Текущее время: 30 май 2020, 17:03:20

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Минска 1996г.р.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 12:36:34 
Тренер
Тренер

Некоторые известные игры 7-8 тура.

7 тур:
РЦОП-БГУ-1 - МТЗ-РИПО – 1:3
«Орбита» - «Торпедо» - 3:0
«Трактор» - «Мотор» - 2:2

8 тур:
«Торпедо» - «Трактор» - 0:1
ФК«Минск»-1 - «Орбита» - 8:0
ФК«Минск»-2 - РЦОП-БГУ-1 – 1:5
СДЮШОР-«Динамо» - ФШ№5 – 10:0

И поправочка:
в 4 туре «Трактор» - РЦОП-БГУ-2 - 0:8, а не 0:2

СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 12:43:04 
Тренер
Тренер

И по 9-му туру у меня несколько иные сведения:

Рцоп-БГУ-1 - ФК Динамо - 5:0
Рцоп-БГУ-2 - ФК Минск-2 - 2:1

СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 13:26:01 
Футболист
Футболист

Нет РУЦОП БГУ 1 выйграло ФК Динамо 2:1

СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 14:55:24 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

спердак54 (г.п.Смолевичи,минск)-СДЮШОР Динамо(Минск) 1:0. Да, в протоколе такие цифры, но смеется тот, кто смеется последним. А теперь немного о матче, чтобы все, кто не видел Шапито на стадионе БГУ, были в курсе реальных событий. А будущие соперники спердака54 были готовы ко всему самому неожиданному. Начнем со стадиона БГУ, который стал домашней "ареной" спердака54. Размер "арены" примерно равен половине стандартного футбольного поля, на котором и должны играть ребята с этого года. Спердаковцы же предпочитают еще играться в игрушки на игрушечном поле, на котором и 9х9 играть тесно в этом возрасте. Но для них это очень удобно для достижения нужного результата-пропустить минимум голов, а если повезет, то и забить самим. Как городская федерация (если она конечно в курсе) разрешает играть на полянах такого размера?! Теперь, собственной, по игре, если это можно назвать игрой в футбол. При счете 0:0 во втором тайме, один из 2-х судей (да, их было только 2, вместо трех положенных), не засчитал 300%-ый гол в ворота спердака54. Якобы Динамовец сыграл рукой, хотя рука была у защитника спердака54. В ответ на возмущение сторонников Динамо и независимых зрителей, "арбитр" лишь бессовестно улыбался. Вывод простой-легкое коррумпирование судьишки и результат есть (неважно каким способом). Надо же отрабатывать вложенные хозяином-частником деньги в "команду". После пропущенного, подчеркиваю-пропущенного, а не забитого соперником гола, времени на игру в футбол и условий для игры у Динамо уже не было. Спердак54 через каждую минуту, во время каждой остановки, производил замены (и обратные, и развратные, и всякие другие), естественно убивая время. На призывы к арбитрам о добавлении времени матча, родители спердаковцев ехидно, с удовлетворением, замечали, что это не положено по регламенту соревнований. Ко всему прочему, на всякий случай, для спокоя, рефери удалил с поля Динамовца за губое поведение, которое заключалось в предотвращении затяжки времени со стороны спердака54. О более мелких умышленных "косяках" судей и говорить не хочется. ВООБЩЕМ МА-ЛАЙ-ЦЫ ХЛОПЦЫ з СПЕРДАКА 54 и их СУДЬИ !!! БРАВО !!! Так держать!!!
А честным и порядочным игрокам и их болельщикам желаю не опускаться до уровня городской канализации, а играть в ФУТБОЛ и болеть за него, невзирая на всякую грязь, максимально избегая ее, конечно.

P.S. Одно дело, когда кому-то повезло или неповезло в игре. Ну а тут - полный ПИПЕЦ !

СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 17:48:11 
Главный тренер
Главный тренер

Tihon писал(а):
спердак54 (г.п.Смолевичи,минск)-СДЮШОР Динамо(Минск) 1:0. Да, в протоколе такие цифры, но смеется тот, кто смеется последним. А теперь немного о матче, чтобы все, кто не видел Шапито на стадионе БГУ, были в курсе реальных событий. А будущие соперники спердака54 были готовы ко всему самому неожиданному. Начнем со стадиона БГУ, который стал домашней "ареной" спердака54. Размер "арены" примерно равен половине стандартного футбольного поля, на котором и должны играть ребята с этого года. Спердаковцы же предпочитают еще играться в игрушки на игрушечном поле, на котором и 9х9 играть тесно в этом возрасте. Но для них это очень удобно для достижения нужного результата-пропустить минимум голов, а если повезет, то и забить самим. Как городская федерация (если она конечно в курсе) разрешает играть на полянах такого размера?! Теперь, собственной, по игре, если это можно назвать игрой в футбол. При счете 0:0 во втором тайме, один из 2-х судей (да, их было только 2, вместо трех положенных), не засчитал 300%-ый гол в ворота спердака54. Якобы Динамовец сыграл рукой, хотя рука была у защитника спердака54. В ответ на возмущение сторонников Динамо и независимых зрителей, "арбитр" лишь бессовестно улыбался. Вывод простой-легкое коррумпирование судьишки и результат есть (неважно каким способом). Надо же отрабатывать вложенные хозяином-частником деньги в "команду". После пропущенного, подчеркиваю-пропущенного, а не забитого соперником гола, времени на игру в футбол и условий для игры у Динамо уже не было. Спердак54 через каждую минуту, во время каждой остановки, производил замены (и обратные, и развратные, и всякие другие), естественно убивая время. На призывы к арбитрам о добавлении времени матча, родители спердаковцев ехидно, с удовлетворением, замечали, что это не положено по регламенту соревнований. Ко всему прочему, на всякий случай, для спокоя, рефери удалил с поля Динамовца за губое поведение, которое заключалось в предотвращении затяжки времени со стороны спердака54. О более мелких умышленных "косяках" судей и говорить не хочется. ВООБЩЕМ МА-ЛАЙ-ЦЫ ХЛОПЦЫ з СПЕРДАКА 54 и их СУДЬИ !!! БРАВО !!! Так держать!!!
А честным и порядочным игрокам и их болельщикам желаю не опускаться до уровня городской канализации, а играть в ФУТБОЛ и болеть за него, невзирая на всякую грязь, максимально избегая ее, конечно.

P.S. Одно дело, когда кому-то повезло или неповезло в игре. Ну а тут - полный ПИПЕЦ !

Присоединюсь к этому посту. Не буду судить, кто там чьи деньги должен отрабатывать, но то, что малышей "Динамо" "убили", были свидетелями мой сын и его друзья. Гол "Динамо" забило правильно. После подачи с фланга удар головой в падении и мяч, попав в руку защитнику, залетел в ворота. Судья решил, что такие голы не считаются. А что такое пенальти, которое можно было тоже назначить, видимо еще не проходил на судейских курсах. Ну и конечно поле меньше стандартного...
Тянут, похоже, "Спартак"...
Жаль детей, которых приучают радоваться таким победам

СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 18:43:31 
Суперзвезда
Суперзвезда

Цитата:
Надо же отрабатывать вложенные хозяином-частником деньги в "команду".
Коллеги, мне категорически не нравится такая постановка вопроса по отработке денег частника. Дай Бог, и я верю, что так и произойдет, мы будем молиться на частника, который вкладывает деньги в футбол Беларуси, которому дают возможность и не мешают это делать!
Коллеги, я в месте с вами готов возмущаться произошедшим. Есть положение, надо подавать аппеляцию согласно данному положению. Как правило такие аппеляции не проходят, но надо поднимать вопрос перед ответственными людьми. Пусть они отвечают. Если не будет получаться, привлекайте прессу.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 11:35:44 
Суперзвезда
Суперзвезда

Tim писал(а):
ВООБЩЕМ МА-ЛАЙ-ЦЫ ХЛОПЦЫ з СПЕРДАКА 54 и их СУДЬИ !!! БРАВО !!! Так держать!!!

Прочитал об игре СПАРТАК-54 - СДЮШОР Динамо
Зная много лет тренера СПАРТАКА-54 могу сказать честно, что он никогда не работает с судьями. А самой команде СПАРТАК-54 всего то пару лет есть ли еще. Знаю что тренер Безруков Анатолий Митрофанович очень сильный детский тренер способный за короткий промежуток времени создать боеспособную команду. Для тех кто не знает напомню что именно он тренировал в ФК МИНСК команду 1994 года рождения которая выиграла все чемпионаты города в которых участвовала ! Именно эта команда была призером детской лиги чемпионов "ЛУКОЙЛ" костяк которой теперь с успехом защищает честь ФК ДИНАМО-МИНСК 1994 года рождения в лицензировании. А насчет судейства и размеров поля: Судить не могу т.к эту игру не видел. Поэтому не могу принимать ту или иную сторону! В первую очередь я должен быть объективен. Скажу только одно, побольше бы таких тренеров!

СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 19:24:06 
Главный тренер
Главный тренер

AJAX

Правильно ставьте цитаты. Почему-то в вашем сообщении стоит цитата автора Tihon, а подписана мною. Не приписывайте мне чужие слова :-).

Я писал лишь о том, что видел и знаю доподлинно.
Это откровенное судейство в пользу "Спартака" в этом матче (незасчитанный гол, молчаливое согласие с затяжками времени, не соответствующее регламенту поле и много других мелких моментов).
Кстати о размерах поля вы должны иметь представление. Это стадион БГУ недавно открытый на Октябрьской улице.

Ну а против тренера ничего не имею (если, конечно, он действительно ни при чем). Судить об этом не могу, никого за руку не ловил.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 22:08:11 
Суперзвезда
Суперзвезда

[
Знаете Tim , эту цитату о которой вы говорите , я скопировал с сообщения которое было рядом с вашим просто не заметив что они почти одинаковые.
1 Насчет размеров футбольного поля не могу судить т.к. оно открыто недавно и мои команды там никогда не играли.
2. А вот насчет судейства , если так много людей это обсуждают, то просто интересно узнать фамилию арбитра или арбитров , которые могли так накосячить.
3. Интересно узнать мнение представителей СПАРТАКА-54 о судействе и матче, ведь истина где-то посередине.
4. А то что в СПАРТАКЕ-54 давно не платят зарплату, так об этом знают все , вроде и не за что прихватывать судей.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 14:36:09 
Футболист
Футболист

Эй ты TIXON за собой следи а не за спартаком проигрывать не умеете

СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 16:15:58 
Футболист
Футболист

Сегодня играли МТЗ-Рипо 3:0 Трактор
ФК Динамо 1:0 РЦОП-БГУ-2
Кто знает ещё какие игры пожалуста напишите!

СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 16:19:32 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Зная много лет тренера СПАРТАКА-54 могу сказать честно, что он никогда не работает с судьями. А самой команде СПАРТАК-54 всего то пару лет есть ли еще. Знаю что тренер Безруков Анатолий Митрофанович очень сильный детский тренер способный за короткий промежуток времени создать боеспособную команду. Для тех кто не знает напомню что именно он тренировал в ФК МИНСК команду 1994 года рождения которая выиграла все чемпионаты города в которых участвовала ! Именно эта команда была призером детской лиги чемпионов "ЛУКОЙЛ" костяк которой теперь с успехом защищает честь ФК ДИНАМО-МИНСК 1994 года рождения в лицензировании.

К сожалению Безруков не главный тренер Спартака. Анатолий Митрофанович уважаемый и авторитетный тренер-это совершенно точно. Побольше бы таких тренеров. Да и человек он хороший.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 16:22:29 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Andrusha писал(а):

РЦОП-БГУ-1 - СДЮШОР Динамо 2:0 ( РЦОП переиграл соперника по всем статьям-молодцы!)

СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 16:39:42 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Football писал(а):

Не знаю, кто такой TIXON, но тебе, Football, следует научиться писать предложения без ошибок! А если не знаешь, как пишется-спроси у более грамотного человека (у мамы или папы например). Хотя о чем можно говорить с лицом неодушевленным по имени Football ?

СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 16:43:37 
Футболист
Футболист

Andrusha писал(а):

Ещё не известно защитают порожение Трактору.
Ведь они не приехали на игу.
:shock:

СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 16:45:04 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Andrusha писал(а):

Тут надо отметить, что ФК Динамо не реализовало пенальти. Видимо игра была равной.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 16:47:21 
Футболист
Футболист

Football писал(а):

А "Football" посоветовал бы адекватно реагировать на замечания , а не ссылаться на те ники которых нет в этой теме.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 16:53:21 
Футболист
Футболист

Tihon писал(а):
Andrusha писал(а):

Тут надо отметить, что ФК Динамо не реализовало пенальти. Видимо игра была равной.

Видимо игра и была(не видел сам - со слов лчевидцев) но когда идет перестроение в команде (ФК Динамо) это на руку незнаю кем. Ребят которые играют за Динамо знаю давно. Поменялся Тренер. А игры все равно нет.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 12:51:57 
Футболист
Футболист

Может кто всеже знает защитали поражение Трактору в Х-туре или игра перенесена.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 13:07:08 
Тренер
Тренер

Последние данные:

http://www.football.by/news/19160.html

Предыдущие неточности, вроде бы, исправлены...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск