FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Национальные сборные - Чемпионаты Европы

Чемпионат Европы 2016. Квалификация - Cтадии турнира
Чемпионат Европы 2016. Квалификация - Отборочный турнир. Группа B
Joma
Положение команд

 КомандыИВН ПМО
1Бельгия1072124-523
2Уэльс1063111-421
3Босния и Герцеговина1052317-1217
4Израиль1041516-1413
5Кипр1040616-1712
6Андорра1000104-360

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Эдин ДжекоБосния и Герцеговина707
Гарет БейлУэльс707
Эден АзарБельгия505
Омер ДамариИзраиль505
Кевин де БрёйнеБельгия505
Несторас МитидисКипр404
Маруан ФеллайниБельгия404
Томер ХемедИзраиль303
Ильдефонс ЛимаАндорра303
Дрис МертенсБельгия303
Димитрис ХристофиКипр303
Георгиос ЭфремКипр303

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1944
2Динамо (Минск)1943
3БАТЭ (Борисов)1939
4Неман (Гродно)1932
5Витебск1931
6Слуцк1930
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1928
8Динамо (Брест)1925
9Гомель1924
10Городея1924
11Днепр (Могилев)1819
12Крумкачы (Минск)1919
13Славия (Мозырь)1916
14Минск1916
15Ислочь (Минский р-он)187
16Нафтан (Новополоцк)193
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1940
2Динамо (Минск)1939
3БАТЭ (Борисов)1938
4Динамо (Брест)1935
5Минск1933
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1932
7Неман (Гродно)1931
8Крумкачы (Минск)1928
9Нафтан (Новополоцк)1923
10Ислочь (Минский р-он)1822
11Витебск1922
12Славия (Мозырь)1922
13Городея1922
14Днепр (Могилев)1819
15Гомель1917
16Слуцк195
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1834
2Луч (Минск)1831
3Торпедо (Минск)1831
4Локомотив (Гомель)1830
5Белшина (Бобруйск)1828
6Гранит (Микашевичи)1827
7Слоним-20171826
8Волна (Пинск)1825
9Энергетик-БГУ (Минск)1823
10Барановичи1823
11Орша1822
12Химик (Светлогорск)1820
13Лида1819
14Осиповичи1816
15Сморгонь1815
16Неман-Агро (Столбцы)1813
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)1638
2Чисть1635
3Клецк1633
4Виктория (Марьина Горка)1631
5Молодечно-ДЮСШ-41628
6Спутник (Речица)1627
7Ошмяны-БГУФК1624
8Узда1618
9СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1617
10Любань1617
11Энергетик-БГАТУ (Минск)1615
12Сборная ТФ (Гомель)1615
13СДЮШОР-8 (Гомель)1610
14СДЮШОР-3 (Пинск)166
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100