FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
U-21 НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ БЕЛАРУСИ
ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ 2007

Отборочная группа 9

Команда И В Н П М О
Чехия 2 2 0 0 4-1 6
БЕЛАРУСЬ 2 1 0 1 2-2 3
Кипр 2 0 0 2 0-3 0

 

Расписание, результаты:

16.08.2006
Беларусь - Кипр - 1:0
02.09.2006
Кипр - Чехия - 0:2
06.09.2006
Чехия - Беларусь - 2:1

Другие отборочные группы. Результаты, таблицы

Группа 1

Команда И В Н П М О
Босния и Герцеговина 2 1 1 0 4:3 4
Армения 2 1 0 1 3:3 3
Норвегия 2 0 1 1 1:2 1

16.08.06. Босния и Герцеговина - Армения - 3:2. 2.09.06. Армения - Норвегия - 1:0. 6.09.06. Норвегия  -Босния и Герцеговина - 1:1

Группа 2

Команда И В Н П М О
Испания 2 2 0 0 7:2 6
Словакия 2 0 1 1 2:4 1
Албания 2 0 1 1 0:3 1

16.08.06. Словакия - Албания - 0:0. 1.09.06. Албания - Испания - 0:3. 5.09.06. Испания - Словакия - 4:2.

Группа 3

Команда И В Н П М О
Сербия 2 2 0 0 5:1 6
Литва 2 1 0 1 1:2 3
Грузия 2 0 0 2 1:4 0

16.08.06. Литва - Грузия - 1:0. 3.09.06. Грузия - Сербия - 1:3. 6.09.06. Сербия - Литва - 2:0.

Группа 4

Команда И В Н П М О
Бельгия 2 2 0 0 3:1 6
Ирландия 2 1 0 1 2:1 3
Греция 2 0 0 2 1:4 0

16.08.06. Греция - Ирландия - 0:2. 1.09.06. Ирландия - Бельгия - 0:1. 6.09.06. Бельгия - Греция - 2:1.

Группа 5

Команда И В Н П М О
Италия 2 2 0 0 2:0 6
Австрия 2 0 1 1 0:1 4
Исландия 2 0 1 1 0:1 1

16.08.06. Австрия - Исландия - 0:0. 1.09.06. Исландия - Италия - 0:1. 5.09.06. Италия - Австрия - 1:0.

Группа 6

Команда И В Н П М О
Россия 2 2 0 0 8:2 6
Венгрия 2 1 0 1 6:3 3
Финляндия 2 0 0 2 1:10 0

16.08.06. Венгрия - Финляндия - 5:0.  3.09.06. Финляндия - Россия - 1:5. 6.09.06. Россия - Венгрия - 3:1.

Группа 7

Команда И В Н П М О
Португалия 2 2 0 0 4:0 6
Польша 2 1 0 1 3:3 3
Латвия 2 0 0 2 1:5 0

16.08.06. Польша - Латвия - 3:1. 1.09.06. Латвия - Португалия - 0:2.  5.09.06. Португалия - Польша - 2:0.

Группа 8

Команда И В Н П М О
Англия 2 1 1 0 5:4 4
Швейцария 2 1 0 1 5:4 3
Молдова 2 0 1 1 3:5 1

15.08.06. Англия - Молдова - 2:2. 1.09.06. Молдова - Швейцария - 1:3. 6.09.06. Швейцария - Англия - 2:3.

Группа 10

Команда И В Н П М О
Германия 2 2 0 0 8:3 6
Румыния 2 1 0 1 4:5 3
Сев. Ирландия 2 0 0 2 2:6 0

16.08.06. Румыния - С.Ирландия - 3:0. 1.09.06. С.Ирландия - Германия - 2:3. 5.09.06. Германия - Румыния - 5:1.

Группа 11

Команда И В Н П М О
Швеция 2 2 0 0 5:1 6
Дания 2 1 0 1 3:2 3
Македония 2 0 0 2 1:6 0

16.08.06. Швеция - Македония - 3:1. 2.09.06. Македония - Дания - 0:3. 5.09.06. Дания - Швеция - 0:2.

Группа 12

Команда И В Н П М О
Болгария 2 2 0 0 5:1 6
Украина 2 1 0 1 2:4 3
Хорватия 2 0 0 2 2:5 0

16.08.06. Украина - Болгария - 0:3. 3.09.06. Болгария - Хорватия - 2:1.
 6.09.06. Хорватия - Украина - 1:2

Группа 13

Команда И В Н П М О
Израиль 2 1 1 0 3:2 4
Турция 2 0 2 0 0:0 2
Уэльс 2 0 1 1 2:3 1

16.08.06. Израиль - Уэльс - 3:2. 2.09.06. Уэльс - Турция - 0:0. 6.09.06. Турция - Израиль - 0:0.

Группа 14

Команда И В Н П М О
Франция 2 2 0 0 5:1 6
Словения 2 1 0 1 1:2 3
Шотландия 2 0 0 2 1:4 0

16.08.06. Словения - Шотландия - 1:0. 1.09.06. Шотландия - Франция - 1:3. 5.09.06. Франция - Словения - 2:0.

 
 
 
 
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1843
2Динамо (Минск)1840
3БАТЭ (Борисов)1839
4Неман (Гродно)1832
5Витебск1831
6Слуцк1829
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1825
8Динамо (Брест)1824
9Гомель1824
10Городея1823
11Днепр (Могилев)1716
12Крумкачы (Минск)1816
13Славия (Мозырь)1815
14Минск1815
15Ислочь (Минский р-он)174
16Нафтан (Новополоцк)183
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1840
2Динамо (Минск)1838
3БАТЭ (Борисов)1835
4Динамо (Брест)1832
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1831
6Неман (Гродно)1830
7Минск1830
8Крумкачы (Минск)1828
9Ислочь (Минский р-он)1722
10Славия (Мозырь)1822
11Городея1822
12Витебск1821
13Нафтан (Новополоцк)1820
14Днепр (Могилев)1719
15Гомель1814
16Слуцк182
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1733
2Торпедо (Минск)1731
3Локомотив (Гомель)1729
4Луч (Минск)1728
5Волна (Пинск)1725
6Слоним-20171725
7Белшина (Бобруйск)1725
8Гранит (Микашевичи)1724
9Энергетик-БГУ (Минск)1723
10Барановичи1722
11Орша1721
12Химик (Светлогорск)1719
13Лида1716
14Осиповичи1716
15Сморгонь1714
16Неман-Агро (Столбцы)1712
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)1537
2Чисть1532
3Клецк1530
4Виктория (Марьина Горка)1530
5Молодечно-ДЮСШ-41528
6Спутник (Речица)1524
7Ошмяны-БГУФК1523
8Узда1518
9СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1517
10Сборная ТФ (Гомель)1515
11Энергетик-БГАТУ (Минск)1514
12Любань1514
13СДЮШОР-8 (Гомель)157
14СДЮШОР-3 (Пинск)156
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100