Текущее время: 22 окт 2021, 11:45:40

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1086 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 23:47:23 
Футболист
Футболист

Mirac1e писал(а):
Клецку поздравления с повышением! Забейте парочку мячей и за нас Слуцксахару

Уж уточни, за нАс это за кого? :lol: :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 10:56:20 
Опытный футболист
Опытный футболист

Так быстро забыли своих "друзей"? За Моло, конечно!

СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 17:45:15 
Футболист
Футболист

Чёт я не пойму. Сам же писал что нет уже такой команды как "Молодечно", появилась новая "ЗАБУДОВА-Молодечно". Уже пора называться ну хотябы ЗАБМОЛ чтоли. А то Моло уже как-то не актуально. :mrgreen: :lol:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 20:04:42 
Опытный футболист
Опытный футболист

abibok писал(а):
Чёт я не пойму. Сам же писал что нет уже такой команды как "Молодечно", появилась новая "ЗАБУДОВА-Молодечно". Уже пора называться ну хотябы ЗАБМОЛ чтоли. А то Моло уже как-то не актуально. :mrgreen: :lol:

По поводу названия- ещё окончательное решение не принято. Но суть моего поста с пожеланиями Клецку от этого не меняется :)

СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 22:47:56 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

поздровление клецку. но ещо и Слуцк забьет пару голов Клецку в место наших "друзей" ))))

СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 23:08:52 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

ну а мы постараемся в этом сезоне, попасть к вам в 1 лигу.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 23:25:22 
Опытный футболист
Опытный футболист

MOLOdec писал(а):

А лучше поменяться лигами :lol:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 23:36:57 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

полностью согласен:)

СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 01:19:03 
Опытный футболист
Опытный футболист

osnova писал(а):
поздровление клецку. но ещо и Слуцк забьет пару голов Клецку в место наших "друзей" ))))

а ну так да!!! забьете пару гвоздей себе в жопу)))))))) :) :D

СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 08:06:09 
Опытный футболист
Опытный футболист

MOLOdec писал(а):

:idea: Где-то я уже это читал

MOLOdec писал(а):
а ну так да!!! забьете пару гвоздей себе в жопу)))))))) :) :D

Смотрю хорошо ты "скорефанился" с семкаплюями :lol:

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 10:20:03 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Издание «Все о футболе» сообщает о том, что в скором времени планируется слияние двух команд Молодечненского района — чистеньской «Забудовы-2007» и собственно «Молодечно» (Д3).

Напомним, что любительская команда «Забудова» стала в прошлом году чемпионом Минской области, но отказалась участвовать в переходном турнире, проводившемся АБФФ поздней осенью 2010-го. Судя по всему, уже тогда было ясно, что из двух команд будет создана одна, способная бороться за путевку в первую лигу чемпионата Беларуси. По сведениям издания, главным тренером новой дружины, которая будет называться «Забудова-Молодечно», будет Александр Гармаза, и объединение финансовых усилий мощного предприятия и райисполкома позво-лит команде ставить серьезные задачи на ближайший сезон.

Пока же «Молодечно» продолжает работать в родном городе, спаррингов команда в ближайшее время проводить не намерена. Защитник молодечненцев Сергей Дрозд отправился на просмотр в стан новичка первой лиги «Слуцксахара», а полузащитник Игорь Нарожник пытается приглянуться тренерскому штабу пинской «Волны» (Д2).

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 10:26:03 
Футболист
Футболист

Городее - уважение. Слуцку - быть поскромнее. Интересно, вы умеете играть также хорошо, как ваши форумчане умеют трепать языками? Помнится, была такая команда "ПМЦ-Поставы". Хорошая команда, перспективная. С хорошим финансированием, с таким же болельщиком-треплом. Поиграла год в 1-ой лиге и где она сейчас? Нету. Пылит в области. Так что, сахаревичи, из опыта советую быть поскромнее. Конечно это относится далеко не ко всем болельщикам футбольного клуба "Слуцксахар".

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 10:28:11 
Футболист
Футболист

Сайт lifelida.com сообщает.
У ФК "Лида" сменился главный тренер.
Как минимум начало нынешнего сезона футбольных клуб "Лида" проведет под руководством нового "старого" тренера. Сегодня был подписан контракт с Игорем Фроловым, специалистом из Гомеля, который уже тренеровал команду в 2007-м году. Тогда "Лида" также выступала во второй лиге и под руководством этого наставника справилась с поставленной задачей, вернувшись в этом же сезоне в первую лигу.

Последним главным тренером "Лиды" был местный специалист Сергей Салыго.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 16:08:08 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

selekcioner писал(а):
Как стало известно, на заседании исполкома БФФ было решено , что футбольный клуб "Клеческ" будет выступать в сезоне 2011 в первенстве первой лиги Чемпионата Беларуси!
Валендович В.Б. : "Очень приятно, что нам разрешили заменить "павших". Честно говоря, очень хотелось попробовать свои силы на более высоком уровне. Это вызов для меня, для всего тренерского штаба, для руководства клуба, которому огромная благодарность за проделанную работу, ведь если бы не потуги Александра Леонидовича Задалина я бы сейчас не имел возможности с радостью в голосе говорить с Вами. Нельзя сказать, что мы незаслуженно будем играть в Первой Лиге, скорее наоборот, мы приложили больше всех сил для достижения цели, но она уехала от нас вместе с командой из Слуцка, благо, все стало на свои места. Действительно, есть небольшие задолжности перед ребятами, но они связаны с болезнью и лечением заграницей нашего бухгалтера, которая уже вернулась и ребят рассчитают полностью до 1го числа февраля.
Укрепляться будем, но главное, что у нас сформирован костяк, который практически весь остается в команде. Проблемных позиций не много, но все же приоритетным направлением считается вратарская позиция, а также несколько опытных игроков центральной оси и острый нападающий."

:lol: Молодец Валендович !! - таки, поцеловал в ;опу "Клецкого МикроАбрамовича" !!! :lol:
Сегодня уже 2-го, всем "залеченнный" бухгалтер отсчитал, или "МикроАбрамович" опять Вам мозг "Лечит" ??!
Ну а 1 лигу Вы действительно заслужили - видели, болели и надеялись ! Удачи в 2011 ! :)

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 16:18:48 
Суперзвезда
Суперзвезда

okocim писал(а):
Городее - уважение. Слуцку - быть поскромнее. Интересно, вы умеете играть также хорошо, как ваши форумчане умеют трепать языками? Помнится, была такая команда "ПМЦ-Поставы". Хорошая команда, перспективная. С хорошим финансированием, с таким же болельщиком-треплом. Поиграла год в 1-ой лиге и где она сейчас? Нету. Пылит в области. Так что, сахаревичи, из опыта советую быть поскромнее. Конечно это относится далеко не ко всем болельщикам футбольного клуба "Слуцксахар".

Куда им до тебя,"великого болельщика",который после 1 тайма сваливает ,если у команды игра не пошла

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 17:04:44 
Футболист
Футболист

Poznyak, у тебе другие аргументы есть? Или на большее ума не хватает? Если не хватает - прошу сидеть на форуме football.by только при помощи мышки не трогая клаву. Меньше бреда в словах будет присутствовать. И вообще рад за тебя, преданного фаната слонимского футбола, который на динамо и альбертине дырку в штанах протер, наблюдая за перво-второлиговыми матчами. Я же хожу на футбол ради удовлетворения. Удовлетворения по мере того, какое мы имели и имеем по отношению игры команды в 1 или 2 лиге. Но когда и близко даже не пахнет футболом, который может показывать команда и она попросту сливает матч, меня это просто угнетает и не вижу для себя удовольствия больше наблюдать за игрой. Хотя, перед кем я объясняюсь?)

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 17:18:26 
Суперзвезда
Суперзвезда

okocim писал(а):
Poznyak, у тебе другие аргументы есть? Или на большее ума не хватает? Если не хватает - прошу сидеть на форуме football.by только при помощи мышки не трогая клаву. Меньше бреда в словах будет присутствовать. И вообще рад за тебя, преданного фаната слонимского футбола, который на динамо и альбертине дырку в штанах протер, наблюдая за перво-второлиговыми матчами. Я же хожу на футбол ради удовлетворения. Удовлетворения по мере того, какое мы имели и имеем по отношению игры команды в 1 или 2 лиге. Но когда и близко даже не пахнет футболом, который может показывать команда и она попросту сливает матч, меня это просто угнетает и не вижу для себя удовольствия больше наблюдать за игрой. Хотя, перед кем я объясняюсь?)

Ну почему же нет аргументов? Смотри по телеку "Барселону" - будет тебе круглогодичное удовлетворение.А шансы своей команды надо оценивать трезво и понимать,на что она способна. Ты бы в лицо сказал одному из ваших футболеров,что они сливают игры,я думаю услышал бы много приятного.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 17:31:36 
Футболист
Футболист

Спасибо за совет про Барселону - порадовало))). Вот именно! Надо трезво оценивать ситуацию и понимать на что она способна. Но в некоторых случаях предполагаемые способности и реалии на футбольном поле к сожалению находятся на противоположных полюсах. Но вообще я естественно ЗА свою команду а не против. Просто она иногда (а в последнее время часто) нас разочаровывает. А свои упреки по поводу моего отношения к команде оставь себе и следи за своими "правилами этикета слонимского болельщика").

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 17:38:34 
Суперзвезда
Суперзвезда

okocim писал(а):
Спасибо за совет про Барселону - порадовало))). Вот именно! Надо трезво оценивать ситуацию и понимать на что она способна. Но в некоторых случаях предполагаемые способности и реалии на футбольном поле к сожалению находятся на противоположных полюсах. Но вообще я естественно ЗА свою команду а не против. Просто она иногда (а в последнее время часто) нас разочаровывает. А свои упреки по поводу моего отношения к команде оставь себе и следи за своими "правилами этикета слонимского болельщика").

Шура,ты что несешь? На каких противоположных полюсах? То есть, Лида закончила чемпионат на последнем месте,а ты рассчитывал на первое? )))

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 17:42:14 
Футболист
Футболист

Ты знаешь, ну никак не на вылет, я думаю ты тоже)).

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1086 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск