Текущее время: 29 май 2020, 02:59:58

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Казахстана
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 16:11:33 
Футболист
Футболист

Лучший бомбардир за всю историю алматинского "Кайрата" Евстафий Пехлеваниди эти дни находится в Алматы. Легендарный ветеран 80-х годов заканчивает книгу о самом себе, которую начал писать три года назад. Рабочее название книги "Голеадор из Шымкента":

- Надеюсь, читателям будет интересно узнать обо мне много нового, - говорит корреспонденту Евстафий. - Она направлена поколению 80-х, кто ценил мой талант. Если молодые заинтересуются книгой, то это будет большой успех.

- Готовы работать в Казахстане?

- В последние годы мне часто задают этот вопрос, я всегда отвечаю так же - если поступит предложение от любого казахстанского клуба, рассмотрю его.

- Даже от клубов первой лиги?

- Готов пойти работать даже в первую лигу. Мне интересно поднимать команду с низов.

СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 22:57:06 
Футболист
Футболист

матчи 7 мая:
Kairat Almaty 0 - 1 Tobol Kostanay

Okzhetpes Kokshetau 0 - 1 Aktobe

Taraz 1 - 2 Atyrau

Irtysh Pavlodar 3 - 1 Shakhtyor Karagandy

Zhetysu Taldykorgan 0 - 0 Ordabasy Shymkent

Lokomotiv Astana 2 - 0 Akzhaiyk Uralsk

СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 11:17:38 
Футболист
Футболист

в казахстане завершен первый круг первого этапа
Тобол из Костаная все еще лидирует
Актобе сумел найти свою игру и выйти на более верхние места
Акжайык из Орала Кайрат из Алматы вышли из опасной зоны
все более обостряется борьба за первые 6 мест которые позволят клубам бороться за медали

1 «Тобол» ________11 ____7 ___3 ___1 ____17 - 5 ___24
2 «Иртыш» ________11 ____6 ___4 ___1 ___17 - 8 ___22
3 «Шахтер» _______11 ____6 ___2 ___3 ___14 - 8 ____20
4 «Актобе» ________11 ____5 __4 ___2 ____12 - 9 ___19
5 «Жетысу» _______11 ____4 __5 ___2 ____10 - 6 ___17
6 «Атырау» _______11 ____4 __1 ___6 ____10 - 11 __13
8 «Ордабасы» _____11 ____3__ 4 ___4 ____9 - 9 ____13
9 «Кайрат» ________11 ____2 __4 ___5 ____4 - 10 ___10
10 «Акжайык» _____11 ____2 __3 ___6 ____12 - 22 ___9
11 «Тараз» ________11 ___2 __3 ___6 _____11 - 14 __9
12 «Окжетпес» ____11 ____2__ 2 __7 ______7 - 22 ___8

бомбардиры:
1. Жумаскалиев Нурбол «Тобол» 6 (0)
...
15 Сучков Алексей «Шахтер» 2 (0)

следующий тур 25 мая

СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 12:40:25 
Футболист
Футболист

Андрей Чернышов работает в Казахстане первый год, но уже неплохо разбирается в местной футбольной кухне. Своим мнением о казахстанском футболе он поделился с корреспондентом интернет-портала «Sports.kz».

— «Акжайык» сыграл со всеми командами казахстанской премьер лиги. Как вам общий уровень чемпионата? Кто из соперников вам понравился?
— Уровень достаточно неплохой. В России мало освещается чемпионат Казахстана. Поэтому раньше у меня было, немного другое мнение. Я недооценивал казахстанский футбол. В Казахстане есть игроки, которые смогли бы выступать и в российской Премьер-Лиге. Очень хорошо выглядит «Тобол», неслучайно они на первом месте, карагандинский «Шахтёр» тактически грамотно обученная команда.

— Вы работали тренером в России, Белоруссии и Азербайджане, сейчас трудитесь в Казахстане. Можете сравнить уровень футбола в вышеупомянутых странах.
— В Азербайджане я не работал. Меня приглашали на работу, но не сложилось. Не устроили условия контракта. Я могу сказать, что азербайджанский футбол похож на казахстанский тем, что там тоже вкладывают хорошие деньги в команды, но при этом на низком уровне инфраструктура. Российский футбол ушёл далеко вперёд. Чемпионат России можно сравнивать с ведущими чемпионатами Европы. В Белоруссии хорошая инфраструктура, чего не хватает в Казахстане. Там неплохие стадионы, поля хорошего качества. Уровень футбола примерно такой же, как и здесь. А вот финансирование в Казахстане повыше.

— Скоро откроется трансферное окно. Будет ли усиление в команде?
— Да нам необходимо усиление. Я поздно принял команду, много хороших футболистов на тот момент было разобрано. Хотелось бы усилить три, четыре позиции, как местными игроками, так и легионерами. Сейчас мы просматриваем диски с играми потенциальных новичков.

— Какие позиции будете укреплять?
— Это секрет. Я не могу сейчас этого рассказать.

— Решили с кем будите расставаться?
— Пока не решили. Сначала надо найти хороших игроков. В ходе межсезонья мы будем просматривать футболистов, а потом примем решение, кто покинет команду.

— Мозес Саки является одним из лидеров команды. У него есть предложения со стороны других клубов?
— Я не знаю. Обычно по такому вопросу обращаются к самому игроку, к его агенту или директору клуба. У него контракт заключен на год, но если предложат хорошие финансовые условия, то мы подумаем.

СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 12:49:19 
Футболист
Футболист

После поражения в 11-м туре от уральского "Акжайыка" лопнуло терпение белорусского специалиста Сергея Герасимца. Наставник подал в отставку. После игры тренер ответил на вопросы корреспондента "НАШЕГО СПОРТА":

- Я подал в отставку, снимаю шляпу перед президентом клуба. Марат Оспанов поступил достойно - он проявил солидарность, и покинул клуб вместе со мной. Хотя я убежден, он должен продолжать работать и дальше, - говорит Герасимец.

- Что не получилось в игре с "Акжайыком"?

- Выиграть не получилось.

- По слухам, футболисты "плавили" вас…

- Никто меня не плавил, ребята сыграли в силу своих возможностей. К футболистам не предъявляю никаких претензий. Они хотели выиграть.

- Верите, что "Окжетпесу" по силам сохранить прописку в премьер-лиге?

- Уверен, "Окжетпес" вылезет из этой ситуации. У клуба есть потенциал, есть ресурс. Может быть, мой уход как-то встряхнет команду.

СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 13:31:00 
Футболист
Футболист

Беда не пришла в «Окжетпес» (ФК Окжетпес Кокшетау) одна — команда проиграла шесть матчей в премьер-лиге, вылетела из розыгрыша Кубка, защитника Александра Кучму обвинили в недостаточном старании на футбольном поле, президент клуба Марат Оспанов и главный тренер Сергей Герасимец уволились по собственному желанию. Сейчас в клубе новое руководство, другой тренерский штаб и туманное будущее.

Не совсем понятно, что же произошло с командой между победой над «Локомотивом» и разгромом в игре с «Атырау». Связаны ли последние результаты кокшетаусцев исключительно с футбольными причинами, Sport&KS попытался узнать у бывшего наставника «Окжетпеса».

— Сергей Григорьевич, сразу же после поражения от «Акжайыка» вы объявили о своей отставке. Когда поняли, что пора уходить?
— Я вообще не был настроен уходить из «Окжетпеса» ни после матча с «Акжайыком», ни до него. Думал, что проработаю в Кокшетау несколько лет и сделаю хорошую команду. Но, к сожалению, не получилось. Груз поражений, который лег на плечи команды — это моя вина. Я за это отвечаю. И я должен был уходить еще после матча с «Тоболом», когда мы проиграли 0:4. Крупное поражение, абсолютно ничего не получалось. Надо было встряхнуть коллектив, и мое увольнение должно было это сделать. Но у нас часть ребят уехала на Кубок, часть готовилась непосредственно к поединку с «Акжайыком», нельзя было их бросать, поэтому я остался. Да и ребята были настроены на то, чтобы исправить ситуацию. Так получилось, что у нас поменялся куратор от акимата, и он сказал, что новый тренер может появиться в любой момент. Поэтому я предполагал, что меня уберут вне зависимости от результата матча с уральцами. Проиграли — это самое обидное.

— «Окжетпес» начал сезон очень хорошо — сыграл вничью с «Ордабасы», добился побед над «Локомотивом» и «Таразом». А потом было шесть поражений подряд. Как думаете, причины такого провала лежат чисто в футбольной плоскости или вмешались другие, околофутбольные обстоятельства?
— Мне трудно это комментировать. Я человек футбольный, 40 лет в футболе. И если бы шесть поражений были связаны только с футболом, я бы нашел ответ, как это изменить. А сейчас мне сложно что-то говорить. Мы контролировали ситуацию, планомерно тренировались, психологический климат в коллективе был прекрасный, мотивация игроков высокая, никаких финансовых проблем. И тут же получаешь 0:6 в игре с «Атырау». Волей-неволей возникает вопрос — откуда это? С чем связано? И я до сих пор не знаю, что произошло. Точно такая же ситуация повторилась через несколько дней, когда мы проиграли «Иртышу» 2:4. Вот эти два результата и повлияли на то, что случилось потом. В дальнейшем мы просто пытались выровнять падающий самолет, но это не удалось. Отсюда еще четыре поражения. На пресс-конференции после игры с «Акжайыком» я взял всю ответственность на себя. Я — главный тренер и никогда не уходил от ответственности.

— Как вы считаете, обвинения, выдвинутые против Александра Кучмы, как-то повлияли на психологический настрой команды? Два пенальти — и вашего игрока тут же объявляют в «недостаточной спортивной борьбе». Прозвучало это как гром среди ясного неба.
— Я вас поправлю — не два, а три пенальти были назначены по его вине. Но я не думаю, что эти обвинения как-то повлияли на микроклимат в команде. Они прозвучали накануне встречи с «Акжайыком», он на этот матч был дисквалифицирован, готовился сыграть за «дубль». Да, лично для него это был удар. Но я не думаю, что мы проиграли шесть матчей только из-за решения экспертной комиссии. Я как главный тренер счел нужным поддержать Сашу. И даже сейчас, хотя я ушел, я полностью на его стороне. Во всех матчах, которые Кучма провел в форме «Окжетпеса», он делал все, что мог. Другое дело — как он это делал. Делал он это плохо. Кучма был в плохой форме, отсюда и нарушения и пенальти. Я ему об этом не раз говорил. Я хотел видеть того Кучму, который играл в сборной Казахстана. Но его физическое состояние и ошибки — это чисто футбольные вещи. А то, что придумала федерация — это ее проблемы. Что они там напридумывали, что увидели — их проблемы. Как только этот гром прогремел, Саша преобразился. Мы все сразу почувствовали, что Кучма стал другим. После одной тренировки при всей команде я ему даже сказал — «Саша, ты прекрасен в работе!». И за «дубль» против «Акжайыка» он отыграл великолепно. И я надеюсь, что эта шоковая терапия позволит Кучме стать тем Кучмой, которого мы знаем. Еще я хочу, чтобы ни у кого не оставалось сомнений — Саша ни в чем не виноват. И я так считаю, и руководство клуба, и игроки. Я уже не главный тренер, но даже сейчас я вам скажу с полной ответственностью — все подозрения, выдвинутые против Кучмы, никаких оснований под собой не имеют. Я могу упрекнуть Кучму — он плохо играл, он плохо тренировался, он плохо относился к делу. Почему — спросите у него сами. Но матчи он не сдавал. Надеюсь, что эта ситуация его многому научит, и он заиграет на своем привычном уровне.

— После первого сезона в Казахстане вы дали интервью нашим белорусским коллегам и признались, что здесь вам предлагали сдать игру «Актобе». В этом году к вам не обращались с подобной просьбой?
— Я тренер, который в этих делах не участвовал, не участвует и не будет участвовать. То интервью я помню — меня тогда журналист неправильно понял и неверно отразил факты, которые я ему изложил. Никаких левых дел за мной не было замечено, где бы я ни работал. И в этом сезоне, я уверен, никто не скажет, что Герасимец кому-то обещал сдать игру или предлагал сдать. Ко мне никто с такими вопросами не подходил.

— Как вас судили в первом круге чемпионата?
— Безобразно. Причем это началось с первого же тура. Но чем хуже нас судили, тем мы лучше играли.

— С «Атырау» (0:6) и «Иртышом» (2:4) тоже безобразно?
— В игре с «Иртышом» — пенальти на второй минуте. На своем поле — на второй минуте! Что еще скажешь?

— Теперь в «Окжетпесе» нет главного тренера Герасимца, президента клуба Оспанова, центрального защитника Кучмы. Что будет с командой дальше, на ваш взгляд?
— Я надеюсь, что ребят, оставшихся в команде, это мобилизует. Самое главное, чтобы они относились к тренировкам и играм со всей ответственностью. Я думаю, нам надо было раскрепоститься, поймать настроение. Но груз отрицательных результатов рос с каждой игрой. Вот в матче с «Акжайыком» — мы могли победить. И старались это сделать. Но было заметно, что игроки боятся совершить ошибку, сделать неточный пас, потерять мяч… Наверное, теперь задача новых тренеров — вывести футболистов из этого психологического состояния. Я буду за них переживать. Очень надеюсь, что Кокшетау не потеряет команду. Мы набирали очки в начале года, у нас была команда, был коллектив. Что произошло после пяти туров? Для меня это загадка. Футбольные причины или не футбольные? Я думаю, сейчас трудно об этом размышлять.

— Чем думаете заняться в ближайшее время, Сергей Григорьевич?
— Я пока только прилетел домой. К сожалению, мои планы на Казахстан, на «Окжетпес» не оправдались. У меня был контракт, я мог за него побороться, но не стал этого делать. Написал заявление по собственному желанию и уехал. Считаю, что ответственность лежит на мне. Конечно, я сейчас глубоко разочарован, но в любом случае я остаюсь в футболе и буду работать.

СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 13:39:20 
Футболист
Футболист

12 тур
начало 2 круга 1 этапа

«Ордабасы» — «Иртыш» 1:0 (0:0)
Гол: Касьянов с пенальти 79 (1:0)

«Жетысу» — «Кайрат» 1:0 (0:0)
Гол: Костюк с пенальти 56 (1:0)

«Локомотив» — «Окжетпес» 4:0 (1:0)
Голы: Киров 24 (1:0), Андроник 47 (2:0), Остапенко 55 (3:0), Кукеев с пенальти 79 (4:0)

«Тобол» — «Атырау» 2:2 (1:1)
Гол: Фрунза 15 (0:1), Бакаев 32 (1:1), Лотов 60 (2:1), Седельников 90 (2:2)

«Акжайык» — «Тараз» 2:3 (1:0)
Голы: Саки 39 (1:0), Конысбаев 79 (1:1), Землянухин 82 (1:2), Козлов 83 (2:2), Евстигнеев 87 (2:3)

«Актобе» — «Шахтер» 0:1 (0:1)
Гол: Сучков 7 (0:1)

СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 15:53:14 
Суперзвезда
Суперзвезда

Сучков молодец :)

СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 12:10:43 
Футболист
Футболист

Hryv писал(а):
Сучков молодец :)

мужик

а за сборную Беларуси он тянет?
есть у него шанс попасть ?

а то наши мастера натурализовывать, глядишь и Сучкова в нашу сборную возьмут

СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 19:10:29 
Суперзвезда
Суперзвезда

а)Сучков в сборную не тянет.
б) Натурализовать его к сожалению невозможно, так как он заигран и за нашу молодёжку и за националку. Следовательно футбольное гражданство сменить не в состоянии.
в)Лет 5 назад Сучков считался вполне даже перспективным...сколько у нас таких перспективных и потом остановившихся в росте было. Сучков, Сащеко, Шкабара, Цыгалко, Лашанков и т.д...Отсутствие головы и элементарного жизненного фарта...

СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 08:58:09 
Футболист
Футболист

после 17 тура

Футбол. Чемпионат Казахстана. Премьер-лига

М Команда ______И ____В ____Н ____П ____Г _______О
1 «Тобол» _____17 ____10 ____5 ____2 __26 - 10 ___35
2 «Иртыш» ____17 _____8 _____7 ____2 __22 - 11 ___31
3 «Шахтер» ___17 _____9 _____3 ____5 __20 - 14 ___30
4 «Актобе» ___17 _____8 _____4 ____5 ___22 - 16 ___28
5 «Жетысу» __17 _____7 _____7 _____3 ___17 - 10 __28
6 «Атырау» __17 _____8 _____2 _____7 ___23 - 20 __26
7 «Локомотив» 17 _____8 _____1 _____8 __25 - 17 __25
8 «Ордабасы» 17 _____6 _____5 _____6 ___13 - 14 __23
9 «Тараз» ____17 _____4 _____6 _____7 ___19 - 23 __18
10 «Кайрат» __17 _____4 _____5 _____8 ____7 - 14 __17
11 «Окжетпес» 17 ____2 _____4 _____11 ___11 - 33 __10
12 «Акжайык» 17 _____2 _____3 _____12 ___15 - 38 __9

особых изменений нет
битва за первую шестерку продолжается

СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 09:05:29 
Футболист
Футболист

Состоялась жеребьевка двух отборочных раундов Лиги Чемпионов, в которой примет участие чемпион Казахстана «Актобе».

В соперники «Актобе» достался грузинский клуб «Олимпи» из Рустави, первый матч пройдет в Казахстане 13/14 июля.

Игры второго отборочного раунда пройдут 13/14 и 20/21 июля.

21 июня в штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьевка первого и второго раундов лиги Европы-2010/2011. Казахстан в этом турнире будут представлять «Шахтер» и «Тобол» (с первого раунда) и «Атырау» (со второго).

Матчи первого квалификационного раунда пройдут 1 и 8 июля, второго — 15 и 22 июля.

Соперником «Шахтера» в первом раунде станет «Рух» из Польши, первый матч пройдет в Караганде.
В случае успеха в противостоянии с поляками карагандинцы в следующем раунде сыграют с
«Валеттой» из Мальты.

«Тобол» в первом раунде сыграет с клубом «Зриньски» (Босния и Герцеговина), первый матч пройдет в Костанае.
В случае успеха в следующем раунде «Тобол» встретится с клубом «Тре Пенне» (Сан-Марино).
Что касается «Атырау», то во втором квалификационном раунде атыраусцы сыграют с победителем пары: «Нитра» (Словакия) «Дьор» (Венгрия).
Первый матч «Атырау» проведет на своем поле.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 08:42:04 
Футболист
Футболист

«Шахтер» (Караганды, Казахская республика) — «Рух» (Хожув, Польша) 1:2 (1:0)
Голы: Джидич 7 (1:0)
Яношка 45 (1:1)
Гржиб с пенальти 48 (1:2)

Предупреждения: Сучков 10, Богданов 36, Сарана 46 — Собех 85

«Шахтер»:
Сарана, Джорджевич, Вичюс, Данаев, Кислицын, Борантаев (Боровский 72), Тарасов, Финонченко (К), Богданов, Сучков (Скорых 61), Джидич

«Рух»:
Пиларж (К), Ставарчик, Гржиб, Никель (Малиновски 70), Ольшар (Заяц 52), Яношка (Сверблевски 84), Гродзицки, Пулковски, Собех, Страка, Якубовски

Главный судья: Герхард Гробельник (Австрия)
Судьи на линии: Андреас Феллингер,
Роланд Брауншмидт (оба — Австрия)

Караганды. Стадион «Шахтер»

-------------------------------------------------------

«Тобол» (Костанай, Казахская республика) — «Зриньски» (Мостар, Босния) 1:2 (1:0)
Голы: Жумаскалиев 13 (1:0)
Драгичевич 53 (1:1)
Драгичевич 82 (1:2)
Предупреждение: Нургалиев 90 — Селимович 80, Ризванович 85, Жижович 90
Удаление: Травин 90

«Тобол»:
Петухов, Туртенвальд, Абдулин, Нургалиев, Харабара (Травин 78), Жумаскалиев (К), Бакаев, Сабиров (Суюмагамбетов 57), Ирисметов, Муканов, Юрин (Куантаев 73)

«Зриньски»:
Мелхер, Шуньич, Джидич, Стьепанович, Селимович (Зовко 90), Сушич, Иванкович (К), Жижович, Драгичевич (Пехар 90), Задро, Ризванович

Главный судья: Давид Пясецкий (Польша)
Судьи на линии: Рафал Ростковски
Марцин Борковски (Польша)

Костанай. Стадион «Орталык»

СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 09:02:11 
Футболист
Футболист

ответные матчи

«Зриньски» (Мостар, Босния) — «Тобол» (Костанай, Казахская республика) 2:1 (1:0)
Голы: Джидич 10 (1:0), Жумаскалиев 57 (1:1), Пехар 72 (2:1)

«Зриньски»:
Мелхер, Шуньич, Джидич, Стьепанович, Селимович, Сушич (Пехар 69), Иванкович (К), Жижович, Драгичевич, Задро, Ризванович

«Тобол»:
Петухов, Туртенвальд, Абдулин, Нургалиев (Малышев 81), Жумаскалиев (К), Бакаев, Сабиров, Ирисметов, Лотов, Куантаев, Юрин

Главный судья: Ставрос Трицонис (Греция)
Судьи на линии: Дамианос Эфтимиадис, Гагас Димитриос (оба — Греция)
8 июля. Мостар
------------------------------------------------------------------------------

«Рух» (Хожув, Польша) — «Шахтер» (Караганда, Казахская республика) 1:0 (0:0)
Гол: Собех 59 (1:0)
Предупреждение: Пиларж 40, Собех 55, Заяц 63

«Рух»:
Пиларж (К), Гржиб, Никель, Заяц (Малиновский 63), Яношка, Гродзицки, Пулковски (Пех 76), Собех (Ставарчик 90), Садлок, Страка, Якубовски
«Шахтер»:
Сарана, Кислицын, Козюлин, Данаев, Тарасов, Скорых, Богданов, Сучков (Боровский 70), Вичюс, Финонченко (К), Джидич

Главный судья: Гедиминас Мажейка (Литва)
Судьи на линии: Витаутас Шимкус, Саулюс Карка (оба — Литва)
8 июля. Хожув

СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 13:23:51 
Суперзвезда
Суперзвезда

Да, слабовато ваши в ЛЕ стартанули - все 4 матча слили

Вроде и соперники не такие чтоб очень серьезные :o

СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 18:14:52 
Футболист
Футболист

Hryv писал(а):
Да, слабовато ваши в ЛЕ стартанули - все 4 матча слили

Вроде и соперники не такие чтоб очень серьезные :o

а что тут скажешь
наш уровень

купил билеты на матч ЛЕ 2 раунда,
команда нашего города ФК Атырау будет принимать команду Дьор из Венгрий,
так сказать ничего хорошего не ожидаем, своим желаем удачи,
хотя Атырау сейчас слабоват.
Рейтинг в УЕФА упадет сильно,
т.к все заработанные очки будут разделены на количество участвующих в еврокубках команд, у нас их 4 клуба.
В квалификационных раундах дают только половину очков:
ничья - 0.5
победа - 1.5
а у нас пока - 0

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 09:30:28 
Футболист
Футболист

лига чемпионов
2 отборочный раунда
первый матч

«Актобе» (Актобе, Казахская республика) — «Олимпи» (Рустави, Грузия) 2:0 (1:0)

Голы:
Смаков с пенальти 40 (1:0)
Смаков 53 (2:0)

Предупреждение: Гонгадзе 39

«Актобе»:
Сидельников, Ба, Боно, Бадло, Смаков (К), Хайруллин, Головской (Тлешев 74), Карпович, Эссомба, Аверченко (Дарабаев 82), Перич (Хохлов 88)

«Олимпи»:
Бедиашвили (К), Гонгадзе, Кемоклидзе, Квахадзе, Рехвиашвили, Модебадзе, Размадзе, Челидзе (Долидзе 86), Болквадзе, Чедия (Добровольский 56), Гецадзе

Главный судья: Бюлент Йылдырым (Турция)
Судьи на линии: Мустафа Эмре Эйсой, Чем Сатман (оба — Турция)

14 июля. Актобе. Стадион «Орталык»

СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 10:10:05 
Футболист
Футболист

лига европы
2 отборочный раунд

«Атырау» (Атырау, Казахская республика) — «Дьор» (Дьор, Венгрия) 0:2 (0:1)
Голы: Пилибайтис 26 (0:1), Бугерра 88 (0:2)

Предупреждение: Шакин 20, Фрунзэ 44, Жумабаев 86 — Бабич 19, З. Фехер 77, Бугерра 79

«Атырау»:
Шабанов, Жумабаев, Воротников, Црногорац, Шакин, Алиев, Пейкришвили (Чуреев 84), Сахалбаев (Ларин 76), Коструб (К), Фрунзэ (Хижниченко 59), Мамонов

«Дьор»:
Стеванович, Станишич, Фехер, Пилибайтис, Сабо, Алексидзе (Трайкович 46), Копа, Кинк (Бугерра 65), Бабич, Джорджевич, Кольтой (Сеолин 46)

Главный судья: Йохан Вербист (Бельгия)
Судьи на линии: Дирк Жилон, Венсан де Шпигелеер (оба-Бельгия)
15 июля. Атырау. Стадион «Мунайши»

СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 05:01:07 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Qazaqstan_Atyra, Поздравляю! Актобе пока очень убедительно выглядит.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 15:45:17 
Футболист
Футболист

СергейУкр писал(а):
Qazaqstan_Atyra, Поздравляю! Актобе пока очень убедительно выглядит.

рахмет

«Олимпи» (Рустави, Грузия) — «Актобе» (Актобе, Казахская республика) 1:1 (1:0)
Гол: Рехвиашвили 30 (1:0)
Тлешев 90 (1:1)

Предупреждение: Добровольский 60, Кемоклидзе 75 — Карпович 45, Тлешев 60, Хайруллин 62, Головской 64, Ба 65, Боно 88

«Олимпи»:
Бедиашвили (Батиашвили 79), Гонгадзе, Кемоклидзе, Квахадзе, Рехвиашвили, Модебадзе, Размадзе, Челидзе (Долидзе 68), Добровольский (К), Болквадзе, Гецадзе (Чедия 53)

«Актобе»:
Сидельников, Ба, Боно (Бадло 90), Смаков (К), Кенжесариев, Карпович, Хайруллин, Головской (Хохолов 86), Эссомба, Аверченко, Перич (Тлешев 46)

Главный судья: Александру Дьякону (Румыния)
Судьи на линии: Аурел Оницэ, Себастьян Георге (оба-Румыния)

21 июля. Рустави «Полади»

----------------------------------------------------------------------------------------------

следующим соперником станет Хапоэль из Тель-авива одолевший в двух раундах боснийский Железничар

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск