FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
ЕВРОКУБКИ
КУБОК ИНТЕРТОТО

КУБОК ИНТЕРТОТО 2008

Первый раунд (21-22 июня и 28-29 июня) Первый
матч
Ответный
матч
1. Беса (Албания) - Этникос (Кипр) 0:0 1:1
2. Челик (Босния) - Грбаль (Черногория) 3:2 1:2
3. Риека (Риека, Хорватия) - Ренова (Македония) 0:0 0:2
4. Хайбернианс (Мальта) - Нова-Горица (Словения) 0:3 0:0
5. Жетысу (Казахстан) - Гонвед (Будапешт, Венгрия) 1:2 2:4
6. Мика (Ереван, Армения) - Тирасполь (Тирасполь, Молдова) 2:2 0:0
7. Нефтчи (Азербайджан) - Нитра (Нитра, Словакия) 2:0 1:3
8. Краковия (Краков, Польша) - Шахтер (Солигорск) 1:2 0:3
9. Этцелла (Эттельбрюк, Люксембург) - Локомотив (Тбилиси, Грузия) 0:0 2:2
10. Экранас (Паневежис, Литва) - Транс (Нарва, Эстония) 1:0 3:0
11. Торсхавн (Торсхавн, Фареры) - Эльфсборг (Бурос, Швеция) 1:4 0:0
12. Богемианс (Дублин, Ирландия) - Рил (Рил, Уэльс) 5:1 4:2
13. Лисберн (Северная Ирландия) - ТПС (Турку, Финляндия) 2:3 1:3
14. Рига (Латвия) - Фалкир (Рейкьявик, Исландия) 1:2 2:0

 

Второй раунд (5-6 и 12-13 июля) Первый
матч
Ответный
матч
A. Черноморец (Болгария) - Нова-Горица (Словения) 1:1 2:0
В. Грбаль (Черногория) - Сивасспор (Турция) 2:2 0:1
С. Грассхоппер (Швейцария) - Беса (Албания) 2:1 3:0
D. Ренова (Македония) - Бней Сахнин (Израиль) 1:2 0:1
Е. ОФК (Сербия) - Паниониос (Греция) 1:0 1:3
F. Жерминаль (Бельгия) - Нефтчи (Азербайджан) 1:1 0:1
G. Сатурн (Россия) - Этцелла (Эттельбрюк, Люксембург) 7:0 1:1
Н. Тирасполь (Тирасполь, Молдова) - Таврия (Симферополь, Украина) 0:0 1:3
I. Штурм (Грац, Австрия) - Шахтер (Солигорск) 2:0 0:0
J. Теплице (Чехия) - Гонвед (Будапешт, Венгрия) 1:3 2:0
K. ТПС (Турку, Финляндия) - Оденсе (Дания) 1:2 0:2
L. Хибернианс (Шотландия) - Эльфсборг (Бурос, Швеция) 0:2 0:2
M. Экранас (Паневежис, Литва) - Русенборг (Норвегия) 1:3 0:4
N. Рига (Латвия) - Богемианс (Дублин, Ирландия) 1:0 1:2

 

Третий раунд (19-20 и 26-27 июля) Первый
матч
Ответный
матч
Бней Сахнин (Израиль) - Депортиво (Испания) 1:2 0:1
Панионис (Греция) - Наполи (Италия) 0:1 0:1
Сивасспор (Турция) - Брага (Португалия) 0:2 0:3
Грассхоппер (Швейцария) - Черноморец (Болгария) 3:0 1:0
Сатурн (Россия) - Штутгарт (Германия) 1:0 0:3 (в доп. время)
Нефтчи (Азербайджан) - Васлуй (Румыния) 2:1 0:2
Ренн (Франция) - Таврия (Украина) 1:0 0:1 (по пен. - 10:9)
Штурм (Австрия) - Гонвед (Венгрия) 0:0 2:1
Бреда (Голландия) - Русенборг (Норвагия) 1:0 0:2
Оденсе (Дания) - Астон Вилла (Англия) 2:2 0:1
Эльфсборг (Швеция) - Рига (Латвия) 1:0 0:0
 

 

 
 
 
Мир интересных новостей

Трансферы. Высшая лига

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Чемпионат Беларуси 2022
Высшая Дубл. Первая Вторая .
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1328
2Энергетик-БГУ (Минск)1327
3Динамо (Минск)1325
4Ислочь (Минский р-н)1322
5Шахтер (Солигорск)1221
6Минск1219
7Неман (Гродно)1319
8Гомель1319
9Славия (Мозырь)1217
10Белшина (Бобруйск)1317
11Слуцк1215
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)1214
13Витебск1310
14Арсенал (Дзержинск)137
15Динамо (Брест)137
16Днепр (Могилев)126
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)1230
2Динамо (Минск)1328
3БАТЭ (Борисов)1125
4Минск1224
5Шахтер (Солигорск)1323
6Ислочь (Минский р-н)1221
7Белшина (Бобруйск)1219
8Витебск1217
9Днепр (Могилев)1216
10Неман (Гродно)1212
11Гомель1212
12Слуцк1211
13Арсенал (Дзержинск)1210
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1210
15Славия (Мозырь)139
16Динамо (Брест)126
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)1022
2Островец1020
3Нафтан (Новополоцк)919
4Волна (Пинск)918
5Сморгонь916
6Макслайн (Рогачев)1014
7Локомотив (Гомель)913
8Барановичи911
9Орша99
10Лида99
11Молодечно-201897
12Осиповичи95
13Слоним-201792
Нет данных
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2022.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru