Текущее время: 28 ноя 2020, 17:02:29

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШОР Трактор (Минск)-2015
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 21:29:51 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Alexxander писал(а):
jarosvet писал(а):
Кто хочет уметь играть в футбол, тот как минимум должен играть в футбол. А вопрос в каких лигах - это не важно. Можно нельзя всё это искусственно. Всё что помогает футболисту развиваться всё хорошо и на пользу.

Красивый и бессмысленный лозунг. Скажу больше- лицемерие.
Дети хотят играть в футбол, а вы им даете?, чему вы их научили?
Ребята хотят играть в высшей лиге, а вот их тренеры не хотят и причина у этого только одна -
это их трусость, боятся занимать последнее или предпоследнее место, а на большее они не научили.
- Не важно в какой лиге, только для тех, кто не ставит никаких целей.

Так вы батенька хотите сразу в высшую лигу? Вы не понимаете, что происходит в детском и юношеском футболе. Да и вообще в футболе. http://aivolodin.com/ Почитайте вот этот блог будет интересно обменяться мнениями.
Почему исчезают футбольные школы, которые воспитали не мало футболистов разного уровня? От того что не ставят целей или от того что зависят от финансирования и не имеют даже своего поля? Которое должны искать и находить. А обвиняете всех в трусости и не знании и не умении научить. Все тренера в Тракторе достаточно компетентны, Многие сами поиграли в хороших командах и могут передать свой наработанный опыт. http://footballfacts.ru/players/1461101 ... natolevich И таких достаточно. И команды все на виду. Начиная от Плаксёнка заканчивая Равицким. А трусы, в футбол не играют. Ставят цели все. И они у всех разные. Только прогнать пургу - это одно. А реально соотнести что могут профинансировать их родители - это другое. Я своих ребят собирал в уже "зрелом" возрасте, которые были никому не нужны. И даже то что они любят футбол и с удовольствием им занимаются - это уже приятно. Привить любовь к спорту и вырастить человека внимательно относящемуся к своему здоровью и любящим спорт - это уже не мало. Чем не цель? Из всех занимающихся по статистике максимум один, два играют не зависимо от лиг. Я и написал про минимум. А дальше посмотрим. Михайличенко раскрылся в 27, Ярцев в 28, цыплят по осени считают. А у нас сейчс нет услоий развивать людей до такого возраст. Это лучше чем в подворотне пить чарли или бить кому то лицо. А соблазнов у детей сейчас масса начиная от компьютера, я не хочу дальше развивать соблазны.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 21:35:46 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

jarosvet писал(а):
Alexxander писал(а):
jarosvet писал(а):
Кто хочет уметь играть в футбол, тот как минимум должен играть в футбол. А вопрос в каких лигах - это не важно. Можно нельзя всё это искусственно. Всё что помогает футболисту развиваться всё хорошо и на пользу.

Красивый и бессмысленный лозунг. Скажу больше- лицемерие.
Дети хотят играть в футбол, а вы им даете?, чему вы их научили?
Ребята хотят играть в высшей лиге, а вот их тренеры не хотят и причина у этого только одна -
это их трусость, боятся занимать последнее или предпоследнее место, а на большее они не научили.
- Не важно в какой лиге, только для тех, кто не ставит никаких целей.

Так вы батенька хотите сразу в высшую лигу? Вы не понимаете, что происходит в детском и юношеском футболе. Да и вообще в футболе. http://aivolodin.com/ Почитайте вот этот блог будет интересно обменяться мнениями.
Почему исчезают футбольные школы, которые воспитали не мало футболистов разного уровня? От того что не ставят целей или от того что зависят от финансирования и не имеют даже своего поля? Которое должны искать и находить. А обвиняете всех в трусости и не знании и не умении научить. Все тренера в Тракторе достаточно компетентны, Многие сами поиграли в хороших командах и могут передать свой наработанный опыт. http://footballfacts.ru/players/1461101 ... natolevich И таких достаточно. И команды все на виду. Начиная от Плаксёнка заканчивая Равицким. А трусы, в футбол не играют. Ставят цели все. И они у всех разные. Только прогнать пургу - это одно. А реально соотнести что могут профинансировать их родители - это другое. Я своих ребят собирал в уже "зрелом" возрасте, которые были никому не нужны. И даже то что они любят футбол и с удовольствием им занимаются - это уже приятно. Привить любовь к спорту и вырастить человека внимательно относящемуся к своему здоровью и любящим спорт - это уже не мало. Чем не цель? Из всех занимающихся по статистике максимум один, два играют не зависимо от лиг. Я и написал про минимум. А дальше посмотрим. Михайличенко раскрылся в 27, Ярцев в 28, цыплят по осени считают. А у нас сейчас нет условий развивать людей до такого возраста. А почему? Заниматься спортом - это лучше чем в подворотне пить чарли или бить кому то лицо. А соблазнов у детей сейчас масса начиная от компьютера, я не хочу дальше развивать соблазны.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 22:17:29 
Суперзвезда
Суперзвезда

jarosvet писал(а):
Так вы батенька хотите сразу в высшую лигу?

Да хоть постепенно.
jarosvet писал(а):
А вы обвиняете всех в трусости и не знании и не умении научить. Все тренера в Тракторе достаточно компетентны, Многие сами поиграли в хороших командах и могут передать свой наработанный опыт. И команды все на виду. Начиная от Плаксёнка заканчивая Равицким.

Ну что вы, совсем не всех. Тренер 2000 заявился в высшую, он молодец, другие тренера возможно тоже выберут высшую, им мое уважение.
Вы знаете, я не очень слежу за тренерами Трактора или Орбиты, но когда родители говорят, что у их тренера один набор упражнений на все времена и не меняется годами, то как-то невольно возникают сомнения в его компетентности.
И не могли бы вы привести таблицы? Какие места занимают команды, а то я немного посмотрел, все больше последние и предпоследние.
Ну а содержание игры некоторых таких команд и слов (культурных) не подберешь. За всю игру не могут отдать 3-4 точных передачи на чужой половине поля, ни одного обыгрыша один в один, а некоторые создается впечатление играют против своих. И таких игр у нас много, вы не можете этого отрицать.
jarosvet писал(а):
Ставят цели все. И они у всех разные. Привить любовь к спорту и вырастить человека внимательно относящемуся к своему здоровью и любящим спорт - это уже не мало. Чем не цель?

Привить любовь к спорту, это конечно замечательная цель. Но вам известно, сколько ДЮСШ в нашей стране?
А если учесть, что большинство из них, как вы говорите прививают любовь к спорту, то почему потом некоторые удивляются, какой у нас такой футбол.
jarosvet писал(а):
Я своих ребят собирал в уже "зрелом" возрасте, которые были никому не нужны.

Хорошо, что вы это признаете, а то у нас тишина. Я ведь про этих самых парней, которые никому не нужны и говорю. Есть у нас в Минске и областях толковые ребята и нужно дать им шанс.
И чтобы не быть голословным, мне приходилось видеть набор, в так называемых командах аутсайдерах. Набора как такового и не было, пришло 20 человек, с ними тренер и работает, когда через некоторое время становится очевидно, что у многих ребят нет никаких задатков, ничего не меняется, те же у кого задатки проявляются, сами сбегают в команды посильнее. А тренер с оставшимися продолжит работать еще лет десять, так сказать прививать любовь к спорту.
Вам известно, что я в хороших отношениях с одним динамовским тренером, так он сам пробивался и добивался, сам обходил сотни школ, сам организовывал.
Как гласит народная мудрость - дорогу осилит идущий и под лежачий камень вода не течет.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 22:46:50 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Alexxander писал(а):
jarosvet писал(а):
Так вы батенька хотите сразу в высшую лигу?

Да хоть постепенно.
jarosvet писал(а):
А вы обвиняете всех в трусости и не знании и не умении научить. Все тренера в Тракторе достаточно компетентны, Многие сами поиграли в хороших командах и могут передать свой наработанный опыт. И команды все на виду. Начиная от Плаксёнка заканчивая Равицким.

Ну что вы, совсем не всех. Тренер 2000 заявился в высшую, он молодец, другие тренера возможно тоже выберут высшую, им мое уважение.
Вы знаете, я не очень слежу за тренерами Трактора или Орбиты, но когда родители говорят, что у их тренера один набор упражнений на все времена и не меняется годами, то как-то невольно возникают сомнения в его компетентности.
И не могли бы вы привести таблицы? Какие места занимают команды, а то я немного посмотрел, все больше последние и предпоследние.
Ну а содержание игры некоторых таких команд и слов (культурных) не подберешь. За всю игру не могут отдать 3-4 точных передачи на чужой половине поля, ни одного обыгрыша один в один, а некоторые создается впечатление играют против своих. И таких игр у нас много, вы не можете этого отрицать.
jarosvet писал(а):
Ставят цели все. И они у всех разные. Привить любовь к спорту и вырастить человека внимательно относящемуся к своему здоровью и любящим спорт - это уже не мало. Чем не цель?

Привить любовь к спорту, это конечно замечательная цель. Но вам известно, сколько ДЮСШ в нашей стране?
А если учесть, что большинство из них, как вы говорите прививают любовь к спорту, то почему потом некоторые удивляются, какой у нас такой футбол.
jarosvet писал(а):
Я своих ребят собирал в уже "зрелом" возрасте, которые были никому не нужны.

Хорошо, что вы это признаете, а то у нас тишина. Я ведь про этих самых парней, которые никому не нужны и говорю. Есть у нас в Минске и областях толковые ребята и нужно дать им шанс.
И чтобы не быть голословным, мне приходилось видеть набор, в так называемых командах аутсайдерах. Набора как такового и не было, пришло 20 человек, с ними тренер и работает, когда через некоторое время становится очевидно, что у многих ребят нет никаких задатков, ничего не меняется, те же у кого задатки проявляются, сами сбегают в команды посильнее. А тренер с оставшимися продолжит работать еще лет десять, так сказать прививать любовь к спорту.
Вам известно, что я в хороших отношениях с одним динамовским тренером, так он сам пробивался и добивался, сам обходил сотни школ, сам организовывал.
Как гласит народная мудрость - дорогу осилит идущий и под лежачий камень вода не течет.
Ну и я на вскидку скажу: не так уж и много динамовских воспитанников играет в основной команде. При ежегодном выпуске детей и тех вложениях, которые может позволить Динамо. Я не думаю при всём при этом, что эти люди работали зря или впустую. Наша система подготовки молодых футболистов оставляет желать лучшего. Надо не искать, а дать тем кто реально хочет играть. В большом футболе и ноги ломают и головы проламывают. А зарабатывают не чуть не больше, чем в офисе у папы. И рано или поздно у человека возникает вопрос , а надо ли ему это? А воспитанники трудовых районов скорее пойдут дальше, при мало мальском таланте. Чего человек хочет того и добивается, а если не добивается то и желания не было. Футболистами становятся с 1 процентом таланта и 99 желания. Один желает прогнать понты, что он футболист, без них к сожалению тоже никак. Понты двигатель любой деятельности. Другой разобьется в доску и добьётся, а понты придут сами.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 23:17:05 
Суперзвезда
Суперзвезда

Конечно динамовской школе пока нечем хвастать, но ведь вам. как никому известно, что футболистом становится один из тысячи, а у Динамо при всем финансировании, нет этой тысячи. Как пример, португальский Спортинг, собирает в свою академию лучших, они так и Роналду нашли,
а приходилось видеть матчи Спортинга, где в основе выходили одни иностранцы. Но никто не скажет, что школа работает зря и впустую.
Немцам или голландцам, действительно искать не надо, они могут брать всех. А в нашей стране, заниматься футболом может допустим один из 500, так может стоит поискать среди этих 500?
Теперь касательно того, что должны играть только те, кто сам хочет. Раньше когда ребята начинали во дворах, так и было, но теперь ребята начинают в 5-6 лет, а я долек от мысли, что в этом юном возрасте, они сами горят желанием пойти заниматься футболом, думаю 99,9% из них и такая мысль и в голову не приходила. Мое мнение, что футболистом может стать только большой талант, а без этого никакой труд не поможет.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 23:36:49 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Alexxander писал(а):
Конечно динамовской школе пока нечем хвастать, но ведь вам. как никому известно, что футболистом становится один из тысячи, а у Динамо при всем финансировании, нет этой тысячи. Как пример, португальский Спортинг, собирает в свою академию лучших, они так и Роналду нашли,
а приходилось видеть матчи Спортинга, где в основе выходили одни иностранцы. Но никто не скажет, что школа работает зря и впустую.
Немцам или голландцам, действительно искать не надо, они могут брать всех. А в нашей стране, заниматься футболом может допустим один из 500, так может стоит поискать среди этих 500?
Теперь касательно того, что должны играть только те, кто сам хочет. Раньше когда ребята начинали во дворах, так и было, но теперь ребята начинают в 5-6 лет, а я долек от мысли, что в этом юном возрасте, они сами горят желанием пойти заниматься футболом, думаю 99,9% из них и такая мысль и в голову не приходила. Мое мнение, что футболистом может стать только большой талант, а без этого никакой труд не поможет.
В чём талант Пеле, Марадоны, Месси, Роналду? В любой науке есть понятийная база. Дайте определение таланта?

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 23:57:44 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

В своё время Карполь зашёл в один класс и набрал себе в группу девочек. Которая в последствии стала командой Уралочка, которой долгие годы не было равных. А на счёт устаревшей базы знаний. Язык футбола - это приём и передача. Он не меняется с 1900 года. И вокруг этих технических действий крутятся все упражнения, которые основаны на мышечном чувстве мяча.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:55:47 
Суперзвезда
Суперзвезда

jarosvet писал(а):
В чём талант Пеле, Марадоны, Месси, Роналду? В любой науке есть понятийная база. Дайте определение таланта?

Википедия выдает нам определение таланта: Талант — определённые или выдающиеся способности, которые открываются с приобретением опыта, формируя навык.
Широко распространено мнение, что талант является следствием только врождённых, генетически обусловленных особенностей человека или даром, полученным от Бога.
В моем понимании, талант это врожденная способность делать нечто лучше других.
jarosvet писал(а):
В своё время Карполь зашёл в один класс и набрал себе в группу девочек. Которая в последствии стала командой Уралочка, которой долгие годы не было равных. А на счёт устаревшей базы знаний. Язык футбола - это приём и передача. Он не меняется с 1900 года. И вокруг этих технических действий крутятся все упражнения, которые основаны на мышечном чувстве мяча.

В свое время в профессиональные футбольные команды, приходили прямо с любительских команд, можно сказать с улицы. Футболом начинали заниматься в 14 лет.
Но это время было и это время ушло, а футбол в своем развитии сделал огромный шаг вперед с 1900 года.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 19:47:36 
Футболист
Футболист

2015 год в стране объявлен Годом молодёжи.

Олимпийские дни молодёжи.

В соответствии с календарным планом управления спорта и туризма с 07 по 12 апреля 2015 г. будут проведены Олимпийские дни молодёжи.
7 апреля в 11-30 ФК.Трактор(2000)- ФК.Минск(2000) Приходите поболеть, за своих детей
По итогам этих соревнований будет отобрана сборная г. Минска по футболу 2000-2001 г.р. для участия в республиканских соревнованиях проводимых Министерством спорта и туризма Республики Беларусь с 24 по 28 апреля 2015 г. в г. Бресте.

Мицкевич Р.Г (зам. директора по основной работе СДЮШОР ППО ОАО "МТЗ")

Вложения:
шнп.jpg
шнп.jpg [ 97.6 КБ | Просмотров: 9490 ]
шизш.jpg
шизш.jpg [ 98.72 КБ | Просмотров: 9490 ]
оне.jpg
оне.jpg [ 92.28 КБ | Просмотров: 9490 ]

СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 11:05:14 
Футболист
Футболист

А в управлении спорта и туризма разве не знают, что в 11-30 большинство юношей 2000 года рождения должны находиться в учреждении образования?

СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 18:22:01 
Футболист
Футболист

Сегодня стартовали Олимпийские дни молодёжи.

-Многие из этих ребят заиграют в большом футболе, на разных уровнях.

Вложения:
512135491.gif
512135491.gif [ 7.97 КБ | Просмотров: 9308 ]
SAM_2636.JPG
SAM_2636.JPG [ 93.86 КБ | Просмотров: 9308 ]
SAM_2625.JPG
SAM_2625.JPG [ 98.09 КБ | Просмотров: 9308 ]

СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 18:23:53 
Футболист
Футболист

ФК. ТРАКТОР-2000 г.р.

Вложения:
SAM_2628.JPG
SAM_2628.JPG [ 96.08 КБ | Просмотров: 9306 ]

СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 21:25:59 
Футболист
Футболист

Фотографии, конечно, хорошо, но и результаты хочется узнать... Хотя бы для ознакомления без подробностей...

СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 16:14:18 
Опытный футболист
Опытный футболист

Видно, что ребята находятся в отличной форме!!! ;))

СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 20:41:24 
Футболист
Футболист

РАТRIСК писал(а):
Видно, что ребята находятся в отличной форме!!! ;))

А кто у них тренер. Почему они играют на лицензировании в высшей лиге.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 12:21:46 
Футболист
Футболист

Дети в нашей работе являются приоритетом, им должно быть комфортно!!!

Офис "СДЮШОР ППО ОАО "МТЗ" расположен по адресу: г.Минск ул.О.Кошевого 2 (с.метро ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД). Здание дома физкультуры "МИНСКОГО ТРАКТОРНОГО ЗАВОДА"

1998, 1999, 2000, 2001 -высшая и первая лига.
Внимание! объявление для родителей !!!
Республика начнётся осенью! На данный момент, во всю идёт дополнительный отбор учащихся в наши команды, по всему Минску и Минскому району. Звоните тренеру и приходите на просмотр. Желаю всем успехов !!!
Тренеры команд на (лицензирование, высшая и первая лига)
645-80-69(вел) -1997-1999 и старше
660-84-07(вел) -1998-1999
276-13-25(мтс) -1999-2000
260-62-32(мтс) -1999-2000
(25)-916-08-72(лайф) - 2000-2001
768-61-67(мтс) -2000-2001
666-01-02 (вел) - 2000-2001

Так же в школу поступило три! выгодных предложения по лицензионным возрастам из первой лиги, а так как дети в нашей работе являются приоритетом, то тренеры выберут самые лучшие варианты для развития юных футболистов. Повторяю! не главное где они будут выступать, в высшей лиге или первой, главное, что бы детям было комфортно.
Это наш приоритет!!!

Вложения:
512135491.gif
512135491.gif [ 7.97 КБ | Просмотров: 8697 ]
Комментарий к файлу: ЛЕГЕНДАРНЫЙ СТАДИОН "ТРАКТОР"
рммн.jpg
рммн.jpg [ 89.13 КБ | Просмотров: 8697 ]
Комментарий к файлу: ФК.ТРАКТОР-2000 г.р. ОТБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
SAM_2627.JPG
SAM_2627.JPG [ 91.47 КБ | Просмотров: 8697 ]

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 21:50:14 
Суперзвезда
Суперзвезда

ROMA2012 писал(а):
1998, 1999, 2000, 2001 -высшая и первая лига.
Так же в школу поступило три! выгодных предложения по лицензионным возрастам из первой лиги

Ну 2000 год и без этого уже играет в высшей лиге.
И если остались 1998, 1999 и 2001 и идет разговор о трех предложениях из первой лиги. Значит ни одной командой в высшей лиге, больше не станет.
А все эти разговоры, просто пиар акция.
ROMA2012 писал(а):
Дети в нашей работе являются приоритетом, им должно быть комфортно,
а так как дети в нашей работе являются приоритетом, то тренеры выберут самые лучшие варианты для развития юных футболистов. Повторяю! не главное где они будут выступать, в высшей лиге или первой, главное, что бы детям было комфортно.
Это наш приоритет!!!

Это лукавство, если не лицемерие.
Вы говорите об интересах детей и чтобы им было комфортно. А вы у них спрашивали?, где они хотят играть и где им комфортно??????????????????? Собрание или голосование проводилось? Ребята в 16-17 лет мечтают о профессиональной карьере и хотят чтобы на них обратили внимание, а в высшей лиге это сделать гораздо проще.
Тренера, руководители клуба и их комфорт, вот ваш приоритет.
ROMA2012 писал(а):
Республика начнётся осенью! На данный момент, во всю идёт дополнительный отбор учащихся в наши команды, по всему Минску и Минскому району. Звоните тренеру и приходите на просмотр. Желаю всем успехов !!!

Короче пацаны, если вы попадаете по мячу, то вы в команде.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 21:31:35 
Футболист
Футболист

Мы делаем упор на массовый спорт и работу с молодёжью!!!

Впервые в истории школы!

В целях получения соревновательной практики в тёплое время года (май-июнь 2015 г.) По просьбе детей, тренеров и родителей, а так же в связи с большой нехваткой детских соревнований по месту жительства, руководство СДЮШОР ППО ОАО "МТЗ" выставляет три команды 2006 г.р. в чемпионате города Минска.

Вложения:
512135491.gif
512135491.gif [ 7.97 КБ | Просмотров: 8470 ]
SAM_2148.JPG
SAM_2148.JPG [ 98.95 КБ | Просмотров: 8470 ]
орн.JPG
орн.JPG [ 95.34 КБ | Просмотров: 8470 ]

СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 20:54:43 
Футболист
Футболист

В связи с большой нехваткой детских соревнований по месту жительства, такое первенство г.Минска по воскресеньям, это праздник для всех.

УДОБНЫЙ И ХОРОШИЙ КАЛЕНДАРЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ 2006 г.р. (апрель-май 2015 г.)
(2 этап)
1. СДЮШОР "МТЗ"«Трактор-1»
2. СДЮШОР "МТЗ"«Трактор-2»
3. СДЮШОР "МТЗ"«Трактор-3»
4. СДЮШОР «Динамо»
5. ФК «Динамо»
6. ФК «Минск-1»
7. ФК «Минск-2»
8. ФК «Минск-3»
9. ФК «Минск-4»
10. ФК «Минск-5»
11. ФК «Минск-6»
12. ФК «Минск-7»

1 тур. 26 апреля(воскресенье)
1. «Трактор-1» - «Трактор-2» - начало 10-00
2. ФК «Динамо» - СДЮШОР «Динамо»
3. ФК «Минск-4» - ФК «Минск-1»
4. ФК «Минск-2» - ФК «Минск-7»
5. ФК «Минск-3» - ФК «Минск-6»
6. ФК «Минск-5» - «Трактор-3»

2 тур. 03 мая(воскресенье)
7. СДЮШОР «Динамо» - «Трактор-1»
8. ФК «Динамо» - ФК «Минск-4»
9. ФК «Минск-7» - ФК «Минск-1»
10. ФК «Минск-6» - ФК «Минск-2»
11. ФК «Минск-5» - ФК «Минск-3»
12. «Трактор-3» - «Трактор-2»

3 тур. 10 мая(воскресенье)
13. ФК «Минск-4» - «Трактор-1»
14. ФК «Динамо» - ФК «Минск-7»
15. ФК «Минск-1» - ФК «Минск-6»
16. ФК «Минск-2» - ФК «Минск-5»
17. ФК «Минск-3» - «Трактор-3»
18. «Трактор-2» - СДЮШОР «Динамо»

4 тур. 17 мая(воскресенье)
19. ФК «Минск-6» - ФК «Динамо»
20. ФК «Минск-5» - ФК «Минск-1»
21. «Трактор-3» - ФК «Минск-2»
22. СДЮШОР «Динамо» - ФК «Минск-3»
23. «Трактор-2» - ФК «Минск-4»
24. «Трактор-1» - ФК «Минск-7»

5 тур. 24 мая(воскресенье)
25. ФК «Динамо» - ФК «Минск-5»
26. ФК «Минск-1» «Трактор-3»
27. ФК «Минск-3» - ФК «Минск-2»
28. ФК «Минск-7» - «Трактор-2»
29. ФК «Минск-4» - СДЮШОР «Динамо»
30. ФК «Минск-6» - «Трактор-1»

6 тур. 31 мая(воскресенье)
31. «Трактор-3» - ФК «Динамо»
32. ФК «Минск-1» - ФК «Минск-3»
33. «Трактор-2» - ФК «Минск-2»
34. СДЮШОР«Динамо» - ФК «Минск-6»
35. ФК «Минск-7» - ФК «Минск-4»
36. ФК «Минск-5» - «Трактор-1»

Вложения:
512135491.gif
512135491.gif [ 7.97 КБ | Просмотров: 8257 ]
Комментарий к файлу: КУЗНИЦА ТАЛАНТОВ Г.МИНСКА
SAM_2208.JPG
SAM_2208.JPG [ 97.79 КБ | Просмотров: 8257 ]

СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 23:17:48 
Футболист
Футболист

Мы делаем упор на массовый спорт и работу с молодёжью!!!

ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ В МИНСКЕ ДАСТ НОВЫЙ ИМПУЛЬС В РАЗВИТИИ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА.

Вложения:
ш8н.JPG
ш8н.JPG [ 62.24 КБ | Просмотров: 8124 ]
Комментарий к файлу: А.ГЛЕБ ЗА ДЕТЕЙ
щгкр80н.JPG
щгкр80н.JPG [ 95.64 КБ | Просмотров: 8124 ]
Комментарий к файлу: А.ХАЦКЕВИЧ ЗА ДЕТЕЙ
гпск5я43.jpg
гпск5я43.jpg [ 71.72 КБ | Просмотров: 8124 ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск