FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
БЕЛОРУССКИЕ ФУТБОЛЬНЫЕ КЛУБЫ: 2004 ГОД
 
Локомотив (Витебск)
 
Адрес клуба: 210001, г.Витебск, ул. Пушкина, 6-211.Тел./факс. (0212) 36-09-14.
Команда основана в 1960 году.
В национальных чемпионатах Беларуси играет с 1992 г. Выступала под названиями КИМ (1992-94), "Двина" (1994/95), "Локомотив-96" (1996-2002).
Матчи проводит на центральном спорткомплексе г.Витебска (8 100 мест).
В высшей лиге - с 1992 г.(кроме 2003). В 13 чемпионатах в 328 матчах +140=86-127, мячи 442-438.
Обладатель Кубка Беларуси 1998. Серебряный призер чемпионатов Беларуси 1992/93, 1994/95, бронзовый призер 1993/94, 97 гг.
Худшее место - 15 (2004 г.)

Раскладка игр "Локомотива" по чемпионатам:
Год Лига И В Н П М О Место Бомбардиры
1992 Д1 15 7 3 5 21-14 17 6 (16) Э.Деменковец - 5
1992/93 Д1 32 18 11 3 55-21 47 2 (17) С.Куланин - 14
1993/94 Д1 30 17 9 4 32-14 43 3 (16) С.Вехтев, С.Куланин - по 6
1994/95 Д1 30 16 13 1 46-15 45 2 (16) С.Вехтев - 13
1995 Д1 15 5 5 5 12-12 20 7 (16) С.Куланин - 3
1996 Д1 30 13 10 7 48-27 49 5 (16) В.Гормаш, М.Разумов - по 8
1997 Д1 30 18 5 7 46-30 59 3 (16) М.Разумов - 13
1998 Д1 28 14 6 8 35-24 48 4 (15) С.Вехтев - 9; аннулированный матч Динамо-93 Минск
1999 Д1 30 9 7 14 40-45 34 11 (16) В.Алещенко - 17
2000 Д1 30 8 7 15 34-50 31 11 (16) И.Трухов - 10
2001 Д1 26 4 7 15 18-51 19 12 (14) С.Кузьминич - 7
2002 Д1 26 3 0 23 20-77 9 14(14) А.Васильчук - 6
2003 Д2 31 23 4 4 59-22 73 1(16) Д.Колодин - 17
2004 Д1 31 8 3 20 35-58 27 15(16) Я.Крипак - 11.

Главный тренер - Георгий Петрович Кондратьев (7.01.60)
Нач. команды - Анатолий Николаевич Чудаков (6.02.49)
Старший тренер - Сергей Михайлович Ясинский (7.01.65)
Тренер - Игорь Владимирович Потапов (29.12.66)

Игрок
Д.рожд.
Игр
Гол.
Пас Ж/К К/К
Дмитрий Колодин
12.04.1978
30
10
3 4 0
Сергей Ильченко
01.11.1977
30
0
0 5 0
Яков Крипак
13.06.1978
30
11
4 1 0
Евгений Громов
25.10.1980
29
0
2 3 0
Михаил Пацко
21.01.1973
28
4
7 7 0
Сергей Михнюк
28.09.1983
28
0
0 7 1
Юрий Водовозов
19.01.1982
26
3
2 5 0
Денис Заговалко
22.01.1983
25
1
0 5 1
Алексей Поге
09.04.1977
24
-42
0 3 0
Андрей Баранок
20.07.1979
23
1
2 4 0
Александр Праслов
10.09.1980
22
0
2 3 0
Василий Дятлов
28.07.1969
20
0
1 6 0
Сергей Бычинский
10.04.1981
19
1
0 1 0
Сергей Терещенко
18.01.1984
16
0
0 3 1
Сергей Митин
27.07.1977
13
1
0 4 0
Владислав Ушинский
03.08.1985
13
0
0 0 0
Сергей Еремеев
29.10.1972
10
1
0 0 0
Юрий Васютин
20.07.1978
9
-16
0 0 0
Александр Давидович
13.02.1981
8
0
1 1 0
Дмитрий Сухвал
07.10.1986
6
0
0 0 0
Сергей Панченко
13.08.1977
5
0
0 0 0
Дмитрий Родченко
21.03.1982
5
0
0 0 0
Алексей Сафронов
04.10.1984
2
0
0 0 0
Анатолий Снигур
03.04.1980
1
0
0 0 0
Максим Макаров
08.05.1979
1
0
0 0 0

С.Еремеев пришел из Нафтана.

 
 
 
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1630
4Энергетик-БГУ (Минск)1729
5Динамо (Брест)1626
6Динамо (Минск)1726
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
8Рух (Брест)1725
9Ислочь (Минский р-он)1723
10Витебск1723
11Славия (Мозырь)1722
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1515
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1222
3НФК Крумкачы (Минск)1220
4Арсенал (Дзержинск)1120
5Сморгонь1219
6Гомель1117
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1214
10Орша1213
11Слоним-20171212
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru