FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Национальные сборные - Чемпионаты Европы

Чемпионат Европы 2020. Квалификация - Cтадии турнира
Чемпионат Европы 2020. Квалификация - Группа D
Положение команд

 КомандыИВН ПМО
1Ирландия53206-211
2Дания523015-59
3Швейцария422010-48
4Грузия51134-84
5Гибралтар50050-160

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Кристиан ЭриксенДания303
Кристиан ГюткьерДания303
Каспер ДольбергДания202
Денис ЗакарияШвейцария202
Юссуф ПоульсенДания101
Шейн ДаффиИрландия101
Хенрик ДальсгорДания101
Фабиан ШерШвейцария101
Томас ДилейниДания101
Стивен ЦуберШвейцария101
Саба ЛобжанидзеГрузия101
Роберт СковДания101
Роберт БрэдиИрландия101
Рикардо РодригесШвейцария101
Ремо ФройлерШвейцария101
Пьер ХейбьергДания101
Матиас ЙоргенсенДания101
Мартин БрейтуэйтДания101
Марио ГаврановичШвейцария101
Конор ХурихейнИрландия101
Дэвид МакголдрикИрландия101
Джефф ХендрикИрландия101
Гранит ДжакаШвейцария101
Георгий ПапунашвилиГрузия101
Вато АрвеладзеГрузия101
Валериане ГвилияГрузия101
Брель ЭмболоШвейцария101
Адмир МехмедиШвейцария101

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2154
2БАТЭ (Борисов)2049
3Шахтер (Солигорск)2049
4Динамо (Минск)2143
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2238
6Ислочь (Минский р-он)2237
7Городея2130
8Неман (Гродно)2226
9Слуцк2226
10Славия (Мозырь)2023
11Минск2223
12Витебск2121
13Гомель2218
14Энергетик-БГУ (Минск)2216
15Дняпро (Могилев)2116
16Торпедо (Минск)216
#КомандыИО
1Неман (Гродно)2249
2БАТЭ (Борисов)2048
3Минск2244
4Динамо (Минск)2144
5Динамо (Брест)2139
6Шахтер (Солигорск)2138
7Энергетик-БГУ (Минск)2237
8Слуцк2228
9Славия (Мозырь)2028
10Ислочь (Минский р-он)2225
11Гомель2224
12Дняпро (Могилев)2122
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2217
14Торпедо (Минск)2216
15Городея2115
16Витебск2112
#КомандыИО
1Смолевичи2046
2Белшина (Бобруйск)1946
3Локомотив (Гомель)2041
4Рух (Брест)2038
5Спутник (Речица)1936
6Нафтан (Новополоцк)2031
7Лида1929
8Орша1925
9Химик (Светлогорск)2023
10Гранит (Микашевичи)2023
11НФК (Минск)1923
12Слоним-20172019
13Волна (Пинск)1916
14Сморгонь2012
15Барановичи202
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2155
2Ошмяны-БГУФК2053
3Молодечно2146
4Андердог (Чисть)2040
5Ивацевичи2135
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2133
7Узда2031
8Осиповичи2030
9Горки2123
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2022
11Белшина-2 (Бобруйск)2122
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2020
13Клецк2014
14Виктория (Марьина Горка)2114
15Неман-Агро (Столбцы)215
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100