FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
БЕЛОРУССКИЕ КЛУБЫ В ЕВРОКУБКАХ
Лига чемпионов Кубок УЕФА Кубок Интертото Кубок СНГ Кубок кубков
БЕЛОРУССКИЕ КЛУБЫ В КУБКЕ СНГ

1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009


Кубок чемпионов Содружества 2003

Групповой турнир - Четвертьфиналы - Полуфиналы

ФИНАЛ
26 января 2003 года
манеж "Олимпийский". 12.00

Сконто - ШЕРИФ - 1:2
Голы: Кристиан Тудор 1; Иван Тестемицану 90 - Михаил Землинский 34 пен
Первый тайм: 1-1
Судья: Валентин Иванов (Россия)
Шериф: Александр Кирилов, Важа Тархнишвили, Иван Тестемицану, Чиди Одиа, Валентин Нексулеску, Юрий Приганюк (Виктор Комленок, 74), Вадим Борец (Олег Гуменюк, 90), Станислав Иванов, Эдуард Банди, Сергей Даду (Евгений Пацула, 46), Кристиан Тудор (Андрей Нестерук, 67)
Сконто: Андрей Пиеделс, Александр Исаков, Михаил Землинский, Игнас Дедура, Олег Благонадеждин, Виктор Мороз (Артур Закрешевскис, 73), Владимир Колесниченко, Леван Коргалидзе, Аудрюс Кшанавичюс (Валентин Лобанев, 46), Михаил Зизелев, Марис Верпаковскис

ПОЛУФИНАЛЫ
24 января 2002 года

Сконто (Латвия) — Пахтакор (Узбекистан) -  2:2 (по пенальти - 3:1)
Голы: Александр Елисеев, 52, 70 - Леонид Кошелев, 16, Александр Крохмаль, 80
Шериф (Молдова) — Локомотив (Россия) - 1:0
Гол: Кристиан Тудор, 52

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ
22 января 2003 года

Шериф (Молдова) — Каунас (Литва) - 3:0
Голы: Сергей Даду, 2, Кристиан Тудор, 9, 33-пен
Сконто (Латвия) — Торпедо (Грузия) -  2:0
Голы: Марис Верпаковский, 37, Виктор Мороз, 65
Пахтакор (Узбекистан) — Флора (Эстония) - 3:0
Голы: Александр Крохмаль, 7, 38, Сервер Джепаров, 58
Локомотив (Россия) — БАТЭ (Беларусь) -  3:1
Голы: Винстон Паркс, 32, Николай Соколов, 62, Неманя Вучичевич, 82 - Павел Беганский, 27

ГРУППОВОЙ ТУРНИР
По две лучшие команды выходят в четвертьфинал
18, 19 и 21 января 2003 года
(время начала матчей - белорусское)

Группа А
18 января
Локомотив (Москва, Россия) 1 - Сергей В. Овчинников 61
Иртыш (Казахстан) 0
Первый тайм: 0-0
- - - -
Торпедо (Кутаиси, Грузия) 3 - Зураб Ионанидзе 36 ; Вахтанг Хвадагиани 38 ; Андрей Порошин 79
СКА ПВО (Бишкек, Кыргызстан) 0
1Т: 2-0
19 января
Торпедо (Кутаиси, Грузия) 2 - Зураб Ионанидзе 12 ; Малхаз Асатиани 71
Локомотив (Москва, Россия) 2 - Неманя Вучичевич 41 ; Томас Микуцкис 80
Первый тайм: 1-1
- - - -
СКА ПВО (Бишкек, Кыргызстан) 1 - Канат Сардаров 71
Иртыш (Астана, Казахстан) 2 - Сергей Калабухин 43 , 44 пен
1Т: 0-2
21 января
Иртыш (Казахстан) 0
Торпедо (Кутаиси, Грузия) 1 - Гага Чхетиани 9
Первый тайм: 0-1
- - - -
Локомотив (Москва, Россия) 4 - Николай Соколов 6 ; Винстент Паркс 51 ; Сергей В. Овчинников 88 пен, 90
СКА ПВО (Бишкек, Кыргызстан) 0
1Т: 1-0

Команда

И В Н П М О
Локомотив (Москва, Россия) 3 2 1 0 7-2 7
Торпедо (Кутаиси, Грузия) 3 2 1 0 6-2 7
Иртыш (Павлодар, Казахстан) 3 1 0 2 2-3 3
СКА-ПВО (Бишкек, Кыргызстан) 3 0 0 3 1-9 0

Группа В
18 января.
БАТЭ - Регар-Тадаз - 2:0
Голы: Игорь Чумаченко, 5, Вадим Скрипченко, 88
БАТЭ: Жевнов, Беганский (Гончарик, 59), Молош, Бага (Мардас, 68), Чумаченко (Невинский, 59), Стрипейкис (Скрипченко, 78), Лошанков, Рогожкин, Тарасенко, Шорох (Кобец, 46), Сарасек (Ковалюк, 35).
Сконто — Пюник - 2:1
Голы: Александр Елисеев 16 , 58  - Вардан Минасян 74 пен
19 января.
БАТЭ - Сконто - 1:1
Голы: Николай Рындюк, 3 - Владимир Колесниченко, 28
БАТЭ: Жевнов, Рогожкин, Мардас, Бага, Молош, Рубненко (Лошанков, 56), Ермакович (Кобец, 67), Чумаченко (Тарасенко, 77), Скрипченко, Беганский (Страханович, 46), Рындюк.
Пюник — Регар-ТадАЗ - 1:3
Голы: Вардан Минасян, 51 - Рустам Ходжаев, 13, Пирмурад Бурхонов, 56, Абдулло Умарбаев
21 января.
БАТЭ - Пюник - 1:1
Голы: Николай Рындюк, 28-пен - Эдгар Манучарян, 15
БАТЭ: Жевнов, Беганский (Гончарик, 46), Рубненко (Лошанков, 22), Бага (Тарасенко, 38), Мардас, Скрипченко (Шорох, 53), Рогожкин, Невинский, Ковалюк (Кобец, 58), Страханович (Чумаченко, 71), Рындюк.
Регар-ТадАЗ — Сконто - 0:3
Голы: - Марис Верпаковский, 8, 62, Михаил Землинский, 69-пен

Команда

И В Н П М О
Сконто (Латвия) 3 2 1 0 6-2 7
БАТЭ (Борисов) 3 1 2 0 4-2 5
Регар-ТадАЗ (Турсунзаде,Таджикистан) 3 1 0 2 3-6 3
Пюник (Ереван) 3 0 1 2 3-6 1

Группа С
18 января.
Каунас (Каунас, Литва) 2 - Мариус Безикорновас 58 пен; Андрюс Пуоткалис 85
Азербайджан-молодежь 1 - Руслан Мусаев 78
Первый тайм: 0-0
- - - -
Шахтер (Донецк, Украина) 0
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 2 - Марат Бикмоев 90 ; Миржалол Касымов 90
1Т: 0-0
19 января.
Азербайджан-молодежь 1 - Гурбан Гурбанов 65 пен
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 1 - Бахтиер Хамидуллаев 35
Первый тайм: 0-1
Удаление: Баходир Сейткамолов 90 (Пахтакор)
- - - -
Шахтер (Донецк, Украина) 1 - Сергей Попов 77
Каунас (Каунас, Литва) 1 - Мартин Опиц 66
1Т: 0-0
21 января.
Каунас (Каунас, Литва) 0
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 0
Первый тайм: 0-0
- - - -
Азербайджан-молодежь 2 - Гурбан Гурбанов 21 , 27 пен
Шахтер (Донецк, Украина) 1 - Брандау 7
1Т: 2-1

Команда

И В Н П М О
Пахтакор (Ташкент) 3 1 2 0 3-1 5
Каунас (Литва) 3 1 2 0 3-2 5
Молодежная (U-21) сб. Азербайджана 3 1 1 1 4-4 4
Шахтер (Донецк, Украина) 3 0 1 2 2-5 1

Молодежная сборная Азербайджана выступает вне конкурса

Группа D
18 января.
Флора (Таллинн, Эстония) 0
Шериф (Тирасполь, Молдова) 4 - Кристиан Тудор 10 , 17 , 58 ; Вадим Борец 22
Первый тайм: 0-3
- - - -
Шагадам (Ашхабад, Туркменистан) 0
Россия-юноши 2 - Андрей Ложкин 34 пен, 71
1Т: 0-1
19 января.
Шериф (Тирасполь, Молдова) 7 - Сергей Даду 25 , 45 , 50 ; Евгений Пацула 51 ; Виктор Комленок 56 ; Вадим Борец 86 ; Андрей Нестерук 90
Шагадам (Туркменистан) 1 - Рустам Садыков 45
Первый тайм: 2-1
- - - -
Россия-юноши 2 - Максим Малаховский 31 ; Ренат Янбаев 87
Флора (Таллинн, Эстония) 1 - Миилис Рооба 56
1Т: 1-0
21 января.
Флора — Шагадам - 3:0
Шериф — юн. сб. России - 3:3

Команда

И В Н П М О
Шериф (Тирасполь, Молдова 3 2 1 0 14-4 7
Молодежная (U-19) сб. России 3 2 1 0 7-4 7
Флора (Таллин, Эстония) 3 1 0 2 4-6 3
Шагадам (Ашхабад, Туркменистан) 3 0 0 3 1-12 0

Молодежная сборная России выступает вне конкурса

В случае равенства очков в группах места распределяются:
а) по общему количеству побед,
б) по результатам игр между собой,
в) по общей разности мячей,
г) по общему количеству забитых мячей,
д) жребием.

 
 
 
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2753
2Шахтер (Солигорск)2649
3Динамо (Брест)2647
4Неман (Гродно)2747
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2747
6Динамо (Минск)2745
7Ислочь (Минский р-он)2744
8Рух (Брест)2740
9Энергетик-БГУ (Минск)2635
10Витебск2734
11Минск2734
12Славия (Мозырь)2531
13Городея2727
14Слуцк2624
15Белшина (Бобруйск)2520
16Смолевичи2714
#КомандыИО
1Минск2765
2Динамо (Минск)2764
3Ислочь (Минский р-он)2754
4Шахтер (Солигорск)2652
5Неман (Гродно)2649
6БАТЭ (Борисов)2745
7Рух (Брест)2739
8Энергетик-БГУ (Минск)2738
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2637
10Слуцк2731
11Смолевичи2728
12Белшина (Бобруйск)2627
13Витебск2727
14Динамо (Брест)2726
15Славия (Мозырь)2722
16Городея273
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2046
2Гомель2242
3НФК Крумкачы (Минск)2140
4Арсенал (Дзержинск)2237
5Локомотив (Гомель)2233
6Сморгонь2130
7Слоним-20172229
8Лида2227
9Ошмяны-БГУФК2226
10Волна (Пинск)2125
11Орша2218
12Гранит (Микашевичи)2216
13Нафтан (Новополоцк)2112
14Химик (Светлогорск)220
#КомандыИО
1Днепр-Могилев618
2Молодечно-2018610
3Шахтер (Петриков)69
4Осиповичи66
5Барановичи65
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)63
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru