Текущее время: 02 дек 2021, 16:17:46

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2005, 18:26:35 
Профессионал
Профессионал

блин скотланды уже бухают по черному, у меня на работе возле окна в дуделку дуют, и песенки распевают :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2005, 20:48:40 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

На Минск движется армия шотландских фанов
7 июня 2005 Спорт
Отборочный матч чемпионата мира Беларусь — Шотландия начнется на минском стадионе “Динамо” 8 июня в 21.30, а нашествие фанов уже началось. Чартерными авиарейсами, поездами, автобусами в Минск движутся около 2 тысяч болельщиков.

Для них на стадионе специально отведено два сектора — 11-й и 12-й. Но если места на трибуне для британцев было найти легко, то вот номера в гостиницах не так просто. Столичные отели трещат по швам. Если официальная делегация разместится в “Планете”, то болельщики оккупируют все приличные гостиницы. Кроме того, многие из фанов решили остановиться в арендованных столичных квартирах. Если долетят. Как-то самолет с буйными шотландцами, возвращавшимися из Испании, были вынуждены посадить английские ВВС. Фаны устроили драку со стюардессами, которые пытались призвать их к порядку. Так что минской милиции придется быть во всеоружии. Днем и ночью. Два года назад в одном из вильнюсских отелей шотландцы устроили погром. Поломали мебель, разбили стекла, выбросили в окно телевизор.

Впрочем, в Минске может быть все по-другому. Во всяком случае, во время первой встречи белорусов и шотландцев в Минске — 8 июня 1997 года — наши гости были настроены дружелюбно. Расхаживали в юбках — килтах — по городу, пили пиво, играли на волынках… Да и многие фан-клубы Шотландии взяли курс на благородное поведение. По нашим сведениям, в Минск кроме прочих приедут представители двух крупных фан-клубов: “Тартановая армия” и “Солнечное сияние”. Среди них будут болельщики, семьи которых принимали на оздоровление белорусских детей. Шотландцы намерены продолжить благотворительность и в рамках нынешнего визита. Около 40 болельщиков с игрушками, одеждой и сладостями нанесут визит в детский онкологический центр, что в Баровлянах. Более того, волынщики намерены устроить там маленький концерт. А уж потом пить пиво в минских кафе. Не на стадионе. На прошедшем в субботу матче Беларусь — Словения пиво на арене не продавали из-за запрета инспектора ФИФА.

КСТАТИ

По информации директора стадиона “Динамо” Владимира Вильчинского, к понедельнику было продано 9 из 32 тысяч билетов. Вероятно, что, как и в матче со словенцами, чаша стадиона будет полной. Но у шотландцев глотки луженые. Их мы услышим и при полном аншлаге.
Я только не пойму почему в 21:30 и неужели возможно продать 23 000 билетов за двое суток(хотя наверное возможно раз написано).
Я стоял в 22 секторе 20 ряду со словенцами да и сектор по большей части постоянно стоял, обидно за 28,29,1,2 сектора сидят какие-то толсто-сумы которым в падлу волну поддержать. Сегодня в 17:00 купил с другом билеты в 22 сектор 30 ряд( ниже уже не было), наблюдалась небольшое оживление в кассах, может 30-40 человек стояло в очереди. Мне кажется что людей много не будет 20 000- 22 000, все оставят покупку билетов на завтра, а завтра обесчают дождь вот и не пойдут на футбол, хотя я завтра бы стоял под стадионом, если бы с неба камни падали.
Может кто билеты завтра днём будет покупать, так не поленитесь и спросите у кассирши сколько продано, уж больно хочется АНШЛАГА на стадионе. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2005, 22:35:46 
Суперзвезда
Суперзвезда

Прикольная игра молодежек была. Этот вид спорта можно назвать водным футболом. :lol: И все-таки хорошо, что игру не отменили.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2005, 22:52:11 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Если бы отменили, то кто знает как бы потом сыграли. А мне 2-ой гол шотландца очень понравился. Главное чо взяли 3 очка и баста!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2005, 22:53:50 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Как думаете сколько людей будет завтра на "Динамо"??? И кто в каких секторах сидеть будет поделитесь мнениями.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2005, 23:47:47 
Суперзвезда
Суперзвезда

Беларусь – Шотландия 3:2
Что можно сказать?
Сб. Беларуси:
Ковель – молодчик! Гол забил просто на загляденье, да и голевую передачу Афанасьеву отдал. Амельченко тож неплохо сыграл – в обеих банках нет его вины.
Молодцы ребята, сумели выстоять в столь не простом матче. Отлично проявили характер и волю к победе. Правда были недочёты в средней лини в концовке игры, но обошлось.… Просматривались наигранные комбинации Пунтуса. Аж глаз радовало. Отдельное спасибо руководству нашей сборнойсумели настоять на продолжении поединка. В резельтате всего ентого мы выходим на третье место.
Сб. Шотландии:
По идее такая погода должна была пойти им на пользу, но не в ентот раз… Скотишы не смогли выиграть 13-ый (!) матч к ряду. Кларксон забил красивейший гол, однако особой радости (судя по его лицу) он ему не принёс. Неплохо отыграли концовку матча.
Стадион «Трактор»:
+ сумели справиться с дождём и водой на полеотлично сработала дренажная система.
- нет освещения. Все опасались, чтоб внезапно не стемнело, а то вдвойне веселей бы было (играть по воде, да и в темноте).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2005, 00:13:44 
Суперзвезда
Суперзвезда

KCAPDAC писал(а):
Как думаете сколько людей будет завтра на "Динамо"??? И кто в каких секторах сидеть будет поделитесь мнениями.

Енто зависит от погоды. Билеты ещё не все проданы.
Скотиши будут сидеть на 11-ом и 12-ом секторах.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2005, 01:02:24 
Суперзвезда
Суперзвезда

Только что посмотрел погоду на завтра на одном известном сайте, посвященному погоде. Дождь 8 июня ожидается ночью,утром и днём. Вечером планируется что осадков не будет, температура
воздуха, 10...12°C. Так, что одеваемся потеплее и все дружненько валим на матч (у кого при ентом имеются в наличии билеты). А у кого их нет--->желательно приобрести в кассах стадиона. Я так пойду 100 пудов.
И на шотландцев в юбках посмотреть хочется, как они болеть будут тоже.:D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2005, 01:16:09 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Честно говоря очень хочу посмотреть на Шотландцев. Думаю мы не раз услышим завтра их волынки, и столь многочисленной армией фанов к нам ещё не приезжал. Думаю эти люди заслуживают особого уважения. На мой взгляд это лучшие болельщики мира, судите сами: национальные юбки, валынки, их количество на выездных матчах - это преданность своей стране, жаль что у нас такого не наблюдается. Хоть бы завтра был целый стадион и не было дождя.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2005, 02:55:26 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

ну я на скоттов уже поглядел на молодежке. кроме меня там кста из здешних никого часом не было? очень интересное действо именно на самом стадионе происходило. ну а выстояли вообще единицы... вот. сам я промок до нитки само собой еще в первые 5 минут дождя. Вода стекала по шарфу ручьем, берцы черпали воду через верх, а при входе на трибуны впору было снимать кадры к к\ф Титаник, таким потокам вода стекала по бетонным ступеням. опять сорвал голос. пью чаек, чтоб завтра к вечеру восстановиться... Эх покричим вдоволь!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2005, 03:06:51 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

можт кто-нить знает в нете ссылки, шде фото с матчей бел. сборной есть. а то что-то нигде я не видел.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2005, 11:40:04 
Профессионал
Профессионал

KCAPDAC писал(а):
Честно говоря очень хочу посмотреть на Шотландцев. Думаю мы не раз услышим завтра их волынки, и столь многочисленной армией фанов к нам ещё не приезжал. Думаю эти люди заслуживают особого уважения. На мой взгляд это лучшие болельщики мира, судите сами: национальные юбки, валынки, их количество на выездных матчах - это преданность своей стране, жаль что у нас такого не наблюдается. Хоть бы завтра был целый стадион и не было дождя.

так ты сравни их уровень жизни и наш. Получали бы мы столько и сами бы на каждай матч разъезжали

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2005, 13:46:17 
Суперзвезда
Суперзвезда

Ferz писал(а):
Прикольная игра молодежек была. Этот вид спорта можно назвать водным футболом. :lol: И все-таки хорошо, что игру не отменили.

Это коментатор после перерыва сказал:"Мы продолжаем прямую трансляцию с минского бассеина ТРАКТОР,где молодежная сборная Беларуси по ватерполу...."-Ну короче это он шутил так :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2005, 14:52:46 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Ну скорее бы уже 21:00. Так хочется сорвать глотку ради ЛЮБИМОЙ команды. Так чё в 22 сектор никто не идёт???

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2005, 15:12:51 
Суперзвезда
Суперзвезда

Енто он шутил так, потому что хотел чтобы матч остановили. Наверное опасался за здоровье игроков. Но я считаю, что гл. судья и инспектор матча правильно поступили. Подождали пока дренажная система справиться с водой, да и игрокам после тяжёлой концовки первого тайма требовалось больше отдыха.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2005, 16:32:13 
Суперзвезда
Суперзвезда

Я иду в первый сектор, товарищ вчера вечером билеты покупал

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2005, 17:11:02 
Профессионал
Профессионал

Alstar писал(а):
Я иду в первый сектор, товарищ вчера вечером билеты покупал

я на 20 ряду место 11 или 12 не помню точно

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2005, 17:32:42 
Суперзвезда
Суперзвезда

А я, Freedom и Borussia прямо напротив вас - на 13-ом секторе, 32-й ряд :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2005, 18:22:54 
Суперзвезда
Суперзвезда

Сектор 1, ряд 6, место 11. У нас будет флаг и майка Глеба

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2005, 01:48:09 
Тренер
Тренер

Только что с футбола :x
Жду осень, очень уж хочется посмотреть как наши на самом деле сыграют реально(хотелось бы без Булыги).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск