FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
БЕЛОРУССКИЕ ФУТБОЛЬНЫЕ КЛУБЫ: 2005 ГОД
 
БАТЭ (Борисов)
 

Адрес клуба: 222120, г.Борисов, пер. Зеленый, 13. Тел. (01777) 4-05-10; тел./факс 6-26-21.
Матчи проводит на городском стадионе (5500 мест).
Команда БАТЭ (Борисовский завод автотракторного электрооборудования) основана в 1973 году.
В высшей лиге - с 1998 г. В 7 чемпионатах в 201 матче +138=29-34, мячи 433-171.
Чемпион Беларуси 1999, 2002, серебряный призер 1998, 2000, 2003, 2004 гг., бронзовый призер 2001 г.

Раскладка игр БАТЭ по чемпионатам:

Год Лига И В Н П М О Место Бомбардиры
1996 Д3 ("А") 28 25 2 1 79-10 77 1(15) Н.Рындюк-28
1997 Д2 30 25 3 2 92-15 78 2(16) Н.Рындюк-30
1998 Д1 28 18 4 6 50-25 58 2(15) А.Баранов-9;
аннулированный матч
1 0 1 0 1-1 "Динамо-93"
1999 Д1 30 24 5 1 80-22 77 1(16) В.Кутузов-19
2000 Д1 30 20 4 6 68-26 64 2(16) В.Кутузов-18
2001 Д1 26 16 3 7 54-31 51 3(14) В.Кутузов-14
2002 Д1 26 18 2 6 51-20 56 1(14) И.Чумаченко-11
2003 Д1 30 20 6 4 70-21 66 2(16) П.Беганский-16
2004 Д1 30 22 4 4 59-25 70 2(16) О.Страханович-13

Начальник команды - Валерий Александрович Кротов (5.02.1955)
Главный тренер - Игорь Николаевич Криушенко (10.02.64)
Старший тренеры - Михаил Евгеньевич Хлус (6.05.1965)
Тренеры: Андрей Александрович Викторович (28.01.1963), Виктор Михайлович Гончаренко (10.09.1977), Анатолий Евгеньевич Войцехович (29.06.1960).

Игрок Амп. Д.рожд.
Александр Политыко Вра 19.04.1987
Александр Федорович Вра 27.08.1973
Борис Панкратов Вра 30.12.1982
Егор Хаткевич Вра 09.07.1988
Александр Зубок Защ 13.04.1987
Александр Устьян Защ 02.02.1988
Алексей Бага Защ 04.02.1981
Алексей Халецкий Защ 19.06.1984
Артем Радьков Защ 26.08.1985
Вадим Скрипченко Защ 26.11.1975
Денис Кондратенко Защ 27.04.1988
Дмитрий Климович Защ 09.02.1984
Дмитрий Молош Защ 10.12.1981
Евгений Миненков Защ 11.04.1988
Роман Гаркуша Защ 02.06.1986
Роман Красько Защ 29.10.1985
Сергей Усеня Защ 04.03.1988
Александр Вас. Баранов Пол 27.11.1974
Александр Ермакович Пол 21.01.1975
Александр Кобец Пол 11.06.1981
Александр Леоненко Пол 13.02.1987
Андрей Гертель Пол 09.04.1986
Андрей Шорох Пол 20.09.1982
Виталий Сытько Пол 03.04.1987
Дмитрий Лихтарович Пол 01.03.1978
Дмитрий Рубненко Пол 30.07.1983
Игорь Стасевич Пол 21.10.1985
Илья Лещинский Пол 27.07.1987
Константин Ермолено Пол 17.01.1987
Максим Жавнерчик Пол 09.02.1985
Михаил Сиваков Пол 16.01.1988
Павел Нехайчик Пол 15.07.1988
Павел Шмигеро Пол 01.03.1982
Сергей Наумовец Пол 29.04.1987
Александр Вишняков Нап 08.05.1986
Александр Колоцей Нап 27.01.1988
Александр Лебедев Нап 14.04.1985
Андрей Бомбешко Нап 06.02.1987
Андрей Горбач Нап 20.05.1985
Георгий Джорджикия (Грузия) Нап
Игорь Зенькович Нап 17.09.1987
Павел Беганский Нап 09.01.1981
Сергей Бубнов Нап 13.04.1989
Сергей Ковалев Нап 14.03.1988

Веб - www.fcbate.by

 
 
 
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1125
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1222
3Энергетик-БГУ (Минск)1122
4Шахтер (Солигорск)1121
5Динамо (Брест)1219
6Слуцк1218
7Неман (Гродно)1117
8Ислочь (Минский р-он)1216
9Славия (Мозырь)1215
10Рух (Брест)1215
11Витебск1114
12Минск1013
13Динамо (Минск)1113
14Городея1212
15Смолевичи117
16Белшина (Бобруйск)113
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1232
2Ислочь (Минский р-он)1228
3Неман (Гродно)1023
4Шахтер (Солигорск)1221
5Смолевичи1121
6Минск920
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1120
8Рух (Брест)1218
9Слуцк1215
10Витебск1215
11Энергетик-БГУ (Минск)1214
12БАТЭ (Борисов)1210
13Белшина (Бобруйск)1210
14Славия (Мозырь)129
15Динамо (Брест)114
16Городея121
#КомандыИО
1Сморгонь715
2Локомотив (Гомель)614
3Спутник (Речица)714
4НФК Крумкачы (Минск)713
5Волна (Пинск)710
6Арсенал (Дзержинск)59
7Лида78
8Орша78
9Ошмяны-БГУФК78
10Гомель66
11Слоним-201775
12Гранит (Микашевичи)71
13Химик (Светлогорск)7-8
14Нафтан (Новополоцк)7-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)616
2Островец613
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)512
4Барановичи512
5Молодечно-2018510
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)510
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)63
9Кронон (Столбцы)62
10Ивацевичи51
11Чайка (Зельва)60
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)618
2Днепр-Могилев515
3Бумпром (Гомель)510
4Горки610
5Осиповичи57
6Виктория (Марьина Горка)66
7СМИавтотранс (Смолевичи)54
8Полоцк-201964
9Днепр (Рогачев)54
10Жлобин53
11Энергетик-БГАТУ (Минск)63
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100