Текущее время: 09 июл 2020, 11:19:10

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 22:04:31 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 1 тура Д2
-------------------------Р--И--О
1.DieZel-----------------4--3--11
2.Ванька Грозный-------2--3--7
3.valderama-------------2--2--6
4.Krab------------------2--2--6
5.Angel527--------------1--4--6
6.poznyak---------------0--6--6
7.sivaf------------------2--1--5
8.miory7----------------1--2--4
9.Петр Петрович--------1--2--4
10.alex_yo145-----------0--4--4
11.www-aligator---------0--4--4
12.Андрей Черницкий---0--3--3
На этот сезон подсчёт очков остаётся прежним

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 22:13:50 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Чемпионат Д2 после 1 тура
----------------------Т--Р--И--О
1 лига
1.DieZel--------------1--4--3--11
2.Ванька Грозный-----1--2--3--7
3.valderama-----------1--2--2--6
4.Angel527------------1--1--4--6
5.poznyak-------------1--0--6--6
6.sivaf----------------1--2--1--5
7.miory7--------------1--1--2--4
8.alex_yo145----------1--0--4--4
9.www-aligator--------1--0--4--4
10.Андрей Черницкий-1--0--3--3
2 лига
1.Krab----------------1--2--2--6
2.Петр Петрович------1--1--2--4

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 22:19:08 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Кубок Д2 1/8(первые матчи)
DieZel - Петр Петрович 11-4
mani - mix 0-0(оба тех поражение)
Ванька Грозный - miory7 7-4
valderama - www-aligator 6-4
FC DINAMO MINSK - sivaf 0-5(тех.поражение)
poznyak - alex_yo145 6-4
Angel527 - Непохожий 5-0(тех.поражение)
Андрей Черницкий - Belcard 5-0(тех.поражение)

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 20:58:20 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Лига лидеров в этом сезоне будет проводиться только если будет помощник.Иначе,я не могу провести,работа мешает.

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 23:15:24 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:13:23
Сообщения: 358
Откуда: МОСТЫ
2 тур, Д2
Минск-2 - Слуцк 0-1
Волна (Пинск) - Ведрич-97 (Речица) 1-1
Полоцк - Химик (Светлогорск) 0-0
Ислочь (Минский р-он) - Витебск 0-1
Гранит (Микашевичи) - Смолевичи 0-1
Лида - СКВИЧ (Минск) 1-0
Сморгонь - Слоним 0-1
Береза-2010 - Городея 1-2

_________________
НЕМАН МОСТЫ:ЗНАЙ НАШИХ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 14:13:47 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:15:41
Сообщения: 1000
Откуда: Слоним
2 тур, Д2
Минск-2 - Слуцк 0-2
Волна (Пинск) - Ведрич-97 (Речица) 1-1
Полоцк - Химик (Светлогорск) 2-1
Ислочь (Минский р-он) - Витебск 1-0
Гранит (Микашевичи) - Смолевичи 1-1
Лида - СКВИЧ (Минск) 1-1
Сморгонь - Слоним 1-2
Береза-2010 - Городея 0-2

_________________
Футбольный клуб "Слоним"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 17:24:20 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
2 тур, Д2
Минск-2 - Слуцк 1-2
Волна (Пинск) - Ведрич-97 (Речица) 1-1
Полоцк - Химик (Светлогорск) 0-1
Ислочь (Минский р-он) - Витебск 1-2
Гранит (Микашевичи) - Смолевичи 1-3
Лида - СКВИЧ (Минск) 1-1
Сморгонь - Слоним 1-0
Береза-2010 - Городея 1-2

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 11:05:25 
Не в сети
Футболист
Футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 00:38:29
Сообщения: 80
2 тур, Д2
Минск-2 - Слуцк 1-2
Волна - Ведрич-97
1-1
Полоцк - Химик 3-1
Ислочь - Витебск 1-1
Гранит - Смолевичи
1-2
Лида - СКВИЧ 2-1
Сморгонь - Слоним 0-3
Береза-2010 - Городея 0-2

_________________
fcnm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 17:50:24 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:53:38
Сообщения: 195
Откуда: Лунинец
2 тур, Д2
Минск-2 - Слуцк 1-2
Волна (Пинск) - Ведрич-97 (Речица) 1-0
Полоцк - Химик (Светлогорск) 1-0
Ислочь (Минский р-он) - Витебск 0-2
Гранит (Микашевичи) - Смолевичи 1-0
Лида - СКВИЧ (Минск) 1-1
Сморгонь - Слоним 1-1
Береза-2010 - Городея 0-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 19:46:21 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:49:05
Сообщения: 160
Откуда: МОЛОДЕЧНО
2 тур, Д2
Минск-2 - Слуцк 0-1
Волна (Пинск) - Ведрич-97 (Речица) 2-1
Полоцк - Химик (Светлогорск) 0-1
Ислочь (Минский р-он) - Витебск 0-1
Гранит (Микашевичи) - Смолевичи 1-2
Лида - СКВИЧ (Минск) 2-0
Сморгонь - Слоним 1-1
Береза-2010 - Городея 0-2

_________________
ВПЕРЁД MOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 19:46:22 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:49:05
Сообщения: 160
Откуда: МОЛОДЕЧНО
2 тур, Д2
Минск-2 - Слуцк 0-1
Волна (Пинск) - Ведрич-97 (Речица) 2-1
Полоцк - Химик (Светлогорск) 0-1
Ислочь (Минский р-он) - Витебск 0-1
Гранит (Микашевичи) - Смолевичи 1-2
Лида - СКВИЧ (Минск) 2-0
Сморгонь - Слоним 1-1
Береза-2010 - Городея 0-2

_________________
ВПЕРЁД MOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 21:00:34 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:55:04
Сообщения: 840
Откуда: Жлобин
2 тур, Д2
Минск-2 - Слуцк 0-2
Волна (Пинск) - Ведрич-97 (Речица) 1-1
Полоцк - Химик (Светлогорск) 1-2
Ислочь (Минский р-он) - Витебск 1-2
Гранит (Микашевичи) - Смолевичи 0-1
Лида - СКВИЧ (Минск) 2-1
Сморгонь - Слоним 3-1
Береза-2010 - Городея 0-3

_________________
последний болельщик "Жлобина"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 21:01:36 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:48:33
Сообщения: 332
Откуда: Слоним
2 тур, Д2
Минск-2 - Слуцк 0-2
Волна (Пинск) - Ведрич-97 (Речица) 1-1
Полоцк - Химик (Светлогорск) 0-1
Ислочь (Минский р-он) - Витебск 0-2
Гранит (Микашевичи) - Смолевичи 1-1
Лида - СКВИЧ (Минск) 1-0
Сморгонь - Слоним 1-1
Береза-2010 - Городея 0-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 20:14:48 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
2 тур, Д2
Минск-2 - Слуцк 1-1
Волна (Пинск) - Ведрич-97 (Речица) 2-1
Полоцк - Химик (Светлогорск) 1-0
Ислочь (Минский р-он) - Витебск 0-1
Гранит (Микашевичи) - Смолевичи 1-1
Лида - СКВИЧ (Минск) 2-1
Сморгонь - Слоним 1-2
Береза-2010 - Городея 1-3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 09:49:21 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:36:12
Сообщения: 607
Откуда: Мозырь
2 тур, Д2
Минск-2 - Слуцк 1:2
Волна (Пинск) - Ведрич-97 (Речица) 2:1
Полоцк - Химик (Светлогорск) 1:0
Ислочь (Минский р-он) - Витебск 0:1
Гранит (Микашевичи) - Смолевичи 2:1
Лида - СКВИЧ (Минск) 1:1
Сморгонь - Слоним 1:1
Береза-2010 - Городея 1:3

_________________
14-ый в 28-ом личном чемпионате Football.By


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 13:53:14 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 16:47:12
Сообщения: 363
Откуда: Миоры
2 тур, Д2
Минск-2 - Слуцк 1-3
Волна (Пинск) - Ведрич-97 (Речица) 1-1
Полоцк - Химик (Светлогорск) 1-2
Ислочь (Минский р-он) - Витебск 1-4
Гранит (Микашевичи) - Смолевичи 1-1
Лида - СКВИЧ (Минск) 1-2
Сморгонь - Слоним 2-0
Береза-2010 - Городея 1-3

_________________
Изображение
"ФК Миоры"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 21:14:00 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:13:33
Сообщения: 217
Откуда: Гомель
Д2 3 тур
Городея - Минск-2 1-0
Слоним - Береза-2010 2-0
СКВИЧ (Минск) - Сморгонь 0-2
Смолевичи - Лида 1-2
Витебск - Гранит (Микашевичи) 1-0
Химик (Светлогорск) - Ислочь (Минский р-он) 1-2
Ведрич-97 (Речица) - Полоцк 0-0
Слуцк - Волна (Пинск) 1-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 13:04:25 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 16:47:12
Сообщения: 363
Откуда: Миоры
Д2 3 тур
Городея - Минск-2 1-0
Слоним - Береза-2010 1-3
СКВИЧ (Минск) - Сморгонь 0-1
Смолевичи - Лида 1-4
Витебск - Гранит (Микашевичи) 2-0
Химик (Светлогорск) - Ислочь (Минский р-он) 1-2
Ведрич-97 (Речица) - Полоцк 0-1
Слуцк - Волна (Пинск) 1-1

_________________
Изображение
"ФК Миоры"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 16:47:37 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:55:04
Сообщения: 840
Откуда: Жлобин
Д2 3 тур
Городея - Минск-2 3-0
Слоним - Береза-2010 2-0
СКВИЧ (Минск) - Сморгонь 1-1
Смолевичи - Лида 3-1
Витебск - Гранит (Микашевичи) 1-2
Химик (Светлогорск) - Ислочь (Минский р-он) 2-2
Ведрич-97 (Речица) - Полоцк 2-1
Слуцк - Волна (Пинск) 2-1

_________________
последний болельщик "Жлобина"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 18:04:35 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 12:12:27
Сообщения: 496
Д2 3 тур
Городея - Минск-2 2-0
Слоним - Береза-2010 1-1
СКВИЧ (Минск) - Сморгонь 1-1
Смолевичи - Лида 1-2
Витебск - Гранит (Микашевичи) 1-1
Химик (Светлогорск) - Ислочь (Минский р-он) 2-2
Ведрич-97 (Речица) - Полоцк 2-1
Слуцк - Волна (Пинск) 2-1

_________________
ujyk pidr/krumkachigovno


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© Football.By, 1998-2020. Форум работает на phpBB © 2000-2014 phpBB Group.
Редактор проекта - Тимофей Зиновьев.

Top.Mail.Ru