Текущее время: 11 июл 2020, 02:05:09

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: динамо2002
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 11:56:13 
Опытный футболист
Опытный футболист

AJAX писал(а):
Извините , что влезаю в спор со своим мнением , лично я считаю Дятлова Владимира Олеговича самым сильным тренером не только в Минске , но и в нашей стране именно по переводу из детского во взрослый футбол ( с 12 до 17 лет ) , этот специалист тонко чувствует ребят их психологию , и имеет огромный практический опыт именно на этом этапе подготовки , не в обиду другим моим коллегам , но Владимир Олегович профессионал до мозга костей !!! Я уверен , что пройдет не так и много времени и все поймут это сами .......
К сожалению у нас все слушают советчиков , а сами просчитывать ситуацию наперед не могут.......

Как-то неудачно происходит перевод вашего вашего 99-го года, который всех валил раньше, во взрослый футбол. Тут вот https://vk.com/licenzia1999 говорят, что только 4-е место с отставанием 7 очков от Шахтера...

СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 12:59:31 
Суперзвезда
Суперзвезда

soccer2001 писал(а):

Как-то неудачно происходит перевод вашего вашего 99-го года, который всех валил раньше, во взрослый футбол. Тут вот https://vk.com/licenzia1999 говорят, что только 4-е место с отставанием 7 очков от Шахтера...

Вы видели игры команды в первом круге ???

СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 14:32:48 
Опытный футболист
Опытный футболист

Шева писал(а):
Zendos писал(а):
Шева писал(а):
Андрей Степанович Рассадкин отличный тренер !!!

Что ж его убрали с 2002 года если он такой отличный? И насколько мне известно когда он ушел никто и слезы не проронил, а когда убирали Короткевичей дети плакали.

А что вам ответил Чиж ?
Компромисс предлогал кто нибудь???

Судя по фрагментам интервью вашего босса, конечно, предлагал :D :

"...Ну, да – есть Рассадкин. Парень приходил в этот кабинет. И я в очередной раз понял: человек так к себе относится, что из него ничего не выйдет...

...Вот Рассадкин, о котором мы заговорили. Игрок был вызван в молодежную сборную. В Литве они, по-моему, проводили спарринги. На следующий день после матча Рассадкин в дрова. Его, пьяного, выгоняют из сборной и отправляют в клуб… Первое: когда пацан в 19 лет так к себе относится, это край. Второе: игры за «Динамо», в которых парню доверяли, он провел не очень. Ножку убирал, по-другому как-то берегся, в общем, давал понять, что не ценит представленный шанс..."

СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 14:49:01 
Опытный футболист
Опытный футболист

Да, хотелось бы опередить события, а то сейчас мне скажут (я даже знаю кто), мол, речь шла о Рассадкине младшем, причем здесь старший... Что вы, Дмитрий Александрович, несете чушь в очередной раз...
Для непосвященных сообщу: это отец и сын.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 15:59:36 
Профессионал
Профессионал

Дмитрий Александрович писал(а):
Да, хотелось бы опередить события, а то сейчас мне скажут (я даже знаю кто), мол, речь шла о Рассадкине младшем, причем здесь старший... Что вы, Дмитрий Александрович, несете чушь в очередной раз...
Для непосвященных сообщу: это отец и сын.

---вам бы Дмитрий Александрович ассенизатором работать--да говнишко в коллекторе помешивать !!!
говноеды ,типа вас, так и смеются над бедой человека...
--нет что бы потдержать-помочь добрым словом---всяк наровит пнуть...
в этом и выражается вся мелкая ваша душёнка-тушёнка.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 16:23:54 
Опытный футболист
Опытный футболист

Шева писал(а):
---вам бы Дмитрий Александрович ассенизатором работать--да говнишко в коллекторе помешивать !!!
говноеды ,типа вас, так и смеются над бедой человека...
--нет что бы потдержать-помочь добрым словом---всяк наровит пнуть...
в этом и выражается вся мелкая ваша душёнка-тушёнка.

Да я если ассенизатором пойду - потонет вся Кунцевщина, а если начну помешивать - нахлебаетесь так, что света белого видеть не будете...
В структуре Динамо - полная опа, в этой ветке речь именно об этом. У меня создается впечатление, что вы, Шева, сидите в этом колодце с авном, вылезать из него не хотите и, закрывая глаза и вдыхая аромат, представляете себя на весеннем лугу среди васильков и ромашек...
Вам говорят про тренера как такового, про якобы специалиста, и суть цитаты Чижа состоит в том, что если отец-тренер не может повлиять на сына, то кого он вообще может воспитать?
Над какой бедой человека кто смеется? Если у малого нет мозгов, а есть все, чтобы вырасти в нормального игрока, как его нужно поддержать, каким словом можно помочь?
Касаемо старшего, я никогда не забуду некоторых жестов этого чуда-тренера в адрес команды-соперника (каких именно - тактично умолчу).
Не удивлюсь, если в Чертаново ваши играли от обороны именно благодаря этому великому спецу... Только это путь в никуда.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 22:44:54 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Дмитрий Александрович, не в бровь, а в глаз! Молодец!!! Яблоко от яблони не далеко падает. В непростой момент сынок умудрился подложить папаше огромную свинью. А по поводу беды Шева встаньте раненько, пойдите к магазину, там толпа такой беды лекарство ищет. И что-то нет там желающих добрым словом помочь. А вот по поводу Рассадкина-старшего достоверно могу сказать, что сразу производит впечатление хорошего человека и тренера, но с течением времени и градуса становиться понятно: это не сдержаный, не тактичный, алчный и двуличный человечишка. Дети порой боялись его, но наверное не все, "нужные" могли позволить себе многое.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 23:01:25 
Суперзвезда
Суперзвезда

Zendos писал(а):
Дмитрий Александрович, не в бровь, а в глаз! Молодец!!! Яблоко от яблони не далеко падает. В непростой момент сынок умудрился подложить папаше огромную свинью. А по поводу беды Шева встаньте раненько, пойдите к магазину, там толпа такой беды лекарство ищет. И что-то нет там желающих добрым словом помочь. А вот по поводу Рассадкина-старшего достоверно могу сказать, что сразу производит впечатление хорошего человека и тренера, но с течением времени и градуса становиться понятно: это не сдержаный, не тактичный, алчный и двуличный человечишка. Дети порой боялись его, но наверное не все, "нужные" могли позволить себе многое.

Вы, бы, вели себя более тактично по отношению к тренеру, который тренировал ваших детей не один год и отдавал многое, чтобы они стали футболистами, а еще бы, вы извинились бы публично за грязь, которую вы льете. Если вы прилично воспитанный человек, то поймете о чем я, а поддерживая халуя в виде Дмитрия Александровича, вас не красит, хотя, вы уже такой же ненавистник Динамо, как и он.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 23:27:33 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

AJAX писал(а):
Шева писал(а):
Zendos писал(а):
Уважаемый Шева представьте себе на минуту, что концерн Фольксваген разделили и половины усилили ВАЗом и ГАЗом. Кто выйграет? Путь в никуда - в этом возрасте играть на результат, но повторюсь время покажет, кто прав.

:))))---не уверен что такого опытного специалиста как Дятлов можно сравнить с российским концерном ;)

Извините , что влезаю в спор со своим мнением , лично я считаю Дятлова Владимира Олеговича самым сильным тренером не только в Минске , но и в нашей стране именно по переводу из детского во взрослый футбол ( с 12 до 17 лет ) , этот специалист тонко чувствует ребят их психологию , и имеет огромный практический опыт именно на этом этапе подготовки , не в обиду другим моим коллегам , но Владимир Олегович профессионал до мозга костей !!! Я уверен , что пройдет не так и много времени и все поймут это сами .......
К сожалению у нас все слушают советчиков , а сами просчитывать ситуацию наперед не могут.......

После вашего высказывания, на ум приходит пословица: "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку". Что вы и ваш хваленый Дятлов привнесли нового в тренировочный процесс? Наблюдая вашу сладкую парочку в течение 3-х лет, становится грустно и скучно, я все это видел еще в своем далеком детстве. Многие физруки из школы могут вести тренировки на таком же уровне. Вы только высокопарно болтаете с умными лицами, а кого вы воспитали, кем можете гордиться, в каких европейских клубах играют ваши воспитанники? А гордиться вам нечем, за последние 10 лет не воспитали - НИКОГО! А все потому, что ничего не умеете и не пытаетесь учиться, тренируете по старинке. Там где вы AJAX (он же Пармонов) и Дятлов тренируете массово уходят люди и нет положительных результатов - это факт! Может пора сменить профессию? Пора......

СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 23:59:15 
Опытный футболист
Опытный футболист

"Товарищи Зендос и Дмитрий Александрович, такое впечатление что Вами движет не забота о футболе, а нечто далеко невысокое...
Со стороны отчетливо заметно, что вброшенные вами беспардонные слова явно из какого-то "не-окультуренного" огорода.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 01:19:09 
Опытный футболист
Опытный футболист

Serg23 писал(а):
Если вы прилично воспитанный человек, то поймете о чем я, а поддерживая халуя в виде Дмитрия Александровича, вас не красит, хотя, вы уже такой же ненавистник Динамо, как и он.

bars01 писал(а):
Serg23 писал(а):
...а вот те кто ушли, многое потеряют. Идти в неизвестность, неизвестно за кем и куда, где ни флага, ни имени....??????????

Редкий бред! Из Динамо2002 ушла вся первая команда, за исключением двух игроков. Ушедшие ребята хотят тренироваться по современным европейским методикам, без погони за результатом и жестяными кубками. В Динамо все поставлено на результат любой ценой, а в 15 лет происходит набор игроков из регионов и местные воспитанники оказываются никому не нужными, выхолощенными неправильными методиками.
Главное в тренировочном процессе не бренд и флаг, а хорошие тренера и здоровая атмосфера в команде, ну и конечно спортивный принцип (без блатных и нужных). Всем удачи.

Изображение

СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 01:32:56 
Опытный футболист
Опытный футболист

John Terry писал(а):
"Товарищи Зендос и Дмитрий Александрович, такое впечатление что Вами движет не забота о футболе, а нечто далеко невысокое...
Со стороны отчетливо заметно, что вброшенные вами беспардонные слова явно из какого-то "не-окультуренного" огорода.

О чем забота? О футболе? О футболе в Динамо? Бугага.
О каких вбросах речь? В чем беспардонность? Читайте выше мессагу bars01, явно знающего суть вопроса и владеющего информацией.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 08:16:06 
Опытный футболист
Опытный футболист

А что знаете вы про трен.процесс и что связано с футболом?(bars и Д.А.)Я смотрю так вы только языками молоть можете :evil: можетвообще забудьте про форум и сидите дома пейте пиво :twisted:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 10:03:52 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Serg23 писал(а):
Zendos писал(а):

Вы, бы, вели себя более тактично по отношению к тренеру, который тренировал ваших детей не один год и отдавал многое, чтобы они стали футболистами, а еще бы, вы извинились бы публично за грязь, которую вы льете. Если вы прилично воспитанный человек, то поймете о чем я, а поддерживая халуя в виде Дмитрия Александровича, вас не красит, хотя, вы уже такой же ненавистник Динамо, как и он.

Начнем с того, что моих детей он (мне повезло) не тренеровал. Вложил это человек в детей гораздо меньше, чем вынял из родителей. А вот правда Дмитрия Александровича многим глаза колет. Вы сами себе боитесь признаться, что сделали не правильный выбор. Когда это до вас дойдет будет поздно.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 10:06:20 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Blyz писал(а):
А что знаете вы про трен.процесс и что связано с футболом?(bars и Д.А.)Я смотрю так вы только языками молоть можете :evil: можетвообще забудьте про форум и сидите дома пейте пиво :twisted:

А что заете о нем вы? Поделитесь. :?:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 10:15:49 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

John Terry писал(а):

Я понимаю Ваше негодование, видимо Рассадкин-старший Ваш друг. Я за друзей тоже горой, но в даной ситуации дружба мешает трезво мыслить и обьективно взлянуть на то, что в динамовском болоте что-то прогнило. Некоторые люди в структуре Динамо и слов то таких не знают-ЗАБОТА О ФУТБОЛЕ! :cry:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 10:30:37 
Суперзвезда
Суперзвезда

Zendos писал(а):
John Terry писал(а):

и обьективно взлянуть на то, что в динамовском болоте что-то прогнило. :cry:

_____________________________________________________________________________________
А, сколько ж вы гнили в Динамовском болоте....., то то чувствуется запашок гнили от вас.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 10:59:37 
Профессионал
Профессионал

Zendos , bars01---дай бог что бы ваши дети стали настоящими футболистами (под руководством Короткевичей)
и , как вариант, дорогу в цирк ещё никто не закрывал--там футбольный фристайл сойдёт за вполне состоятельный номер ;)
bars01 --поливать тренеров и их тренерский процесс это последнее дело---ну свалили вы из Динамо--флаг вам в руки и барабан на шею--
--время покажет кто был прав, а кто виноват---а поливая говнишком всех и вся здесь на форуме, этим вы показываете,
что и у вас на данный момент не всё в порядке---да и просто своё бескультурие....
По моим сведениям Динамо 2002 усиленно готовится к лицензии,
а вот задайтесь теперь таким вопросом: кто вас возьмёт на лицензию целой командой ???
итог очевиден---раздербанят ваших пацанов по разным клубам ( в лучшем случае),
в худшем будете будете обучаться фристайлу по спортзалам.
а всё почему???---потому что не умеете договариваться.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 11:51:05 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Шева писал(а):
Zendos , bars01---дай бог что бы ваши дети стали настоящими футболистами (под руководством Короткевичей)
и , как вариант, дорогу в цирк ещё никто не закрывал--там футбольный фристайл сойдёт за вполне состоятельный номер ;)
bars01 --поливать тренеров и их тренерский процесс это последнее дело---ну свалили вы из Динамо--флаг вам в руки и барабан на шею--
--время покажет кто был прав, а кто виноват---а поливая говнишком всех и вся здесь на форуме, этим вы показываете,
что и у вас на данный момент не всё в порядке---да и просто своё бескультурие....
а вот задайтесь теперь таким вопросом: кто вас возьмёт на лицензию целой командой ???

Уважаемый Шева, на этом форуме с ваших уст, слишком часто повторяется одно и тоже слово г...о, если вы такой культурный, интеллигентный человек, то прекратите выливать свой негатив на всех. Занимайтесь спокойно в своем клубе Динамо, готовьтесь усиленно к лицензии (я думаю вас всех обязательно возьмут на лицензию всей командой), а кто выбрал свой путь, то я думаю они знают, что делают и это вас должно меньше всего волновать, где они занимаются и чему их обучают. С ваших слов мне одно становится понятно, вы просто завистливый человек и у вас не все так хорошо в команде, как вам бы хотелось. Желаю вам быть более сдержанным в своих выражениях и всю свою энергию направить на ваших детей, создать для них все условия для нормальных тренировок. Поверьте мне, те дети которые ушли из команды, ни на минуту не пожалели о своем решении. Так что спите спокойно и завидуйте молча.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 13:00:16 
Профессионал
Профессионал

Сдюшор писал(а):
Шева писал(а):

Уважаемый Шева, на этом форуме с ваших уст, слишком часто повторяется одно и тоже слово г...о, если вы такой культурный, интеллигентный человек, то прекратите выливать свой негатив на всех. Занимайтесь спокойно в своем клубе Динамо, готовьтесь усиленно к лицензии (я думаю вас всех обязательно возьмут на лицензию всей командой), а кто выбрал свой путь, то я думаю они знают, что делают и это вас должно меньше всего волновать, где они занимаются и чему их обучают. С ваших слов мне одно становится понятно, вы просто завистливый человек и у вас не все так хорошо в команде, как вам бы хотелось. Желаю вам быть более сдержанным в своих выражениях и всю свою энергию направить на ваших детей, создать для них все условия для нормальных тренировок. Поверьте мне, те дети которые ушли из команды, ни на минуту не пожалели о своем решении. Так что спите спокойно и завидуйте молча.

Мягко стелите Сдюшор :))))))
Меня не волнует где ушедшие дети и как тренируются---тем более , не зная меня, вы говорите о какой то зависти с моей стороны--бредите уважаемый ????
и поверьте мне---в данной ситуации, я более чем сдержан и не отвечаю на личные оскорбления ,
а на унижения тех людей которых я уважаю--не могу промолчать !!!
К вам же и вашей команде отношусь сочуственно (пока)....,
но всё больше прихожу к такому мнению, что действовали вы не во благо детей , а просто удовлетворяя свои родительские амбиции.
А поливать грязью клуб и тренеров, в котором вы прозанимались 5-6 лет не делает вам чести.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск