FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
БЕЛОРУССКИЕ ФУТБОЛЬНЫЕ КЛУБЫ: 2005 ГОД
 
Динамо (Брест)
 

Адрес клуба: 224075, г.Брест, ул. Ленина, 23. Тел. (0162) 26-52-21, факс 26-42-83.
Матчи проводит на спорткомплексе "Брестский" (3380 мест).
Команда основана в 1960 году.
В высшей лиге с 1992 г. В 14 чемпионатах в 383 матчах +133=94-156, мяч 477-526.
Бронзовый призер чемпионата Беларуси 1992 г.

Раскладка игр "Динамо" Бр по чемпионатам:

Год Лига И В Н П М О Место Бомбардир
1992 Д1 15 8 3 4 21-10 19 3(16) А.Герасимук, В.Кондратенко-по 4
1992/93 Д1 32 13 9 10 33-29 35 7(17) А.Герасимук-5
1993/94 Д1 30 11 9 10 30-29 31 8(16) А.Горностаев, Ю.Лагодич-по 5
1994/95 Д1 30 9 10 11 33-33 28 10(16) Ю.Лагодич-8
1995 Д1 15 5 2 8 27-32 17 10(16) Ю.Лагодич-6
1996 Д1 30 7 11 12 39-43 32 10(16) В.Кирилко-12
1997 Д1 30 12 6 12 44-52 42 7(16) Р.Василюк-12
1998 Д1 28 12 2 14 40-40 38 9(15) Р.Василюк-18;
аннулированный матч
1 1 0 0 3-1 3 "Динамо-93"
1999 Д1 30 14 4 12 59-52 46 7(16) Р.Василюк-17
2000 Д1 30 10 4 16 37-51 34 10(16) М.Суховеев-8
2001 Д1 26 8 5 13 26-38 29 11(14) В.Бойко-10
2002 Д1 26 8 8 10 25-26 32 10(14) В.Бойко-11
2003 Д1 30 5 12 13 21-49 27 11(16) А.Репецкий, А.Лясюк, Р.Свинцицкий - все по 3
2004 Д1 30 10 9 11 39-41 39 8(16) Р.Василюк-17

Начальник команды - Владимир Михайлович Матусевич (1.06.60).
Главный тренер - Михаил Михайлович Мархель (14.07.66).
Старший тренер - Юрий Алексеевич Хомко (20.08.66).
Тренеры: Андрей Анатольевич Сацункевич (18.03.66), Геннадий Николаевич Кудей (27.05.65), Сергей Петрович Ковальчук (16.12.73).

Игрок Амп. Д.рожд.
Андрей Звездин Вра 17.07.1986
Виталий Правдиков Вра 01.01.1987
Роман Астапенко Вра 10.03.1980
Юрий Афанасенко Вра 19.08.1973
Александр Головчик Защ 17.10.1979
Алексей Дворецкий Защ 17.12.1977
Алексей Наумов Защ 02.02.1972
Артем Арушанов Защ 17.11.1985
Вадим Ишмаков Защ 30.08.1979
Владимир Сорочинский Защ 15.02.1980
Владимир Щербо Защ 01.04.1986
Владимр Невинский Защ 14.09.1978
Олег Романюк Защ 14.10.1987
Олег Черепнев Защ 03.06.1972
Руслан Иван. Данилюк Защ 26.05.1988
Сергей Ковальчук Защ 21.03.1987
Александр Войнах Пол 19.06.1988
Александр Володько Пол 18.06.1986
Александр Демешко Пол 07.11.1986
Александр Ольховик Пол 21.02.1984
Алексей Фильчагин Пол 01.03.1981
Андрей Цеван Пол 15.03.1986
Виктор Сокол Пол 09.05.1981
Дмитрий Беспанский Пол 26.04.1974
Дмитрий Калачев Пол 16.06.1978
Иван Папазов Пол 25.12.1978
Павел Рассихин Пол 22.06.1986
Сергей Бербат Пол 11.11.1980
Станислав Сугак Пол 20.12.1987
Эдгар Олехнович Пол 17.05.1987
Александр Хомичук Нап 01.06.1988
Андрей Кузьмич Нап 21.09.1988
Андрей Шеряков Нап 10.11.1982
Вадим Бойко Нап 03.12.1978
Вадим Демидович Нап 20.09.1985
Дмитрий Мозолевский Нап 30.04.1985
Кирилл Шрейтор Нап 22.06.1986
Максим Суховеев Нап 23.06.1979
Роман Ховавко Нап 03.02.1988
Юрий Полещук Нап 10.04.1986

Веб-сайт - www.dynamo.brest.by

 
 
 
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1125
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1222
3Энергетик-БГУ (Минск)1122
4Шахтер (Солигорск)1121
5Динамо (Брест)1219
6Слуцк1218
7Неман (Гродно)1117
8Ислочь (Минский р-он)1216
9Славия (Мозырь)1215
10Рух (Брест)1215
11Витебск1114
12Минск1013
13Динамо (Минск)1113
14Городея1212
15Смолевичи117
16Белшина (Бобруйск)113
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1232
2Ислочь (Минский р-он)1228
3Неман (Гродно)1023
4Шахтер (Солигорск)1221
5Смолевичи1121
6Минск920
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1120
8Рух (Брест)1218
9Слуцк1215
10Витебск1215
11Энергетик-БГУ (Минск)1214
12БАТЭ (Борисов)1210
13Белшина (Бобруйск)1210
14Славия (Мозырь)129
15Динамо (Брест)114
16Городея121
#КомандыИО
1Сморгонь715
2Локомотив (Гомель)614
3Спутник (Речица)714
4НФК Крумкачы (Минск)713
5Волна (Пинск)710
6Арсенал (Дзержинск)59
7Лида78
8Орша78
9Ошмяны-БГУФК78
10Гомель66
11Слоним-201775
12Гранит (Микашевичи)71
13Химик (Светлогорск)7-8
14Нафтан (Новополоцк)7-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)616
2Островец613
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)512
4Барановичи512
5Молодечно-2018510
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)510
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)63
9Кронон (Столбцы)62
10Ивацевичи51
11Чайка (Зельва)60
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)618
2Днепр-Могилев515
3Бумпром (Гомель)510
4Горки610
5Осиповичи57
6Виктория (Марьина Горка)66
7СМИавтотранс (Смолевичи)54
8Полоцк-201964
9Днепр (Рогачев)54
10Жлобин53
11Энергетик-БГАТУ (Минск)63
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100