Текущее время: 03 авг 2020, 11:59:52

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 23:46:02 
Не в сети
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:42:50
Сообщения: 1
Я считаю что 1995 год тоже надо в вести.Не плохой чемпионат всё таки. и Прогнозы первой тройки кто может предположить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 00:20:25 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:58:44
Сообщения: 1582
Верю, что чемпионат не плохой. Только добавьте к сухой статистике чуть больше текста и эмоций... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 14:41:13 
Не в сети
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:33:17
Сообщения: 29
Верас-Кобрин !!! 7-0 !!!))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 14:41:48 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 27 май 2009, 13:03:38
Сообщения: 104
06/05/2010
Береза 1-3 Сквич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 15:34:41 
Не в сети
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:33:17
Сообщения: 29
а как кто ес4е ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 16:52:13 
Не в сети
Футболист
Футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:47:31
Сообщения: 136
Откуда: Речица
1995г.
Ведрич-97 0:1 Химик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 17:32:49 
Не в сети
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Зарегистрирован: 07 май 2010, 17:12:56
Сообщения: 27
Барановичи 4-1 Сморгонь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 22:35:10 
Не в сети
Футболист
Футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:47:31
Сообщения: 136
Откуда: Речица
Юноши 1995 г.р. 2 группа. 1 подгруппа.

1 тур 6 мая (четверг)
Барановичи 4-1 Сморгонь
Береза 1-3 СКВИЧ (Минск)
Верас (Несвиж) 7-0 Кобрин
ДЮСШ (Иваново) 0-4 Гранит (Микашевичи)
Коммунальник (Слоним) 4-1 Лида


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 22:35:49 
Не в сети
Футболист
Футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:47:31
Сообщения: 136
Откуда: Речица
Юноши 1995 г.р. 2 группа. 2 подгруппа.

1 тур 6 мая (четверг)
Ведрич-97 (Речица) 0-1 Химик (Светлогорск)
ПМЦ (Поставы) 2-0 Славия (Мозырь)
ДСК (Гомель) 2-2 Руденск
СДЮШОР-7 (Могилев) 3-1 Лужесно*
Двина (Витебск) 3-1 Полоцк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 22:37:23 
Не в сети
Футболист
Футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:47:31
Сообщения: 136
Откуда: Речица
Юноши 1995 г.р. 1 группа

2 тур 5 мая (среда)
Минск 4-0 Белкард
Торпедо 1-10 Витебск
Неман 1-1 Партизан
Шахтер 1-5 Гомель
Динамо (Брест) 6-0 Белшина
Нафтан 6-0 СДЮШОР-3
Динамо (Минск) 8-0 БАТЭ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 22:01:29 
Не в сети
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:33:17
Сообщения: 29
Верас 3-2 Сквич !!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 22:02:00 
Не в сети
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:33:17
Сообщения: 29
а как насчет других ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 22:32:40 
Не в сети
Футболист
Футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:47:31
Сообщения: 136
Откуда: Речица
Ведрич-97 3:2 ПМЦ(Поставы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 23:53:30 
Не в сети
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Зарегистрирован: 07 май 2010, 17:12:56
Сообщения: 27
2 тyp ФК Бapaнoвичи 2-1 ФК Бepeзa


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 20:09:23 
Не в сети
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Зарегистрирован: 14 май 2010, 18:00:12
Сообщения: 3
Юноши 1995 г.р. 1 группа
1 тур 28 апреля (среда)
Белкард (Гродно) 1-0 БАТЭ (Борисов)
СДЮШОР-3/Волна (Пинск) 2-0 Днепр (Могилев)
Белшина (Бобруйск) 4-2 Нафтан (Новополоцк)
Гомель 2-0 Динамо (Брест)
Партизан (Минск) 2-3 Шахтер (Солигорск)
Витебск 0-0 Неман (Гродно)
Минск 9-0 Торпедо (Жодино)
2 тур 5 мая (среда)
Минск 4-0 Белкард
Торпедо 1-10 Витебск
Неман 1-1 Партизан
Шахтер 1-5 Гомель
Динамо (Брест) 6-0 Белшина
Нафтан 6-0 СДЮШОР-3
Динамо (Минск) 8-0 БАТЭ
Юноши 1995 г.р. 2 группа. 1 подгруппа.
1 тур 6 мая (четверг)
Барановичи 4-1 Сморгонь
Береза 1-3 СКВИЧ (Минск)
Верас (Несвиж) 7-0 Кобрин
ДЮСШ (Иваново) 0-4 Гранит (Микашевичи)
Коммунальник (Слоним) 4-1 Лида
Юноши 1995 г.р. 2 группа. 2 подгруппа.
1 тур 6 мая (четверг)
Ведрич-97 (Речица) 0-1 Химик (Светлогорск)
ПМЦ (Поставы) 2-0 Славия (Мозырь)
ДСК (Гомель) 2-2 Руденск
СДЮШОР-7 (Могилев) 3-1 Лужесно*
Двина (Витебск) 3-1 Полоцк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 20:20:08 
Не в сети
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Зарегистрирован: 14 май 2010, 18:00:12
Сообщения: 3
Кому нужен календарь и результаты других игр пишите!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 21:07:23 
Не в сети
Футболист
Футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:47:31
Сообщения: 136
Откуда: Речица
Юноши 1995 г.р. 2 группа. 1 подгруппа.


2 тур 13 мая (четверг)
Сморгонь 0-4 Лида
Гранит 2-2 Коммунальник
Кобрин 0-0 ДЮСШ (Иваново)
СКВИЧ 2-3 Верас
Барановичи 2-1 Береза


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 21:08:25 
Не в сети
Футболист
Футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:47:31
Сообщения: 136
Откуда: Речица
Юноши 1995 г.р. 2 группа. 2 подгруппа.


2 тур 13 мая (четверг)
Химик 3-2 Полоцк
СДЮШОР-7 9-0 Двина
Руденск 3-2 Лужесно
Славия перенос ДСК
Ведрич-97 3-2 ПМЦ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 21:09:22 
Не в сети
Футболист
Футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:47:31
Сообщения: 136
Откуда: Речица
Юноши 1995 г.р. 1 группа


3 тур 13 мая (четверг)
Белкард 0-3 Динамо (Минск)
БАТЭ 4-2 Днепр
СДЮШОР-3 0-4 Динамо (Брест)
Белшина 1-0 Шахтер
Гомель 5-1 Неман
Партизан 17-1 Торпедо
Витебск 0-1 Минск


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 22:32:57 
Не в сети
Футболист
Футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:47:31
Сообщения: 136
Откуда: Речица
матч 3 тура в Группе2. Подгруппе 2
ДСК(Гомель) 2:0 Ведрич-97(Речица)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© Football.By, 1998-2020. Форум работает на phpBB © 2000-2014 phpBB Group.
Редактор проекта - Тимофей Зиновьев.

Top.Mail.Ru