Текущее время: 30 май 2020, 17:55:41

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зиборов Сергей Александрович
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 16:12:45 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

не знаю в какую темку написать, прошу совета. мой пацан - 6,5 лет, начал ходить в ФШ Орбита, тренер Зиборов Сергей Александрович. Вожу его не я, а мой брат, который на тренировках не присутствует, поэтому никакой информации не может мне дать. тренера я видел 1 раз вскользь - малой показал как-то. Его лицо мне очень знакомо (может, что с одного р-на). Где найти информацию о тренере (тренерский стаж и т.п.), отзывы учеников и родителей.

Заголовок сообщения: Re: Зиборов Сергей Александрович
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 23:40:08 
Суперзвезда
Суперзвезда

mega писал(а):
не знаю в какую темку написать, прошу совета. мой пацан - 6,5 лет, начал ходить в ФШ Орбита, тренер Зиборов Сергей Александрович. Вожу его не я, а мой брат, который на тренировках не присутствует, поэтому никакой информации не может мне дать. тренера я видел 1 раз вскользь - малой показал как-то. Его лицо мне очень знакомо (может, что с одного р-на). Где найти информацию о тренере (тренерский стаж и т.п.), отзывы учеников и родителей.

Дорогой "mega" , Зиборов Сергей Александрович раньше работал в ФК Олимпия , БАТЭ-РМ и скажу , что мне вполне нравилась его работа , так что думаю вам не надо волноваться !!! А учитывая возраст вашего ребенка 2004 год рождения , мы с вами на долгие годы будем соперниками !!! Успехов !!!

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 17:16:37 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

AJAX, спасибо за ответ! Вы не правильно, вероятно, поняли мой настрой. Я не ищу негатив.
У нас ситуация такова: мы живем на квартире и с января-февраля будем переезжать в другой район (вероятнее всего). Я просто хочу определиться с клубом (тренером), может стоит уже сейчас отвести ребенка в другое место, чтобы у него не было травмы психологической (он ведь привыкнет уже и к детям и к тренеру, а тут менять придется). Или настраиваться на то, что придется его возить с другого конца города, потому что Сергей Александрович очень классный тренер?!
вы поняли мой посыл?

если да, то что можете сказать, как нам поступить? ваше мнение?

А как давно Сергей Александрович в ФК Орбита?

и еще о личном вас спрошу уже в личке, ок?

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 18:06:22 
Суперзвезда
Суперзвезда

mega писал(а):
AJAX, спасибо за ответ! настраиваться на то, что придется его возить с другого конца города, потому что Сергей Александрович очень классный тренер?!

Думаю , что так и надо поступить !!!

СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 09:00:29 
Профессионал
Профессионал

mega писал(а):
AJAX, спасибо за ответ! Вы не правильно, вероятно, поняли мой настрой. Я не ищу негатив.
У нас ситуация такова: мы живем на квартире и с января-февраля будем переезжать в другой район (вероятнее всего). Я просто хочу определиться с клубом (тренером), может стоит уже сейчас отвести ребенка в другое место, чтобы у него не было травмы психологической (он ведь привыкнет уже и к детям и к тренеру, а тут менять придется). Или настраиваться на то, что придется его возить с другого конца города, потому что Сергей Александрович очень классный тренер?!
вы поняли мой посыл?

если да, то что можете сказать, как нам поступить? ваше мнение?

А как давно Сергей Александрович в ФК Орбита?

и еще о личном вас спрошу уже в личке, ок?

есть специальная ветка

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск