Текущее время: 21 окт 2020, 05:21:00

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 19:19:53 
Профессионал
Профессионал

РАТRIСК писал(а):
Отмечу - в PATRICK FC на одном поле никогда не занималось 100 человек.
Максимум 40-45.
Не вводите в заблуждение людей по поводу нашего клуба

Желаем удачи ОО "Спорт Альянс".
Даёшь больше частного футбола!!!

Чёрный пиар это тоже пиар ;)
по поводу Патрика беру свои слова обратно :)

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 22:07:04 
Опытный футболист
Опытный футболист

Шева писал(а):

Надеюсь не те, что патрик - монстр частного футбола! )))

Мы никакие не монстры, мы любим футбол и стараемся делать всё самое лучшее, что можем!
Мы хотим дружить со всеми школами, командами и клубами, особенно частными!

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 22:31:24 
Профессионал
Профессионал

РАТRIСК писал(а):
Шева писал(а):

Надеюсь не те, что патрик - монстр частного футбола! )))

Мы никакие не монстры, мы любим футбол и стараемся делать всё самое лучшее, что можем!

В детском, частном футболе, я думаю, всем надо равняться на вас, на ваш маркетинг, на постановку организации клуба ;)

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 22:35:27 
Опытный футболист
Опытный футболист

пока в детском... потом и во взрослом!!!

и первый шаг - это участие в Чемпионате Беларуси нашей команды 2000-2001 годов рождения ближайшей осенью

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 22:15:49 
Футболист
Футболист

РАТRIСК писал(а):

Уважаемый Патрик, я тоже со своими девочками ФК Минск-2005 очень хочу дружить с вашей командой 2007 года рождения под управлением Дмитрия Филимонова. Все пытаемся договорится о товарищеской встрече, но никак не получается ему в распоряжение заполучить место, где нас принять. Вплоть до того, что коллега пару недель назад вроде как имел половинку четвертинки в манеже в одну из пятниц, но в четверг в 20-00 ве отменил из-за поменявшихся планов руководства. Очень вас прошу хотя бы раз в одну из ближайших пятниц ну выделите нам хотя бы пространство 10 на 20, чтобы мы наконец там сыграли или на Даумана организуйте. Очень прошу. Мы недавно провели третий этап республики по девочкам, всех выигрываем и начали новый цикл подготовки. Вашей команде эта встреча будет крайне полезна. Даже готов у себя в зале на Уручье принять, но об этом варианте пока коллега не заикается. Будьте добры организовать как-нибудь для нас этот долгожданный матч, потому что я уже успел подружиться и с ЗАО Динамо 2007 тренера Александра, и с четырьмя командами "Минска" разных тренеров, и с "Юниором" Димы Шохалевича, и даже с небезызвестным демагогом из СДЮШОР "МТЗ" Мицкевичем, а вот с вами ну никак.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 22:30:43 
Футболист
Футболист

А если по делу, то немножко смешно смотреть как якобы новая частная школа пытается начинать свое существование с набора ПАЦАНОВ в возрасте 10-11 лет. В преломлении на заявленные амбиции НОВЫХ ЧЕМПИОНОВ МИРА это как-то не вяжется. Потому что все парни 2004-2005, которые в будущем хотят стать футболистами уже как минимум 3-4 года получают начальное футбольное образование в других структурах. Так, как это должно происходить. В эти новые группы попадут те, кто либо не прошел в составы 5-ти Минсков, двух БАТЭ и Динамо, одноименного СДЮШОРа и Патрика либо вообще не задумывался о том, что можно и в футбол попробовать поиграть. Всю сложность своего существования будущая команда поймет при первой же товарищеской встрече с одной из перечисленных команд, когда получат 0-20 в одну кассу.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 23:12:12 
Опытный футболист
Опытный футболист

wen151 писал(а):
РАТRIСК писал(а):

Уважаемый Патрик, я тоже со своими девочками ФК Минск-2005 очень хочу дружить с вашей командой 2007 года рождения под управлением Дмитрия Филимонова. Все пытаемся договорится о товарищеской встрече, но никак не получается ему в распоряжение заполучить место, где нас принять. Вплоть до того, что коллега пару недель назад вроде как имел половинку четвертинки в манеже в одну из пятниц, но в четверг в 20-00 ве отменил из-за поменявшихся планов руководства. Очень вас прошу хотя бы раз в одну из ближайших пятниц ну выделите нам хотя бы пространство 10 на 20, чтобы мы наконец там сыграли или на Даумана организуйте. Очень прошу. Мы недавно провели третий этап республики по девочкам, всех выигрываем и начали новый цикл подготовки. Вашей команде эта встреча будет крайне полезна. Даже готов у себя в зале на Уручье принять, но об этом варианте пока коллега не заикается. Будьте добры организовать как-нибудь для нас этот долгожданный матч, потому что я уже успел подружиться и с ЗАО Динамо 2007 тренера Александра, и с четырьмя командами "Минска" разных тренеров, и с "Юниором" Димы Шохалевича, и даже с небезызвестным демагогом из СДЮШОР "МТЗ" Мицкевичем, а вот с вами ну никак.

Уважаемый Андрей! Мы и в самом деле будем только рады новым знакомствам. То что наш тренер не может принять вашу команду в манеже - это полностью моя вина. Причин этому несколько. Во-первых - очень дорогое время в манеже. Во-вторых - отсутствие этого времени как такового. В начале сезона мы просили время каждый день, но увы все время отдано любителям-бизнесменам, Федерации футбола и ФК Минску, мы же вынуждены одновременно на четвертине поля работать с тремя группами, и я ну никак не могу дать ни одной группе отворот поворот. В-третьих - я не знаю как относиться к футболу мальчиков против девочек, у меня нет ещё ни положительного ни отрицательного времени, поэтому не буду советовать и уговаривать тренера, пусть это решение останется за ним.
Читая статью о вас на онлайнере я никак не мог понять - почему именно девочки?

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 23:32:54 
Футболист
Футболист

РАТRIСК писал(а):

Читая статью о вас на онлайнере я никак не мог понять - почему именно девочки?

Ну, вот вляпался и затянуло. Наверное, не отпустит никогда. На данный момент четко по себе знаю, что даже если добьюсь со своим поколением успеха и пригласят куда-то серьезнее работать с парнями, не пойду. Только девочки, только "хардкор" :D . Основная причина - свет к конце тоннеля. В женском я вижу перспективу, там не все так бюрократично в системе комплектования национальных сборных команд. Я знаю, что если через пять лет в моих руках будет 10 (или даже 5) лично выращенных кандидатов в сборную Беларуси соответствующего возраста, то я пойду по карьерной лестнице вместе с ними. У меня их никто не заберет. А вот в мальчишеском все по другому. Там вся система юношеских сборных в руках "приближенных". Вергеенко уже угробил пару поколений, вот сейчас откуда не возьмись приписали ему U-15. Сын Петра Михеева нигде ничем не отличился, зато сразу же доверили тренировать пару сборных юношеских. Грубо говоря, если в Жабинке суперталантливый наставник воспитает пару пацанов звездного уровня, то к 15 годам он их уже не увидит и ни копейки за них не получит. Ему скажут спасибо. Дальше с вашими парнями будут работать настоящие профессионалы с лицензиями УЕФА. Вот такая позиция...

P/S Но ведь на Даумана нам можно же выделить время? :cry:

СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 00:46:49 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Занятия проходят в спортивном зале по адресу г. Минск, Ангарская 2/3.

Расписание тренировок:
Четверг 17:30 - 19:00
Воскресенье 11:00 - 13:00

Схему проезда можно посмотреть на нашем сайте: http://fcsportalliance.org/

СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 11:31:55 
Опытный футболист
Опытный футболист

sportalliance писал(а):
ОО "Спорт Альянс" открывает набор мальчиков 2004-2005 г.р. в команду по футболу.
Подробная информация на нашем сайте http://fcsportalliance.org/
+375291034875

Удачи Вам!!!!

Не обращайте внимание на подколки некоторых форумчан, они на словах болеют за детский спорт, а подколки - это лишь ирония реалий....
Ошибки конечно надо исправлять (не ошибается только тот - кто ни чего не делает).
2004-2005 г.р. ....
- Многие тренера Вам скажут, что большинство игроков в футбол пришли именно в 9-11 лет.

И еще раз удачи вам и тренерского чутья с этими возрастами.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 14:14:23 
Профессионал
Профессионал

Минчане. Почитайте вот эту статью на трибуне "Какая футбольная школа ближе к вашему дому?" А затем посчитайте. На 2-х миллионный Минск всего около 4000 занимающихся детей и юношей футболом.
Да любых, кто создает секции, надо на руках носить. Пусть хоть 1999 г.р. команду создают.
Абсолютно не важно, что они сначала проиграют Динамо 20-0. Да и вообще, создавая команду с 0 глупо играть сразу с лидерами и заявляться в чемпионат.
Ну и браварство про 20-0 к чему? Во взрослом Динамо все равно играть будут нападающие Файечи со статистикой за сезон - 6 игр 0+0. Эйфория скоро пройдет. Если не верите, то спросите у родителей более старших возрастов.

9-10 лет. Еще совсем недавно в этом возрасте процентов 80 детей у нас только начинало заниматься футболом. До 7 лет вообще никто официально не набирал.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 15:25:46 
Суперзвезда
Суперзвезда

Набирать в 10 лет, еще конечно не поздно. Но чем позже ребята начинают, тем способнее они должны быть.
Вопрос лишь в том, кто будут эти ребята, те кто не проходит в 3-4 составы или лучшие у себя во дворе.
Раньше действительно набирали в 10 лет и старше, а еще раньше (скажем в 30-х) вообще не набирали и игроки попадали в профессиональные клубы с улицы, с любительских команд.
Можно конечно набрать и команду 16 летних, но какие перспективы будут у этой команды.

P.S. Я все не могу дождаться названия того клуба, который в 8-10 лет, проигрывает Динамо по 20 : 0, а в 18-20 лет регулярно поставляет игроков высокого уровня.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 15:41:06 
Профессионал
Профессионал

Перспективы - дети занимаются футболом, не шатаются по улицам. Те, кто не может по тем или иным причинам заниматься в Динамо или Минске или еще где, но хочет играть в футбол. Чем больше - тем лучше. В Бельгии около 20 тыс. занимаются только по старшим возрастам. Они занимаются тем, что любят, при этом единицы останутся в проф. футболе высокого уровня. С логикой рядового белоруса - им давно пора всё бросить и на завод, т.к. нет перспектив. Футбол - это пирамида. Нет пирамиды - нет футбола. Испания это не только РМ и Барселона, Германия это не только Бавария. Без маленьких клубов - нет больших.
Люди так решили. Это их выбор. Через время наберут и другие года. Не вижу проблем. Надо сказать спасибо им и удачи.

У Карницкого спросите какие у него были перспективы в 16 лет.

Да пусть выигрывает ваше Динамо на здоровье. В 18 лет там минимум 90% других людей уже играют, чем в 10. Поэтому в вашем вопросе нет смысла. Не ждите. Те кто забивал 20 голов в детстве уже не в Динамо, они уже списаны как бесперспективные. А вот почему так из года в год происходит уже не ко мне вопрос.

У нас игроков высокого уровня пока никто не поставляет вообще.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 17:25:37 
Суперзвезда
Суперзвезда

Перспектива не шататься по улицам, конечно хороша. Но мне бы хотелось, чтобы целью команды - была подготовка профессиональных футболистов.
Я понимаю, что без упоминания Динамо, никак не обойтись, но почему именно Динамо виновато в проблемах нашего футбола, мне так никто и не объяснил.
- Что касается 90% и почему так происходит, то вы сами ответили на этот вопрос. Чтобы на выпуске была отдача, нужна пирамида, на те европейские школы которые в 18-20 лет поставляют профессиональных футболистов, в возрасте 6-8 лет, работ по 100-1000 школ.
У нас этой пирамиды нет, потому и отдачи такой быть не может. Вот когда будет в Минске не менее 100 школ, а по всей РБ не менее 1000 и когда лучшие из них будут к 18 годам собраны в 10-20 школах, вот тогда и будет отдача. А ждать большого процента выпускников из команды набранной в 6-8 лет, просто наивно.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 20:50:52 
Опытный футболист
Опытный футболист

К сожалению для массовости нет мест где можно заниматься, ни за деньги, ни бесплатно.
К ещё большему сожалению вновь появляющиеся клубы и команды будут не набирать новых детей дополнительно, а отжимать уже существующих и занимающихся ребят от других школ, попутно отжимать места тренировочных занятий.
Если создать место для тренировок, то оно обязательно очень быстро заполнится ребятами, школами и клубами, в том числе и новыми!

СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 21:02:22 
Суперзвезда
Суперзвезда

РАТRIСК писал(а):
К сожалению для массовости нет мест где можно заниматься, ни за деньги, ни бесплатно.
К ещё большему сожалению вновь появляющиеся клубы и команды будут не набирать новых детей дополнительно, а отжимать уже существующих и занимающихся ребят от других школ, попутно отжимать места тренировочных занятий.
Если создать место для тренировок, то оно обязательно очень быстро заполнится ребятами, школами и клубами, в том числе и новыми!

"РАТRIСК" , ведь именно вы ничего не отжимали , открыли для всех детских команд ПАТРИК СТАДИУМ !!! Жаль что там нельзя играть в формате 8 + 1 , но думаю , что федерация пойдет вам в этом вопросе навстречу и поможет с арендой поля для старших возрастов на базе сборных команд РБ !!! Надо , что-бы договорились между собой Министерство образования и АБФФ при строительстве новых школ там должны быть уложены стандартные искусственные поля и вопрос массовости будет решен , достаточно укладывать 3-4 поля каждый год пока в каждом из районов не будет по 3-5 таких стадионов и все наладится !!!

СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 21:57:31 
Опытный футболист
Опытный футболист

Аякс!
Мы - это феномен в белорусском футболе! хотя тоже, пусть и несознательно, отжали несколько ребят у других, зато никогда не пытались отжимать стадионы и поля. Если занято, значит занято - ищем где свободно!

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 13:03:50 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Идет набор девочек и мальчиков 2003-2006 г/р в секцию ФУТБОЛ Занятия проходят на спортивной площадке СШ №45 (Уручье, Никифорова 18 на футбольной площадке во дворе школы) Понедельник 16-00, среда 17-00, четверг 16-00 Занятия БЕСПЛАТНЫЕ, при себе иметь ксерокопию св.о рождении и мед.справку.8029259775469

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 17:23:17 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Продолжается набор мальчиков 2004-2005 г.р. в команду по футболу "Спорт Альянс".
Подробная информация на сайте http://fcsportalliance.org/
Записаться можно позвонив по телефону
+375291034875 Николай Николаевич

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 17:30:42 
Суперзвезда
Суперзвезда

sportalliance писал(а):
Продолжается набор мальчиков 2004-2005 г.р. в команду по футболу "Спорт Альянс".
Подробная информация на сайте http://fcsportalliance.org/
Записаться можно позвонив по телефону
+375291034875 Николай Николаевич

Дошли слухи, что с осени команда начнет выступать в Чемпионате Минска.
Есть такие планы ?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск