Текущее время: 29 окт 2020, 01:54:01

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1144 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 58  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 13:45:40 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 24 тура Д2
------------------------Р--И--О
1.Angel527--------------1--3--5
2.valderama-------------1--3--5
3.miory7----------------1--3--5
4.Ванька Грозный-------1--3--5
5.Андрей Черницкий----1--2--4
6.FC DINAMO MINSK-----0--4--4
7.Петр Петрович--------0--4--4
8.Belcard---------------0--4--4
9.mani------------------0--4--4
10.Непохожий----------0--4--4
11.sivaf----------------0--3--3
12.DieZel---------------0--3--3
13.www-aligator--------0--3--3
14.mix------------------0--2--2
15.Sarnath-------------0--2--2
16.MiN-----------------0--2--2
17.poznyak-------------0--1--1
18.alex_yo145----------0--1--1

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 13:54:28 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Чемпионат Д2 после 24 туров
1лига
-----------------------Т---Р---И--О
1.Ванька Грозный-----23--15--74--104
2.DieZel--------------24--19--64--102
3.mani----------------24--17--65--99
4.poznyak-------------24--15--65--95
5.valderama-----------23--14--67--95
6.MiN-----------------23--12--70--94
7.FC DINAMO MINSK---23--12--70--94
8.Петр Петрович------24---7--78--92
9.Sky Fors------------19--14--61--89
10.Непохожий---------23--13--63--89
11.Angel527-----------24--13--63--89
12.Belcard-------------23---8--72--88
13.Андрей Черницкий--22--9--69--87
14.alex_yo145---------24---8--70--86
15.sivaf---------------23--13--55-81
16.Sarnath------------20--14--48--76
17.www-aligator-------21--5--65--75
18.miory7-------------13---4--38--46
19.mix-----------------9---4--26--34
предупреждение Sky Fors(2)

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 18:29:35 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 15:07:07
Сообщения: 208
Откуда: г.Гродно
25 ТУР
Руденск - Витебск 0-3
Городея - Лида 3-1
Химик (Светлогорск) - Волна (Пинск) 1-1
Полоцк - Слуцк 0-1
Сморгонь - Гранит (Микашевичи) 0-2
СКВИЧ (Минск) - Днепр (Могилев) 1-2
Береза-2010 - Ведрич-97 (Речица) 2-1

32 ТУР
Неман (Мосты) - Осиповичи 2-1
Миоры - Смолевичи-СТИ 0-4
Динамо-2 (Минск) - Забудова (Молодечно) 3-0
Коммунальник (Слоним) - Витебск-2 2-0
Днепр-2 (Могилев) - Жлобин 1-1
Орша - Барановичи 1-0
Звезда-БГУ (Минск) - Белтрансгаз (Слоним) 2-3
Минск-2 - Гомельжелдортранс 1-1
Белкард (Гродно) - Ислочь (Минский р-он) 2-1

33 ТУР
Белкард (Гродно) - Неман (Мосты) 2-1
Ислочь (Минский р-он) - Минск-2 2-1
Гомельжелдортранс - Звезда-БГУ (Минск) 2-0
Белтрансгаз (Слоним) - Орша 3-0
Барановичи - Днепр-2 (Могилев) 0-1
Ливадия (Дзержинск) - Коммунальник (Слоним) 0-2
Витебск-2 - Забудова (Молодечно) 1-2
Динамо-2 (Минск) - Миоры 3-0
Смолевичи-СТИ - Осиповичи 1-4

_________________
Изображение
Мой Белкард - ты самый лучший!
http://vseti.by/club34409
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 20:40:34 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Отчёт по Д3 и лига лидеров будет завтра

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 13:09:04 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:15:41
Сообщения: 1000
Откуда: Слоним
25 ТУР
Руденск - Витебск 1:5
Городея - Лида 1:0
Химик (Светлогорск) - Волна (Пинск) 1:1
Полоцк - Слуцк 1:1
Сморгонь - Гранит (Микашевичи) 2:1
СКВИЧ (Минск) - Днепр (Могилев) 1:1
Береза-2010 - Ведрич-97 (Речица) 1:2

32 ТУР
Неман (Мосты) - Осиповичи 1:2
Миоры - Смолевичи-СТИ 1:3
Динамо-2 (Минск) - Забудова (Молодечно) 2:0
Коммунальник (Слоним) - Витебск-2 4:0
Днепр-2 (Могилев) - Жлобин 1:2
Орша - Барановичи 3:1
Звезда-БГУ (Минск) - Белтрансгаз (Слоним) 1:2
Минск-2 - Гомельжелдортранс 1:0
Белкард (Гродно) - Ислочь (Минский р-он) 2:1

33 ТУР
Белкард (Гродно) - Неман (Мосты) 3:1
Ислочь (Минский р-он) - Минск-2 2:1
Гомельжелдортранс - Звезда-БГУ (Минск) 1:2
Белтрансгаз (Слоним) - Орша 4:1
Барановичи - Днепр-2 (Могилев) 2:1
Ливадия (Дзержинск) - Коммунальник (Слоним) 1:1
Витебск-2 - Забудова (Молодечно) 1:1
Динамо-2 (Минск) - Миоры 2:1
Смолевичи-СТИ - Осиповичи 3:0

_________________
Футбольный клуб "Слоним"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 16:06:45 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 12:12:27
Сообщения: 496
25 ТУР
Руденск - Витебск 1:3
Городея - Лида 1:2
Химик (Светлогорск) - Волна (Пинск) 2:1
Полоцк - Слуцк 1:3
Сморгонь - Гранит (Микашевичи) 2:2
СКВИЧ (Минск) - Днепр (Могилев) 1:1
Береза-2010 - Ведрич-97 (Речица) 1:0

32 ТУР
Неман (Мосты) - Осиповичи 2:1
Миоры - Смолевичи-СТИ 1:2
Динамо-2 (Минск) - Забудова (Молодечно) 2:2
Коммунальник (Слоним) - Витебск-2 2:0
Днепр-2 (Могилев) - Жлобин 1:2
Орша - Барановичи 1:1
Звезда-БГУ (Минск) - Белтрансгаз (Слоним) 2:2
Минск-2 - Гомельжелдортранс 1:1
Белкард (Гродно) - Ислочь (Минский р-он) 2:1

33 ТУР
Белкард (Гродно) - Неман (Мосты) 2:2
Ислочь (Минский р-он) - Минск-2 2:1
Гомельжелдортранс - Звезда-БГУ (Минск) 2-2
Белтрансгаз (Слоним) - Орша 2:1
Барановичи - Днепр-2 (Могилев) 2:1
Ливадия (Дзержинск) - Коммунальник (Слоним) 1:2
Витебск-2 - Забудова (Молодечно) 1:2
Динамо-2 (Минск) - Миоры 2:1
Смолевичи-СТИ - Осиповичи 3:0

_________________
ujyk pidr/krumkachigovno


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 17:50:26 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:36:12
Сообщения: 607
Откуда: Мозырь
32 ТУР Д3
Неман (Мосты) - Осиповичи 3:1
Миоры - Смолевичи-СТИ 0:4
Динамо-2 (Минск) - Забудова (Молодечно) 2:0
Коммунальник (Слоним) - Витебск-2 2:0
Днепр-2 (Могилев) - Жлобин 2:1
Орша - Барановичи 1:0
Звезда-БГУ (Минск) - Белтрансгаз (Слоним) 1:2
Минск-2 - Гомельжелдортранс 1:2
Белкард (Гродно) - Ислочь (Минский р-он) 1:1

_________________
14-ый в 28-ом личном чемпионате Football.By


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 18:19:26 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 31 тура Д3
------------------------------Р--И--О
1.alex_yo145-----------------3--4--10
2.www-aligator---------------3--4--10
3.Sarnath--------------------2--4--8
4.Belcard---------------------2--4--8
5.FC DINAMO MINSK----------1--4--6
6.Ванька Грозный------------1--4--6
7.MiN------------------------0--6--6
8.Непохожий----------------1--3--5
9.valderama-----------------0--5--5
10.poznyak------------------0--5--5
11.Андрей Черницкий-------0--5--5
12.miory7-------------------1--2--4
13.Angel527-----------------0--4--4
14.mix----------------------0--4--4
15.Петр Петрович-----------0--4--4
16.sivaf---------------------0--3--3
17.DieZel--------------------0--2--2
У участника Непохожий 3 матча не считались,так как они уже состоялись ко времени прогноза

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 18:35:22 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги Д3 после 31 тура
1лига
-------------------------Т----Р----И----О
1.poznyak----------------31--23--122--168
2.alex_yo145-------------31--20--127--167
3.MiN--------------------30--24--115--163
4.Непохожий-------------31--23--114--160
5.FC DINAMO MINSK------30--27--103--155
6.Андрей Черницкий-----30--20--115--155
7.Belcard-----------------29--23--108--154
8.Ванька Грозный--------29--16--121--153
9.www-aligator-----------28--15--122--152
10.Angel527--------------31--19--113--151
11.valderama-------------30--19--113--151
12.Sarnath---------------26--25---98--148
13.Sky Fors---------------27--20--100--140
14.Петр Петрович--------31--14--115--143
15.sivaf-------------------27--13--86--113
16.miory7-----------------19--12--57--81
17.mix--------------------16---6--61--73
предупреждение Sky Fors(2)

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 18:38:36 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Лига лидеров 1/2 финала (первые матчи)
FC DINAMO MINSK(22) - MiN(19) 5-2
Ванька Грозный(17) - DieZel(13) 4-3

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 18:41:46 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Лига лидеров 1/2 финала (ответные матчи)

линия прогнозов
Химик - Волна
Сморгонь - Гранит
СКВИЧ - Днепр
Берёза-2010 - Ведрич-97
Белкард - Неман
Ислочь - Минск-2
Гомельжелдортранс - Звезда-БГУ
Ливадия - Коммунальник

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 19:08:15 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Общий зачёт на 8.10.2012
------------------------Р----И----О
1.poznyak--------------37---186--260
2.MiN------------------37---184--258
3.Ванька Грозный-------31---195--257
4.FC DINAMO MINSK------41---173--255
5.alex_yo145-----------29---196--254
6.Непохожий------------36---176--248
7.valderama------------33---180--246
8.Belcard--------------31---180--242
9.Андрей Черницкий-----29---184--242
10.Angel527------------32---176--240
11.Петр Петрович-------22---193--237
12.Sky Fors------------33---161--227
13.www-aligator--------20---187--227
14.Sarmath-------------39---146--224
15.sivaf---------------27---146--200
16.miory7--------------16---98---130
17.DieZel--------------19---64---102
18.mix-----------------10---82---102

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 19:30:40 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
25 ТУР
Руденск - Витебск 0:3
Городея - Лида 2-0
Химик (Светлогорск) - Волна (Пинск) 2:1
Полоцк - Слуцк 1:3
Сморгонь - Гранит (Микашевичи) 0-1
СКВИЧ (Минск) - Днепр (Могилев) 1:2
Береза-2010 - Ведрич-97 (Речица) 1:1

32 ТУР
Неман (Мосты) - Осиповичи 2:1
Миоры - Смолевичи-СТИ 0-2
Динамо-2 (Минск) - Забудова (Молодечно) 1-1
Коммунальник (Слоним) - Витебск-2 3:0
Днепр-2 (Могилев) - Жлобин 0-1
Орша - Барановичи 1:3
Звезда-БГУ (Минск) - Белтрансгаз (Слоним) 1:2
Минск-2 - Гомельжелдортранс 0-1
Белкард (Гродно) - Ислочь (Минский р-он) 1:3

33 ТУР
Белкард (Гродно) - Неман (Мосты) 2:1
Ислочь (Минский р-он) - Минск-2 2:1
Гомельжелдортранс - Звезда-БГУ (Минск) 2-2
Белтрансгаз (Слоним) - Орша 3-0
Барановичи - Днепр-2 (Могилев) 2:0
Ливадия (Дзержинск) - Коммунальник (Слоним) 1:1
Витебск-2 - Забудова (Молодечно) 0-2
Динамо-2 (Минск) - Миоры 2:2
Смолевичи-СТИ - Осиповичи 5:0

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 19:33:51 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:13:23
Сообщения: 358
Откуда: МОСТЫ
25 ТУР Д2
Руденск - Витебск 0-4
Городея - Лида 2-0
Химик (Светлогорск) - Волна (Пинск) 1-1
Полоцк - Слуцк 0-2
Сморгонь - Гранит (Микашевичи) 1-1
СКВИЧ (Минск) - Днепр (Могилев) 1-2
Береза-2010 - Ведрич-97 (Речица) 1-1

32 ТУР Д3
Неман (Мосты) - Осиповичи 3-1
Миоры - Смолевичи-СТИ 0-5
Динамо-2 (Минск) - Забудова (Молодечно) 1-0
Коммунальник (Слоним) - Витебск-2 4-0
Днепр-2 (Могилев) - Жлобин 2-1
Орша - Барановичи 0-1
Звезда-БГУ (Минск) - Белтрансгаз (Слоним) 0-2
Минск-2 - Гомельжелдортранс 1-0
Белкард (Гродно) - Ислочь (Минский р-он) 1-2

33 ТУР Д3
Белкард (Гродно) - Неман (Мосты) 0-1
Ислочь (Минский р-он) - Минск-2 0-0
Гомельжелдортранс - Звезда-БГУ (Минск) 1-0
Белтрансгаз (Слоним) - Орша 4-0
Барановичи - Днепр-2 (Могилев) 1-1
Ливадия (Дзержинск) - Коммунальник (Слоним) 1-2
Витебск-2 - Забудова (Молодечно) 0-2
Динамо-2 (Минск) - Миоры 2-0
Смолевичи-СТИ - Осиповичи 3-0

_________________
НЕМАН МОСТЫ:ЗНАЙ НАШИХ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 20:38:58 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:13:33
Сообщения: 217
Откуда: Гомель
25 ТУР Д2
Руденск - Витебск 0-3
Городея - Лида 2-1
Химик (Светлогорск) - Волна (Пинск) 2-1
Полоцк - Слуцк 0-2
Сморгонь - Гранит (Микашевичи) 1-1
СКВИЧ (Минск) - Днепр (Могилев) 1-2
Берёза-2010 - Ведрич-97 (Речица) 2-1

32 ТУР Д3
Нёман (Мосты) - Осиповичи 3-1
Миоры - Смолевичи-СТИ 1-3
Динамо-2 (Минск) - Забудова (Молодечно) 3-0
Коммунальник (Слоним) - Витебск-2 3-1
Днепр-2 (Могилев) - Жлобин 2-1
Орша - Барановичи 1-0
Звезда-БГУ (Минск) - Белтрансгаз (Слоним) 1-2
Минск-2 - Гомельжелдортранс 1-0
Белкард (Гродно) - Ислочь (Минский р-он) 2-1

33 ТУР Д3
Белкард (Гродно) - Нёман (Мосты) 1-0
Ислочь (Минский р-он) - Минск-2 1-1
Гомельжелдортранс - Звезда-БГУ (Минск) 1-0
Белтрансгаз (Слоним) - Орша 3-0
Барановичи - Днепр-2 (Могилев) 1-1
Ливадия (Дзержинск) - Коммунальник (Слоним) 1-2
Витебск-2 - Забудова (Молодечно) 0-2
Динамо-2 (Минск) - Миоры 2-0
Смолевичи-СТИ - Осиповичи 5-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 21:00:19 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:49:05
Сообщения: 160
Откуда: МОЛОДЕЧНО
32 ТУР Д3
Неман (Мосты) - Осиповичи 2-0
Миоры - Смолевичи-СТИ 0-4
Динамо-2 (Минск) - Забудова (Молодечно) 2-1
Коммунальник (Слоним) - Витебск-2 2-0
Днепр-2 (Могилев) - Жлобин 1-2
Орша - Барановичи 1-0
Звезда-БГУ (Минск) - Белтрансгаз (Слоним) 1-3
Минск-2 - Гомельжелдортранс 0-1
Белкард (Гродно) - Ислочь (Минский р-он) 1-3

_________________
ВПЕРЁД MOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 21:22:43 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
32 ТУР Д3
Неман (Мосты) - Осиповичи 2:2
Миоры - Смолевичи-СТИ 0:3
Динамо-2 (Минск) - Забудова (Молодечно) 3:1
Коммунальник (Слоним) - Витебск-2 3:0
Днепр-2 (Могилев) - Жлобин 1:2
Орша - Барановичи 1:2
Звезда-БГУ (Минск) - Белтрансгаз (Слоним) 1:2
Минск-2 - Гомельжелдортранс 2:1
Белкард (Гродно) - Ислочь (Минский р-он) 1:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 22:34:11 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 22:24:30
Сообщения: 252
25 ТУР Д2
Руденск - Витебск 0-3
Городея - Лида 2-0
Химик (Светлогорск) - Волна (Пинск) 2-1
Полоцк - Слуцк 0-2
Сморгонь - Гранит (Микашевичи) 1-2
СКВИЧ (Минск) - Днепр (Могилев) 1-2
Береза-2010 - Ведрич-97 (Речица) 2-1

32 ТУР Д3
Неман (Мосты) - Осиповичи 1-2
Миоры - Смолевичи-СТИ 0-5
Динамо-2 (Минск) - Забудова (Молодечно) 2-0
Коммунальник (Слоним) - Витебск-2 3-0
Днепр-2 (Могилев) - Жлобин 3-1
Орша - Барановичи 0-2
Звезда-БГУ (Минск) - Белтрансгаз (Слоним) 1-1
Минск-2 - Гомельжелдортранс 1-0
Белкард (Гродно) - Ислочь (Минский р-он) 1-1

33 ТУР Д3
Белкард (Гродно) - Неман (Мосты) 2-0
Ислочь (Минский р-он) - Минск-2 1-1
Гомельжелдортранс - Звезда-БГУ (Минск) 2-0
Белтрансгаз (Слоним) - Орша 4-0
Барановичи - Днепр-2 (Могилев) 1-1
Ливадия (Дзержинск) - Коммунальник (Слоним) 1-2
Витебск-2 - Забудова (Молодечно) 1-3
Динамо-2 (Минск) - Миоры 2-0
Смолевичи-СТИ - Осиповичи 4-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 10:54:14 
Не в сети
Футболист
Футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 00:38:29
Сообщения: 80
32 ТУР Д3

Неман (Мосты) - Осиповичи
4-0
Миоры - Смолевичи-СТИ 1-3
Динамо-2 (Минск) - Забудова
(Молодечно) 2-0 Коммунальник (Слоним) -
Витебск-2 4-1
Днепр-2 (Могилев) - Жлобин
2-0
Орша - Барановичи 2-1
Звезда-БГУ (Минск) - Белтрансгаз (Слоним) 0-2
Минск-2 -
Гомельжелдортранс 1-1
Белкард (Гродно) - Ислочь
(Минский р-он) 2-1

_________________
fcnm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 13:46:15 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 16 май 2009, 23:29:36
Сообщения: 165
25 ТУР Д2
Руденск - Витебск 1:2
Городея - Лида 3:0
Химик (Светлогорск) - Волна (Пинск) 1:1
Полоцк - Слуцк 1:2
Сморгонь - Гранит (Микашевичи) 1:0
СКВИЧ (Минск) - Днепр (Могилев) 2:2
Берёза-2010 - Ведрич-97 (Речица) 1:1

32 ТУР Д3
Нёман (Мосты) - Осиповичи 2:1
Миоры - Смолевичи-СТИ 0:3
Динамо-2 (Минск) - Забудова (Молодечно) 1:0
Коммунальник (Слоним) - Витебск-2 4:1
Днепр-2 (Могилев) - Жлобин 1:1
Орша - Барановичи 1:1
Звезда-БГУ (Минск) - Белтрансгаз (Слоним) 2:3
Минск-2 - Гомельжелдортранс 1:2
Белкард (Гродно) - Ислочь (Минский р-он) 1:1

33 ТУР Д3
Белкард (Гродно) - Нёман (Мосты) 1:0
Ислочь (Минский р-он) - Минск-2 1:1
Гомельжелдортранс - Звезда-БГУ (Минск) 0:0
Белтрансгаз (Слоним) - Орша 5:1
Барановичи - Днепр-2 (Могилев) 2:1
Ливадия (Дзержинск) - Коммунальник (Слоним) 2:1
Витебск-2 - Забудова (Молодечно) 1:1
Динамо-2 (Минск) - Миоры 2:1
Смолевичи-СТИ - Осиповичи 7:2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1144 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 58  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© Football.By, 1998-2020. Форум работает на phpBB © 2000-2014 phpBB Group.
Редактор проекта - Тимофей Зиновьев.

Top.Mail.Ru