FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
U-21 НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ БЕЛАРУСИ
РУКОВОДСТВО И СОСТАВ СБОРНОЙ
Футболисты молодежной сборной, участники отборочного турнира чемпионата Европы 2007/2009
(по состоянию на 28.03.2007).

Главный тренер - Юрий Анатольевич Курненин (14.06.54)
Тренеры: Юрий Васильевич Вергейчик (05.03.1968), Георгий Петрович Кондратьев (07.01.1960).

Вратари:
Павел Чесновский (04.03.1986; МТЗ-РИПО Минск; 9)
Андрей Звездин (17.07.1986; Динамо Брест; 2)
Артем Гомелько (08.12.1989; Торпедо Жодино; 2)

Защитники:
Игорь Мальцев (11.03.1986; МТЗ-РИПО Минск; 12/0)
Дмитрий Верховцов (10.10.1986; Нафтан Новополоцк; 11/1)
Николай Осипович (25.05.1986; МТЗ-РИПО Минск; 9/1)
Игорь Шитов (24.10.1986; Торпедо Жодино; 8/1)
Александр Тишкевич (16.02.1986; Динамо Минск; 5/0)
Александр Янушкевич (15.01.1986; Динамо Минск; 6/0)
Максим Бордачев (18.05.1987; МТЗ-РИПО Минск; 5/0)
Сергей Концевой (21.06.1986; Динамо Минск; 3/0)
Александр Мартынович (26.08.87; Динамо Минск; 4/0)

Полузащитники:
Михаил Афанасьев (4.11.1986; МТЗ-РИПО Минск; 24/9)
Сергей Кисляк (06.08.1987; Динамо Минск; 12/1)
Александр Дегтерев (20.03.1986; Нафтан Новополоцк; 11/1)
Сергей Гигевич (26.01.1987; Динамо Минск; 9/2)
Александр Володько (18.06.1986; Динамо Брест; 9/1)
Сергей Баланович (29.08.1987; Волна Пинск; 9/0)
Александр Сачивко (05.01.1986; ФК Минск; 6/0)
Сергей Кривец (08.06.1986; БАТЭ Борисов; 6/0)
Станислав Гнедько (07.01.1987; Торпедо Жодино; 5/0)
Павел Платонов (07.02.1986; БАТЭ Борисов; 2/0)

Нападающие:
Леонид Ковель (29.07.1986; Карпаты Львов, Украина; 19/3)
Дмитрий Комаровский (10.10.1986; Торпедо Москва, Россия; 12/1)
Алексей Кучук (09.09.1986; Шериф Тирасполь, Молдова; 12/1)
Дмитрий Платонов (07.02.1986; БАТЭ Борисов; 8/0)
Александр Гаврюшко (23.01.1986; Днепр Могилев; 2/1)
Сергей Аврамчиков (1986; Дарида Минский р-он; 2/1)

После фамилии указаны: дата рождения, клуб, за который выступает футболист, количество игр за "молодежку"/количество забитых мячей.

 
 
 
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2564
2БАТЭ (Борисов)2457
3Шахтер (Солигорск)2557
4Динамо (Минск)2445
5Ислочь (Минский р-он)2541
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2541
7Городея2537
8Витебск2530
9Минск2529
10Неман (Гродно)2529
11Славия (Мозырь)2426
12Слуцк2526
13Дняпро (Могилев)2423
14Энергетик-БГУ (Минск)2522
15Гомель2520
16Торпедо (Минск)256
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2458
2Неман (Гродно)2552
3Минск2551
4Динамо (Минск)2450
5Динамо (Брест)2546
6Шахтер (Солигорск)2545
7Энергетик-БГУ (Минск)2541
8Славия (Мозырь)2435
9Слуцк2531
10Ислочь (Минский р-он)2528
11Гомель2525
12Дняпро (Могилев)2423
13Городея2521
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)2520
15Витебск2518
16Торпедо (Минск)2516
#КомандыИО
1Смолевичи2456
2Белшина (Бобруйск)2356
3Локомотив (Гомель)2245
4Рух (Брест)2244
5Спутник (Речица)2343
6Лида2336
7Нафтан (Новополоцк)2334
8НФК (Минск)2333
9Гранит (Микашевичи)2430
10Орша2329
11Химик (Светлогорск)2425
12Слоним-20172419
13Сморгонь2316
14Волна (Пинск)2316
15Барановичи243
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2464
2Ошмяны-БГУФК2462
3Молодечно2558
4Андердог (Чисть)2447
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2542
6Ивацевичи2441
7Узда2438
8Осиповичи2431
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2427
10Белшина-2 (Бобруйск)2526
11Горки2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2420
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2415
15Неман-Агро (Столбцы)258
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100