Текущее время: 19 окт 2020, 19:01:58

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФК Лида
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 09:38:42 
Футболист
Футболист

из интервью: "Дима Денисюк покинул команду .... перестраховаться и остаться в роли забивного форварда второй лиги." да и ничего доказывать не буду,не веришь не надо,мне от этого не легче что ты не поверил,мне как то не жарко и не холодно от этого :lol:
Бомжик если у тебя больше коментариев,это не значит что ты владеешь информацией окей?
и чушь только ты тут левую пишешь по 300-1000 сообщений левых.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 17:25:21 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Сморгонь - Лида - 2 : 2
Снова ничья....
Игра была динамичной, но ничья. Такое ощущение, словно всегда будем играть только в ничью, независимо, какой по серьезности соперник.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 17:57:24 
Опытный футболист
Опытный футболист

verona писал(а):
Сморгонь - Лида - 2 : 2
Снова ничья....
Игра была динамичной, но ничья. Такое ощущение, словно всегда будем играть только в ничью, независимо, какой по серьезности соперник.
все нормально.главное потихоньку игра стабилизируется.главное чтобы не было больше этих провалов.0-3,0-5.следующий матч с полоцком дома.если не в этом матче побеждать,то когда?главное результативность прорезалась.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 20:05:59 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

sivaf писал(а):
все нормально.главное потихоньку игра стабилизируется.главное чтобы не было больше этих провалов.0-3,0-5.следующий матч с полоцком дома.если не в этом матче побеждать,то когда?главное результативность прорезалась.

Главное - не расслабляться и биться до конца.
Благодаря результату Химик (Светлогорск) - ДСК-Гомель - 2:2
Лида продвинулась в тур.таблице. :wink:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 22:27:00 
Футболист
Футболист

verona писал(а):
sivaf писал(а):

Главное - не расслабляться и биться до конца.
Благодаря результату Химик (Светлогорск) - ДСК-Гомель - 2:2
Лида продвинулась в тур.таблице. :wink:

никуда мы не продвинулись, как были 14, так и остались на 14 месте

СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 22:28:13 
Футболист
Футболист

Игорь ФРОЛОВ: "Мое мнение - потеряли 2 очка. В первом тайме пропустили нелогичный гол, после того как сами открыли счет - классно пробил из-за штрафной Алексей Добровольский. В первом тайме провели вынужденную замену Александра Довгилевича, хорошо вошедшего в игру и прилично напрягавшего сморгонскую защиту. Пусть это останется на совести игроков "Сморгони"... Вышедший на замену Виталий Таращик толком в игру не вошел, но в перерыве немного подкорретировали его действия и все стало получаться... Перед тем как пропустили второй мяч Таращик мог забивать, но вратаря подстраховали защитники и выбили мяч из пустых ворот и тут же пропустили контратаку, в которой получили второй гол. Но был уверен, что не проиграем. И буквально в следующей же атаке Виталий Таращик сравнял счет, после того, как поборолся в штрафной соперников Коля Алексеенко. Ну а после того как сделали счет ничейным вышедший на замену Татарников шикарно выполнил навес в штрафную, а Сергей Траскевич не смог воспользоваться отличной возможностью забить. После его удара по центру ворот мяч попал точно в руки Герасимовича, добавив вистов вратарю... Повторюсь, по-моему мнению, мы потеряли два очка, может у кого-то на этот счет будет и другое мнение..."

fclida.by

СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 22:51:17 
Суперзвезда
Суперзвезда

bomzhik писал(а):
Ну, может чуток и поболе. Но у ФК "Лида" один из самых небольших бюджетов в Д2. Ведь не зря Денисюк в Слоним ушёл - зарплата в перволиговой "Лиде" меньше, чем во второлиговом БТГазике. А зарплата в некоторой степени зависит от бюджета клуба. Кто-то может себе и сборы за кордоном позволить, а кто-то тихенько тренируется на синтетике в родном городе.
З.Ы. Кстати, что-то я в таблице бомбардиров на текущий момент Денисюка то и не нашёл во второй лиге, а?

Нашёл, он один гол всё-таки забил, значит не всё так плохо, может раскочегарится, хотя может и сам пожалел, что ушёл. Правда, Лиде он бы тоже едва ли помог на текущий момент - в любом случае удачи Димке, в прошлом сезоне он помог выбраться нам из Д3 :) .

СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 21:15:54 
Опытный футболист
Опытный футболист

ФК Лида проведёт матч 1/32 финала Кубка Беларуси ДОМА!!!!! :) :) :) порадовала эта нововсть=)

http://football.by/news/34447.html#ctop

ПЕРВАЯ ЛИГА!!! ПЕРВАЯ ЛИГА!!! ПЕРВАЯ ЛИГА!!!

СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 23:07:31 
Суперзвезда
Суперзвезда

Блин, читал, аж на слезу пробило :arrow: http://lifelida.com/index.php/sport/sluzhebnaja-komandirovka-pressbola-lida.html

СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 18:30:02 
Футболист
Футболист

ну да статья неплохая,только сквозь призму негатива какая-та. и не так же на самом деле всё плохо....единственное что реально плохо,это что лидская ДЮСШ принадлежит гродненскому Белкарду. теперь и своих детишек будущих футболистов лишь формально будут считатся лидскими, ведь все права у гродненцев...

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 16:54:26 
Опытный футболист
Опытный футболист

Axweaker писал(а):
ну да статья неплохая,только сквозь призму негатива какая-та. и не так же на самом деле всё плохо....единственное что реально плохо,это что лидская ДЮСШ принадлежит гродненскому Белкарду. теперь и своих детишек будущих футболистов лишь формально будут считатся лидскими, ведь все права у гродненцев...
может напишешь что-нибудь позитивное про лидский футбол?а то я ничего позитивного не могу вспомнить за последние лет 10.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 17:02:25 
Суперзвезда
Суперзвезда

Это точно, позитива счас мало. Мне вспомнился матч Лида Белшина 98 или 99 год. Счёт был 5 :1. Наши там творили чудеса - Бурденидзе пяткой гол забил. Правда, говорили, что бобруйчане тренера сливали. В гостевом матче уже наши слились 1 :4.....

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 21:31:06 
Футболист
Футболист

sivaf писал(а):
может напишешь что-нибудь позитивное про лидский футбол?а то я ничего позитивного не могу вспомнить за последние лет 10.

ну ты знаешь, финансирование хоть какое,но есть,по сравнению с многими командами футболисты получают (с задержками бывает конечно,но сейчас страна сама такая вся с задержками).
клубу не надо тратить средства в межсезонке,чтобы ехать куда нить за границу или там где есть искуственные поля, база хорошая,что многим клубам мечтать только. форма согласись привлекательная. вроде даже скоро будет новая. ещё пока не точно. собвстенно клуб не бедствует,всё нормально,единственное что я как и раньше замечал,отдали школу Белкарду. это реально очень плохо...

СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 09:21:00 
Опытный футболист
Опытный футболист

Axweaker писал(а):
sivaf писал(а):

ну ты знаешь, финансирование хоть какое,но есть,по сравнению с многими командами футболисты получают (с задержками бывает конечно,но сейчас страна сама такая вся с задержками).
клубу не надо тратить средства в межсезонке,чтобы ехать куда нить за границу или там где есть искуственные поля, база хорошая,что многим клубам мечтать только. форма согласись привлекательная. вроде даже скоро будет новая. ещё пока не точно. собвстенно клуб не бедствует,всё нормально,единственное что я как и раньше замечал,отдали школу Белкарду. это реально очень плохо...
один сахарный завод в городее финансирует команду в разы лучше чем целый почти 100 тысячный город. и менно поэтому мы тренируемся дома,а они где захотят.и гордиться тем что мы сейчас в первой лиге идем на предпоследнем месте играя с командами городских поселков,я думаю все-таки не стоит.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 09:53:10 
Суперзвезда
Суперзвезда

sivaf писал(а):
......и гордиться тем что мы сейчас в первой лиге идем на предпоследнем месте играя с командами городских поселков,я думаю все-таки не стоит.

+1 :x . Меня поддерживает надежда, что сегодня мы всё-таки уйдём с 14 места и нагоним таки один из таких посёлков под названием Руденск. Сколько мы уже ждём первой победы в 1-ой лиге - с 2010 года.........более 2-ух лет минуло - действительно гордиться нечем :oops:

СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 10:50:12 
Опытный футболист
Опытный футболист

уезжаю на сабантуй..три матча важных не смогу посмотреть.но верю ждут меня хорошие новости.надеюсь и лида,и немцы с голландцами меня сегодня порадуют.удачи всем.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 12:31:33 
Футболист
Футболист

sivaf писал(а):
один сахарный завод в городее финансирует команду в разы лучше чем целый почти 100 тысячный город. и менно поэтому мы тренируемся дома,а они где захотят.и гордиться тем что мы сейчас в первой лиге идем на предпоследнем месте играя с командами городских поселков,я думаю все-таки не стоит.[/quote]

ну ты пойми это сахар! он востребован,предприятие прибыльное. а что в Лиде прибыльное?? вот скажи мне,абсолютно все в убыток практически работают,кто будет выделять деньги если они сами в долгах. Лидское пиво финская компания им не интересен наш футбол.
и не волнуйся,никуда мы не вылетим. игра есть у команды,всё будет хорошо,сегодня 2:0 выиграем :)

СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 12:31:52 
Футболист
Футболист

sivaf писал(а):
клубу не надо тратить средства в межсезонке,чтобы ехать куда нить за границу или там где есть искуственные поля, база хорошая,что многим клубам мечтать только. форма согласись привлекательная. вроде даже скоро будет новая. ещё пока не точно. собвстенно клуб не бедствует,всё нормально,единственное что я как и раньше замечал,отдали школу Белкарду. это реально очень плохо...один сахарный завод в городее финансирует команду в разы лучше чем целый почти 100 тысячный город. и менно поэтому мы тренируемся дома,а они где захотят.и гордиться тем что мы сейчас в первой лиге идем на предпоследнем месте играя с командами городских поселков,я думаю все-таки не стоит.

ну ты пойми это сахар! он востребован,предприятие прибыльное. а что в Лиде прибыльное?? вот скажи мне,абсолютно все в убыток практически работают,кто будет выделять деньги если они сами в долгах. Лидское пиво финская компания им не интересен наш футбол.
и не волнуйся,никуда мы не вылетим. игра есть у команды,всё будет хорошо,сегодня 2:0 выиграем :)

СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 17:16:35 
Футболист
Футболист

Раньше директор Лидсельмаша хотел занятся клубом Лида, но большой футбол требует слишком больших вложений, поэтому был выбран мини-футбол. Как известно, Лидсельмаш в этом году стал чемпионом Беларуси в этом виде спорта.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 17:31:24 
Суперзвезда
Суперзвезда

Эх, лучше бы он занялся всё-таки большим футболом и клубом с одноименным с нашей Лидкой названием :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск