FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Национальные сборные - Чемпионаты мира

Чемпионат мира 2018. Финальный раунд

Чемпионат мира 2018. Финальный раунд - Другие стадии

Для ознакомления с календарями предварительных и групповых стадий турнира, выберите выше в списке нужную стадию и нажмите в ней ссылку "Календарь".

Календарь

1/8 финала
30.06.201817:00Франция - Аргентина4:3 ОтчетСтат
30.06.201821:00Уругвай - Португалия2:1 ОтчетСтат
01.07.201817:00Испания - Россия1:1Пен.
3:4
ОтчетСтат
01.07.201821:00Хорватия - Дания1:1Пен.
3:2
ОтчетСтат
02.07.201817:00Бразилия - Мексика2:0 ОтчетСтат
02.07.201821:00Бельгия - Япония3:2 ОтчетСтат
03.07.201817:00Швеция - Швейцария1:0 ОтчетСтат
03.07.201821:00Колумбия - Англия1:1Пен.
3:4
ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
1/4 финала
06.07.201817:00Уругвай - Франция0:2 ОтчетСтат
06.07.201821:00Бразилия - Бельгия1:2 ОтчетСтат
07.07.201817:00Швеция - Англия0:2 ОтчетСтат
07.07.201821:00Россия - Хорватия2:2Пен.
3:4
ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
Полуфиналы
10.07.201821:00Франция - Бельгия1:0 ОтчетСтат
11.07.201821:00Хорватия - Англия2:1Д.В.ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
За 3 место
14.07.201817:00Бельгия - Англия2:0 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
Финал
15.07.201818:00Франция - Хорватия4:2  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
#3BET#
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100