Текущее время: 28 ноя 2020, 05:36:36

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФК Лида
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 18:28:31 
Опытный футболист
Опытный футболист

3-0.пошла масть!!!

СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 20:25:01 
Профессионал
Профессионал

Руденск похоже скоро крякнет, надеюсь не доиграет до второго круга. Останется у них только городея. Вот беда какая!

СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 20:34:39 
Опытный футболист
Опытный футболист

ну блин разошлись парни :) главно не терять форму!!!!!!!!

ПЕРВАЯ ЛИГА!!! ПЕРВАЯ ЛИГА!!! ПЕРВАЯ ЛИГА!!!

СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 16:54:48 
Суперзвезда
Суперзвезда

Дали наши "старики" про*аться колхозникам из Руденска. Мелочь, а приятно :D

СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 19:57:43 
Опытный футболист
Опытный футболист

наконец то дома выиграли.правда еле-еле.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 19:36:03 
Футболист
Футболист

ну надо сказать ДСК очень понравились,не ожидал от их такой игры,думаю завтра такая же будет игра. Витебск тоже будет думать что легко расправятся,но наши не сдадутся! думаю 0:0 или 1:1 будет

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 18:45:34 
Суперзвезда
Суперзвезда

Слышал, что после первого круга Денисюк возвращается - на матче с "ДСК" болельщики со стажем, что рядом сидели, тёрли. Есть ли у кого инфа по этому поводу?

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 20:01:29 
Суперзвезда
Суперзвезда

bomzhik писал(а):
Слышал, что после первого круга Денисюк возвращается - на матче с "ДСК" болельщики со стажем, что рядом сидели, тёрли. Есть ли у кого инфа по этому поводу?

Могу только сказать,что действительно несколько дней назад он был уволен из Белтрансгаза.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 20:59:11 
Футболист
Футболист

bomzhik писал(а):

а что толку,он усидит команду? в первой лиге ему нечего делать.. думаю Фролов его сам не возьмёт,хотя...

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 21:01:41 
Суперзвезда
Суперзвезда

poznyak писал(а):
...Могу только сказать,что действительно несколько дней назад он был уволен из Белтрансгаза.

Может забухал, говорят ещё, что в начале сезона у него травма серьёзная случилась. А если честно, то уже в прошлом сезоне последние 6-8 игр он неважнецки смотрелся :(

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 21:42:59 
Суперзвезда
Суперзвезда

bomzhik писал(а):
poznyak писал(а):
...Могу только сказать,что действительно несколько дней назад он был уволен из Белтрансгаза.

Может забухал, говорят ещё, что в начале сезона у него травма серьёзная случилась. А если честно, то уже в прошлом сезоне последние 6-8 игр он неважнецки смотрелся :(

Как мне сказали,там больше психологические проблемы.Мысли были направлены совсем в другую сторону.Может,не смог найти мотивацию для еще одного сезона во Второй лиге.Но 1 гол в 8 матчах - это не дело.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 18:19:42 
Опытный футболист
Опытный футболист

Axweaker писал(а):
bomzhik писал(а):

а что толку,он усидит команду? в первой лиге ему нечего делать.. думаю Фролов его сам не возьмёт,хотя...
погоды он по- любому не испортит.а голевого чутья у него не отнять.нам как раз нужен везунчик.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 22:20:44 
Суперзвезда
Суперзвезда

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями: был последние три недели в отпуске, конечно же посетил родную Лидку, и, что самое главное, был на матчах с Городеей и ДСК. Сначала пару слов о болелах: особняком стоит фан сектор - молодцы, что и говорить. Из городеи приехали фаны, но как они не старались - наши их перекричали. Даже было непонятно, кто выигрывает, а кто проигрывает. Но в целом остальные болелы каие-то пленные: возле меня сидели мужики бомжеватого вида, постоянно курили, жевали семечки, а в перерыве пошли как они выразились, "на культурную паузу" - я так понял - в центральный универсам, вернулись никакущие (не знаю как их менты пропустили) и несли такую охинею, что я чуть не блеванул. Сам стадион производит двоякое впечатление: с одной стороны вроде всё подкрашено, плиточка уложена на дорожках перед трибунами, газончик смотрится в принципе ничего, но.....вот как бегал я мальчишкой по тамошней резине - так до сих пор эта резина и лежит. Освещения как не было, так и нет, а табло вообще, как в колхозе: мы хоть в своё время шутили - всунешь 0 возле единицы и получится "Обувщик" - КИМ "Витебск" - 10:0. Болельщики радуются, все довольны. А тут Лида горит 0:2, Доброволский реализует пенальти, а никому уже не интересно - на табло так и осталось 0:2 - ощущение какой-то обречённости. И вообще эти надубашенные синячки сидевшие передо мной во втором тайме вспоминали про старые речёвки типа: "Что такое Свислочь-кровля, да это же меньше, чем Астровля!!!". А мне вдруг подумалось, а что такое Городея? Это же вообще колхоз без всяких преувеличений и обид. А делает нашу Лидку, как котов. И тренер их кричит своим игрокам: "Ну что вы возитесь, возьмите мяч под свой контроль?!" Намекает на превосходство своих в классе. А тут ещё болелы городейские затянули: "Этот город тоже наш....". Мне такое в самом страшном кошмаре не снилось. Единственно, что утешало, так это воспоминание о выезде в Дзержинск в прошлом сезоне - тамошний стадион и болелы гораздо более колхозноваты (в самом негативном смысле этого слова), чем наши. Игра с городеей подтвердила мой прогноз: 9-ое место в чемпе Д2 - это тот потолок, который "Лида" может занять на финише. Конечно грустно. Самое страшное, что лидеры тяжеловаты: Добровольский, Таращик, Дубатовка....Кстати, в матче с ДСК я долго ждал, когда же Фролов заменит Добровольского и Таращика, которые сыграли ниже своего уровня - видимо "победили" аутсайдера уже до матча. И вообще команда в целом выглядет безвольно, игроки, выходящие на замену едва ли могут усилить игру, быстро устают, у некоторых проблемы с лишним весом видны невооружённым глазом, нападники не могут попасть толком по котящемуся рядом мячу - мяч после удара летит не в сторону ворот, а за боковую - такие вот киксы. А в матче с ДСК вообще быть беде, буть их нападники чуть по-мастеровитее. Но у них тоже проблем выше крыши, поэтому не забили. Болелы всю игру кляли игроков всех поливали, даже Валере Апанасу на орехи досталось, хотя, на мой взгляд, он был лучший, или правильнее сказать, наименее худший в том матче. Но что удивительно, забили наши в добавленное время, и как те же болелы радовались, как буд-то и не было тех ругательств и издёвок в течение всего матча. Короче уходил я после матча, вроде победа, радоваться надо, а на душе как-то невесело, уж больно посредственно смотрится игра наших парней. И когда уже новый стадик откроют, может он будет более фартовым для "Лиды"? А может я просто невольно сравнивал игры чемпа нашей Д2 и чемпионата Европы, и слишком уж стал требователен к нашим "старичкам". Не знаю, но в будущее почему-то смотрю с тревогой. Уж очень не хочется 0:5 от всяких посёлков городского и сельского типа. Утешает в принципе и то, что есть пару тройку команд, которые однозначно слабее "Лиды" - так что вероятность вылета обратно в Д3 минимальна. Будем ждать дальнейших шагов руководства команды, может всё-таки удастся разжиться хотя бы парой игроков более высокого уровня, и, может быть, решить очевидные проблемы в нападении. Верю в лучшее не смотря ни на что!!!

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 09:13:41 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

солидарен по поводу не вылета во вторую лигу, все-таки есть ряд команд которых мы сильнее и если к ним не попустительски относиться, а вылаживаться по полной - чуть ниже середины турнирной таблицы можно будет заканчивать чемп, а там как говорится будет день будет пища, главное закрепиться в лиге:)

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 18:20:08 
Суперзвезда
Суперзвезда

gigas999 писал(а):
....все-таки есть ряд команд которых мы сильнее и если к ним не попустительски относиться, а вылаживаться по полной - чуть ниже середины турнирной таблицы можно будет заканчивать чемп....

Если так произойдёт, я буду только рад, но всё-таки повторюсь, после увиденных матчей с городеей и как выяснилось совсем "дохлым" и "безденежным" ДСК, оптимизма у меня поубавилось.....

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 18:22:31 
Футболист
Футболист

poznyak писал(а):
Может,не смог найти мотивацию для еще одного сезона во Второй лиге.

скажу тебе по секрету,что остался он в во второй лиге чтобы быть на слуху. Лида ему предлогала не хуже контракт чем Белтрансгаз,но парень не хочет затерятся в первой лиге. как итог: всё по делу,парень переоценивает свои возможности. в прошоом сезоне вся игра через Денесюка, команда на голову сильнее всех и легко играть,а в этом году команда немного другого плана и результат естественно уже не тот. а в Лиду его не надо,ничего он у нас не укрепит. пусть уже лучше наших доморощенных белкардоских выпускают наигрывают

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 18:25:15 
Футболист
Футболист

bomzhik
ты пойми у кого деньги,тот и на верху. был бы у нас завод по изготовлению сахара например,т.е. продуктов которые жизненно необходимы населению,то деньги бы были,а так...Лидсельмаш в минике,да и сам на коленх можно сказать предприятие,лакокраска там вообще незнаю что происходит,пиво финское уже. им вообще ничего не надо по сути ( и они тоже как из последних новостей если ты читал видешь что сами в минусе)

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 18:39:17 
Суперзвезда
Суперзвезда

Трудно поверить, что по деньгам та же городея с населением в 5 тыс. жит. и с соответствующим набором предприятий (к примеру, наша мука гораздо жизненно необходимее, чем тамошний сахар) может превзойти Лиду. Здесь ещё очень силён фактор любви или нелюбви к футболу местного руководсва. Эту тему можно развивать бесконечно....

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 21:17:29 
Опытный футболист
Опытный футболист

bomzhik писал(а):
gigas999 писал(а):
....все-таки есть ряд команд которых мы сильнее и если к ним не попустительски относиться, а вылаживаться по полной - чуть ниже середины турнирной таблицы можно будет заканчивать чемп....

Если так произойдёт, я буду только рад, но всё-таки повторюсь, после увиденных матчей с городеей и как выяснилось совсем "дохлым" и "безденежным" ДСК, оптимизма у меня поубавилось.....
смотря на что ты надеялся.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 21:19:49 
Опытный футболист
Опытный футболист

Axweaker писал(а):
poznyak писал(а):
Может,не смог найти мотивацию для еще одного сезона во Второй лиге.

скажу тебе по секрету,что остался он в во второй лиге чтобы быть на слуху. Лида ему предлогала не хуже контракт чем Белтрансгаз,но парень не хочет затерятся в первой лиге. как итог: всё по делу,парень переоценивает свои возможности. в прошоом сезоне вся игра через Денесюка, команда на голову сильнее всех и легко играть,а в этом году команда немного другого плана и результат естественно уже не тот. а в Лиду его не надо,ничего он у нас не укрепит. пусть уже лучше наших доморощенных белкардоских выпускают наигрывают
кого из доморощенных можешь предложить?корзун,например,не тянет.а больше у нас нападающих и нет.не считать же таким дубатовку?так что денисюк будет кстати.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск