FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
РОЗЫГРЫШ КУБКА БЕЛАРУСИ
КУБОК БЕЛАРУСИ : 1999/2000 ГОД
 
Перейти: Финал : 1/2 : 1/4 : 1/8 : 1/16

Финал  (28 мая 2000 года)

ТОРПЕДО-МАЗ (Минск) - СЛАВИЯ (Мозырь) - 1:2
28.05.2000. Минск. Стадион "Динамо". 4000 зрителей. Начало в 17.00.
Судьи: О.Чикун (Столбцы), В.Быков (Могилев), С.Жук (Столбцы)
Инспектор - Ю.Савицкий (Минск)
Голы: 1:0 - Омельянчук (42, пас - Яромко). 1:1 - Стрипейкис (77, пас - Шутов). 1:2 - Василюк (90).
Торпедо-МАЗ: 1. Хомутовский, 2. Седнев, 3. Омельянчук, 4. Кабельский, 5. Смирных, 6. Малеев (15. Линев, 76), 7. Корытько, 8. Кукар, 9. Зенин (12. Левицкий, 46), 11. Новицкий, 13. Яромко (14. Лика, 65).
Запасные: Швыдаков, Свирков, Панковец, Бранфилов.
Славия: 1. Гаев, 2. Балин, 3. Лукашенко, 4. Шутов, 5. Первушин (15. Апанас, 25), 6. Саматов, 7. Матвейчик, 8. Карсаков (14. Лукашевич, 57), 9. Денисюк (18. Чалей, 12), 10. Василюк, 11. Стрипейкис.
Запасные: Иляскин, Слесарчук, Синицын, Высокос

[ Вверх ]

1/2 финала (19-20 мая 2000 года)

Торпедо-МАЗ (Минск) - Белшина (Бобруйск) - 1:0
Славия (Мозырь)
- Гомель - 3:0

По положению о Кубке Беларуси на этой стадии розыгрыша победитель определяется в одном матче.

[ Вверх ]

1/4 финала (3 мая 2000 года)

Торпедо-МАЗ - Неман-Белкард - 0:0 (по пенальти 4:2)
Пенальти забили: Седнев, Левицкий, Кукар, Кабельский - Мазурчик, Киреня.
Пенальти не забили: Надиевский, Давыдов (оба - Неман). Оба удара парировал вратарь.

Гомель - Лида - 3:0
Голы: Ковалевич, 93 с пен., Афонасенко, 102, Близнюк, 109.

Белшина - Локомотив-96 - 2:1
Голы: Балашов, 59, Королик, 69 - Вехтев, 45

Динамо Бр - Славия - 0:6
Голы: Стрипейкис, 20, 33, Василюк, 23, 43, Матвейчик, 68, Слесарчук, 90

По положению о Кубке Беларуси на этой стадии розыгрыша победитель определяется в одном матче.

[ Вверх ]

1/8 финала (1 октября 1999 года)

Славия (Мозырь) - Нафтан-Девон (Новополоцк) - 3:2
Белшина (Бобруйск) - ЗЛиН (Гомель, Д2) - 3:1
Свислоч-Кровля (Осиповичи) - Торпедо (Минск) - 1:3
Лида (Лида) - Гранит (Микашевичи) - 2:0
Динамо (Брест) - Днепр-Трансмаш (Могилев) - 1:0
Неман (Гродно) - Молодечно (Молодечно) - 4:1
Локомотив-96 (Витебск) - Динамо (Минск) - 0:0 (по пен. - 4:3)
БАТЭ (Борисов) - Гомель (Гомель) - 0:1

По положению о Кубке Беларуси на этой стадии розыгрыша победитель определяется в одном матче.

[ Вверх ]

1/16 финала (18-20 июля 1999 года)

Ведрич-97 (Речица) - Свислочь-Кровля (Осиповичи) - 1:1 (по пен. - 3:4)
Гранит (Микашевичи) - Шахтер (Солигорск) - 2:0
Полесье (Козенки) - Белшина (Бобруйск) - 0:6
Рогачев - Нафтан-Девон (Новополоцк) - 1:3
Коммунальник (Слоним) - Гомель (Гомель) - 0:7
Лунинец - БАТЕ (Борисов) - 3:4
ЗЛиН (Гомель) - Торпедо-Кадино (Могилев) - 2:0
Неман (Мосты) - Славия (Мозырь) - 0:2
Торпедо (Жодино) - Неман-Белкард (Гродно) - 0:3
Керамик-Береза (Береза) - Днепр-Трансмаш (Могилев) - 1:2
Озерцы (Глубокое) - Динамо (Минск) - 1:4
Пинск-900 (Пинск) - Динамо (Брест) - 0:2
Забудова (Чисть) - Локомотив-96 (Витебск) - 2:4

По положению о Кубке Беларуси на этой стадии розыгрыша победитель определяется в одном матче.

[ Вверх ]

 
 
 
 
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Славия (Мозырь)2319
15Динамо (Брест)2217
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru