Текущее время: 06 июл 2020, 12:24:54

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 10:21:04 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Кубок Д2 1/4(первые матчи)(исправлено)
Diezel - Андрей Черницкий 4-5
-----------Angel527
Ванька Грозный - poznyak 4-3
valderama---------------

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 11:41:01 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Д3, 2 тур.
Витебск-2 - Орша 0-2
Осиповичи - Звезда-БГУ (Минск) 0-2
Ливадия (Дзержинск) - Барановичи 0-1
Неман (Мосты) - Жлобин 1-1
Гомельжелдортранс - Партизан-МТЗ (Минск) 3-1
АЛФ-2007 (Минск) - Молодечно-2013 1-1

Д2, 4 тур.
Минск-2 - Волна (Пинск) 2-2
Полоцк - Слуцк 0-3
Ислочь (Минский р-он) - Ведрич-97 (Речица) 2-1
Гранит (Микашевичи) - Химик (Светлогорск) 3-0
Лида - Витебск 1-2
Сморгонь - Смолевичи 1-1
Береза-2010 - СКВИЧ (Минск) 2-1
Городея - Слоним 2-0

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 13:51:37 
Не в сети
Футболист
Футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 00:38:29
Сообщения: 80
Д3, 2 тур.
Витебск-2 - Орша 0-2
Осиповичи - Звезда-БГУ 1-2
Ливадия (Дзержинск) - Барановичи 0-1
Неман (Мосты) - Жлобин 3-2
Гомельжелдортранс - Партизан-МТЗ (Минск) 3-0
АЛФ-2007 (Минск) -
Молодечно-2013 2-0

_________________
fcnm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 13:55:55 
Не в сети
Футболист
Футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 00:38:29
Сообщения: 80
Д2, 4 тур.
Минск-2 - Волна (Пинск) 0-2
Полоцк - Слуцк 1-2
Ислочь (Минский р-он) - Ведрич-97 1-0
Гранит (Микашевичи) - Химик (Светлогорск) 1-1
Лида - Витебск 1-1
Сморгонь - Смолевичи 1-2
Береза-2010 - СКВИЧ (Минск) 2-0
Городея - Слоним 2-0

_________________
fcnm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 17:56:06 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:13:33
Сообщения: 217
Откуда: Гомель
Д3 2 тур.
Витебск-2 - Орша 1-3
Осиповичи - Звезда-БГУ (Минск) 0-1
Ливадия (Дзержинск) - Барановичи 1-1
Нёман (Мосты) - Жлобин 1-0
Гомельжелдортранс - Партизан-МТЗ (Минск) 3-0
АЛФ-2007 (Минск) - Молодечно-2013 1-1

Д2 4 тур.
Минск-2 - Волна (Пинск) 1-2
Полоцк - Слуцк 0-1
Ислочь (Минский р-он) - Ведрич-97 (Речица) 1-0
Гранит (Микашевичи) - Химик (Светлогорск) 1-0
Лида - Витебск 1-0
Сморгонь - Смолевичи 1-0
Берёза-2010 - СКВИЧ (Минск) 1-0
Городея - Слоним 1-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 21:36:34 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:36:12
Сообщения: 607
Откуда: Мозырь
Д3, 2 тур.
Витебск-2 - Орша 0:2
Осиповичи - Звезда-БГУ (Минск) 1:3
Ливадия (Дзержинск) - Барановичи 2:1
Неман (Мосты) - Жлобин 2:1
Гомельжелдортранс - Партизан-МТЗ (Минск) 3:1
АЛФ-2007 (Минск) - Молодечно-2013 1:2

Д2, 4 тур.
Минск-2 - Волна (Пинск) 0:1
Полоцк - Слуцк 0:2
Ислочь (Минский р-он) - Ведрич-97 (Речица) 1:0
Гранит (Микашевичи) - Химик (Светлогорск) 1:0
Лида - Витебск 1:2
Сморгонь - Смолевичи 1:0
Береза-2010 - СКВИЧ (Минск) 1:0
Городея - Слоним 2:0

_________________
14-ый в 28-ом личном чемпионате Football.By


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 09:01:26 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:49:05
Сообщения: 160
Откуда: МОЛОДЕЧНО
Д2, 4 тур.
Минск-2 - Волна (Пинск) 0-2
Полоцк - Слуцк 0-2
Ислочь (Минский р-он) - Ведрич-97 (Речица) 1-1
Гранит (Микашевичи) - Химик (Светлогорск) 1-1
Лида - Витебск 0-1
Сморгонь - Смолевичи 0-2
Береза-2010 - СКВИЧ (Минск) 3-0
Городея - Слоним 2-0

_________________
ВПЕРЁД MOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 09:04:32 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:49:05
Сообщения: 160
Откуда: МОЛОДЕЧНО
angel527 писал(а):
Итоги 1 тура Д3
-----------------------Р--И--О
1.Krab-----------------1--4--6
2.Андрей Черницкий---1--3--5
3.poznyak--------------1--3--5
4.mix-------------------0--5--5
5.www-aligator---------0--5--5
6.Angel527-------------1--2--4
7.sivaf-----------------1--2--4
8.Петр Петрович-------0--4--4
9.Ванька Грозный------0--4--4
10.miory7--------------1--1--3
11.alex_yo145----------0--3--3


а где я????

_________________
ВПЕРЁД MOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 09:25:41 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:49:05
Сообщения: 160
Откуда: МОЛОДЕЧНО
Д3, 2 тур.
Витебск-2 - Орша 0-2
Осиповичи - Звезда-БГУ (Минск) 0-3
Ливадия (Дзержинск) - Барановичи 2-0
Неман (Мосты) - Жлобин 1-0
Гомельжелдортранс - Партизан-МТЗ (Минск)3-0
АЛФ-2007 (Минск) - Молодечно-2013 1-1

_________________
ВПЕРЁД MOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 09:48:10 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 1 тура Д3
-----------------------Р--И--О
1.Krab-----------------1--4--6
2.Андрей Черницкий---1--3--5
3.poznyak--------------1--3--5
4.mix-------------------0--5--5
5.www-aligator---------0--5--5
6.Angel527-------------1--2--4
7.sivaf-----------------1--2--4
8.Петр Петрович-------0--4--4
9.Ванька Грозный------0--4--4
10.miory7--------------1--1--3
11.alex_yo145----------0--3--3
12.valderama-----------0--2--2

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 09:48:54 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги после 1 тура Д3
-----------------------И--Р--И--О
1.Андрей Черницкий---1--1--3--5
2.poznyak--------------1--1--3--5
3.mix-------------------1--0--5--5
4.www-aligator---------1--0--5--5
5.Angel527-------------1--1--2--4
6.sivaf-----------------1--1--2--4
7.Петр Петрович-------1--0--4--4
8.Ванька Грозный------1--0--4--4
9.miory7---------------1--1--1--3
10.alex_yo145----------1--0--3--3
11.valderama-----------1--0--2--2
2лига
1.Krab-----------------1--1--4--6

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 10:06:56 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
Д3, 2 тур.
Витебск-2 - Орша 0-1
Осиповичи - Звезда-БГУ (Минск) 0-2
Ливадия (Дзержинск) - Барановичи 1-1
Неман (Мосты) - Жлобин 2-1
Гомельжелдортранс - Партизан-МТЗ (Минск) 3-0
АЛФ-2007 (Минск) - Молодечно-2013 1-2

Д2, 4 тур.
Минск-2 - Волна (Пинск) 1-2
Полоцк - Слуцк 0-2
Ислочь (Минский р-он) - Ведрич-97 (Речица) 0-1
Гранит (Микашевичи) - Химик (Светлогорск) 3-0
Лида - Витебск 1-2
Сморгонь - Смолевичи 1-1
Береза-2010 - СКВИЧ (Минск) 2-1
Городея - Слоним 2-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 12:48:51 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:53:38
Сообщения: 195
Откуда: Лунинец
Д2, 4 тур.
Минск-2 - Волна (Пинск) 1-1
Полоцк - Слуцк 1-2
Ислочь (Минский р-он) - Ведрич-97 (Речица) 1-0
Гранит (Микашевичи) - Химик (Светлогорск) 2-0
Лида - Витебск 1-1
Сморгонь - Смолевичи 2-1
Береза-2010 - СКВИЧ (Минск) 0-1
Городея - Слоним 2-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 11:57:08 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:48:33
Сообщения: 332
Откуда: Слоним
Д3, 2 тур.
Витебск-2 - Орша 0-2
Осиповичи - Звезда-БГУ 1-2
Ливадия (Дзержинск) - Барановичи 1-0
Неман (Мосты) - Жлобин 2-1
Гомельжелдортранс - Партизан-МТЗ (Минск) 2-0
АЛФ-2007 (Минск) -Молодечно-2013 1-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 17:35:25 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 4 тура Д2
-------------------------Р--И--О
1.mix--------------------2--3--7
2.Петр Петрович--------1--5--7
3.Андрей Черницкий----1--4--6
4.valderama-------------1--4--6
5.DieZel-----------------2--1--5
6.www-aligator----------1--3--5
7.poznyak---------------1--2--4
8.alex_yo145------------1--2--4
9.Ванька Грозный-------0--4--4
10.Angel527-------------0--3--3

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 17:49:17 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Чемпионат Д2 после 4 туров
----------------------Т--Р--И--О
1 лига
1.DieZel--------------4--9--7--25
2.valderama-----------4--6--10--22
3.Angel527------------4--4--13--21
4.Петр Петрович------4--3--14--20(участник повышен согласно регламента)
5.Андрей Черницкий--4--4--11--19
6.Ванька Грозный-----4--2--14--18
7.poznyak-------------4--3--11--17
8.www-aligator--------4--3--9--15
9.Krab----------------3--5--4--14
10.mix----------------3--4--6--14
11.alex_yo145---------3--2--9--13
12.sivaf---------------2--3--4--10
13.miory7-------------3--1--8--10

Предупреждение Krab,sivaf,miory7(все по 1)

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 17:51:35 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Кубок Д2 1/4(ответные матчи)
Diezel - Андрей Черницкий 5-6(9-11)
-----------Angel527
Ванька Грозный - poznyak 4-4(8-7)
valderama---------------

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 17:52:43 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Кубок Д2 1/2 финала(первые матчи)
Андрей Черницкий - Angel527
Ванька Грозный - valderama

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 21:36:40 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 12:12:27
Сообщения: 496
Слоним - Минск-2 2:0
СКВИЧ (Минск) - Городея 1:3
Смолевичи - Береза-2010 1:1
Витебск - Сморгонь 2:2
Химик (Светлогорск) - Лида 1:3
Ведрич-97 (Речица) - Гранит (Микашевичи) 1:1
Слуцк - Ислочь (Минский р-он) 1:1
Волна (Пинск) - Полоцк 2:1

_________________
ujyk pidr/krumkachigovno


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 21:56:27 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 12:12:27
Сообщения: 496
Партизан-МТЗ (Минск) - АЛФ-2007 (Минск) 2:2
Жлобин - Гомельжелдортранс 1:1
Барановичи - Неман (Мосты) 1:3
Звезда-БГУ (Минск) - Ливадия (Дзержинск) 3:1
Орша - Осиповичи 3:0
Кобрин - Витебск-2 2:2

_________________
ujyk pidr/krumkachigovno


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© Football.By, 1998-2020. Форум работает на phpBB © 2000-2014 phpBB Group.
Редактор проекта - Тимофей Зиновьев.

Top.Mail.Ru