FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
БЕЛОРУССКИЕ ФУТБОЛЬНЫЕ КЛУБЫ: 2005 ГОД
 
Днепр-Трансмаш (Могилев)
 

Адрес клуба: 212026, г. Могилев, Загородное шоссе, 21. Тел. (0222) 26-34-85, тел./факс 26-30-09.
Матчи проводит на стадионе "Спартак" (6800 мест).
Команда основана в 1960 году.
Выступала под названием "Днепр" (1992-97), с 1998 г. - "Днепр-Трансмаш".
В высшей лиге - с 1992 г. В 14 чемпионатах в 383 матчах +180=85-118, мячи 579-416.
Чемпион Беларуси 1998 г., серебряный призер 1992 г.

Раскладка игр "Днепра-Трансмаша" по чемпионатам:

Год Лига И В Н П М О Место Бомбардиры
1992 Д1 15 11 2 2 28-4 24 2(16) А.Скоробогатько-11
1992/93 Д1 32 17 7 8 54-33 41 5(17) А.Скоробогатько-15
1993/94 Д1 30 17 6 7 45-22 40 4(16) Мир.Ромащенко-12
1994/95 Д1 30 12 9 9 44-35 33 5(16) А.Скоробогатько-12
1995 Д1 15 7 1 7 26-23 22 6(16) В.Невинский-7
1996 Д1 30 11 6 13 33-36 39 9(16) В.Солодухин-12
1997 Д1 30 15 7 8 48-32 52 4(16) В.Солодухин-15
1998 Д1 28 21 4 3 55-14 67 1(15) Д.Огородник-13;
аннулированный матч
1 1 0 0 4-0 3 "Динамо-93"
1999 Д1 30 17 9 4 53-27 60 4(16) Д.Огородник-11
2000 Д1 30 14 7 9 55-33 49 7(16) Д.Огородник-13
2001 Д1 26 8 7 11 29-37 31 9(14) В.Булыга, Р.Усиков-по 7
2002 Д1 26 10 6 10 38-37 36 9(14) С.Козак-8
2003 Д1 30 8 10 12 38-46 34 9(16) А.Пищур-13
2004 Д1 30 11 4 15 29-37 37 9(16) В.Бондарев-14.

Президент клуба-Главный тренер - зтр РБ Валерий Иванович Стрельцов (7.05.48)
Начальник команды - Юрий Вячеславович Колочинский (1.02.47)
Старший тренер - Владимир Викторович Костюков (14.10.54)
Тренеры: Владимир Дмитриевич Брежезинский (18.07.57), Леонид Васильевич Леончик (10.03.48), Валерий Иванович Бунин (1949), Владимир Михайлович Задиран (15.10.54)

Игрок Амп. Д.рожд.
Андрей Горбунов Вра 25.05.1988
Андрей Мирошниченко Вра 26.12.1986
Руслан Копанцов Вра 12.05.1981
Сергей Бекиш Вра 12.08.1978
Александр Владим. Баранов Защ 07.02.1978
Александр Ефименко Защ 05.10.1985
Александр Кахно Защ 17.08.1988
Александр Спичеков Защ 31.05.1984
Александр Фещенко (Украина) Защ 02.01.1985
Александр Франков Защ 15.08.1986
Андрей Гончар (Украина) Защ 15.03.1985
Антон Винников Защ 03.05.1986
Артем Писарев (Украина) Защ 15.08.1986
Виктор Боровицкий Защ 21.04.1983
Дмитрий Антипов (Украина) Защ 21.01.1987
Евгений Капов Защ 30.01.1977
Сергей Галюза (Украина) Защ 27.09.1981
Юрий Стадольник Защ 01.06.1983
Александр Быченок Пол 30.05.1985
Александр Павлов Пол 18.08.1984
Александр Сазанков Пол 08.03.1984
Алексей Волков Пол 27.05.1985
Алексей Тищенко Пол 17.01.1981
Алексей Тупчий (Украина) Пол 22.08.1986
Антон Матвеенко Пол 30.09.1986
Василий Баранов (Украина) Пол 20.10.1979
Виктор Арбузов (Украина) Пол 24.03.1987
Даниил Чуприна (Украина) Пол 17.01.1986
Дмитрий Терещенко (Украина) Пол 04.04.1987
Евгений Чернявский (Украина) Пол 08.03.1986
Игорь Воронков (Украина) Пол 24.04.1981
Илья Галюза (Украина) Пол 16.11.1979
Константин Лепин Пол 17.06.1988
Александр Гаврюшко Нап 23.01.1986
Александр Гарапучек Нап 16.02.1988
Алексей Сикора Нап 27.03.1984
Артем Василенко Нап 17.12.1986
Виталий Бондарев (Украина) Нап 15.06.1985
Дмитрий Огородник Нап 11.06.1978

 

 
 
 
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru