FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Национальные сборные - Чемпионаты Европы

Чемпионат Европы 2016. Финальный раунд

Чемпионат Европы 2016. Финальный раунд - Другие стадии
1/8 финала

25.06.2016. 16:00
 Сент-Этьен, Стадион "Жоффруа Гишар"
+ 82'
Джердан Шакири
39' +
Якуб Блащиковски
25.06.2016. 19:00
 Париж, Стадион "Парк де Пренс"
+ 75'
Гарет Макаули (аг)
25.06.2016. 22:00
 Ланс, Стадион "Феликс Боллар"
117' +
Рикарду Куарежма
26.06.2016. 16:00
 Лион, Стадион "Парк Олимпик Лионне"
+ 58'
Антуан Гризманн
+ 61'
Антуан Гризманн
2' +
Роберт Брэди (п)
26.06.2016. 19:00
 Вильнев-д'Аск, Стадион "Пьер Моруа"
+ 8'
Жером Боатенг
+ 43'
Марио Гомес
+ 63'
Юлиан Дракслер
26.06.2016. 22:00
 Тулуза, Стадион "Муниципал"
10' +
Тоби Алдервейрелд
78' +
Миши Бачуайи
80' +
Эден Азар
90+1' +
Янник Феррейра Карраско
27.06.2016. 19:00
 Париж, Стадион "Стад де Франс"
+ 33'
Джорджио Кьеллини
+ 90+1'
Грациано Пелле
27.06.2016. 22:00
 Ницца, Стадион "Альянц Ривьера"
+ 4'
Уэйн Руни (п)
6' +
Рагнар Сигурдссон
18' +
Колбейнн Сигторссон


 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)923
2БАТЭ (Борисов)921
3Шахтер (Солигорск)921
4Ислочь (Минский р-он)918
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)916
7Славия (Мозырь)913
8Неман (Гродно)913
9Витебск913
10Городея911
11Гомель97
12Дняпро (Могилев)97
13Энергетик-БГУ (Минск)96
14Слуцк96
15Минск95
16Торпедо (Минск)94
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик-БГУ (Минск)915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Славия (Мозырь)912
10Ислочь (Минский р-он)911
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)616
2Смолевичи716
3Локомотив (Гомель)716
4Спутник (Речица)615
5Лида612
6Рух (Брест)610
7Нафтан (Новополоцк)710
8Волна (Пинск)68
9Химик (Светлогорск)77
10Орша67
11Гранит (Микашевичи)76
12НФК (Минск)65
13Слоним-201773
14Барановичи72
15Сморгонь70
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)618
2Молодечно615
3Ошмяны-БГУФК613
4Андердог (Чисть)612
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)69
6Белшина-2 (Бобруйск)69
7Осиповичи69
8ЮАС (Житковичи)69
9Энергетик-БГАТУ (Минск)69
10Узда68
11Ивацевичи66
12Горки66
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)65
14Виктория (Марьина Горка)64
15Неман-Агро (Столбцы)64
16Клецк60
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
#3BET#
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100