Текущее время: 29 ноя 2021, 14:46:25

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2005, 14:47:33 
Профессионал
Профессионал

А я в первом секторе сидел проблем с мусорами небыло, причем если бы хотел то все что угодно пронести смог бы (контроля никакого)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2005, 14:58:07 
Суперзвезда
Суперзвезда

NefraZ писал(а):
Белькевич лучший !!!! немогу понять замены байдачного :o гуренко омельянчук нулевые были неодного толкового навеса не было...есче понравился кульчий всегда играет на своем уровне

А мне Кульчий наоборот не понравился.Как мячик к нему поподал сразу ступор.Нет что бы быстро пасануть он с этим мячом возится,в итоге темп атак страдал конкретно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2005, 15:03:45 
Профессионал
Профессионал

:
Цитата:
Кстати, кто идет на молодежку?? Может встретимся по центру??

я, само-собой :) но буду за стадионом, потом бесплатно пустят :wink

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2005, 15:31:40 
Суперзвезда
Суперзвезда

evovan11 писал(а):
Народ, а каких секторах скотлэндские болоелы сидеть будут???? Там наверно ох как горячо будет :?

Если я ничего не перепутал, то в прошлый их приезд им выделили целый сектор (вроде 28-й). А может тогда их федерация или фанская организация все билеты на него выкупила. А вокруг них ментов тышша :D
Скорей всего и сейчас так будет

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2005, 16:20:02 
Профессионал
Профессионал

Hryv писал(а):
evovan11 писал(а):
Народ, а каких секторах скотлэндские болоелы сидеть будут???? Там наверно ох как горячо будет :?

Если я ничего не перепутал, то в прошлый их приезд им выделили целый сектор (вроде 28-й). А может тогда их федерация или фанская организация все билеты на него выкупила. А вокруг них ментов тышша :D
Скорей всего и сейчас так будет

ожидается что их будет только на стадионе около 4 тыщ.. а приедет, насколько я слышал около 8 тыщ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2005, 16:47:39 
Суперзвезда
Суперзвезда

Все равно я думаю, что вперемешку с нашими они сидеть не будут и если на один сектор не влезут, то им дадут 2 или сколько будет возможно

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2005, 17:52:54 
Профессионал
Профессионал

Hryv писал(а):
Все равно я думаю, что вперемешку с нашими они сидеть не будут и если на один сектор не влезут, то им дадут 2 или сколько будет возможно

ну все равно будет интересно как они болеть будут (все таки шотландцы по болению за свою команду на стадионе одни из лучших), а мы им не давать или давать выражать свои эмоции.

Помню когда ездил в москву на плей-офф Россия - Уэльс, то валийцев тоже немало было, но болеть им шибко не давали

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2005, 19:45:30 
Суперзвезда
Суперзвезда

Посмотрим, как они болеют
Но главное, чтобы наша сборная им поводов для радости не давала

А вот еще интересно если пойдет волна, то они (если сектором сидеть будут) поддержат или нет :?:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2005, 21:10:45 
Суперзвезда
Суперзвезда

На молодежке они нас переорут, а вот на национальной

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2005, 21:12:16 
Суперзвезда
Суперзвезда

Никто не в курсе где можно посмотреть фотки с матча со словенами?
А то нас там активно фотограф снимал

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2005, 21:19:43 
Футболист
Футболист

Я тут еще про один идиотизм на футболе вспомнил: :( :( :(
Это исполнение гимна. Какой "умный человек" догадался до того чтобы играть гимн вживую. Его наверно даже на секторе напротив оркестра хрен слышно.
На Голландии такой же прикол. Пока де*лы на секторе показывали пальцами на голандцев с возгласами "Во смотри это же Зеедорф" и т.п. Мы с другом стоим и ждем гимн. Только собираемся начать петь, а оркестр уже уходит. Спрашивается нафига его играть вживую.
А в общем: шарики и танцы в перерыве ничего так смотрелись.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2005, 21:25:18 
Суперзвезда
Суперзвезда

Шотландия готовит в Минск настоящее шествие. К 8 июня в нашу столицу приедут 4 сытячи болельщиков. Об этом заявил БелаПАН первый секретерь посольства Беларуси в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии. Зрелище обещает быть экзотичным. Во время своего прошлого посещения Минска шотландские мужчины расхаживали в национальных юбках - килтах.
КП.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2005, 21:30:32 
Суперзвезда
Суперзвезда

Состав сборной Шотландии:

Дуглас ("Селтик"), Гордон ("Хартс"), Маршалл ("Селтик"), Александер ("Престон"), Г.Колдуэлл ("Хиберниан"), С.Колдуэлл ("Сандерленд"), Макнамара ("Селтик"), Макнами ("Ливингстон"), Нэйсмит ("Эвертон"), Прессли ("Хартс"), Уэбстер ("Хартс"), Уэйр ("Эвертон"), Дейли ("Вест Хэм"), Фергюсон ("Рейнджерс"), Флетчер ("Манчестер Юнайтед"), Хартли ("Хартс"), Макканн ("Саутгемптон"), Маккаллох ("Уиган"), О'Нил ("Престон"), Квоши ("Саутгемптон"), Кроуфорд ("Данди Юнайтед"), Макфедден ("Эвертон"), К.Миллер ("Вулверхэмптон"), Ли Миллер ("Бристол Сити"), О'Коннор ("Хайберниан"), Риордан ("Хайберниан"), Томпсон ("Рейнджерс").

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2005, 21:38:47 
Суперзвезда
Суперзвезда

ИНФА: Арбитры
Рефери
??????????
Рефери на линии
Жозе Мануэл Силва Кардинал(POR)
Жоау Феррейра Душ Сантуш(POR)
Резервный арбитр
Бруну Мигел Дуарте Пайшау(POR)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2005, 12:58:59 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Возможно, ворота команды будет защищать голкипер футбольного клуба "Москва" Юрий Жевнов. В связи с этим около 20 болельщиков ФК "Москва" (Россия, Д1) во вторник отправятся в Минск, а в среду посетят матч Беларусь — Шотландия. Болельщики "Москвы" хотят поддержать голкипера, для чего везут в Минск специально изготовленный для этой игры баннер, на котором изображен голкипер "горожан".
-------------------------------------------------------------------------------------
Вот как люди верят в игроков а не поливают их грязью .... сегодня прочитал в прессболе "Глас народы"....вот тем :!: кто поливал грязью булыгу , глеба и тех других кто по их мнениям отыграл спустя руки....я уже до матча со словенией взял билет на матч с шотландией...и не зависимо от результа буду подерживать нашу сборную а тем кому нужна идеальная сборная советую купить майки сборных англии и т.п и т.д и болеть за ети сборные ...а то у нас всегда выйграли молодцы проиграли(а мы сыграли в ничью с учасником топ турниров) все поворачиваются задом заливают их грязью так нельзя.... И есче ребята кто в минске есче верит в белорусский футбол подержите сегодня молодежку а то как то нехочется слышать на белорусском стадионе "Трактор" волынки дядек с волосатыми ногами и в юбках ...а уж 8 июня на динамо мы их точно не услышим новополоцк в етом поможет я вам обещаю...
ПОКА МЫ ЕДИНЫ МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ !!!!!!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2005, 16:21:54 
Футболист
Футболист

Цитата:
я уже до матча со словенией взял билет на матч с шотландией...и не зависимо от результа буду подерживать нашу сборную а тем кому нужна идеальная сборная советую купить майки сборных англии и т.п и т.д и болеть за ети сборные ...а то у нас всегда выйграли молодцы проиграли(а мы сыграли в ничью с учасником топ турниров) все поворачиваются задом заливают их грязью так нельзя....

Я тоже при любых обстоятельствах собирался на Шотландию. Придумал даже "план Барбароса" как свалить с работ (а их у меня 5).Но добрая тетя в кассе мне до матча со Словенцами сказала, что сегодня на Шотландию билеты не продаются ни в одной кассе (я повелся, а потом пацаны сказали, что в крайней кассе продавались специально на Шотландию). Но больше всего достали мусора, благодаря, этим козлам я решил завершить свое боление за сборную в Минске на 17 матче. Теперь буду смореть домашние матчи дома у телевизора с кучей пива и повторами.
Почему я пришел к такому решению попытаюсь объяснить. Начну с определения, кто такой болельщик:
Для мусора:
Болельщик - это алкоголик, наркоман, хулиган у которого в жизни три радости: дать кому-нибудь пиз*ы (а если некому то попизд*ся между собой), спиз*ить что-нибудь, разбить или сломать госимущество.
Для нас:
Болельщик - это патриот для которого слова Родина, Беларусь не пустые, красно-зеленые цвета самые лучшие, лучшая песня это гимн (и мы его знаем в отличии от этих представителей власти наизусть) и которые как написал NefraZ при любых обстоятельствах поддержат свою команду.
А теперь перейдем к фактам (все я уже даже и не вспомню буду опишу только некоторые)
Беларусь-Украина
В принципе ничего особенного, если не считать кучу маек возле секторов. Я был в серой, а эти дальтоники утверждали что она белая (пришлось снять).
Беларусь-Австрия
На входе в сектор мусор минут 5 щупает мою шнягу (очень хотелось ему перемкнуть). Потом находит в кармане ключи от квартиры и забирает со словами: "а вдруг ты ими кому-нибудь на секторе в голову кинешь" (см. определение болельщика). Не знаю как для кого, но для меня все те кто целый матч стоит и кричит можно сказать братья и мне в голову не придет кому-нибудь из них дать по морде, а вот в голову родным мусорам ключами бросил бы с удовольствием.
Беларусь-Молдова
Подхожу к сектору:
Мусор:
-"Ты-пьяный вали отсюда"
Я:
-"Да я трезвый"
Мусор:
-"Дыхни"
Подхожу дышу, после долгого раздумия он мне говорит:
-"Ладно наркоман проходи".
Как мне потом сказали друзья у меня просто глаза красные тогда были. Я этому даже могу дать рациональное объяснение: мне в 5 утра нужно было вставать чтобы успеть на поезд в Минск. Да еще при этом перед матчами сборной я навожу себе 5 будильников (а вдруг какой-то не сработает) и все равно не сплю, потому что боюсь проспать. А этому ......... ничего другого не может прийти в голову кроме того, что я перед матчем вкололся.
Беларусь-Голандия
Решили мы с друзьями перекусить перед футболом купили кефира и еще какой-то туфты. В качестве посуды из которой пили кефир взяли маленькие пластиковые "стопарики"(других в магазине не было). Сидим себе спокойно обедаем, никого не трогаем. Идут мусора, заметили нас и сразу к нам со словами "Итак что пьем". Пацан поднимает "стопарик" с кефиром и с диким ржанием говорит "Кефир".
Так один мудило не поверил ("Как это может быть, чтобы собрались и не пили какое-то бырло") и пошел у всех нас нюхать "стопари" и шманать пакеты.
Боленее отстой. Брал билеты заранее (себе и брату) и по привычке в самый чумовой сектор (все сектора за воротами). Остальные пацаны брали в день матча, а на наш сектор 22 уже не было билета. Заходим с братцем на сектор: все сидят. Мы встали, послали пару человек, которые просили нас сесть. Где-то в середине первого тайма один патлатый мудило встает и кричит "Holland". Я поворачиваюсь к нему и говорю, что если он еще раз что-то подобное крикнет, то после матча будет синим. Стоявший рядом мусор, зовет своего друга и они меня выводят из сектора. После долгих уговоров меня пускают на второй тайм.
Сектора за противоположными воротами просто супер отдыхали (завидовал им по-черному).
Беларусь-Чехия
Переворотный матч. До его болельщиков в городе практически не трогали, но на матч приходилось проходить по два-три кордона мусоров, которые ощупывали тебя с ног до головы.
После него стали просто отлавливать в городе и гнать в опорник якобы для "переписки" (поясняю заводят тебя в мусарню, переписывают твои личные данные, а после этого ты уже пишешь расписку о том что обязуешься уехать ближайшим поездом после футбола). Зато на стадион можно пронести практически все, что угодно.
Мне тогда такой поворот событий даже понравился.
Беларусь-Польша(молодежки)
В Минске собачий холод, а нас 4 человека одетых по-осеннему. С поезда мусора нас снимают и ведут на "переписку". После опорника попытались с пацанами выйти погулять по городу, но быстро замерзли и вернулись на вокзал в зал ожидания. Иногородних приезжало мало(встретили 2-ух могилевских и 2-ух гродненских). Но как нас достали мусора:
Каждой сволочи нужно было подойти проверить у нас документы, билеты на футбол, билеты домой.
После десятка таких проверок каждому подходившему мусору мы говорили стандартную фразу:
-"Нас "переписали", все билеты проверили", а они нам в ответ фразу типа:"В ж смотрите мне тут не подеритесь между собой" или "В ж мне тут витрины не поразбивайте".
Возле сектора мусор просит меня снять туфли и носки, чтобы проверить что в них ничего нет (и это при том что я и так уже задубел от холода и стучу зубами).
Беларусь-Литва+Беларусь-Швеция(молодежки)
Этот выезд вообще классика жанра.
Решил я поехать на футбол с друзьями из Бобруйска. Приехал в Бобруйск. На поезд собралось 21 болельщик, нам в сопровождение дали 6 мусоров (чтобы мы по дороге ничего плохого не сделали). А ехали мы на собаках перекладными через Осиповичи. Перед Осиповичами мусора нам говорят чтобы мы построились и вышли дружным строем в Осиповичах, где нас передадут в руки местных органов. Мы дружно решаем при выходе из поезда разбегаться в разные стороны и идти по отдельности на соседнюю станции. В итоге на соседнюю станцию пришло 16 человек (5 человек словили, посадили в обезьянник, где они сидели более 12 часов(т.е. как сказали пацаны мы приехали из МИнска а они еще в опорнике сидят)).
В Минске по выходе из электрички мусора без объяснения берут нас в кольцо (1 человек как-то проскочил) и ведут в опорник. В опорнике в ответ на вопрос "Почему нас забрали", спросивший получает дубовой дверью по лицу (в результате: разбит нос и куча крови). Через 3 часа (матч молодежек уже начался) нам говорят, что мы пьяные. В ответ на требование завести в наркологию и взять анализы посылают на...
Трем человекам удалось чисто случайно выйти из опорника (Раздался крик "Выпускай" и кому-то открыли двери- трое из нас сделав вид что это их выпускают потихой вышли).
Итог: из 21 человека поехавшего на два матча:
1 попадает на 2 матча и
4 попадают на один
А сколько еще человек недоехало благодаря нашим органам?????
Беларусь-Молдова
Зашуганый прошлой поездкой добираюсь до стадиона тщательно спрятав атрибутику(чтобы даже ни у одного мусора не возникла мысль что я приехал на футбол). Мусора взяли 10 друзей и не отпустили из опорника на матч (но правда они были пьяными). Только возле стадиона я спокойно одеваю всю атрибутику.
Матч супер!!!!!!!!!!! После матча еще час лазил по Минску и орал!!!!!!
Собрались нормальные болельщики и здорово покричали, по антуражу даже лучше чем Беларусь-Норвегия!!!
Беларусь-Словения
Звоню друзьям они говорят, что их 6 рыл и они еще ждут народ. Приезжаем в Минск встречают только двое. На вопрос: "Где остальные" ответ "В опорнике, а их отпустили только двоих встретить нас". И рассказ, что подошли к ним мусора и повели на "переписку". Перезваниваем пацанам, а они говорят, что уже в собаке с сопровождением едут домой. (Вот что получается: какому-то говнюку стукнуло в голову просто так, ни за что отправить пацанов домой!!! Они ездили заранее в Минск, покупали билеты на матч, а приехали на матч и сбилетами поехали домой). В итоге у двоих человек нет билетов (уехали домой), слава богу в кассе успели купить еще по одному.
Матч: 10-ый сетор болел отстойно(почему уже писал), настроение х*вое. Возвращаемся на вокзал, чтобы взять билеты на поез до Бреста (до поезда остался час). А тут вокзал перекрыл ОМОН и никого из болельщиков не пускает внутрь. Какой-то мусор говорит мне: "Сними с себя всю эту [цензоред] и тогда пропустят" (сраный представитель власти называет символику своей страны [цензоред] (су*а!!!!)).
ПРошли мы на вокзал, купили билеты, сидим перед вокзалом ждем поезд(двое правда остались ночевать перед вокзалом не успели на последнюю собаку (а на нормальный у них бабла небыло)). Решили с пацаном сходить на вокзал за водой и сигаретами. Идем, даже между собой не разговариваем, тут сзади голос:
"Че вы кричите"
Поварачиваемся, стоит ОМОНовец
-"Мы не кричим"
-"Че вы кричите"
-"Мы не кричим"
-"Ща проедем в отделение, получите пиз*ы, скажете что кричали"
После паузы:
-"Зачем на вокзал"
-"за билетами"
-"Так, если выйдете без билетов, поедете в отделение и получите пиз*ды"
Диалог написанный выше дословный.
P.S. Меня задрало то что я трачу свои деньги и время, езжу поддерживаю сборную. А родные органы относяться ко мне как к быдлу. Смотрите футбол у телевизора.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2005, 16:22:53 
Футболист
Футболист

Цитата:
я уже до матча со словенией взял билет на матч с шотландией...и не зависимо от результа буду подерживать нашу сборную а тем кому нужна идеальная сборная советую купить майки сборных англии и т.п и т.д и болеть за ети сборные ...а то у нас всегда выйграли молодцы проиграли(а мы сыграли в ничью с учасником топ турниров) все поворачиваются задом заливают их грязью так нельзя....

Я тоже при любых обстоятельствах собирался на Шотландию. Придумал даже "план Барбароса" как свалить с работ (а их у меня 5).Но добрая тетя в кассе мне до матча со Словенцами сказала, что сегодня на Шотландию билеты не продаются ни в одной кассе (я повелся, а потом пацаны сказали, что в крайней кассе продавались специально на Шотландию). Но больше всего достали мусора, благодаря, этим козлам я решил завершить свое боление за сборную в Минске на 17 матче. Теперь буду смореть домашние матчи дома у телевизора с кучей пива и повторами.
Почему я пришел к такому решению попытаюсь объяснить. Начну с определения, кто такой болельщик:
Для мусора:
Болельщик - это алкоголик, наркоман, хулиган у которого в жизни три радости: дать кому-нибудь пиз*ы (а если некому то попизд*ся между собой), спиз*ить что-нибудь, разбить или сломать госимущество.
Для нас:
Болельщик - это патриот для которого слова Родина, Беларусь не пустые, красно-зеленые цвета самые лучшие, лучшая песня это гимн (и мы его знаем в отличии от этих представителей власти наизусть) и которые как написал NefraZ при любых обстоятельствах поддержат свою команду.
А теперь перейдем к фактам (все я уже даже и не вспомню буду опишу только некоторые)
Беларусь-Украина
В принципе ничего особенного, если не считать кучу маек возле секторов. Я был в серой, а эти дальтоники утверждали что она белая (пришлось снять).
Беларусь-Австрия
На входе в сектор мусор минут 5 щупает мою шнягу (очень хотелось ему перемкнуть). Потом находит в кармане ключи от квартиры и забирает со словами: "а вдруг ты ими кому-нибудь на секторе в голову кинешь" (см. определение болельщика). Не знаю как для кого, но для меня все те кто целый матч стоит и кричит можно сказать братья и мне в голову не придет кому-нибудь из них дать по морде, а вот в голову родным мусорам ключами бросил бы с удовольствием.
Беларусь-Молдова
Подхожу к сектору:
Мусор:
-"Ты-пьяный вали отсюда"
Я:
-"Да я трезвый"
Мусор:
-"Дыхни"
Как мне потом сказали друзья у меня просто глаза красные тогда были. Я этому даже могу дать рациональное объяснение: мне в 5 утра нужно было вставать чтобы успеть на поезд в Минск. Да еще при этом перед матчами сборной я навожу себе 5 будильников (а вдруг какой-то не сработает) и все равно не сплю, потому что боюсь проспать. А этому ......... ничего другого не может прийти в голову кроме того, что я перед матчем вкололся.
Беларусь-Голандия
Решили мы с друзьями перекусить перед футболом купили кефира и еще какой-то туфты. В качестве посуды из которой пили кефир взяли маленькие пластиковые "стопарики"(других в магазине не было). Сидим себе спокойно обедаем, никого не трогаем. Идут мусора, заметили нас и сразу к нам со словами "Итак что пьем". Пацан поднимает "стопарик" с кефиром и с диким ржанием говорит "Кефир".
Так один мудило не поверил ("Как это может быть, чтобы собрались и не пили какое-то бырло") и пошел у всех нас нюхать "стопари" и шманать пакеты.
Боленее отстой. Брал билеты заранее (себе и брату) и по привычке в самый чумовой сектор (все сектора за воротами). Остальные пацаны брали в день матча, а на наш сектор 22 уже не было билета. Заходим с братцем на сектор: все сидят. Мы встали, послали пару человек, которые просили нас сесть. Где-то в середине первого тайма один патлатый мудило встает и кричит "Holland". Я поворачиваюсь к нему и говорю, что если он еще раз что-то подобное крикнет, то после матча будет синим. Стоявший рядом мусор, зовет своего друга и они меня выводят из сектора. После долгих уговоров меня пускают на второй тайм.
Сектора за противоположными воротами просто супер отдыхали (завидовал им по-черному).
Беларусь-Чехия
Переворотный матч. До его болельщиков в городе практически не трогали, но на матч приходилось проходить по два-три кордона мусоров, которые ощупывали тебя с ног до головы.
После него стали просто отлавливать в городе и гнать в опорник якобы для "переписки" (поясняю заводят тебя в мусарню, переписывают твои личные данные, а после этого ты уже пишешь расписку о том что обязуешься уехать ближайшим поездом после футбола). Зато на стадион можно пронести практически все, что угодно.
В Минске собачий холод, а нас 4 человека одетых по-осеннему. С поезда мусора нас снимают и ведут на "переписку". После опорника попытались с пацанами выйти погулять по городу, но быстро замерзли и вернулись на вокзал в зал ожидания. Иногородних приезжало мало(встретили 2-ух могилевских и 2-ух гродненских). Но как нас достали мусора:
Каждой сволочи нужно было подойти проверить у нас документы, билеты на футбол, билеты домой.
После десятка таких проверок каждому подходившему мусору мы говорили стандартную фразу:
-"Нас "переписали", все билеты проверили", а они нам в ответ фразу типа:"В ж смотрите мне тут не подеритесь между собой" или "В ж мне тут витрины не поразбивайте".
Возле сектора мусор просит меня снять туфли и носки, чтобы проверить что в них ничего нет (и это при том что я и так уже задубел от холода и стучу зубами).
Решил я поехать на футбол с друзьями из Бобруйска. Приехал в Бобруйск. На поезд собралось 21 болельщик, нам в сопровождение дали 6 мусоров (чтобы мы по дороге ничего плохого не сделали). А ехали мы на собаках перекладными через Осиповичи. Перед Осиповичами мусора нам говорят чтобы мы построились и вышли дружным строем в Осиповичах, где нас передадут в руки местных органов. Мы дружно решаем при выходе из поезда разбегаться в разные стороны и идти по отдельности на соседнюю станции. В итоге на соседнюю станцию пришло 16 человек (5 человек словили, посадили в обезьянник, где они сидели более 12 часов(т.е. как сказали пацаны мы приехали из МИнска а они еще в опорнике сидят)).
В Минске по выходе из электрички мусора без объяснения берут нас в кольцо (1 человек как-то проскочил) и ведут в опорник. В опорнике в ответ на вопрос "Почему нас забрали", спросивший получает дубовой дверью по лицу (в результате: разбит нос и куча крови). Через 3 часа (матч молодежек уже начался) нам говорят, что мы пьяные. В ответ на требование завести в наркологию и взять анализы посылают на...
Трем человекам удалось чисто случайно выйти из опорника (Раздался крик "Выпускай" и кому-то открыли двери- трое из нас сделав вид что это их выпускают потихой вышли).
1 попадает на 2 матча и
4 попадают на один
Беларусь-Молдова
Зашуганый прошлой поездкой добираюсь до стадиона тщательно спрятав атрибутику(чтобы даже ни у одного мусора не возникла мысль что я приехал на футбол). Мусора взяли 10 друзей и не отпустили из опорника на матч (но правда они были пьяными). Только возле стадиона я спокойно одеваю всю атрибутику.
Собрались нормальные болельщики и здорово покричали, по антуражу даже лучше чем Беларусь-Норвегия!!!
Беларусь-Словения
Звоню друзьям они говорят, что их 6 рыл и они еще ждут народ. Приезжаем в Минск встречают только двое. На вопрос: "Где остальные" ответ "В опорнике, а их отпустили только двоих встретить нас". И рассказ, что подошли к ним мусора и повели на "переписку". Перезваниваем пацанам, а они говорят, что уже в собаке с сопровождением едут домой. (Вот что получается: какому-то говнюку стукнуло в голову просто так, ни за что отправить пацанов домой!!! Они ездили заранее в Минск, покупали билеты на матч, а приехали на матч и сбилетами поехали домой). В итоге у двоих человек нет билетов (уехали домой), слава богу в кассе успели купить еще по одному.
Матч: 10-ый сетор болел отстойно(почему уже писал), настроение х*вое. Возвращаемся на вокзал, чтобы взять билеты на поез до Бреста (до поезда остался час). А тут вокзал перекрыл ОМОН и никого из болельщиков не пускает внутрь. Какой-то мусор говорит мне: "Сними с себя всю эту [цензоред] и тогда пропустят" (сраный представитель власти называет символику своей страны [цензоред] (су*а!!!!)).
ПРошли мы на вокзал, купили билеты, сидим перед вокзалом ждем поезд(двое правда остались ночевать перед вокзалом не успели на последнюю собаку (а на нормальный у них бабла небыло)). Решили с пацаном сходить на вокзал за водой и сигаретами. Идем, даже между собой не разговариваем, тут сзади голос:
"Че вы кричите"
-"Мы не кричим"
-"Че вы кричите"
-"Мы не кричим"
После паузы:
-"Зачем на вокзал"
-"за билетами"
P.S. Меня задрало то что я трачу свои деньги и время, езжу поддерживаю сборную. А родные органы относяться ко мне как к быдлу. Смотрите футбол у телевизора.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2005, 16:29:51 
Суперзвезда
Суперзвезда

Gelis, соочувствую...

Заголовок сообщения: 2 Gelis
СообщениеДобавлено: 07 июн 2005, 16:51:51 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

OMG!!! Я просто в шоке... Я минчанин и слава богу ни разу не сталкивался с таким отношением органов, но охотно верю, что они на такое способны. Но ведь сам же написал, что когда одевал атрибутику перед самым матчем, то и поболел отлично, и без проблем потом по Минску походил поорал... Может так и стоит делать, а дома попросить кого-нить чтоб записали матч на видео ? А у меня наоборот с ментами был случай, как после Голландии бухали всю ночь в сквере возле вокзала и в 4 утра ко мне незаметно так подобрались "друзья" в погонах и спросили типа что я делаю в белорусском флаге, со стаканчиком водки в руке, бухой в общественном месте.. но после проверки документов спросили когда мы отсюда уйдем (вели мы себя очень спокойно). По пьяни я нечаянно ляпнул, что допьем и пойдем :lol: в ответ услышал, чтобы через 5 минут нас тут не было, и после спросил: "Ну как хоть сыграли?" Я ему что-то начал объяснять (что уже не помню... просто погнал чего-то). Главный из троих милиционер (именно милиционер, а не мент) говорит ну все все... хватит и все трое уходят... Мы спокойно допили и на первом метро я поехал домой. Наутро, не считая мега-похмелья, все было круто. Впечатления получил отличные. Может ты (Gelis) просто что-то не так делал или мне повезло ..? ХЗ в общем.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2005, 18:23:42 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Gelis писал(а):
Цитата:

Для мусора:
Для нас:
Беларусь-Украина
Беларусь-Австрия
Беларусь-Молдова
Подхожу к сектору:
Мусор:
-"Ты-пьяный вали отсюда"
Я:
-"Да я трезвый"
Мусор:
-"Дыхни"
Беларусь-Голандия
Беларусь-Чехия
1 попадает на 2 матча и
4 попадают на один
Беларусь-Молдова
Беларусь-Словения
"Че вы кричите"
-"Мы не кричим"
-"Че вы кричите"
-"Мы не кричим"
После паузы:
-"Зачем на вокзал"
-"за билетами"

я тебя полностью понимаю.... я на сборную ежу есче с отборочного матча EURO 2000 27 марта БЕЛАРУСЬ - ШВЕЙЦАРИЯ.... отношение к нам точно такое же несколько раз снимали с поезда чисто для того что б записать данные ...много чего было просто наверное не спомню всего уже...я тебя не упрекаю ето твой выбор ...но значит ты подался етим мусорским рылам....забей на них ради сборной...кстати я с етим же встречаюсь у себя в городе(вне футбола) незнаю как у вас в бресте у нас в новополоцке они нискоко не добрее чем в минске.... так если они надоедают что теперь на улицу не выходить ?... Но впринципе каждый решает что ему делать ..кому как не тем кто уже долгое время ездит на сборные я про иногородних для нас каждый матч домашний матч сборной ето выезд..... Так что давай подержим сборную пускай это остается на совести етих cenzor кторые мешают нам болеть !!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск