Текущее время: 26 сен 2020, 03:34:37

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1144 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 58  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 21:34:25 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:55:04
Сообщения: 840
Откуда: Жлобин
25 ТУР
Руденск - Витебск 1-3
Городея - Лида 3-1
Химик (Светлогорск) - Волна (Пинск) 2-1
Полоцк - Слуцк 1-1
Сморгонь - Гранит (Микашевичи) 2-2
СКВИЧ (Минск) - Днепр (Могилев) 2-2
Береза-2010 - Ведрич-97 (Речица) 2-1

32 ТУР
Неман (Мосты) - Осиповичи 3-1
Миоры - Смолевичи-СТИ 0-4
Динамо-2 (Минск) - Забудова (Молодечно) 3-1
Коммунальник (Слоним) - Витебск-2 2-0
Днепр-2 (Могилев) - Жлобин 1-2
Орша - Барановичи 1-1
Звезда-БГУ (Минск) - Белтрансгаз (Слоним) 0-3
Минск-2 - Гомельжелдортранс 2-1
Белкард (Гродно) - Ислочь (Минский р-он) 2-4

33 ТУР
Белкард (Гродно) - Неман (Мосты) 0-1
Ислочь (Минский р-он) - Минск-2 2-1
Гомельжелдортранс - Звезда-БГУ (Минск) 2-0
Белтрансгаз (Слоним) - Орша 6-0
Барановичи - Днепр-2 (Могилев) 1-1
Ливадия (Дзержинск) - Коммунальник (Слоним) 2-2
Витебск-2 - Забудова (Молодечно) 3-2
Динамо-2 (Минск) - Миоры 3-1
Смолевичи-СТИ - Осиповичи 5-0

_________________
последний болельщик "Жлобина"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 13:06:36 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 16:47:12
Сообщения: 367
Откуда: Миоры
25 ТУР
Руденск - Витебск 0-3
Городея - Лида 3-1
Химик (Светлогорск) - Волна
(Пинск) 1-1
Полоцк - Слуцк 0-1
Сморгонь - Гранит (Микашевичи)
0-2
СКВИЧ (Минск) - Днепр (Могилев)
1-2
Береза-2010 - Ведрич-97 (Речица)
2-1

32 ТУР
Неман (Мосты) - Осиповичи 2-1
Миоры - Смолевичи-СТИ 0-4
Динамо-2 (Минск) - Забу

Днепр-2 (Могилев) - Жлобин 1-1
Орша - Барановичи 1-0
Звезда-БГУ (Минск) - Белтрансгаз
(Слоним) 2-3
Минск-2 - Гомельжелдортранс 1-1
Белкард (Гродно) - Ислочь
(Минский р-он) 2-1

_________________
Изображение
"ФК Миоры"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 18:41:51 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:53:38
Сообщения: 195
Откуда: Лунинец
25 ТУР
Руденск - Витебск 0-3
Городея - Лида 2-0
Химик (Светлогорск) - Волна (Пинск) 1-0
Полоцк - Слуцк 1-2
Сморгонь - Гранит (Микашевичи) 1-2
СКВИЧ (Минск) - Днепр (Могилев) 0-1
Береза-2010 - Ведрич-97 (Речица) 1-0


Белкард - Неман 1-1
Ислочь - Минск-2 1-0
Гомельжелдортранс - Звезда-БГУ 2-1
Ливадия - Коммунальник 0-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 19:32:36 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 32 тура Д3
--------------------------Р--И--О
1.www-aligator-----------2--4--8
2.valderama--------------1--5--7
3.Непохожий-------------1--4--6
4.Belcard-----------------1--3--5
5.Angel527---------------1--3--5
6.alex_yo145-------------1--3--5
7.Ванька Грозный--------1--3--5
8.miory7-----------------1--2--4
9.poznyak----------------0--4--4
10.mix--------------------0--4--4
11.Петр Петрович--------0--4--4
12.FC DINAMO MINSK-----1--1--3
13.Андрей Черницкий----0--3--3
14.sivaf------------------0--2--2

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 19:41:48 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги Д3 после 32 туров
1лига
-------------------------Т----Р----И----О
1.poznyak----------------32--23--126--172
2.alex_yo145-------------32--21--130--172
3.Непохожий-------------32--24--118--166
4.MiN--------------------30--24--115--163
5.www-aligator-----------29--17--126--160
6.Belcard-----------------30--24--111--159
7.FC DINAMO MINSK------31--28--104--158
8.Андрей Черницкий-----31--20--118--158
9.valderama--------------31--20--118--158
10.Ванька Грозный-------30--17--124--158
11.Angel527--------------32--20--116--156
12.Sarnath---------------26--25---98--148
13.Петр Петрович--------32--14--119--147
14.Sky Fors---------------27--20--100--140
15.sivaf-------------------28--13--88--115
16.miory7-----------------20--13--59--85
17.mix--------------------17---6--65--77
предупреждение Sky Fors(последнее),Sarnath(2),MiN(2)

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 19:49:33 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Общий зачёт на 11.10.2012
------------------------Р----И----О
1.poznyak--------------37---190--264
2.Ванька Грозный-------32---198--262
3.alex_yo145-----------30---199--259
4.FC DINAMO MINSK------42---174--258
5.MiN------------------37---184--258
6.Непохожий------------37---180--254
7.valderama------------34---185--253
8.Belcard--------------32---183--247
9.Angel527-------------33---179--245
10.Андрей Черницкий----29---187--245
11.Петр Петрович-------22---197--241
12.www-aligator--------22---191--235
13.Sky Fors------------33---161--227
14.Sarmath-------------39---146--224
15.sivaf---------------27---148--202
16.miory7--------------17---100--134
17.mix-----------------10---86---106
18.DieZel--------------19---64---102

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 06:14:36 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:36:12
Сообщения: 607
Откуда: Мозырь
25 ТУР Д2
Руденск - Витебск 0:3
Городея - Лида 2:0
Химик (Светлогорск) - Волна (Пинск) 2:1
Полоцк - Слуцк 1:1
Сморгонь - Гранит (Микашевичи) 1:1
СКВИЧ (Минск) - Днепр (Могилев) 1:2
Береза-2010 - Ведрич-97 (Речица) 2:1

33 ТУР Д3
Белкард (Гродно) - Неман (Мосты) 2:1
Ислочь (Минский р-он) - Минск-2 2:1
Гомельжелдортранс - Звезда-БГУ (Минск) 3:1
Белтрансгаз (Слоним) - Орша 4:0
Барановичи - Днепр-2 (Могилев) 1:0
Ливадия (Дзержинск) - Коммунальник (Слоним) 1:2
Витебск-2 - Забудова (Молодечно) 1:2
Динамо-2 (Минск) - Миоры 2:0
Смолевичи-СТИ - Осиповичи 5:0

_________________
14-ый в 28-ом личном чемпионате Football.By


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 16:49:36 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
25 ТУР Д2
Руденск - Витебск 1:2
Городея - Лида 2:0
Химик (Светлогорск) - Волна (Пинск) 1:2
Полоцк - Слуцк 1:3
Сморгонь - Гранит (Микашевичи) 2:1
СКВИЧ (Минск) - Днепр (Могилев) 1:1
Береза-2010 - Ведрич-97 (Речица) 1:1

33 ТУР Д3
Белкард (Гродно) - Неман (Мосты) 2:1
Ислочь (Минский р-он) - Минск-2 1:1
Гомельжелдортранс - Звезда-БГУ (Минск) 2:1
Белтрансгаз (Слоним) - Орша 3:0
Барановичи - Днепр-2 (Могилев) 1:0
Ливадия (Дзержинск) - Коммунальник (Слоним) 2:2
Витебск-2 - Забудова (Молодечно) 1:2
Динамо-2 (Минск) - Миоры 2:1
Смолевичи-СТИ - Осиповичи 4:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 20:15:51 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:49:05
Сообщения: 160
Откуда: МОЛОДЕЧНО
25 ТУР Д2
Руденск - Витебск 0-2
Городея - Лида 3-0
Химик (Светлогорск) - Волна (Пинск) 1-0
Полоцк - Слуцк 0-1
Сморгонь - Гранит (Микашевичи) 1-1
СКВИЧ (Минск) - Днепр (Могилев) 2-2
Береза-2010 - Ведрич-97 (Речица) 2-1

33 ТУР Д3
Белкард (Гродно) - Неман (Мосты) 1-1
Ислочь (Минский р-он) - Минск-2 2-0
Гомельжелдортранс - Звезда-БГУ (Минск) 1-2
Белтрансгаз (Слоним) - Орша 2-0
Барановичи - Днепр-2 (Могилев) 1-1
Ливадия (Дзержинск) - Коммунальник (Слоним) 1-2
Витебск-2 - Забудова (Молодечно) 1-2
Динамо-2 (Минск) - Миоры 2-0
Смолевичи-СТИ - Осиповичи 4-0

_________________
ВПЕРЁД MOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 00:09:45 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 16:47:12
Сообщения: 367
Откуда: Миоры
33 ТУР Д3
Белкард (Гродно) - Неман (Мосты) 1-2
Ислочь (Минский р-он) - Минск-2 2-2
Гомельжелдортранс - Звезда-БГУ (Минск) 1-0
Белтрансгаз (Слоним) - Орша 3-1
Барановичи - Днепр-2 (Могилев) 1-2
Ливадия (Дзержинск) - Коммунальник (Слоним) 2-3
Витебск-2 - Забудова (Молодечно) 1-4
Динамо-2 (Минск) - Миоры 1-4
Смолевичи-СТИ - Осиповичи 9-0

_________________
Изображение
"ФК Миоры"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 11:36:46 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:11:17
Сообщения: 109
25 ТУР Д2

Руденск - Витебск 0-3
Городея - Лида 3-0
Химик (Светлогорск) - Волна (Пинск) 2-1
Полоцк - Слуцк 1-3
Сморгонь - Гранит (Микашевичи) 1-1
СКВИЧ (Минск) - Днепр (Могилев) 1-1
Береза-2010 - Ведрич-97 (Речица) 1-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 13:03:36 
Не в сети
Футболист
Футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 00:38:29
Сообщения: 80
25 ТУР Д2
Руденск - Витебск 1:2
Городея - Лида 2:2
Химик (Светлогорск) - Волна
(Пинск) 1:3
Полоцк - Слуцк 1:2 Сморгонь - Гранит
(Микашевичи) 2:0
СКВИЧ (Минск) - Днепр
(Могилев) 0:1
Береза-2010 - Ведрич-97
(Речица) 2:0
33 ТУР Д3
Белкард (Гродно) - Неман
(Мосты) 0:2
Ислочь (Минский р-он) -
Минск-2 2:1
Гомельжелдортранс - Звезда- БГУ (Минск) 2:0
Белтрансгаз (Слоним) - Орша
3:0
Барановичи - Днепр-2
(Могилев) 0:1
Ливадия (Дзержинск) - Коммунальник (Слоним) 1:2
Витебск-2 - Забудова
(Молодечно) 1:3
Динамо-2 (Минск) - Миоры 4:1
Смолевичи-СТИ - Осиповичи
5:0

_________________
fcnm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 19:20:15 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 25 тура Д2
------------------------------Р--И--О
1.Angel527-------------------2--3--7
2.Андрей Черницкий---------2--3--7
3.Непохожий-----------------2--3--7
4.DieZel----------------------2--2--6
5.Ванька Грозный------------2--2--6
6.FC DINAMO MINSK----------1--3--5
7.mani-----------------------1--3--5
8.Belcard---------------------0--5--5
9.miory7---------------------0--5--5
10.mix-----------------------1--1--3
11.poznyak-------------------0--3--3
12.alex_yo145----------------0--3--3
13.valderama-----------------0--3--3
14.www-aligator--------------1--1--2
15.sivaf----------------------0--2--2
16.Петр Петрович------------0--2--2

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 19:28:56 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Чемпионат Д2 после 25 туров
1лига
-----------------------Т---Р---И--О
1.Ванька Грозный-----24--17--76--110
2.DieZel--------------25--21--66--108
3.mani----------------25--18--68--104
4.FC DINAMO MINSK---24--13--73--99
5.poznyak-------------25--15--68--98
6.valderama-----------24--14--70--98
7.Непохожий----------24--15--66--96
8.Angel527------------25--15--66--96
9.MiN-----------------23--12--70--94
10.Андрей Черницкий-23--11--72--94
11.Петр Петрович-----25---7--80--94
12.Belcard-------------24---8--77--93
13.Sky Fors------------19--14--61--89
14.alex_yo145---------25---8--73--89
15.sivaf---------------24--13--57-83
16.Sarnath------------20--14--48--76
17.www-aligator-------22--6--66--78
18.miory7-------------14---4--43--51
19.mix----------------10---5--27--37
предупреждение Sky Fors(последнее),Sarnath(2),Sky Fors(2)

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 21:47:35 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 33 тура Д3
-----------------------------Р--И--О
1.www-aligator--------------3--4--10
2.valderama-----------------3--3--9
3.sivaf----------------------2--4--8
4.alex_yo145----------------2--4--8
5.FC DINAMO MINSK---------2--4--8
6.Андрей Черницкий--------2--3--7
7.Ванька Грозный-----------1--5--7
8.Belcard--------------------1--4--6
9.mix------------------------1--4--6
10.poznyak------------------0--6--6
11.Angel527-----------------0--5--5
12.Непохожий---------------0--5--5
13.Петр Петрович-----------1--2--4
14.miory7-------------------0--4--4
15.DieZel--------------------0--1--1

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 21:58:31 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги Д3 после 33 туров
1лига
-------------------------Т----Р----И----О
1.alex_yo145-------------33--23--134--180
2.poznyak----------------33--23--132--178
3.Непохожий-------------33--24--123--171
4.www-aligator-----------30--20--130--170
5.FC DINAMO MINSK------32--30--108--168
6.valderama--------------32--23--121--167
7.Belcard-----------------31--25--115--165
8.Андрей Черницкий-----32--22--121--165
9.Ванька Грозный--------31--18--129--165
10.MiN-------------------30--24--115--163
11.Angel527--------------33--20--121--161
12.Петр Петрович--------33--15--121--151
13.Sarnath---------------26--25---98--148
14.sivaf-------------------29--15--92--123
15.miory7-----------------21--13--63--89
16.mix--------------------18---7--69--83
предупреждение Sarnath(последнее),MiN(последнее)
вторая лига
1.Sky Fors----------------27--20--100--140

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 22:03:29 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Лига лидеров 1/2 финала (первые матчи)
FC DINAMO MINSK(22) - MiN(19) 5-0(тех)(6-0)(10-2)
Ванька Грозный(17) - DieZel(13) 3-2(6-0)(7-5)

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 22:09:27 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Лига лидеров
За 3 место
MiN(19) - DieZel(13)
Финал
FC DINAMO MINSK(28) - Ванька Грозный(23)
Играем только по 1 матчу

Линия прогнозов
Гранит - Полоцк
Лида - Руденск
Слуцк - Химик
Волна - Городея
Миоры - Витебск-2
Забудова - Ливадия
Коммунальник - Жлобин
Звезда-БГУ - Ислочь

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 22:22:23 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Общий зачёт на 18.10.2012
------------------------Р----И----О
1.Ванька Грозный-------35---205--275
2.poznyak--------------37---199--273
3.FC DINAMO MINSK------45---181--271
4.alex_yo145-----------32---206--270
5.Непохожий------------39---188--266
6.valderama------------37---191--265
7.Андрей Черницкий-----33---193--259
8.MiN------------------37---184--258
9.Belcard--------------33---192--258
10.Angel527------------35---187--257
11.www-aligator--------26---196--248
12.Петр Петрович-------23---201--247
13.Sky Fors------------33---161--227
14.Sarmath-------------39---146--224
15.sivaf---------------29---154--212
16.miory7--------------17---109--143
17.mix-----------------12---91---115
18.DieZel--------------21---66---108

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 17:32:56 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:53:38
Сообщения: 195
Откуда: Лунинец
26 тур
Ведрич-97 - СКВИЧ 0-1
Слуцк - Химик 2-0
Лида - Руденск 3-1
Витебск - ДСК-Гомель 4-0
Днепр - Сморгонь 2-1
Гранит - Полоцк 2-0
Волна - Городея 0-1

Миоры - Витебск-2 1-0
Забудова - Ливадия 1-1
Коммунальник - Жлобин 0-0
Звезда-БГУ - Ислочь 1-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1144 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 58  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© Football.By, 1998-2020. Форум работает на phpBB © 2000-2014 phpBB Group.
Редактор проекта - Тимофей Зиновьев.

Top.Mail.Ru