FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
КУБОК ФЕДЕРАЦИИ

Турниры: 2007
 
КУБОК ФЕДЕРАЦИИ : 2007 ГОД
 

ФИНАЛ
25.03.2007
Витебск - Нафтан - 0:3
Голы: Разумов, 48, 68, Урупин, 80.

Матчи 1/2 финала
22.03.2007
Витебск - Дарида - 1:0
Гол: Пакулин, 87
Сморгонь - Нафтан - 2:4
Голы: Зюлев, 43, 64-пен. - Волков, 9, Трухов, 25, Якубовский, 41-пен., Бордок, 72.
На 53 мин. Триндюк (Сморгонь) не реализовал пенальти.

Подгруппа "А" (матчи пройдут в Витебске)

Место Команда И В Н П М О
1. Витебск 3 2 1 0 7-2 7
2. Днепр Могилев 3 2 0 1 7-5 6
3. БАТЭ Борисов 3 1 1 1 7-7 4
4. Гомель 3 0 0 3 3-10 0

12.03.2007
БАТЭ - Гомель - 4:2
Голы: Вискушенко, 20-пен., 35-пен., 37, Скавыш, 43 - Прохоров, 22, Сигай, 65.
Витебск - Днепр - 3:0
Голы: Стаин, 22, Свижук, 31, Ихиене, 90

15.03.2007
Гомель - Днепр - 0:3
Голы: Бондарев, 18, Павлов, 25, Никитин, 90+2.
БАТЭ - Витебск - 1:1
Голы: Зенькович, 80 - Свижук, 54

18.03.2007
Витебск - Гомель - 3:1
Голы: Акатьев, 53, 58, 65 - Смеречинский, 77.
Днепр - БАТЭ - 4:2
Голы: Гаврюшко, 31, 53, 64-пен., 79 - Бубнов, 51, Вискушенко, 90.

Подгруппа "Б" (Минск)

Место Команда И В Н П М О
1. Дарида Минский р-н 3 3 0 0 5-0 9
2. Минск 3 2 0 1 4-3 6
3. Динамо Минск 3 1 0 2 7-4 3
4. Торпедо Жодино 3 0 0 3 0-9 0

12.03.2007
Динамо Минск - Минск - 1:3
Голы: Косинец, 79-пен. - Осипенко, 3-пен., Лясюк, 28, Колядко, 90+1.
Дарида - Торпедо - 2:0
Голы: Петкевич, 88-пен., Лосик, 90+1
На 68 мин. Тарликовский (Дарида) не реализовал пенальти.

15.03.2007
Минск - Торпедо - 1:0
Гол: Кононов, 59
Динамо Минск - Дарида - 0:1
Гол: Петкевич, 6

18.03.2007
Дарида - Минск - 2:0
Голы: Петкевич, 60, 81-пен.
Торпедо - Динамо Минск - 0:6
Голы: Уэсли, 13, Шматко, 34, Косинец, 36-пен., Мринский, 64, Иванов, 75, Бруно, 79.

Подгруппа "В" (Гродно)

Место Команда И В Н П М О
1. Сморгонь 3 3 0 0 10-1 9
2. Неман Гродно 3 1 1 1 4-3 4
3. МТЗ-РИПО Минск 3 0 2 1 0-3 2
4. Локомотив Минск (Д2) 3 0 1 2 1-7 1

12.03.2007
МТЗ-РИПО - Локомотив Мн - 0:0
Неман - Сморгонь - 1:3
Голы: Дуксо, 77-с/в - Баранов, 11, 13, Зюлев, 61

15.03.2007
Локомотив Мн. - Сморгонь - 0:4
Голы: Старенький, 5, Триндюк, 19, 24-пен., Макрицкий, 32.
МТЗ-РИПО - Неман - 0:0

18.03.2007
Неман - Локомотив Мн. - 3:1
Голы: Коваленок, 7, Садовничий, 52, Черевач, 81 - Казак, 88.
Сморгонь - МТЗ-РИПО - 3:0
Голы: Зюлев, 61, Верстак, 76, Макрицкий, 84.

Подгруппа "Г" (Пинск)

Место Команда И В Н П М О
1. Нафтан Новополоцк 3 2 1 0 15-2 7
2. Волна Пинск (Д2) 3 1 2 0 8-2 5
3. Динамо Брест 3 1 0 2 4-13 3
4. Шахтер Солигорск 3 0 1 2 4-14 1

12.03.2007
Шахтер - Волна - 1:1
Голы: Букаткин, 16 - Репецкий, 86
Нафтан - Динамо Бр - 5:0
Голы: Дегтерев, 19, Цыгалко, 32, Каролик, 69, 80, Апанас, 88.

15.03.2007
Волна - Динамо Бр. - 6:0
Голы: Репецкий, 39-пен., 90+3-пен., Ахрамович, 45+1, С.Володько, 50, Наперковский, 87, 89.
Шахтер - Нафтан - 1:9
Голы: Риос, 87 - Чумаченко, 10, Каролик, 13, Дегтерев, 21, 44, 70, Цыгалко, 48, 67, Волков, 53, 76.

18.03.2007
Нафтан - Волна - 1:1
Голы: Цыгалко, 80 - С.Володько, 61.
Динамо Бр. - Шахтер - 4:2
Голы: Кузьмич, 37, Цеван, 42, Пласконный, 59-с/в., Троцюк, 73 - Риос, 32, Колб, 52-пен.

[ Вверх ]

 
 
 
 
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2957
2Шахтер (Солигорск)2956
3Неман (Гродно)2953
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2953
5Динамо (Брест)2951
6Динамо (Минск)2951
7Ислочь (Минский р-он)2944
8Рух (Брест)2941
9Энергетик-БГУ (Минск)2938
10Минск2938
11Славия (Мозырь)2936
12Витебск2936
13Городея2930
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)2921
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Минск2971
2Динамо (Минск)2970
3Шахтер (Солигорск)2959
4Неман (Гродно)2958
5Ислочь (Минский р-он)2954
6БАТЭ (Борисов)2948
7Рух (Брест)2941
8Энергетик-БГУ (Минск)2941
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2940
10Слуцк2934
11Динамо (Брест)2932
12Смолевичи2929
13Витебск2928
14Белшина (Бобруйск)2927
15Славия (Мозырь)2923
16Городея293
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru