Текущее время: 08 авг 2020, 00:52:33

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 12:51:13 
Профессионал
Профессионал

извиняюсь за неточность---ШАЛИМО АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ---заместитель директора футбольного манежа.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 12:57:10 
Профессионал
Профессионал

http://www.maneg.by/services/arendapolya/
футбол ничто---деньги всё !!!

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 14:25:32 
Суперзвезда
Суперзвезда

Шева писал(а):
Решил сегодня с утра позаниматься с ребёнком набиванием мяча.
Ради такой благой цели, нежалеючи солярки, поехали в манеж.
Приехали в 11:00---в манеже никого---пару ребят сидят на трибуне и с тоскою глядят на футбольное поле...
Только я решил пройти, как мне преградил путь охранник,
на вопрос "Куда вы идёте?"--я объяснил ему цель посещения сего заведения
он мне ответил: НА ФУТБОЛЬНОМ МАНЕЖЕ НЕЛЬЗЯ ДЕТЯМ ЗАНИМАТЬСЯ ФУТБОЛОМ,
так как надо вначале оплатить газон---на мой вопрос где я могу оплатить разовое посещение футбольного манежа--он меня послал к администратору!
я попросил вызвать администратора,что бы обсудить данный вопрос,
администратор мне ответил, что директор футбольного манежа ШАЛИМО АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ запретил находиться в манеже и заниматься там футболом без оплаты четверти поля !!!
Получается : при пустующем футбольном манеже зимой--детям запрещают там заниматься футболом !!!
Вопрос---откуда футболистам то браться в этой богом забытой стране ???,если даже бывшие футболисты запрещают детям заниматься футболом !!!!!

Привыкай дружище это только ещё листочки :cry: Придут дяди с толстыми кошильками, вот им можно это точ :lol:

СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 12:07:14 
Опытный футболист
Опытный футболист

А что тут удивительного, все деньги зарабатывают.
Надо было решать вопрос по-другому.
Подойти к тому самому Шалиме или администратору, поговорить нормально и занимались бы сколько угодно.
А то вот так вас будут ждать с распростёртыми, такого никогда не будет нигде.
Президент тоже говорил, что Дворец независимости для нас, для граждан, для приёмов, а вы попробуйте там кого-нибудь принять, посмотрим тогда что у вас получится!..

СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 17:59:30 
Профессионал
Профессионал

С администратором разговаривал--он сказал,что запрет исходит от Шалимо,
ему звонил раза три--никто трубку не берёт....как то так.
А вот что происходит с футболом, у наших друзей по таможенному союзу, Казахов:
http://charter97.org/ru/news/2013/12/19/82233/

СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 23:06:43 
Профессионал
Профессионал

lfl не согласен с вами. Ведь речь идет не об организованных группах, которые хотят играть в футбол, а об отдельных маленьких детях, которые пока еще мечтают стать как Роналдо. Где им играть зимой в футбол? Мой, например, часто хочет кроме тренировок еще поиграть. И таких детей очень много! Нас тоже постоянно гоняют по Манежу как преступников.

Какой вред дети могут нанести Манежу, если поле свободно? Вытопчут что ли его?
У Манежа прибавится денег, если прогонять детей? Там все равно никто временами не играет.

В буржуазной загранице, где за доллар-евро бизнесмены удавятся, как нас учили, есть куча полей отличного качества для бесплатного пользования. Во многих странах! А нас даже со школьных стадионов прогоняют, закрывают на замок, видимо поля там исключительно для уроков физкультуры. Всё для массового спорта. Совсем недавно Сафарьян распрягал какую тучу искусственных полей БФФ открыло за 2 года. Вот только попробуй там поиграть.

Вот что написано на сайте Манежа.

Эксплуатация и содержание здания Минским городским исполнительным комитетом поручены обществу с ограниченной ответственностью «Манеж», уставный капитал которого являет собой симбиоз государственных и частных инвестиций, максимально направленных на популяризацию и развитие физической культуры и спорта. Учредителями общества выступили Мингорисполком, Ассоциация «Белорусская федерация футбола», а также общество с ограниченной ответственностью «Трайпл».

Участники этого уникального инвестиционного проекта внесли огромный вклад в возведение футбольного «дворца». Мингорисполком обеспечил устойчивое финансирование необходимых проектных и строительных работ, Белорусская федерация футбола в рамках программы ФИФА «Гол» предоставила искусственный газон, зенитные фонари, электронное табло и другое оборудование. ООО «Трайпл» собственными силами смонтировало уникальные по размерам и техническим характеристикам окна и витражи.

А теперь самый прикольный абзац.

Деятельность администрации ООО «Манеж» сосредоточена на обеспечении непрерывности и доступности учебно-тренировочных занятий и матчей по футболу. Развитие детского футбола определено в приоритетное направление.

Добавлю от себя, как же заманали эти выставки, которые заботятся о развитии детского футбола.

Т.е. финансировало государство, поле ФИФА дало бесплатно. По мне, так по администрации Манежа КГК уже давно скучает.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 23:22:33 
Профессионал
Профессионал

Хотя сделано все по хитрому. Инвестиции государственные, поля от БФФ, а образовано непонятное ООО. У Ледовых, например, совсем другие формы собственности.
Ответ, думаю, понятен почему так?

СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 23:33:41 
Профессионал
Профессионал

Спасибо Nedo !!!
Видно что написано от души !!!
И я сталкивался с ситуацией ,когда на общедоступный искуственный газон в Серебрянке между школами № 36, 118, 134
дети перелазят через 1,5 метровый забор с торчащими вверх штырями--так как "дяди из школы повесили замки на ворота"
я звонил в отдел образования Ленинского района и просил разобраться с ситуацией---а воз и ныне там !!!!
тогда я начал заливать замки суперклеем--посмотрим кто быстрее разорится или я на суперклей или администрация этих школ на замки ;)
На счёт КГК оочень верно подмечено ;)---там враз разберутся для кого манеж построили ;)
Ну брали бы разовый сбор тысяч по 10---пущай бы пацанва бегала, да оттачивала бы мастерство --- всё равно ж манеж пустует!!!
---так видишь ли им этих коппеек не надобно---хлопотно---по крупному манежная братва рублик рубит !!!!!! СУКИ.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 23:42:01 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Nedo писал(а):
lfl не согласен с вами. Ведь речь идет не об организованных группах, которые хотят играть в футбол, а об отдельных маленьких детях, которые пока еще мечтают стать как Роналдо. Где им играть зимой в футбол? Мой, например, часто хочет кроме тренировок еще поиграть. И таких детей очень много! Нас тоже постоянно гоняют по Манежу как преступников.

Какой вред дети могут нанести Манежу, если поле свободно? Вытопчут что ли его?
У Манежа прибавится денег, если прогонять детей? Там все равно никто временами не играет.

В буржуазной загранице, где за доллар-евро бизнесмены удавятся, как нас учили, есть куча полей отличного качества для бесплатного пользования. Во многих странах! А нас даже со школьных стадионов прогоняют, закрывают на замок, видимо поля там исключительно для уроков физкультуры. Всё для массового спорта. Совсем недавно Сафарьян распрягал какую тучу искусственных полей БФФ открыло за 2 года. Вот только попробуй там поиграть.

Вот что написано на сайте Манежа.

Эксплуатация и содержание здания Минским городским исполнительным комитетом поручены обществу с ограниченной ответственностью «Манеж», уставный капитал которого являет собой симбиоз государственных и частных инвестиций, максимально направленных на популяризацию и развитие физической культуры и спорта. Учредителями общества выступили Мингорисполком, Ассоциация «Белорусская федерация футбола», а также общество с ограниченной ответственностью «Трайпл».

Участники этого уникального инвестиционного проекта внесли огромный вклад в возведение футбольного «дворца». Мингорисполком обеспечил устойчивое финансирование необходимых проектных и строительных работ, Белорусская федерация футбола в рамках программы ФИФА «Гол» предоставила искусственный газон, зенитные фонари, электронное табло и другое оборудование. ООО «Трайпл» собственными силами смонтировало уникальные по размерам и техническим характеристикам окна и витражи.

А теперь самый прикольный абзац.

Деятельность администрации ООО «Манеж» сосредоточена на обеспечении непрерывности и доступности учебно-тренировочных занятий и матчей по футболу. Развитие детского футбола определено в приоритетное направление.

Добавлю от себя, как же заманали эти выставки, которые заботятся о развитии детского футбола.

Т.е. финансировало государство, поле ФИФА дало бесплатно. По мне, так по администрации Манежа КГК уже давно скучает.

Nedo! + 100 000!
Ответ достоин уважения!
Что же делать, ведь надо как-то бороться за права своих Детей?
Знаю, что возможно это прозвучит глупо, а может взять да написать ВСЕМ Родителям коллективное письмо ( дети , которых так увлечены футболом) в КГК? :?: :?: :?:
Сегодня "послали" папу с сыном, который пришел вместе с ребенком, а завтра "пошлют" и РЕБЕНКА и глазом не моргнут!

СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 00:08:22 
Опытный футболист
Опытный футболист

Шева, проще подвинуть этого охранника и идти заниматься на пустом поле, пока не придет администратор, тем более я смотрю желающих хватает.
Интересно, ОМОН, вызавут или нет?
А на счет 1.5 м забора - правда, но кроме детей, мы еще и жёнам своим помогали перебраться через этот забор!

СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 00:18:53 
Суперзвезда
Суперзвезда

СДЮШОР_2005 писал(а):
Шева, проще подвинуть этого охранника и идти заниматься на пустом поле, пока не придет администратор, тем более я смотрю желающих хватает.
Интересно, ОМОН, вызавут или нет?
А на счет 1.5 м забора - правда, но кроме детей, мы еще и жёнам своим помогали перебраться через этот забор!

В 80-ые такого рода заграждения ломали не стеняясь, правда сейчас времена другие, и средства есть другие: мирные и законные.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 00:22:47 
Опытный футболист
Опытный футболист

Единственное, футболиста ни Шалимо, ни Шалима, не помню. Был Игорь Шалимов в спартаке, но это было давно, и в России, а точнее в СССР.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 00:27:33 
Суперзвезда
Суперзвезда

СДЮШОР_2005 писал(а):
Единственное, футболиста ни Шалимо, ни Шалима, не помню. Был Игорь Шалимов в спартаке, но это было давно, и в России, а точнее в СССР.

Андрей Евгеньевич Шалимо - нападающий футбольного клуба Динамо-Минск играл в чемпионате СССР , закончил играть после получения травмы , кстати этот костолом из Московского Торпедо Бодак сломал 2-х наших очень хороших нападающих , сначала Игоря Гуриновича , затем Андрея Шалимо - сейчас бы костолома за такое дисквалифицировали пожизненно , а раньше все сходило с рук.........

СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 00:34:18 
Суперзвезда
Суперзвезда

Кстати вот типичная игра такого костолома : http://www.football.by/news/52351.html

СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 00:39:19 
Опытный футболист
Опытный футболист

Сейчас посмотрел на сайте Динамо в архиве игроков - Шалимо нет. А когда он играл?

СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 00:43:45 
Суперзвезда
Суперзвезда

СДЮШОР_2005 писал(а):
Сейчас посмотрел на сайте Динамо в архиве игроков - Шалимо нет. А когда он играл?

Именно для подобных случаев потомки наших, беларуских евреев, придумали основную идею google :)

СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 00:45:15 
Опытный футболист
Опытный футболист

В первенстве города по 2005 г. Динамо 2 играет примерно также, причем осознанно и после каждого пройгрыша один в один.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 00:52:42 
Суперзвезда
Суперзвезда

СДЮШОР_2005 писал(а):
В первенстве города по 2005 г. Динамо 2 играет примерно также, причем осознанно и после каждого пройгрыша один в один.

(Зевая) Уже даже скучно от однотипности "наездов".
Только мастерство и спасает... 8)

СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 01:00:10 
Опытный футболист
Опытный футболист

ppn74, какой-то испорченный телефон получается, я отвечаю AJAX про костоломов, а Вы мне про евреев и про google, может ещё Чижу куда-нибудь написать или позвонить, может он знает всю историю Динамо? А, сможет ли он вообще, назвать наизусть состав своего Динамо на сегоднешний день?

СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 01:08:49 
Суперзвезда
Суперзвезда

СДЮШОР_2005 писал(а):
ppn74, какой-то испорченный телефон получается, я отвечаю AJAX про костоломов, а Вы мне про евреев и про google, может ещё Чижу куда-нибудь написать или позвонить, может он знает всю историю Динамо? А, сможет ли он вообще, назвать наизусть состав своего Динамо на сегоднешний день?

"и не видит ничего, что пред носом у него" (с) Стругацкие.
Откройте для себя гиперссылки ( маячок: они отличаются от текста, и по ним можно делать "тыц" ) !

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск