Текущее время: 21 окт 2020, 21:57:43

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 58  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 16:18:39 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:49:05
Сообщения: 160
Откуда: МОЛОДЕЧНО
2 тур Д2
Химик (Светлогорск) - Сморгонь 1:1
Городея - СКВИЧ (Минск) 2:2
Руденск - Береза-2010 0:2
ДСК-Гомель - Ведрич-97 (Речица) 1:2
Витебск - Днепр (Могилев) 0:2
Лида - Гранит (Микашевичи) 0:0
Волна (Пинск) - Слуцк2:1

2 тур Д3
Неман (Мосты) - Ливадия (Дзержинск) 1:1
Жлобин - Витебск-2 2:2
Барановичи - Динамо-2 (Минск) 0:2
Белтрансгаз (Слоним) - Смолевичи 1:3
Гомельжелдортранс - Осиповичи 2:0
Ислочь (Минский р-он) - Миоры 1:0
Белкард (Гродно) - Забудова (Молодечно) 0:2
Минск-2 - Коммунальник (Слоним) 2:1
Звезда-БГУ (Минск) - Клеческ (Клецк) 3:0
Орша - Днепр-2 (Могилев) 1:3

_________________
ВПЕРЁД MOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 17:31:12 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:36:12
Сообщения: 607
Откуда: Мозырь
2 тур Д2
Химик (Светлогорск) - Сморгонь 2-1
Городея - СКВИЧ (Минск) 1:1
Руденск - Береза-2010 1-2
ДСК-Гомель - Ведрич-97 (Речица) 1-1
Витебск - Днепр (Могилев) 1-2
Лида - Гранит (Микашевичи) 1-0
Волна (Пинск) - Слуцк 2:1

2 тур Д3
Неман (Мосты) - Ливадия (Дзержинск) 2:1
Жлобин - Витебск-2 1-0
Барановичи - Динамо-2 (Минск) 1-2
Белтрансгаз (Слоним) - Смолевичи 2:1
Гомельжелдортранс - Осиповичи 3:0
Ислочь (Минский р-он) - Миоры 1:0
Белкард (Гродно) - Забудова (Молодечно) 1:1
Минск-2 - Коммунальник (Слоним) 0:1
Звезда-БГУ (Минск) - Клеческ (Клецк) 2:1
Орша - Днепр-2 (Могилев) 1:0

_________________
14-ый в 28-ом личном чемпионате Football.By


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 20:35:19 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 1 тура Д2
------------------------Р--И--0
1.mani------------------3--1--7
2.Krab------------------2--3--7
3.poznyak---------------1--4--6
4.Sanek-----------------1--4--6
5.Андрей Черницкий----1--4--6
6.www-aligator----------1--4--6
7.DieZel-----------------1--4--6
8.FCS-------------------1--3--5
9.Sirop------------------1--3--5
10.valderama------------1--3--5
11.MiN------------------1--3--5
12.Непохожий-----------1--3--5
13.Stiv------------------1--2--4
14.sivaf-----------------1--2--4
15.Belcard---------------1--2--4
16.Angel527-------------1--2--4
17.ТАГИЛ---------------1--2--4
18.alex_yo145-----------0--4--4
19.Петр Петрович-------0--4--4
20.FC DINAMO MINSK----0--3--3
21.Ванька Грозный------0--3--3
22.tsatko---------------0--2--2

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 20:47:41 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 1 тура Д3
--------------------------Р--И--О
1.MiN--------------------2--6--10
2.alex_yo145-------------1--7--9
3.Angel527---------------1--6--8
4.poh--------------------1--6--8
5.DENIS------------------2--3--7
6.Krab-------------------1--5--7
7.tsatko-----------------1--5--7
8.Петр Петрович---------0--7--7
9.Андрей Черницкий-----0--7--7
10.Непохожий-----------0--7--7
11.Ванька Грозный-------0--7--7
12.Belcard---------------1--4--6
13.poznyak--------------0--6--6
14.ТАГИЛ---------------0--6--6
15.sivaf-----------------1--3--5
16.valderama------------1--3--5
17.FC DINAMO MINSK----1--2--4
18.DieZel----------------1--2--4
19.Stiv------------------0--4--4
20.www-aligator---------0--4--4
21.Sanek----------------0--2--2

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 21:17:20 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Общий зачёт после 1 тура
----------------------Т--Р--И--О
1.MiN-----------------1--3--9--15
2.Krab----------------1--3--8--14
3.alex_yo145---------1--1--11--13
4.Андрей Черницкий--1--1--11-13
5.Angel527------------1--2--8--12
6.poznyak-------------1--1--10--12
7. Непохожий---------1--1--10--12
8.Петр Петрович------1--0--11--11
9.valderama-----------1--2--6--10
10.Belcard-------------1--2--6--10
11.DieZel--------------1--2--6--10
12.www-aligator-------1--1--8--10
13.ТАГИЛ-------------1--1--8--10
14.Ванька Грозный----1--0--10--10
15.sivaf---------------1--2--5--9
16.tsatko-------------1--1--7--9
17.Stiv----------------1--1--6--8
18.Sanek--------------1--1--6--8
19.poh----------------1--1--6--8
20.mani---------------1--3--1--7
21.DENIS--------------1--2--3--7
22.FC DINAMO MINSK--1--1--5--7
23.FCS----------------1--1--3--5
24.Sirop---------------1--1--3--5
Турнирные таблицы по лигам в каждом дивизионе буду вылаживать начиная со 2 тура

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 21:42:30 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Лига лидеров 1 тур
Группа А
tsatko - DieZel 3-7
Sanek - zhbr 5-0(тех)
--------------------И--В--Н--П--З--П--О
1.Sanek------------1--1--0--0--5--0--3
2.DieZel------------1--1--0--0--7--3--3
3.tsatko------------1--0--0--1--3--7--0
4.zhbr--------------1--0--0--1--0--5--0

Группа Б
Angel527 - Непохожий 6-4
poznyak - Петр Петрович 4-4
--------------------И--В--Н--П--З--П--О
1.Angel527---------1--1--0--0--6--4--3
2.poznyak----------1--0--1--0--4--4--1
3.Петр Петрович---1--0--1--0--4--4--1
4.Непохожий-------1--0--0--1--4--6--0

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 21:49:03 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Лига лидеров 2 тур
Группа А
tsatko - Sanek
DieZel - zhbr
Группа Б
Angel527 - poznyak
Непохожий - Петр Петрович

Линия матчей
Городея - СКВИЧ
Витебск - Днепр
Химик - Сморгонь
Волна - Слуцк
Ислочь - Миоры
Белтрансгаз - Смолевичи
Белкард - Забудова
Звезда-БГУ - Клеческ

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 17:36:29 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:53:38
Сообщения: 195
Откуда: Лунинец
2 тур Д2
Химик (Светлогорск) - Сморгонь 1-1
Городея - СКВИЧ (Минск) 1-0
Руденск - Береза-2010 2-1
ДСК-Гомель - Ведрич-97 (Речица) 0-0
Витебск - Днепр (Могилев) 1-2
Лида - Гранит (Микашевичи) 0-2
Волна (Пинск) - Слуцк 1-1

Ислочь 1-0 Миоры
Белтрансгаз 1-1 Смолевичи
Белкард 1-0 Забудова
Звезда-БГУ 0-0 Клеческ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 18:10:23 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
2 тур Д2
Химик (Светлогорск) - Сморгонь 1:2
Городея - СКВИЧ (Минск) 1:1
Руденск - Береза-2010 2:0
ДСК-Гомель - Ведрич-97 (Речица) 1:2
Витебск - Днепр (Могилев) 0:0
Лида - Гранит (Микашевичи) 2:1
Волна (Пинск) - Слуцк 2:2

2 тур Д3
Неман (Мосты) - Ливадия (Дзержинск) 2:0
Жлобин - Витебск-2 3:1
Барановичи - Динамо-2 (Минск) 1:1
Белтрансгаз (Слоним) - Смолевичи 2:1
Гомельжелдортранс - Осиповичи 2:0
Ислочь (Минский р-он) - Миоры 3:1
Белкард (Гродно) - Забудова (Молодечно) 0:2
Минск-2 - Коммунальник (Слоним) 1:0
Звезда-БГУ (Минск) - Клеческ (Клецк) 1:1
Орша - Днепр-2 (Могилев) 1:2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 21:02:27 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:11:17
Сообщения: 109
А зачем нужен общий зачёт? Ведь некоторые прогнозируют только на один дивизион.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 07:17:34 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
mani писал(а):
А зачем нужен общий зачёт? Ведь некоторые прогнозируют только на один дивизион.

Это не официальный зачёт

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 14:33:54 
Не в сети
Футболист
Футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:16:07
Сообщения: 69
Откуда: Молодечно
2 тур Д2
Химик (Светлогорск) - Сморгонь 1:1
Городея - СКВИЧ (Минск) 1:1
Руденск - Береза-2010 1:2
ДСК-Гомель - Ведрич-97 (Речица) 1:2
Витебск - Днепр (Могилев) 0:1
Лида - Гранит (Микашевичи) 1:1
Волна (Пинск) - Слуцк 0:1

2 тур Д3
Неман (Мосты) - Ливадия (Дзержинск) 1:0
Жлобин - Витебск-2 2:0
Барановичи - Динамо-2 (Минск) 1:1
Белтрансгаз (Слоним) - Смолевичи 1:1
Гомельжелдортранс - Осиповичи 3:0
Ислочь (Минский р-он) - Миоры 2:0
Белкард (Гродно) - Забудова (Молодечно) 1:1
Минск-2 - Коммунальник (Слоним) 1:1
Звезда-БГУ (Минск) - Клеческ (Клецк) 1:0
Орша - Днепр-2 (Могилев) 1:1

_________________
Игрок команды "КЛюФ"
1 место- 21-ый личный чемпионат
2 место-23-ий личный чемпионат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 19:43:50 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:11:17
Сообщения: 109
angel527 писал(а):
Это не официальный зачёт


Так наверное было бы правильнее вносить туда игроков, кто прогнозирует на два дивизиона, раз он ОБЩИЙ. Ну или можно меня хотя бы из него исключить, потому что прогнозировать я буду только на первую лигу, поэтому не хотелось бы видеть свою рожу в конце не понятного мне зачёта..
Ок? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 21:43:40 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
mani писал(а):
angel527 писал(а):
Это не официальный зачёт


Так наверное было бы правильнее вносить туда игроков, кто прогнозирует на два дивизиона, раз он ОБЩИЙ. Ну или можно меня хотя бы из него исключить, потому что прогнозировать я буду только на первую лигу, поэтому не хотелось бы видеть свою рожу в конце не понятного мне зачёта..
Ок? :)

Хорошо исключу.Надеюсь не забуду

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 13:08:43 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 20:38:04
Сообщения: 326
Откуда: Kletsk
2 тур Д2
Химик (Светлогорск) - Сморгонь 2:1
Городея - СКВИЧ (Минск) 1:2
Руденск - Береза-2010 1:0
ДСК-Гомель - Ведрич-97 (Речица) ----
Витебск - Днепр (Могилев) 0:2
Лида - Гранит (Микашевичи) 0:2
Волна (Пинск) - Слуцк 0:1

2 тур Д3
Неман (Мосты) - Ливадия (Дзержинск) 0:2
Жлобин - Витебск-2 2:0
Барановичи - Динамо-2 (Минск) 1:1
Белтрансгаз (Слоним) - Смолевичи 1:3
Гомельжелдортранс - Осиповичи 2:0
Ислочь (Минский р-он) - Миоры 2:2
Белкард (Гродно) - Забудова (Молодечно) 2:1
Минск-2 - Коммунальник (Слоним) 0:1
Звезда-БГУ (Минск) - Клеческ (Клецк) 0:2
Орша - Днепр-2 (Могилев) 0:2

Извиняюсь за столь поздний прогноз!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 15:26:38 
Не в сети
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 23:01:29
Сообщения: 41
Откуда: MOLO
2 тур Д3
Неман (Мосты) - Ливадия (Дзержинск) 1:2
Жлобин - Витебск-2 3:1
Барановичи - Динамо-2 (Минск) 0:3
Белтрансгаз (Слоним) - Смолевичи 2:3
Гомельжелдортранс - Осиповичи 2:1
Ислочь (Минский р-он) - Миоры 2:1
Белкард (Гродно) - Молодечно 1:2
Минск-2 - Коммунальник (Слоним) 0:2
Звезда-БГУ (Минск) - Клеческ (Клецк) 2:0
Орша - Днепр-2 (Могилев) 2:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 21:27:20 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 2 тура Д2
-----------------------Р--И--О
1.DieZel---------------4--1--9
2.FC DINAMO MINSK---3--1--7
3.krab-----------------2--2--6
4.sivaf----------------1--2--4
5.tsatko---------------1--2--4
6.valderama-----------1--1--3
7.Ванька Грозный-----1--1--3
8.Sarnath-------------1--1--3
9.alex_yo145----------0--3--3
10.Петр Петрович-----0--3--3
11.Belcard-------------0--3--3
12.Angel527-----------1--0--2
13.Sanek--------------1--0--2
14.Непохожий---------1--0--2
15.poznyak------------0--2--2
16.mani---------------0--2--2
17.ТАГИЛ-------------0--2--2
18.zhbr---------------0--2--2
19.www-aligator------0--2--2
20.Sirop--------------0--1--1
21.MiN---------------0--1--1

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 21:59:39 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Чемпионат Д2 после 2 туров
1лига
----------------------Т--Р--И--О
1.DieZel---------------2--5--5--15
2.Непохожий----------2--2--3--7
3.Belcard--------------2--1--5--7
4.Angel527------------2--2--2--6
5.Sirop----------------2--1--4--6
6.tsatko---------------2--1--4--6
7.MiN------------------2--1--4--6
2лига
1.Krab-----------------2--4--5--13
2.FC DINAMO MINSK----2--3--4--10
3.mani-----------------2--3--3--9
4.poznyak--------------2--1--6--8
5.sivaf-----------------2--2--4--8
6.Sanek----------------2--2--4--8
7.valderama------------2--2--4--8
8.www-aligator---------2--1--6--8
9.alex_yo145-----------2--0--7--7
10.Петр Петрович------2--0--7--7
11.ТАГИЛ--------------2--1--4--6
12.Ванька Грозный-----2--1--4--6
13.Андрей Черницкий--1--1--4--6
14.FCS-----------------1--1--3--5
15.Stiv-----------------1--1--2--4
16.Sarnath--------------1--1--1--3
17.zhbr-----------------1--0--2--2
После следующего тура в 1 лигу выйдет участник у которого будет 3 спрогнозированных тура и 1 место(сейчас 12 претендентов)

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 22:04:32 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Регламент турнира
1.В турнирах(Д2 и Д3) участвуют все желающие.
2.Турниры по матчам первой и второй лиг считаются отдельно.
2.1.В вверху прогноза участник указывает №тура и дивизион Д2 или Д3
3.Каждый из турниров Турниры состоит из двух лиг(первой и второй)
3.1.В первой участвуют игроки,которые по итогам прошлого сезона остались в ней.
3.2.Во второй лиге участвуют все новые участники.
3.3.Из первой во вторую вылетаю игроки,которые не прогнозировали на 3 тура подряд.
3.3.1.Не считается пропущеным матч,если есть хотя бы прогноз на один матч.
3.4.В первую лигу выходят игроки которые выходят на первое место во второй лиге,но при условии того,что перед этим,участником будет спрогнозированы матчи не менее чем за три последних тура подряд.
3.4.1.В случае равенства всех показателей приоритет берётся согласно последнего тура перед выходом.
3.4.2.В случае равенства всех показателей в туре приоритет первому приславшему прогноз.
3.5.При вылете в лигу ниже все очки сохраняются и в соответствии с этим игрок попадает на соответствующее место.
3.6.При выходе игрока в лигу выше у него сохраняются только результаты(прогнозы,исходы),а очки снижаются до последнего участника первой лиги.
3.6.1.В случае,если у игрока меньше очков,чем у последнего участника первой лиги то у него ничего не меняется.
3.7.Количесто вылетивших(вышедших) игроков в другую лигу не зависят друг от друга.
4.Прогнозы
4.1.Каждый участник вылаживает на форуме свой прогноз на все матчи лиги(в зависимости от своего интереса),можно на две.
4.2.Очки начисляютя
4.2.1. 2 очка за угаданный результат
4.2.2. 1 очко за угаданный исход.
4.3.Матчи с тех.результатами не учитываются.
4.4.Прогнозы на перенесённые матчи считаются после того как состоится матч.
4.5.Прогноз на любой матч не учитывается,если прогноз был выложен с началом или позже начала матча.

Добавлены пункты 3.4.1 и 3.4.2

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 11:35:45 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 12:12:27
Сообщения: 496
тур3 д2
Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск)2:1
Днепр (Могилев) - Лида 1:1
Ведрич-97 (Речица) - Витебск 1:2
Береза-2010 - ДСК-Гомель 1:1
СКВИЧ (Минск) - Руденск 2:0
Сморгонь - Городея 1:3
Полоцк - Химик (Светлогорск)

_________________
ujyk pidr/krumkachigovno


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 58  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© Football.By, 1998-2020. Форум работает на phpBB © 2000-2014 phpBB Group.
Редактор проекта - Тимофей Зиновьев.

Top.Mail.Ru