FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Национальные сборные - Чемпионаты мира


Чемпионат мира 2010. Отборочный турнир. Группа 6

Календарь

20.08.2008
20.08.2008 Казахстан - Андорра-:-   
» Подробно о туре
 
06.09.2008
06.09.2008 Хорватия - Казахстан-:-   
06.09.2008 Андорра - Англия-:-   
06.09.200820:00Украина - Беларусь-:-   
» Подробно о туре
 
10.09.2008
10.09.2008 Хорватия - Англия-:-   
10.09.2008 Казахстан - Украина-:-   
10.09.200820:00Андорра - Беларусь-:-   
» Подробно о туре
 
11.10.2008
11.10.2008 Украина - Хорватия-:-   
11.10.2008 Англия - Казахстан-:-   
» Подробно о туре
 
15.10.2008
15.10.2008 Хорватия - Андорра-:-   
15.10.200821:30Беларусь - Англия-:-   
» Подробно о туре
 
01.04.2009
01.04.2009 Англия - Украина-:-   
01.04.2009 Андорра - Хорватия-:-   
01.04.200917:30Казахстан - Беларусь-:-   
» Подробно о туре
 
06.06.2009
06.06.2009 Хорватия - Украина-:-   
06.06.2009 Казахстан - Англия-:-   
06.06.200919:00Беларусь - Андорра-:-   
» Подробно о туре
 
10.06.2009
10.06.2009 Украина - Казахстан-:-   
10.06.2009 Англия - Андорра-:-   
» Подробно о туре
 
12.08.2009
12.08.200921:15Беларусь - Хорватия-:-   
» Подробно о туре
 
05.09.2009
05.09.2009 Украина - Андорра-:-   
05.09.200921:30Хорватия - Беларусь-:-   
» Подробно о туре
 
09.09.2009
09.09.2009 Англия - Хорватия-:-   
09.09.2009 Андорра - Казахстан-:-   
09.09.200920:00Беларусь - Украина-:-   
» Подробно о туре
 
10.10.2009
10.10.2009 Украина - Англия-:-   
10.10.200918:00Беларусь - Казахстан-:-   
» Подробно о туре
 
14.10.2009
14.10.2009 Казахстан - Хорватия-:-   
14.10.2009 Андорра - Украина-:-   
14.10.200922:00Англия - Беларусь-:-   
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100