Текущее время: 21 окт 2020, 16:45:25

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 11:59:13 
Опытный футболист
Опытный футболист

Вот анализирую я информацию по г.Поставы и хочу сказать. Кто был на базе у Батэ в Дудинке тот меня поймёт.Не знаю масштабов в кв2м по Академии в г.Поставы,но по рассказам PMC хочу сказать,что они уже по некоторым показателям обошли базу Дудинка,а ведь на Дудинке дети не тренеруются.Вопрос быта,питания,учёбый,подвоз и отвоз детей по рассказам PMC организован на уровне взрослого БАТЭ.
Вопросы по Академии г.Поставы не известный только,есть ли у них хороший спортзал,бассейн,будут ли они строить футбольный манеж.Ну и тренеровочный процесс.
Если всё сростётся, то вот они комфортные условия дальнейшего футбольного образования 12-17 лет для моих детей.
Вывод у меня на данный момент Футбольная академия г.Поставы стоит на первом месте.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 12:11:46 
Профессионал
Профессионал

Вроде как 2 тренера иностранца есть в Поставах.
А по тренерам. Есть у нас и хорошие тренеры. Проблема в начальстве, которое ставит успешность работы тренера в зависимость от результата его команд. И даже нормальные тренеры все равно в глубине души, когда матч складывается не так как они хотят, желают выиграть любой ценой.
Возможно поэтому во многих странах Европы отсутствуют чемпионаты до определенного возраста. Иностранцы понимают, что желание выиграть сложно выбить из подсознания, поэтому нет чемпионата - нет желания. Вопрос неоднозначный, но раз есть и такая точка зрения и весьма успешная, значит что-то в этом есть.
А по методикам. Так в интернете можно даже на русском языке найти. А кто владеет английским, вообще без вопросов. В БФФ есть куча методик. Любой клуб может обратиться и ему дадут бесплатно. Главная проблема организовать грамотно все это и быть последовательным в выполнении методики.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 12:41:15 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Тренеры АКАДЕМИИ "ПМЦ-ПОСТАВЫ":
ЯСИНСКИЙ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ(Главный тренер 1995г.р.):
ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР- ФК "ВИТЕБСК"(дубль),ФК "ВИТЕБСК", ФК "ЛОКОМОТИВ"(МИНСК), ФК"ТИРАСПОЛЬ"(МОЛДАВИЯ).
ТРЕНЕР - ФК "ГОМЕЛЬ", ФК "ОРДЫБАСЫ"(КАЗАХСТАН).
Чернухин Евгений Юрьевич(Главный тренер 1997г.р., тренер 1995 г.р.):
Главный тренер: Витебского УОРа "Лужесно".
Зеленкевич Руслан Валентинович(Тренер 1997г.р., тренер 1999г.р.).
Тарасевич Александр Александрович (Главный тренер 1999,2000,2001 г.р.):
первый тренер Кучерова Александра - сборная РБ 1995г.р.
Грантовский Василий Никитович (Тренер 2002,2003,2004 г.р.):
Директор,тренер ДЮСШ г.Краснодар, Главный тренер - "ПМЦ-ПОСТАВЫ"(Д3,Д2).
С июня по август работали по контракту три тренера из МИЛАНА(ИТАЛИЯ).

СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 12:51:25 
Опытный футболист
Опытный футболист

Igra2001 вы зря смеетесь. Там, походу, очень серьезно взялись за дело и серьезные вливания по меркам РБ. Пацаны ездят на автобусе, который купили за миллион нерублей. Не думаю, что ФК Минск или Динамо даже в недалеком будущем такое сделают для своих детских команд.
Как долго ПМЦ будет вливать деньги - неизвестно. На ветке форума ПБ написано, что за 95-й год играет сын владельца ПМЦ, может поэтому такие вливания, а может и нет. Время покажет насколько долго этот проект. С 0 невозможно сделать что-то уровня Аякса, нужно постепенно идти к этому. Нужно только поддерживать такие начинания. Вон в Пинске анонсировали строительство, но дальше слов никуда оно не сдвинулось. Поставы хотя бы сделали первый шаг, и то что это не в Минске дает им особенный респект. Дай бог, чтоб надолго.

Nedo,так я только за,что есть люди,которым не наплевать на детей.Речь о другом,о громком названии Академия.К чему этот фарс? Надеюсь не надо рассказывать,что такое Академия? Вот о чем речь.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 17:43:51 
Опытный футболист
Опытный футболист

PMC - Планируют ли в г.Поставы строить футбольный манеж.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 19:37:29 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Nedo,так я только за,что есть люди,которым не наплевать на детей.Речь о другом,о громком названии Академия.К чему этот фарс? Надеюсь не надо рассказывать,что такое Академия? Вот о чем речь.[/quote]

Может вы раскажите, а руководство академии в меру своих сил и возможностей попытается подкорректировать уже имеющиеся футбольные наработки.
Представители академии "Зенита"(г.Санкт-Петербург) очень лестно отзывались об академии "Пмц-Поставы", они приезжали в середине августа в г.Поставы с деловым визитом.Представители академии "Пмц-Поставы" ездили в академию "Спартака"(г.МОСКВА),в которой смотрели видео материалы о нашей футбольной базе. И из Италиии приезжал глава одного частного тренерского агенства - отзывы только положительные.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 20:42:11 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Вопросы по Академии г.Поставы не известный только,есть ли у них хороший спортзал,бассейн,будут ли они строить футбольный манеж.Ну и тренеровочный процесс.
Если всё сростётся, то вот они комфортные условия дальнейшего футбольного образования 12-17 лет для моих детей.
Вывод у меня на данный момент Футбольная академия г.Поставы стоит на первом месте.[/quote]

В Поставах есть:ФОК(Сауна, бассейн,тренажёрный зал,зал аэробики,зал для игровых видов спорта -в нём принимает волейбольная команда 1 лиги чемпионата РБ).
Комплекс состоящий из бассейна(все виды гидро-процедур),открывал комплекс губернатор Витебской области,саун и зала аэробики.
В Поставах 5 общеобразовательных школ, в каждой спортзал.Т.к. город не большой все спортивные объекты используются академией на полную мощность.
Тренеры из Витебска приехали в начале января и практически все тренировки команд 95 и 97г.р проходили на искуственном поле, в морозы заменялись работой в зале ОФП или тренажёрном зале.На самый холодный период уехали на сборы в Италию на две недели.
1999г.р.работал в очень холодное время в зале, а как стало потеплее на искуственном поле.
Младшие команды тренировались в залах г.Поставы.
К началу ноября планирутся открыть зальчик для работы над техникой и для аэробики в здании интерната.
Вопрос по манежу пока не рассматривался,в планах постройка ещё одного искуственного поля,весной.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 23:20:17 
Суперзвезда
Суперзвезда

На следующей неделе планируем ревизию :) всего сказанного.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 10:35:42 
Профессионал
Профессионал

Igra2001 а вы про Академию Журавлева слышали? Тоже вроде к классическому понятию академии, если брать за основу академию Аякса, ее сложно отнести. Но все вроде нормально ее воспринимают. И она очень популярна в Москве.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 11:27:31 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

C 13 по 17 ноября команда академии "Пмц-Поставы" 1995г.р. уезжает на товарищеские матчи в г.Санкт-Петербург.
14 ноября академия "Зенит"(г.Санкт-Петербург)- академия "Пмц-Поставы".
16 ноября СДЮШОР "Зенит"(г.Санкт-Петербург) - академия "Пмц-Поставы".
Планируется посещение матчей Премьер Лиги России:
14 ноября:ФК "Зенит"(г.Санкт-Петербург)- ФК "Динамо"(г.Москва)(дубль).
15 ноября:ФК "Зенит"(г.Санкт-Петербург)- ФК "Динамо"(г.Москва)(первые команды).

СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 00:52:47 
Профессионал
Профессионал

как бы мы не называли футбольные школы: академиями,институтами вобщем как кому угодно,Но если нереформировать наш детский футбол толку от названия небудет.Ведь не "название"школы\академии приносит успех,а тренера и система подготовки футболистов.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 11:02:48 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Juventus писал(а):
как бы мы не называли футбольные школы: академиями,институтами вобщем как кому угодно,Но если нереформировать наш детский футбол толку от названия небудет.Ведь не "название"школы\академии приносит успех,а тренера и система подготовки футболистов.

Всё правильно.Вот поэтому в г.Поставах в первую очередь решается вопрос обучения ребят.Для этого были специально приглашены тренеры из Италии, местные тренеры возможно отправятся на стажировку в европейские академии - топ клубы.Во главу угла ставится благополучие юных футболистов, как в быту,так и на футбольном поле.Даже руководство говорит забыть о результате, а думать об обучении футболистов и о качестве игры.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 11:05:15 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Juventus писал(а):

Всё правильно.Вот поэтому в г.Поставы в первую очередь решается вопрос обучения ребят.Для этого были специально приглашены тренеры из Италии, местные тренеры возможно отправятся на стажировку в европейские академии - топ клубы.Во главу угла ставится благополучие юных футболистов, как в быту,так и на футбольном поле.Даже руководство говорит забыть о результате, а думать об обучении футболистов и о качестве игры.Поэтому команда 1995г.р. играет в первенстве 1994г.р.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 12:26:21 
Футболист
Футболист

PMC, после того что вы рассказали на этом форуме про вашу академию, мне кажется на этом этапе Вам в первую очередь НЕОБХОДИМ хороший, наглядный, постоянно обновляем интернет сайт.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 20:48:23 
Суперзвезда
Суперзвезда

РМС.......
В ТУРНИРЕ "КУБОК "ФОРТУНЫ"-2011" (U-10) ОСТАЛАСЬ ЛИШЬ ОДНА ВАКАНСИЯ...

Итак, друзья, в списке участников "КУБКА "ФОРТУНЫ"-2011" (2001 г.р.) имеется еще одна незаполненная строка.

Желающие стартовать в нашем ноябрьском празднике футбольной детворы должны подтвердить свое участие до пятницы. Звоните или пишите....

МОЖЕТ у футбольной академии только ребят 1995 г.р. и 1997 г.р. ПАПЫ спонсируют, а у остальные ребята еще не доросли до турниров...Совсем не понятно, что это за школа...

PMC писал(а):
Младшие команды тренировались в залах г.Поставы.
К началу ноября планирутся открыть зальчик для работы над техникой и для аэробики в здании интерната.
Вопрос по манежу пока не рассматривался,в планах постройка ещё одного искуственного поля,весной.

А может в Минск в манеж...Этож не С-Петербург...???

СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 21:40:56 
Футболист
Футболист

А может в Минск в манеж...Этож не С-Петербург...???[/quote]

Я так думаю дешевле в Питер съездить, чем в минский манеж на фортуновский турнир. :(

СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 21:47:23 
Суперзвезда
Суперзвезда

dedmitya писал(а):

Я так думаю дешевле в Питер съездить, чем в минский манеж на фортуновский турнир. :(

Ребята , у Романовского вполне нормальные турниры , я например с удовольствием буду играть если будут проводить по 2004 году рождения , лучше уж сыграть турнир , чем 2 раза сыграть с Зенитом , кстати мы 1995 годом Зенит дважды обыграли , один раз в четвертьфинале "Кубка Хельсинки" , а второй в финале "Кубка дружбы" в Минске .........

СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 22:19:06 
Футболист
Футболист

AJAX писал(а):
dedmitya писал(а):

Ребята , у Романовского вполне нормальные турниры , я например с удовольствием буду играть если будут проводить по 2004 году рождения , лучше уж сыграть турнир , чем 2 раза сыграть с Зенитом , кстати мы 1995 годом Зенит дважды обыграли , один раз в четвертьфинале "Кубка Хельсинки" , а второй в финале "Кубка дружбы" в Минске .........

Для минских команд, конечно, нормальные турниры. Потому что, расходы - только взнос, а приезжим гостиница, питание, автобус и т.д. А наша беларуская действительность такова, что в Европе дешевле и качественнее получается. :(

СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 23:15:19 
Суперзвезда
Суперзвезда

AJAX писал(а):
лучше уж сыграть турнир , чем 2 раза сыграть с Зенитом , кстати мы 1995 годом Зенит дважды обыграли , один раз в четвертьфинале "Кубка Хельсинки" , а второй в финале "Кубка дружбы" в Минске .........
Да, после этого Зенит то в Лиге Европы, то в Лиге чемпионов играет, а то и Кубок УЕФА возьмет...

СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 08:35:06 
Суперзвезда
Суперзвезда

Юрий Филон писал(а):
Да, после этого Зенит то в Лиге Европы, то в Лиге чемпионов играет, а то и Кубок УЕФА возьмет...

Юра , извини но вынужден тебя разочаровать , посмотри кто играет за "Зенит" там на 90 % нет тех кто был в детских командах , А у Динамо они играют , да еще за счет Динамовского клуба комплектуется "дубль" , 2 команды второй лиги "Береза" и "Динамо-2" , да и во многих командах высшей лиги тоже есть наши воспитанники . Да и бюджет "Зенита" в десятки раз выше , причем детские команды играют международных турниров больше нас , а теперь подумай кто работает эффективнее ??? Для РБ Динамовский клуб по детскому футболу работает очень эффективно и с каждым годом уровень подготовки будет расти , в клубе идет постоянная и планомерная работа над этим !!! Так что ПМЦ Поставы вместо вояжа в Питер лучше бы сыграли с ФК ДИНАМО и остались бы деньги на турниры в Манеже для 2001 и 2004 годов , ну вот примерно как-то так !!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск