Текущее время: 28 ноя 2020, 16:53:54

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШОР Трактор (Минск)-2015
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 22:32:23 
Суперзвезда
Суперзвезда

Нет , в 2-х лигах играть нельзя , можно играть только или в высшей или в первой лиге , насколько я слышал , вроде ТРАКТОР подписал договор с Ислочью , поэтому и будет играть в первой лиге ( как один из лицензионных возрастов ) , как-то так.............

СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 22:38:49 
Суперзвезда
Суперзвезда

AJAX писал(а):
Нет , в 2-х лигах играть нельзя , можно играть только или в высшей или в первой лиге , насколько я слышал , вроде ТРАКТОР подписал договор с Ислочью , поэтому и будет играть в первой лиге ( как один из лицензионных возрастов ) , как-то так.............

А это тогда что?
ROMA2012 писал(а):
1998, 1999, 2000, 2001 -высшая лига.
объявление для родителей !!! Руководство СДЮШОР ППО ОАО "МТЗ" планирует участие своих команд фк. Трактор на первенство Республики (лицензирование, высшая лига)

А если команда заявится в первую как Ислочь, а в высшую как Трактор. Учитывая, что платить за высшую лигу, родителям предстоит из своего кармана.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 11:08:16 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Команды Трактор 1999-2000 и 1998-97 годов рождения продолжают отбор учащихся в свои ряды. Для участия в первенстве города по футболу. При хороших результатах возможно попадание в команды первенства республики. Будем рады видеть тех кто заставит сиять игру команды новыми красками. Телефон тренера +375292761325 Тренировки проводятся на гимназии №17
Приглашаются на просмотр также девочки 1999 - 2002 года рождения.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 11:38:01 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Кто хочет уметь играть в футбол, тот как минимум должен играть в футбол. А вопрос в каких лигах - это не важно. Можно нельзя всё это искусственно. Всё что помогает футболисту развиваться всё хорошо и на пользу.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 12:15:58 
Суперзвезда
Суперзвезда

jarosvet писал(а):
Кто хочет уметь играть в футбол, тот как минимум должен играть в футбол. А вопрос в каких лигах - это не важно. Можно нельзя всё это искусственно. Всё что помогает футболисту развиваться всё хорошо и на пользу.

Красивый и бессмысленный лозунг. Скажу больше- лицемерие.
Дети хотят играть в футбол, а вы им даете?, чему вы их научили?
Ребята хотят играть в высшей лиге, а вот их тренеры не хотят и причина у этого только одна -
это их трусость, боятся занимать последнее или предпоследнее место, а на большее они не научили.
- Не важно в какой лиге, только для тех, кто не ставит никаких целей.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 12:24:47 
Суперзвезда
Суперзвезда

ROMA2012 писал(а):
Внимание!
объявление для родителей !!! Руководство СДЮШОР ППО ОАО "МТЗ" планирует участие своих команд фк. Трактор на первенство Республики (лицензирование, высшая лига)

Судя по отсутствию ответа.
Это было не заявление о намерении.
А ТАК, ЛЯПНУЎ НЕ ПАДУМАЎШИ.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 00:11:23 
Футболист
Футболист

Alexxander писал(а):
jarosvet писал(а):

Красивый и бессмысленный лозунг. Скажу больше- лицемерие.
Дети хотят играть в футбол, а вы им даете?, чему вы их научили?
Ребята хотят играть в высшей лиге, а вот их тренеры не хотят и причина у этого только одна -
это их трусость, боятся занимать последнее или предпоследнее место, а на большее они не научили.
- Не важно в какой лиге, только для тех, кто не ставит никаких целей.

Система футбольных лиг Англии:
Состоит из более чем 140 лиг, включающих более 480 дивизионов. Точное количество клубов варьируется год от года, но примерное их количество оценивается, исходя из приблизительно пятнадцати клубов на дивизион, в 7000 клубов.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 00:15:38 
Футболист
Футболист

P.S. Система футбольных лиг Англии — Википедия

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 10:25:19 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Alexxander, у вас такой добрый и интеллигентный взгляд на фотографии, а ваши послания не такие. Зря вы упрекаете тренеров Трактора в трусости, лицемерии и недоумии. Похоже вы связаны со школой, где родителям не надо платить за синтетику, за транспорт, за прочие околофутбольные расходы. Вам будет трудно понять ситуации, с которыми имеют дело тренера и родители детей Трактора. Если они найдут финансирования от Смолевич, Ислочи или Городеи, то это уже хорошо для парней и хорошо, что они будут играть на первенстве республики. Плохо если этих парней будем терять. А полное финансирование за счет родителей это плохо. Не все это выдержат, и попробуйте в этом случае определить стартовый состав. Посмотрите на динамику результатов Трактора. Для скромных школ прогресс бесспорен. Раз помочь ничем не можем давайте не мешать.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 11:49:58 
Суперзвезда
Суперзвезда

sl писал(а):
Alexxander, у вас такой добрый и интеллигентный взгляд на фотографии, а ваши послания не такие. Зря вы упрекаете тренеров Трактора в трусости, лицемерии и недоумии. Похоже вы связаны со школой, где родителям не надо платить за синтетику, за транспорт, за прочие околофутбольные расходы. Вам будет трудно понять ситуации, с которыми имеют дело тренера и родители детей Трактора. Если они найдут финансирования от Смолевич, Ислочи или Городеи, то это уже хорошо для парней и хорошо, что они будут играть на первенстве республики. Плохо если этих парней будем терять. А полное финансирование за счет родителей это плохо. Не все это выдержат, и попробуйте в этом случае определить стартовый состав. Посмотрите на динамику результатов Трактора. Для скромных школ прогресс бесспорен. Раз помочь ничем не можем давайте не мешать.

Мои послания, это желание развития футбола. В трусости я их действительно подозреваю, недоумие это уже ваша придумка, а лицемерие -это я о позиции, что разницы где играть нет и все делается в интересах детей.
Теперь по делу. Простите, а тренера спрашивали у детей и родителей где они хотят играть????????????????????????????? Хочу вам напомнить, что ребятам 99, 98 годов уже по 16-17 лет и в этом возрасте они серьезно думают о своем будущем. И я говорю не только о ребятах из Трактора, желающих играть в высшей лиге из вторых составов грандов и других команд, найдется достаточно.
Да я понимаю, что это ударит по карману, но для примера: тренер 99 каждую осень возит команду на турнир в Вильнюс (где команда стабильно занимает последнее место), я вообще сомневаюсь в надобности таких турниров (сразу по окончании чемпионата). Но не в этом суть, денег которые тратят на эту поездку, вполне бы хватило на заявку в высшую лигу. Нет, конечно когда Ислочь или Смолевичи оплатят их участие в первой лиге, это конечно замечательно. НО кому они интересны в первой лиге.
Когда вы говорите о результатах Трактора, то вы это о чем???????????????????? О последних и предпоследних местах (кроме Плаксенка- засланный казачек).

Моя досада вызвана сожалением о судьбах ребят. После заявки некоторых команд в высшую лигу, в городе остается много толковых ребят, которых лишают возможности играть и развиваться на высоком уровне. Как проявить себя толковым ребятам из СДЮШОРа, Минска-2, Трактора, Орбиты и прочих?

P.S. Заметь те не я это начал.
Все началось с объявления руководства, что команды будут играть в высшей лиге.
А потом некоторые передумали. Скажите кто и по какой причине? Кстати, Трактор-2000 какое место в вышке занимает?

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 13:51:52 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Как проявить себя толковым ребятам из СДЮШОРа, Минска-2, Трактора, Орбиты и прочих?
Вот их и надо организовывать и заявлять, если получается в высшую или хотя бы первую лиги. (Чего раньше не делалось вообще).
Кстати, Трактор-2000 какое место в вышке занимает?
Раз вчера выиграл в гостях у Нафтана, то уже не последнее.
Давайте думать, как советом помочь, а не обвинять кого-то во всех смертных грехах. Высшая лига ограничена, и несколько команд туда не добавить.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 15:09:25 
Суперзвезда
Суперзвезда

sl писал(а):
Как проявить себя толковым ребятам из СДЮШОРа, Минска-2, Трактора, Орбиты и прочих?
Вот их и надо организовывать и заявлять, если получается в высшую или хотя бы первую лиги. (Чего раньше не делалось вообще).
Кстати, Трактор-2000 какое место в вышке занимает?
Раз вчера выиграл в гостях у Нафтана, то уже не последнее.
Давайте думать, как советом помочь, а не обвинять кого-то во всех смертных грехах. Высшая лига ограничена, и несколько команд туда не добавить.

Из Минска необходима еще одна команда в высшую лигу, в нее нужно собрать тех
кто не попал в Динамо-1, Минск-1, БАТЭ-1 и РЦОП-1. А как будет называться эта команда, Орбита, Мотор или Трактор, мне абсолютно безразлично. Мне просто ребят жалко, отсюда возможно и резкость в моих выражениях.
Если же вас интересует почему Орбита и прочие не заявляются в высшую лигу, то думаю причины те же, что и у Трактора.
А чтобы понять почему тренера Трактора не хотят заявляться в высшую лигу, достаточно посмотреть в турнирную таблицу.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 16:26:56 
Футболист
Футболист

Орбита-2000 в этом сезоне играет в первой лиге по 1999-2000 г. за ФК "Городея". Учитывая то, что все команды в нашей зоне играют на 90% ребятами 1999 г.р., то уровень этого турнира почти ничем не ниже высшей лиги 2000 г.р. Я думаю такая же ситуация и у Сдюшор-Динамо 2000 г.р., и у Ислочи 2000 г.р. Поэтому за минских ребят 2000 г.р. в этом сезоне, Alexxander, Вы можете быть спокойны.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 17:08:13 
Суперзвезда
Суперзвезда

dedmitya писал(а):
Орбита-2000 в этом сезоне играет в первой лиге по 1999-2000 г. за ФК "Городея". Учитывая то, что все команды в нашей зоне играют на 90% ребятами 1999 г.р., то уровень этого турнира почти ничем не ниже высшей лиги 2000 г.р. Я думаю такая же ситуация и у Сдюшор-Динамо 2000 г.р., и у Ислочи 2000 г.р. Поэтому за минских ребят 2000 г.р. в этом сезоне, Alexxander, Вы можете быть спокойны.

А Трактор-2000 играет в высшей лиге.
Понятно почему тренер Трактор-1999 хочет в первую лигу, ведь в турнире 1999-2000 годов, можно будет оказаться в верхней части таблицы, в высшей лиге такое не светит.
Вы сами говорите, что команды на 90% представлены 1999 годом, значит 2000 год в этой лиге ущемлен.
И может, уровень борьбы для Орбиты-2000 в первой лиге по 99 и не ниже, но тренер сборной 2000 года, на них туда смотреть не пойдет.
А за ребят в первой лиге я спокоен, думаю их родители уже придумали
чем их дети будут заниматься после 18 лет.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 17:11:37 
Суперзвезда
Суперзвезда

Речь идет о том,
где ребятам проще обратить на себя внимание, в первой или высшей лиге. думаю ответ очевиден.
И никто так мне ответ и не дал. Это что было:
Цитата:
Внимание!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 19:27:26 
Футболист
Футболист

Alexxander писал(а):
, но тренер сборной 2000 года, на них туда смотреть не пойдет.

А Вы часто видели Вергеенко на играх высшей лиги 2000 г.р?
Участие в первой лиге не помешало Вершеенко вызвать на сбор игрока нашей команды.
Да и процент игроков попадающих из младших юношеских сборных сборных России и Беларуси в старшие молодежных, а затем в национальные очень низкий.
Равицкого В.В. Вы не справедливо упрекаете. Я думаю, в первую лигу он желает заявиться, потому что он хочет переложить затраты с родителей на какой-нибудь клуб, а отнюдь не из-за боязни поражений. Более того уверен, что мальчиками для битья его команда в высшей лиге не была бы.

Имея личный опыт организации больше 10 выездов команды на турниры убежден, что устроить выезд на турнир в Вильнюс, несравнимо легче чем 15 домашних игр и 15 выездов (аренда полей, автобусов, врача и т.д.). Здоровье у тренера - не железное. Не забудьте и такие неизбежные моменты: болезни детей (на сколько детей делить расходы), поломки автобусов (а срочно найти замену дороже) и другие из-за которых постоянно придется дергать родителей по доплатам. После чего у кого-то из родителей возникнет вопрос: а почему я плачу как все, а играю меньше. После чего даже у такого великого советчика как Вы возникнет мысль: ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО?
Если Вы не согласны, Вы можете заручиться поддержкой родителей ребят Равицкого (я так понимаю Вы с ними знакомы), оградить тренера от ВСЕХ этих проблем, взяв их на себя. Думаю после этого Равицкий Вам не откажет от участия в высшей лиге.
Вы же прекрасно знаете, что раздавать здесь на форуме советы всем и вся, гораздо легче чем хоть что-то сделать на практике (постоянно об этом пишете на ветках этого форума, всем оппонентам Аякса).

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 20:43:58 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Товарищецкие матчи РГУУОР2000г.р.- "Трактор"2003-1-4 мячи зябили Пименов-2 ,Зимин,Будай . БАТЭ 2-ТРАКТОР2 0-4 мячи забили Ишеков2, Кирильчик,Сачек. БАТЭ-ТРАКТОР 0-2 МЯЧИ ЗАБИЛИ Белобровик и Зимин

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 21:18:16 
Футболист
Футболист

2015 год в стране объявлен Годом молодёжи.
Мы делаем упор на работу с молодёжью и качество!!!

1998, 1999, 2000, 2001 -высшая и первая лига.
Внимание!
объявление для родителей !!! Руководство СДЮШОР ППО ОАО "МТЗ" планирует участие своих команд фк. Трактор на первенство Республики (лицензирование, высшая и первая лига)

Республика начнётся осенью! На данный момент, во всю идёт дополнительный отбор учащихся в наши команды, по всему Минску и Минскому району. Звоните тренеру и приходите на просмотр. Желаю всем успехов !!!
Тренеры команд на (лицензирование, высшая и первая лига)
645-80-69(вел) -1997-1999 и старше
660-84-07(вел) -1998-1999
276-13-25(мтс) -1999-2000
260-62-32(мтс) -1999-2000
(25)-916-08-72(лайф) - 2000-2001
666-01-02 (вел) - 2000-2001

Мицкевич Р.Г (зам. директора по основной работе СДЮШОР ППО ОАО "МТЗ")

Вложения:
512135491.gif
512135491.gif [ 7.97 КБ | Просмотров: 6067 ]
щгж.jpg
щгж.jpg [ 88.81 КБ | Просмотров: 6067 ]
ормшгп.jpg
ормшгп.jpg [ 90.04 КБ | Просмотров: 6067 ]

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 21:19:15 
Футболист
Футболист

1998, 1999, 2000, 2001 -высшая и первая лига.

Вложения:
уйкук.jpg
уйкук.jpg [ 97.04 КБ | Просмотров: 6067 ]

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 21:24:59 
Суперзвезда
Суперзвезда

dedmitya писал(а):
Равицкого В.В. Вы не справедливо упрекаете. Я думаю, в первую лигу он желает заявиться, потому что он хочет переложить затраты с родителей на какой-нибудь клуб, а отнюдь не из-за боязни поражений. Более того уверен, что мальчиками для битья его команда в высшей лиге не была бы.

dedmitya, не отрицая всех сложностей заявки в высшую лигу, я считаю, что основная причина, это все же боязнь отрицательного результата. Касательно денег напомню, что ничто не мешало ему осенью собирать деньги на (совершенно не нужный) турнир в Вильнюсе.
Как пример тренер 2000 года- вот взял и заявился в высшую лигу (не смотря на все сложности). Можно если есть желание.
dedmitya писал(а):
Имея личный опыт организации больше 10 выездов команды на турниры убежден, что устроить выезд на турнир в Вильнюс, несравнимо легче чем 15 домашних игр и 15 выездов (аренда полей, автобусов, врача и т.д.). Здоровье у тренера - не железное. Не забудьте и такие неизбежные моменты: болезни детей (на сколько детей делить расходы), поломки автобусов (а срочно найти замену дороже) и другие из-за которых постоянно придется дергать родителей по доплатам. После чего у кого-то из родителей возникнет вопрос: а почему я плачу как все, а играю меньше. После чего даже у такого великого советчика как Вы возникнет мысль: ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО?

Конечно организовать выезд в Вильнюс несравненно легче чем в высшую лигу, но и пользы от Вильнюса несравненно меньше.
Команда 99 может и не плохая, но без усиления ей не обойтись, поэтому в команде нужно оставить только тех у кого есть некие задатки, остальных отчислить и набрать других. Играть же футболистам можно по очереди.
dedmitya писал(а):
Если Вы не согласны, Вы можете заручиться поддержкой родителей ребят Равицкого (я так понимаю Вы с ними знакомы), оградить тренера от ВСЕХ этих проблем, взяв их на себя. Думаю после этого Равицкий Вам не откажет от участия в высшей лиге.
Вы же прекрасно знаете, что раздавать здесь на форуме советы всем и вся, гораздо легче чем хоть что-то сделать на практике (постоянно об этом пишете на ветках этого форума, всем оппонентам Аякса).

Теперь о родителях. Как вы думаете некоторые из них отреагируют, если я заявлю, что нужно оставить только половину игроков, а остальных отчислить и набрать новых???? Уверяю вас, папаши мамаши тех ребят которые и в 16 лет не могут сделать на поле не одного вразумительного действия, будут категорически против любых изменений.
Я готов взять на себя организацию. Думаю при желании господин Равицкий легко со мной свяжется. Хотя и считаю, что этим должен заниматься клуб, это входит в их обязанности.
И мне так никто и не объяснил, что означало объявление руководства "Команды 2001-1998 будут участвовать в высшей лиге"?

P.S. Мне без разницы, как будет называться эта команда, Трактор, Орбита или Ислочь, кто будет ее тренером.
Все чего я хочу, это чтобы такая команда была. Чтобы пришел тренер и сказал (примерно), что в Минске-2 есть 12 неплохих парней, в Тракторе 10, в СДЮШОРе 8 и т.д. И что их этих 30-40 парней, он планирует набрать команду. Думаю человек 20, чьи родители согласны платить, он бы набрал без проблем.
И такие команды необходимы не только в Минске, но и во всех областях. Вот и все чего я хочу.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск