FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
U-21 НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ БЕЛАРУСИ
ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ 2009

ПЛЕЙ-ОФФ:

Первые матчи:
10 октября

Турция - Беларусь - 1:0
Гол: 1:0 - Йылдырым (10).
Австрия - Финляндия - 2:1
Голы: 1:0 - Заурер (10). 2:0 - Кляйн (13). 2:1 - Хетемай (63).
Уэльс - Англия - 2:3
Голы: 1:0 - Черч (13). 1:1 - Уитер (19). 1:2 - Джонсон (35). 2:2 - Черч (44). 2:3 - Агбонлахор (61).
Германия - Франция - 1:1
Голы: 1:0 - Деяга (14). 1:1 - Кабул (23).
11 октября
Швейцария - Испания - 2:1
Голы: 0:1 - Бускетс (18). 1:1 - Фонлантен (27). 2:1 - Никчи (51).
Италия - Израиль - 0:0
Дания - Сербия - 0:1
Гол: 0:1 - Ф. Джорджевич (83).

Ответные матчи:
14 октября
Беларусь - Турция - 2:0
Голы: 1:0 - Сиваков (39). 2:0 - Шитов (52).
Финляндия - Австрия - 2:1 (4:2 по пенальти)
Голы: 0:1 - Станкович (25). 1:1 - Васара (81). 2:1 - Васара (90).
Англия - Уэльс
Испания - Швейцария
15 октября
Израиль - Италия
Сербия - Дания
Франция - Германия

Отборочная группа 8

Команда И В Н П М О
Сербия 8 5 2 1 24-5 17
Беларусь 8 5 2 1 15-5 17
Венгрия 8 4 0 4 14-13 12
Латвия 8 3 2 3 6-6 11
Сан-Марино 8 0 0 8 1-31 0
Расписание, результаты:
2.06.2007
Сербия - Латвия - 1:1
Беларусь - Венгрия - 1:0
6.06.2007
Сан-Марино- Беларусь - 0:3
Венгрия - Латвия - 1:0
22.08.2007
Беларусь - Латвия - 2:1
7.09.2007
Сан-Марино - Венгрия - 1:6
8.09.2007
Сербия - Беларусь - 3:1
11.09.2007
Латвия - Сан-Марино - 2:0
12.09.2007
Венгрия - Сербия - 2:1
13.10.2007
Сербия - Сан-Марино - 3:0
16.10.2007
Венгрия - Беларусь - 0:1
17.10.2007
Латвия - Сербия - 0:2
16.11.2007
Беларусь - Сан-Марино - 6:0
18.11.2007
Латвия - Венгрия - 1:0
20.11.2007
Беларусь - Сербия - 1:1
26.03.2008
Сан-Марино - Сербия - 0:5
20.08.2008
Венгрия - Сан-Марино - 5:0
5.09.2008
Сан-Марино - Латвия - 0:1
7.09.2008
Сербия - Венгрия - 8:0
9.09.2008
Латвия - Беларусь - 0:0

Другие отборочные группы. Результаты, таблицы

Группа 1

Команда И В Н П М О
Италия 10 7 3 0 21-5 24
Хорватия 10 7 1 2 20-12 22
Греция 10 5 3 2 20-13 18
Албания 10 3 3 4 10-13 12
Фарерские о-ва 10 1 1 8 5-18 4
Азербайджан 10 0 3 7 6-21 3

1.06.07 Италия - Албания - 4:0. 2.06.07 Хорватия - Фареры - 2:0, Греция - Азербайджан - 4:1. 06.06.07 Хорватия - Греция - 3:2, Албания - Фареры - 1:0. 07.09.07 Италия - Фареры - 2:1. 08.09.07 Албания - Хорватия - 1:0, Азербайджан - Греция - 0:2. 11.09.07 Албания - Италия - 0:1, Хорватия - Азербайджан - 3:2. 12.09.07 Фареры - Греция - 0:2. 12.10.07 Италия - Хорватия - 2:0. 14.10.07 Фареры - Азербайджан - 1:0. 16.10.07 Греция - Италия - 2:2. 17.10.07 Азербайджан - Албания - 1:1, Фареры - Хорватия - 1:2. 16.11.07 Италия - Азербайджан - 5:0. 17.11.07 Фареры - Албания - 0:5, Греция - Хорватия - 3:4. 21.11.07 Азербайджан - Хорватия - 0:1, Фареры - Италия - 0:1, Греция - Албания - 2:1. 25.03.08 Азербайджан - Италия - 0:2. 20.08.08 Албания - Греция - 1:1. 5.09.08 Хорватия - Албания - 4:0, Италия - Греция - 1:1. 6.09.08 Азербайджан - Фареры - 2:2.  9.09.08 Хорватия - Италия - 1:1, Греция - Фареры - 1:0. 10.09.08 Албания - Азербайджан - 0:0.

Группа 2

Команда И В Н П М О
Турция 8 6 1 1 18-6 19
Украина 8 5 0 3 16-7 15
Чехия 8 4 2 2 19-5 14
Армения 8 3 1 4 8-16 10
Лихтенштейн 8 0 0 8 4-31 0

31.05.07 Армения - Лихтенштейн - 1:0. 1.06.07. Украина - Турция - 1:2. 6.06.07 Украина - Армения - 4:0. 08.09.07 Армения - Чехия - 1:1, Лихтенштейн - Турция - 2:3. 11.09.07 Чехия - Лихтенштейн - 8:0. 12.09.07 Армения - Украина - 0:2. 14.10.07 Лихтенштейн - Чехия - 0:4, Турция - Украина - 2:0. 17.10.07 Лихтенштейн - Украина - 1:3, Чехия - Армения - 3:0. 17.11.07 Чехия - Турция - 1:1, Украина - Лихтенштейн - 5:0. 20.11.07 Лихтенштейн - Армения - 1:4. 21.11.07 Украина - Чехия - 0:2. 26.03.08 Турция - Лихтенштейн - 3:0. 20.08.08 Армения - Турция - 2:1. 6.09.08 Турция - Чехия - 2:0. 9.09.08 Чехия - Украина - 0:1, Турция - Армения - 4:0.

Группа 3

Команда И В Н П М О
Англия 8 7 1 0 17-1 22
Португалия 8 4 2 2 13-7 14
Черногория 8 2 2 4 5-12 8
Болгария 8 2 1 5 4-9 7
Ирландия 8 1 2 5 4-14 5

5.06.07 Болгария - Черногория - 1:2. 07.09.07 Ирландия - Португалия - 0:2, Черногория - Англия - 0:3. 11.09.07 Болгария - Англия - 0:2, Португалия - Черногория - 4:0. 12.10.07 Болгария - Португалия - 1:0, Англия - Черногория - 1:0. 16.10.07 Черногория - Португалия - 1:2, Ирландия - Англия - 0:3. 16.11.07 Черногория - Ирландия - 1:0, Англия - Болгария - 2:0. 20.11.07 Ирландия - Болгария - 1:0, Португалия - Англия - 1:1. 05.02.08 Англия - Ирландия - 3:0. 25.03.08 Ирландия - Черногория - 1:1. 26.03.08 Португалия - Болгария - 2:0. 5.09.08 Болгария - Ирландия - 2:0, Англия - Португалия - 2:0.  9.09.08 Черногория - Болгария - 0:0, Португалия - Ирландия - 2:2.

Группа 4

Команда И В Н П М О
Испания 8 8 0 0 21-2 24
Россия 8 5 0 3 12-7 15
Польша 8 3 0 5 9-11 9
Казахстан 8 2 0 6 9-18 6
Грузия 8 2 0 6 6-22 6

5.06.07 Грузия - Испания - 0:1. 22.08.07 Польша - Грузия - 3:1, Казахстан - Россия - 0:3 (тех.). 07.09.07 Россия - Польша - 1:0, Грузия - Казахстан - 2:1. 11.09.07 Польша - Казахстан - 1:0, Испания - Грузия - 4:0. 12.10.07 Польша - Испания - 0:2, Россия - Казахстан - 4:0. 16.10.07 Польша - Россия - 0:1, Казахстан - Грузия - 4:1. 16.11.07 Испания - Польша - 3:0. 20.11.07 Грузия - Россия - 2:0. 25.03.08 Испания - Казахстан - 5:0. 19.08.08 Казахстан - Польша - 3:0. 20.08.08 Россия - Испания - 1:2. 5.09.08 Россия - Грузия - 4:0, Казахстан - Испания - 1:2.  9.09.08 Грузия - Польша - 0:5, Испания - Россия - 2:0.

Группа 5

Команда И В Н П М О
Швейцария 8 5 1 2 16-5 16
Голландия 8 6 1 1 10-3 16
Норвегия 8 3 3 2 7-6 12
Македония 8 2 3 3 5-6 9
Эстония 8 1 0 7 1-19 3

3.06.07 Эстония - Норвегия - 0:1. 22.08.07 Македония - Голландия - 0:1. 07.09.07 Норвегия - Голландия - 0:1. 08.09.07 Швейцария - Македония - 1:1. 11.09.07 Македония - Эстония - 1:0. 12.10.07 Норвегия - Швейцария - 2:1, Эстония - Голландия - 0:3. 16.10.07 Македония - Норвегия - 1:1. Эстония - Швейцария - 0:4. 16.11.07 Голландия - Македония - 1:0. 17.11.07 Швейцария - Эстония - 5:0. 20.11.07 Норвегия - Эстония - 2:0. 26.03.08 Македония - Швейцария - 2:1. Голландия - Эстония - 3:0. 23.05.08 Голландия - Швейцария - 0:1. 20.08.08 Эстония - Македония - 1:0, Швейцария- Норвегия - 2:0. 5.09.08 Голландия - Норвегия - 1:1.  9.09.08 Швейцария - Голландия - 1:0, Норвегия - Македония - 0:0.

Группа 6

Команда И В Н П М О
Финляндия 8 6 1 1 11-6 19
Дания 8 5 1 2 13-4 16
Шотландия 8 5 1 2 17-6 16
Словения 8 1 2 5 4-13 5
Литва 8 0 1 7 2-18 1

5.06.07 Словения - Литва - 2:1. 06.06.07 Дания - Финляндия - 0:1. 07.09.07 Дания - Литва - 4:0. 08.09.07 Финляндия - Шотландия - 3:2. 11.09.07 Литва - Словения - 0:0. 12.09.07 Шотландия - Дания - 0:0. 11.10.07 Шотландия - Литва - 3:0. 13.10.07 Финляндия - Словения - 1:0. 16.10.07 Словения - Дания - 1:3. 17.10.07 Литва - Финляндия - 0:1. 16.11.07 Литва - Дания - 0:3. 17.11.07 Словения - Шотландия - 0:4. 20.11.07 Дания - Словения - 1:0. 21.11.07 Финляндия - Литва - 2:1.  26.03.08 Шотландия - Финляндия- 2:1. 20.08.08 Литва - Шотландия - 0:3. 4.09.08 Шотландия - Словения - 3:1. 5.09.08 Финляндия - Дания - 2:1. 9.09.08 Словения - Финляндия - 0:0, Дания - Шотландия - 1:0.

Группа 7

Команда И В Н П М О
Австрия 8 6 2 0 12-6 20
Бельгия 8 3 2 3 13-11 11
Словакия 8 2 4 2 13-12 10
Исландия 8 1 4 3 6-9 7
Кипр 8 2 0 6 9-15 6

22.08.07 Исландия - Кипр - 0:1. 07.09.07 Словакия - Исландия - 2:2, Бельгия - Австрия - 0:1. 11.09.07 Исландия - Бельгия - 0:0, Словакия - Австрия - 1:1. 12.10.07 Австрия - Кипр - 2:1, Бельгия - Словакия - 4:2. 16.10.07 Исландия - Австрия - 1:1, Словакия - Кипр - 4:1. 16.11.07 Кипр - Словакия - 1:2, Австрия - Бельгия - 3:2. 20.11.07 Кипр - Австрия - 1:2, Бельгия - Исландия - 1:2. 06.02.08 Кипр - Исландия - 2:0. 26.03.08 Кипр - Бельгия - 0:2, Австрия - Словакия - 1:0. 5.09.08 Словакия - Бельгия - 1:1, Австрия - Исландия - 1:0. 9.09.08 Исландия - Словакия - 1:1, Бельгия - Кипр - 3:2.

Группа 9

Команда И В Н П М О
Германия 8 5 2 1 24-3 17
Израиль 8 5 2 1 16-5 17
Северная Ирландия 8 4 0 4 13-12 12
Молдова 8 4 0 4 6-8 12
Люксембург 8 0 0 8 1-32 0

1.06.07 Молдова - С.Ирландия - 0:1. 07.09.07 Израиль - Люксембург - 3:0, С.Ирландия - Германия - 0:3. 11.09.07 Молдова - Израиль - 1:0. 12.09.07 Люксембург - С.Ирландия - 1:2. 12.10.07 Израиль - Германия - 2:2. 13.10.07 Люксембург - Молдова - 0:2. 16.10.07 Германия - Молдова - 3:0. 17.10.07 С.Ирландия - Израиль - 1:3. 16.11.07 С.Ирландия - Люксембург - 5:0. 20.11.07 Люксембург - Германия - 0:7, С.Ирландия - Молдова - 3:0. 06.02.08 Израиль - С.Ирландия - 2:1. 25.03.08 Германия - Люксембург - 6:0. 26.03.08 Израиль - Молдова - 1:0. 19.08.08 Молдова - Германия - 1:0. 5.09.08 Люксембург - Израиль - 0:5, Германия - С.Ирландия - 3:0. 9.09.08 Молдова - Люксембург - 2:0, Германия - Израиль - 0:0.

Группа 10

Команда И В Н П М О
Уэльс 8 6 0 2 20-6 18
Франция 8 5 2 1 16-5 17
Румыния 8 4 3 1 11-5 15
Босния и Герцеговина 8 1 1 6 7-17 4
Мальта 8 1 0 7 3-24 3

1.06.07 Франция - Румыния - 1:1. 5.06.07 Мальта - Румыния - 0:1. 07.09.07 Франция - Уэльс - 1:0. 08.09.07 Босния и Герцеговина - Мальта - 4:0. 11.09.07 Румыния - Босния и Герцеговина - 3:0. 12.09.07 Мальта - Франция - 0:2. 12.10.07 Франция - Босния и Герцеговина - 4:0. 16.10.07 Румыния - Франция - 0:0. 17.10.07 Уэльс - Мальта - 3:1. 16.11.07 Румыния - Мальта - 4:0. 17.11.07 Уэльс - Босния и Герцеговина - 4:0. 20.11.07 Мальта - Босния и Герцеговина - 2:1, Уэльс - Франция - 4:2. 05.02.08 Мальта - Уэльс - 0:4. 26.03.08 Босния и Герцеговина - Уэльс - 1:2. 20.08.08 Уэльс - Румыния - 0:1. 5.09.08 Франция - Мальта - 5:0. 6.09.08 Босния и Герцеговина - Румыния - 1:1. 9.09.08 Румыния - Уэльс - 0:3, Босния и Герцеговина - Франция - 0:1.

 
 
 
 
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Звезда-БГУ (Минск)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Гранит (Микашевичи)0-3
15Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100