FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
ЕВРОКУБКИ
КУБОК ИНТЕРТОТО

КУБОК ИНТЕРТОТО 2008

Первый раунд (21-22 июня и 28-29 июня) Первый
матч
Ответный
матч
1. Беса (Албания) - Этникос (Кипр) 0:0 1:1
2. Челик (Босния) - Грбаль (Черногория) 3:2 1:2
3. Риека (Риека, Хорватия) - Ренова (Македония) 0:0 0:2
4. Хайбернианс (Мальта) - Нова-Горица (Словения) 0:3 0:0
5. Жетысу (Казахстан) - Гонвед (Будапешт, Венгрия) 1:2 2:4
6. Мика (Ереван, Армения) - Тирасполь (Тирасполь, Молдова) 2:2 0:0
7. Нефтчи (Азербайджан) - Нитра (Нитра, Словакия) 2:0 1:3
8. Краковия (Краков, Польша) - Шахтер (Солигорск) 1:2 0:3
9. Этцелла (Эттельбрюк, Люксембург) - Локомотив (Тбилиси, Грузия) 0:0 2:2
10. Экранас (Паневежис, Литва) - Транс (Нарва, Эстония) 1:0 3:0
11. Торсхавн (Торсхавн, Фареры) - Эльфсборг (Бурос, Швеция) 1:4 0:0
12. Богемианс (Дублин, Ирландия) - Рил (Рил, Уэльс) 5:1 4:2
13. Лисберн (Северная Ирландия) - ТПС (Турку, Финляндия) 2:3 1:3
14. Рига (Латвия) - Фалкир (Рейкьявик, Исландия) 1:2 2:0

 

Второй раунд (5-6 и 12-13 июля) Первый
матч
Ответный
матч
A. Черноморец (Болгария) - Нова-Горица (Словения) 1:1 2:0
В. Грбаль (Черногория) - Сивасспор (Турция) 2:2 0:1
С. Грассхоппер (Швейцария) - Беса (Албания) 2:1 3:0
D. Ренова (Македония) - Бней Сахнин (Израиль) 1:2 0:1
Е. ОФК (Сербия) - Паниониос (Греция) 1:0 1:3
F. Жерминаль (Бельгия) - Нефтчи (Азербайджан) 1:1 0:1
G. Сатурн (Россия) - Этцелла (Эттельбрюк, Люксембург) 7:0 1:1
Н. Тирасполь (Тирасполь, Молдова) - Таврия (Симферополь, Украина) 0:0 1:3
I. Штурм (Грац, Австрия) - Шахтер (Солигорск) 2:0 0:0
J. Теплице (Чехия) - Гонвед (Будапешт, Венгрия) 1:3 2:0
K. ТПС (Турку, Финляндия) - Оденсе (Дания) 1:2 0:2
L. Хибернианс (Шотландия) - Эльфсборг (Бурос, Швеция) 0:2 0:2
M. Экранас (Паневежис, Литва) - Русенборг (Норвегия) 1:3 0:4
N. Рига (Латвия) - Богемианс (Дублин, Ирландия) 1:0 1:2

 

Третий раунд (19-20 и 26-27 июля) Первый
матч
Ответный
матч
Бней Сахнин (Израиль) - Депортиво (Испания) 1:2 0:1
Панионис (Греция) - Наполи (Италия) 0:1 0:1
Сивасспор (Турция) - Брага (Португалия) 0:2 0:3
Грассхоппер (Швейцария) - Черноморец (Болгария) 3:0 1:0
Сатурн (Россия) - Штутгарт (Германия) 1:0 0:3 (в доп. время)
Нефтчи (Азербайджан) - Васлуй (Румыния) 2:1 0:2
Ренн (Франция) - Таврия (Украина) 1:0 0:1 (по пен. - 10:9)
Штурм (Австрия) - Гонвед (Венгрия) 0:0 2:1
Бреда (Голландия) - Русенборг (Норвагия) 1:0 0:2
Оденсе (Дания) - Астон Вилла (Англия) 2:2 0:1
Эльфсборг (Швеция) - Рига (Латвия) 1:0 0:0
 

 

 
 
 
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru