Текущее время: 21 окт 2020, 14:20:45

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кубок ТОТО. Приём прогнозов
СообщениеДобавлено: 16 июн 2004, 02:30:25 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2003, 00:00:00
Сообщения: 1134
Откуда: Брест (Беларусь)
Nachinaem prijom prognozov na 5-j (zakljuchitel'nyj) etap Kubka TOTO. Uchastniki dolzhny sdelat' svoj prognoz do
04.07 18.00 zdes' ili prislat' mne na LS.

финал.
ПОРТУГАЛИЯ - ГРЕЦИЯ



Dopolnitel'no:
13-й тур.
5 июля (понедельник)
Белшина - Динамо Брест
Славия - БАТЭ
Звезда-ВА-БГУ - Торпедо-СКА
Нафтан - Торпедо Жодино
Неман - Днепр-Трансмаш
Гомель - МТЗ-РИПО
Дарида - Локомотив

_________________
"Hiколi, нiколi тaбe нe пaмepцi, кaлi ты душoю як кpэпacць нaд Бугaм..."

Капитан FC "Zitadel"


Последний раз редактировалось Ushan 03 авг 2004, 14:23:15, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2004, 09:15:28 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2003, 22:44:28
Сообщения: 7618
Откуда: Minsk
1/8 1 igra
18 июня, пятница.
Группа С БОЛГАРИЯ - ДАНИЯ 1-2
ИТАЛИЯ - ШВЕЦИЯ 1-1
19 июня, суббота.
Группа D ЛАТВИЯ - ГЕРМАНИЯ 0-2
ГОЛЛАНДИЯ - ЧЕХИЯ 2-1

1/8 2 igra
20 июня, воскресенье.
Группа А ИСПАНИЯ - ПОРТУГАЛИЯ 2-1
РОССИЯ - ГРЕЦИЯ 1-2
21 июня, понедельник.
Группа B ХОРВАТИЯ - АНГЛИЯ 1-2
ШВЕЙЦАРИЯ - ФРАНЦИЯ 1-2


Dopolnitel'no: 19-20 июня (суббота-воскресенье)
Кубок Интертото (первые матчи 1-го раунда)

Cork C. - Мальме 1-0
Этникос - Вардар 1-0
Спартак - Атлантас 1-0
Teuta - Дубница 1-0
Bregenz - Khazar Universiteti 1-0
Aberystwyth - Динабург 1-0
Одра - Динамо М 1-0

_________________
Стабильность - залог успеха


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2004, 02:44:15 
Не в сети
Тренер
Тренер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2002, 17:55:15
Сообщения: 3918
Откуда: Гомель<-->Минск
Мой прогноз:

1/8 1 igra
18 июня, пятница.
Группа С БОЛГАРИЯ - ДАНИЯ 1-3
ИТАЛИЯ - ШВЕЦИЯ 1-0
19 июня, суббота.
Группа D ЛАТВИЯ - ГЕРМАНИЯ 0-2
ГОЛЛАНДИЯ - ЧЕХИЯ 2-1

1/8 2 igra
20 июня, воскресенье.
Группа А ИСПАНИЯ - ПОРТУГАЛИЯ 2-1
РОССИЯ - ГРЕЦИЯ 1-2
21 июня, понедельник.
Группа B ХОРВАТИЯ - АНГЛИЯ 0-2
ШВЕЙЦАРИЯ - ФРАНЦИЯ 0-2


Dopolnitel'no: 19-20 июня (суббота-воскресенье)
Кубок Интертото (первые матчи 1-го раунда)

Cork C. - Мальме 1-0
Этникос - Вардар 2-1
Спартак - Атлантас 2-1
Teuta - Дубница 0-1
Bregenz - Khazar Universiteti 2-0
Aberystwyth - Динабург 2-1
Одра - Динамо М 1-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2004, 11:37:26 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2003, 00:00:00
Сообщения: 1134
Откуда: Брест (Беларусь)
1/8 1 igra
18 июня, пятница.
Группа С БОЛГАРИЯ - ДАНИЯ 1:1
ИТАЛИЯ - ШВЕЦИЯ 2:1
19 июня, суббота.
Группа D ЛАТВИЯ - ГЕРМАНИЯ 0:2
ГОЛЛАНДИЯ - ЧЕХИЯ 1:2

1/8 2 igra
20 июня, воскресенье.
Группа А ИСПАНИЯ - ПОРТУГАЛИЯ 1:1
РОССИЯ - ГРЕЦИЯ 1:1
21 июня, понедельник.
Группа B ХОРВАТИЯ - АНГЛИЯ 0:1
ШВЕЙЦАРИЯ - ФРАНЦИЯ 0:3


Dopolnitel'no: 19-20 июня (суббота-воскресенье)
Кубок Интертото (первые матчи 1-го раунда)

Cork C. - Мальме 0:2
Этникос - Вардар 1:1
Спартак - Атлантас 3:0
Teuta - Дубница 1:0
Bregenz - Khazar Universiteti 2:0
Aberystwyth - Динабург 1:0
Одра - Динамо М 2:1

_________________
"Hiколi, нiколi тaбe нe пaмepцi, кaлi ты душoю як кpэпacць нaд Бугaм..."

Капитан FC "Zitadel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2004, 10:54:30 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 12 фев 2004, 13:40:42
Сообщения: 81
Откуда: Minsk
1/8 1 igra
18 июня, пятница.
Группа С БОЛГАРИЯ - ДАНИЯ 0:2
ИТАЛИЯ - ШВЕЦИЯ 1:1
19 июня, суббота.
Группа D ЛАТВИЯ - ГЕРМАНИЯ 0:2
ГОЛЛАНДИЯ - ЧЕХИЯ 1:1

1/8 2 igra
20 июня, воскресенье.
Группа А ИСПАНИЯ - ПОРТУГАЛИЯ 1:1
РОССИЯ - ГРЕЦИЯ 1:2
21 июня, понедельник.
Группа B ХОРВАТИЯ - АНГЛИЯ 1:2
ШВЕЙЦАРИЯ - ФРАНЦИЯ 0:2


Dopolnitel'no: 19-20 июня (суббота-воскресенье)
Кубок Интертото (первые матчи 1-го раунда)

Cork C. - Мальме 1:0
Этникос - Вардар 1:1
Спартак - Атлантас 2:0
Teuta - Дубница 1:1
Bregenz - Khazar Universiteti 1:0
Aberystwyth - Динабург 2:1
Одра - Динамо М 2:0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2004, 11:33:36 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2002, 00:00:00
Сообщения: 3452
Откуда: Minsk,Belarus.
1/8 1 igra
18 июня, пятница.
Группа С БОЛГАРИЯ - ДАНИЯ 1-2
ИТАЛИЯ - ШВЕЦИЯ 1-1
19 июня, суббота.
Группа D ЛАТВИЯ - ГЕРМАНИЯ 1-2
ГОЛЛАНДИЯ - ЧЕХИЯ 1-1
1/8 2 igra
20 июня, воскресенье.
Группа А ИСПАНИЯ - ПОРТУГАЛИЯ 1-1
РОССИЯ - ГРЕЦИЯ 1-1
21 июня, понедельник.
Группа B ХОРВАТИЯ - АНГЛИЯ 1-2
ШВЕЙЦАРИЯ - ФРАНЦИЯ 0-2


Dopolnitel'no: 19-20 июня (суббота-воскресенье)
Кубок Интертото (первые матчи 1-го раунда)

Cork C. - Мальме 1-2
Этникос - Вардар 1-1
Спартак - Атлантас 3-0
Teuta - Дубница 1-1
Bregenz - Khazar Universiteti 2-0
Aberystwyth - Динабург 2-1
Одра - Динамо Мн. 1-1

_________________
ПБ-Лига:Хафнархьордур(Хафнархьордур, Исландия).Игрок МФК"Исландия:ПБ-Лига".ФА-13:Волна(Пинск,Беларусь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2004, 14:28:57 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2004, 22:05:12
Сообщения: 2682
Откуда: МИНСК
1/8 1 igra
18 июня, пятница.
Группа С БОЛГАРИЯ - ДАНИЯ 1-1
ИТАЛИЯ - ШВЕЦИЯ 1-1
19 июня, суббота.
Группа D ЛАТВИЯ - ГЕРМАНИЯ 0-2
ГОЛЛАНДИЯ - ЧЕХИЯ 2-2

1/8 2 igra
20 июня, воскресенье.
Группа А ИСПАНИЯ - ПОРТУГАЛИЯ 3-1
РОССИЯ - ГРЕЦИЯ 2-1
21 июня, понедельник.
Группа B ХОРВАТИЯ - АНГЛИЯ 1-2
ШВЕЙЦАРИЯ - ФРАНЦИЯ 0-1


Dopolnitel'no: 19-20 июня (суббота-воскресенье)
Кубок Интертото (первые матчи 1-го раунда)

Cork C. - Мальме 1-3
Этникос - Вардар 1-2
Спартак - Атлантас 5-1
Teuta - Дубница 1-3
Bregenz - Khazar Universiteti 3-3 :twisted:
Aberystwyth - Динабург 1-1
Одра - Динамо М 1-2

_________________
Иногда лучше жевать, чем говорить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2004, 14:29:17 
Не в сети
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Зарегистрирован: 04 июн 2004, 11:15:33
Сообщения: 23
1/8 1 igra
18 июня, пятница.
Группа С БОЛГАРИЯ - ДАНИЯ 1-3
ИТАЛИЯ - ШВЕЦИЯ 1-1
19 июня, суббота.
Группа D ЛАТВИЯ - ГЕРМАНИЯ 0-3
ГОЛЛАНДИЯ - ЧЕХИЯ 3-1
1/8 2 igra
20 июня, воскресенье.
Группа А ИСПАНИЯ - ПОРТУГАЛИЯ 2-2
РОССИЯ - ГРЕЦИЯ 1-0
21 июня, понедельник.
Группа B ХОРВАТИЯ - АНГЛИЯ 1-1
ШВЕЙЦАРИЯ - ФРАНЦИЯ 0-2
Dopolnitel'no: 19-20 июня (суббота-воскресенье)
Кубок Интертото (первые матчи 1-го раунда)

Cork C. - Мальме 0-1
Этникос - Вардар 1-2
Спартак - Атлантас 3-0
Teuta - Дубница 0-0
Bregenz - Khazar Universiteti 4-1
Aberystwyth - Динабург 0-0
Одра - Динамо Мн 1-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2004, 14:34:26 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2004, 22:05:12
Сообщения: 2682
Откуда: МИНСК
Ushan
ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВЫВЕСИ ПРОГНОЗЫ
ТЕХ КТО ТЕБЕ ПРИСЫЛАЛ ПО ПОЧТЕ
ДО НАЧАЛА МАТЧЕЙ. ТАК ИНТЕРЕСНЕЙ
БОЛЕТЬ. СПАСИБО!

_________________
Иногда лучше жевать, чем говорить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2004, 01:34:18 
Не в сети
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Зарегистрирован: 19 апр 2003, 20:27:36
Сообщения: 19
Откуда: Mogilev
На первую игру опоздал :(
1/8 1 igra
18 июня, пятница.
Группа С БОЛГАРИЯ - ДАНИЯ
ИТАЛИЯ - ШВЕЦИЯ
19 июня, суббота.
Группа D ЛАТВИЯ - ГЕРМАНИЯ 1-2
ГОЛЛАНДИЯ - ЧЕХИЯ 2-1



1/8 2 igra
20 июня, воскресенье.
Группа А ИСПАНИЯ - ПОРТУГАЛИЯ 2-1
РОССИЯ - ГРЕЦИЯ 1-2
21 июня, понедельник.
Группа B ХОРВАТИЯ - АНГЛИЯ 1-2
ШВЕЙЦАРИЯ - ФРАНЦИЯ 1-2


Dopolnitel'no: 19-20 июня (суббота-воскресенье)
Кубок Интертото (первые матчи 1-го раунда)

Cork C. - Мальме 2-1
Этникос - Вардар 2-1
Спартак - Атлантас 2-1
Teuta - Дубница 2-1
Bregenz - Khazar Universiteti 2-1
Aberystwyth - Динабург 2-1
Одра - Динамо М 2-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2004, 03:56:12 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2003, 00:00:00
Сообщения: 427
Откуда: Жодино-Тампа (BELARUS-USA)
К сожалению я не успел отправить прогноз на 1\8 кубка. Но пропустил только 2 первые игры. Надеюсь, что мне разрешат отправить прогноз на оставшиеся игра.Всё же шанс отыграться ещё есть. Да и сопернику пожалуй интересне играть с о мной чем просто пройти в следующий круг .

1/8 1 igra
18 июня, пятница.
Группа С БОЛГАРИЯ - ДАНИЯ ....
ИТАЛИЯ - ШВЕЦИЯ ........
19 июня, суббота.
Группа D ЛАТВИЯ - ГЕРМАНИЯ 0-2
ГОЛЛАНДИЯ - ЧЕХИЯ 2-2

1/8 2 igra
20 июня, воскресенье.
Группа А ИСПАНИЯ - ПОРТУГАЛИЯ 2-1
РОССИЯ - ГРЕЦИЯ 1-2
21 июня, понедельник.
Группа B ХОРВАТИЯ - АНГЛИЯ 1-2
ШВЕЙЦАРИЯ - ФРАНЦИЯ 0-2

Dopolnitel'no: 19-20 июня (суббота-воскресенье)
Кубок Интертото (первые матчи 1-го раунда)

Cork C. - Мальме 0-3
Этникос - Вардар 1-2
Спартак - Атлантас 3-0
Teuta - Дубница 1-2
Bregenz - Khazar Universiteti 2-1
Aberystwyth - Динабург 1-1
Одра - Динамо Мн 1-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2004, 03:38:17 
Не в сети
Дисквалифицирован
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2004, 01:18:48
Сообщения: 771
Откуда: Минск
denver,
вроде с тобой в этом раунде играем...
поэтому специально для тебя мои резалты (которые я отправил Ushan"у на ЛС):

1/8 1 igra
18 июня, пятница.
Группа С БОЛГАРИЯ - ДАНИЯ 0-2
ИТАЛИЯ - ШВЕЦИЯ 1-0
19 июня, суббота.
Группа D ЛАТВИЯ - ГЕРМАНИЯ 0-3
ГОЛЛАНДИЯ - ЧЕХИЯ 1-1
1/8 2 igra
20 июня, воскресенье.
Группа А ИСПАНИЯ - ПОРТУГАЛИЯ 0-1
РОССИЯ - ГРЕЦИЯ 1-1
21 июня, понедельник.
Группа B ХОРВАТИЯ - АНГЛИЯ 0-2
ШВЕЙЦАРИЯ - ФРАНЦИЯ 0-2
Dopolnitel'no: 19-20 июня (суббота-воскресенье)
Кубок Интертото (первые матчи 1-го раунда)

Cork C. - Мальме 0-3
Этникос - Вардар 1-2
Спартак - Атлантас 2-0
Teuta - Дубница 1-1
Bregenz - Khazar Universiteti 3-0
Aberystwyth - Динабург 0-0
Одра - Динамо Мн 1-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2004, 11:13:34 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2003, 00:00:00
Сообщения: 1134
Откуда: Брест (Беларусь)
Prognozy tech, kto prislal ich na LS:

AZ

1/8 1 igra
18 июня, пятница.
Группа С БОЛГАРИЯ - ДАНИЯ 0-2
ИТАЛИЯ - ШВЕЦИЯ 1-0
19 июня, суббота.
Группа D ЛАТВИЯ - ГЕРМАНИЯ 0-3
ГОЛЛАНДИЯ - ЧЕХИЯ 1-1

1/8 2 igra
20 июня, воскресенье.
Группа А ИСПАНИЯ - ПОРТУГАЛИЯ 0-1
РОССИЯ - ГРЕЦИЯ 1-1
21 июня, понедельник.
Группа B ХОРВАТИЯ - АНГЛИЯ 0-2
ШВЕЙЦАРИЯ - ФРАНЦИЯ 0-2


Dopolnitel'no: 19-20 июня (суббота-воскресенье)
Кубок Интертото (первые матчи 1-го раунда)

Cork C. - Мальме 0-3
Этникос - Вардар 1-2
Спартак - Атлантас 2-0
Teuta - Дубница 1-1
Bregenz - Khazar Universiteti 3-0
Aberystwyth - Динабург 0-0
Одра - Динамо Мн 1-1

Alstar
1/8 1 igra

БОЛГАРИЯ - ДАНИЯ 0-1
ИТАЛИЯ - ШВЕЦИЯ 2-1

ЛАТВИЯ - ГЕРМАНИЯ 0-2
ГОЛЛАНДИЯ - ЧЕХИЯ 2-1

1/8 2 igra

ИСПАНИЯ - ПОРТУГАЛИЯ 2-1
РОССИЯ - ГРЕЦИЯ 0-2

ХОРВАТИЯ - АНГЛИЯ 0-2
ШВЕЙЦАРИЯ - ФРАНЦИЯ 0-2


Dopolnitel'no: 19-20 июня (суббота-воскресенье)
Кубок Интертото (первые матчи 1-го раунда)

Cork C. - Мальме 0-1
Этникос - Вардар 0-1
Спартак - Атлантас 2-1
Teuta - Дубница 1-0
Bregenz - Khazar Universiteti 2-0
Aberystwyth - Динабург 1-1
Одра - Динамо М 1-1

Schurik 1974

1/8 1 igra
18 июня, пятница.
Группа С БОЛГАРИЯ - ДАНИЯ 2:1
ИТАЛИЯ - ШВЕЦИЯ 1:1
19 июня, суббота.
Группа D ЛАТВИЯ - ГЕРМАНИЯ 0:2
ГОЛЛАНДИЯ - ЧЕХИЯ 0:1

1/8 2 igra
20 июня, воскресенье.
Группа А ИСПАНИЯ - ПОРТУГАЛИЯ 1:2
РОССИЯ - ГРЕЦИЯ 0:1
21 июня, понедельник.
Группа B ХОРВАТИЯ - АНГЛИЯ 1:2
ШВЕЙЦАРИЯ - ФРАНЦИЯ 0:2


Dopolnitel'no: 19-20 июня (суббота-воскресенье)
Кубок Интертото (первые матчи 1-го раунда)

Cork C. - Мальме 0:1
Этникос - Вардар 1:2
Спартак - Атлантас 4:0
Teuta - Дубница 1:0
Bregenz - Khazar Universiteti 2:0
Aberystwyth - Динабург 1:0
Одра - Динамо М 2:1

Aliaksandr

1/8 1 igra
18 июня, пятница.
Группа С БОЛГАРИЯ - ДАНИЯ 1:1
ИТАЛИЯ - ШВЕЦИЯ 2:1
19 июня, суббота.
Группа D ЛАТВИЯ - ГЕРМАНИЯ 0:2
ГОЛЛАНДИЯ - ЧЕХИЯ 1:1

1/8 2 igra
20 июня, воскресенье.
Группа А ИСПАНИЯ - ПОРТУГАЛИЯ 0:1
РОССИЯ - ГРЕЦИЯ 1:1
21 июня, понедельник.
Группа B ХОРВАТИЯ - АНГЛИЯ 0:1
ШВЕЙЦАРИЯ - ФРАНЦИЯ 0:2


Dopolnitel'no: 19-20 июня (суббота-воскресенье)
Кубок Интертото (первые матчи 1-го раунда)

Cork C. - Мальме 0:1
Этникос - Вардар 1:2
Спартак - Атлантас 2:0
Teuta - Дубница 1:0
Bregenz - Khazar Universiteti 2:0
Aberystwyth - Динабург 1:0
Одра - Динамо М 0:1

Alexey

1/8 1 igra
18 июня, пятница.
Группа С БОЛГАРИЯ - ДАНИЯ 1-2
ИТАЛИЯ - ШВЕЦИЯ 1-1
19 июня, суббота.
Группа D ЛАТВИЯ - ГЕРМАНИЯ 0-1
ГОЛЛАНДИЯ - ЧЕХИЯ 1-1

1/8 2 igra
20 июня, воскресенье.
Группа А ИСПАНИЯ - ПОРТУГАЛИЯ 2-1
РОССИЯ - ГРЕЦИЯ 1-2
21 июня, понедельник.
Группа B ХОРВАТИЯ - АНГЛИЯ 0-1
ШВЕЙЦАРИЯ - ФРАНЦИЯ 1-2


Dopolnitel'no: 19-20 июня (суббота-воскресенье)
Кубок Интертото (первые матчи 1-го раунда)

Cork C. - Мальме 1-0
Этникос - Вардар 1-0
Спартак - Атлантас 1-0
Teuta - Дубница 1-0
Bregenz - Khazar Universiteti 1-0
Aberystwyth - Динабург 1-0
Одра - Динамо М 1-0

Tatiana

1/8 1 igra
18 июня, пятница.
Группа С БОЛГАРИЯ - ДАНИЯ 0-1
ИТАЛИЯ - ШВЕЦИЯ 1-0
19 июня, суббота.
Группа D ЛАТВИЯ - ГЕРМАНИЯ 0-3
ГОЛЛАНДИЯ - ЧЕХИЯ 1-2

1/8 2 igra
20 июня, воскресенье.
Группа А ИСПАНИЯ - ПОРТУГАЛИЯ 2-1
РОССИЯ - ГРЕЦИЯ 1-1
21 июня, понедельник.
Группа B ХОРВАТИЯ - АНГЛИЯ 1-2
ШВЕЙЦАРИЯ - ФРАНЦИЯ 0-2


Dopolnitel'no: 19-20 июня (суббота-воскресенье)
Кубок Интертото (первые матчи 1-го раунда)

Cork C. - Мальме 1-2
Этникос - Вардар 0-1
Спартак - Атлантас 3-0
Teuta - Дубница 1-0
Bregenz - Khazar Universiteti 2-0
Aberystwyth - Динабург 2-1
Одра - Динамо М 2-0

_________________
"Hiколi, нiколi тaбe нe пaмepцi, кaлi ты душoю як кpэпacць нaд Бугaм..."

Капитан FC "Zitadel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2004, 14:00:45 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2003, 00:00:00
Сообщения: 1134
Откуда: Брест (Беларусь)
Nachinaem prijom prognozov na 3-j etap Kubka TOTO.
8 uchastnikov, proshedshie v 1/4 finala dolzhny sdelat' svoj prognoz do
24.06 18.00 zdes' ili prislat' mne na LS.

1/4 1 igra
24 июня, четверг.
1/4 финала. 1. ПОРТУГАЛИЯ - АНГЛИЯ
25 июня, пятница.
1/4 финала. 2. ФРАНЦИЯ - ГРЕЦИЯ

1/4 2 igra
26 июня, суббота.
1/4 финала. 3. ШВЕЦИЯ - ГОЛЛАНДИЯ
27 июня, воскресенье.
1/4 финала. 4. ЧЕХИЯ - ДАНИЯ



Dopolnitel'no: 24 июня
Торпедо Жодино - Динамо Минск
Дарида - Шахтёр

Napominaju, chto vmeste s rezul'tatom nuzhno ukazat', v osnovnoe (OV) ili dopolnitel'noe vremja (DV) zakonchitsja igra s takim schjotom

Naprimer

1/4 1 igra
24 июня, четверг.
1/4 финала. 1. ПОРТУГАЛИЯ - АНГЛИЯ 3:3 (DV)
25 июня, пятница.
1/4 финала. 2. ФРАНЦИЯ - ГРЕЦИЯ 2:0 (OV)

1/4 2 igra
26 июня, суббота.
1/4 финала. 3. ШВЕЦИЯ - D2 4:3 (DV)
27 июня, воскресенье.
1/4 финала. 4. ЧЕХИЯ - ДАНИЯ 2:1 (0V)

Penal'ti nas v etich prognozah ne interesujut...

_________________
"Hiколi, нiколi тaбe нe пaмepцi, кaлi ты душoю як кpэпacць нaд Бугaм..."

Капитан FC "Zitadel"


Последний раз редактировалось Ushan 24 июн 2004, 17:38:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2004, 03:05:32 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2002, 00:00:00
Сообщения: 3452
Откуда: Minsk,Belarus.
1/4 1 igra
24 июня, четверг.
1/4 финала. 1. ПОРТУГАЛИЯ - АНГЛИЯ 1-2(OV)
25 июня, пятница.
1/4 финала. 2. ФРАНЦИЯ - ГРЕЦИЯ 2-0(OV)

1/4 2 igra
26 июня, суббота.
1/4 финала. 3. ШВЕЦИЯ - ГОЛЛАНДИЯ 2-1(OV)
27 июня, воскресенье.
1/4 финала. 4. ЧЕХИЯ - ДАНИЯ 2-1(OV)



Dopolnitel'no: 24 июня
Торпедо Жодино - Динамо Минск 1-2
Дарида - Шахтёр 1-2

_________________
ПБ-Лига:Хафнархьордур(Хафнархьордур, Исландия).Игрок МФК"Исландия:ПБ-Лига".ФА-13:Волна(Пинск,Беларусь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2004, 11:09:51 
Не в сети
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2004, 00:31:14
Сообщения: 20
1/4 1 igra
24 июня, четверг.
1/4 финала. 1. ПОРТУГАЛИЯ - АНГЛИЯ 1-1(DV)
25 июня, пятница.
1/4 финала. 2. ФРАНЦИЯ - ГРЕЦИЯ 2-0(OV)

1/4 2 igra
26 июня, суббота.
1/4 финала. 3. ШВЕЦИЯ - ГОЛЛАНДИЯ 1-3(OV)
27 июня, воскресенье.
1/4 финала. 4. ЧЕХИЯ - ДАНИЯ 2-1(OV)



Dopolnitel'no: 24 июня
Торпедо Жодино - Динамо Минск 1-1
Дарида - Шахтёр 0-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2004, 13:05:01 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 12 фев 2004, 13:40:42
Сообщения: 81
Откуда: Minsk
1/4 1 igra
24 июня, четверг.
1/4 финала. 1. ПОРТУГАЛИЯ - АНГЛИЯ 1:2(OV)
25 июня, пятница.
1/4 финала. 2. ФРАНЦИЯ - ГРЕЦИЯ 2:1 (OV)

1/4 2 igra
26 июня, суббота.
1/4 финала. 3. ШВЕЦИЯ - ГОЛЛАНДИЯ 2:3 (OV)
27 июня, воскресенье.
1/4 финала. 4. ЧЕХИЯ - ДАНИЯ 2:1 (DV)



Dopolnitel'no: 24 июня
Торпедо Жодино - Динамо Минск 1:1
Дарида - Шахтёр 1:2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2004, 13:21:14 
Не в сети
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Зарегистрирован: 04 июн 2004, 11:15:33
Сообщения: 23
1/4 1 igra
24 июня, четверг.
1/4 финала. 1. ПОРТУГАЛИЯ - АНГЛИЯ 1-1(DV)
25 июня, пятница.
1/4 финала. 2. ФРАНЦИЯ - ГРЕЦИЯ 2-0(OV)
1/4 2 igra
26 июня, суббота.
1/4 финала. 3. ШВЕЦИЯ - ГОЛЛАНДИЯ 1-2(OV)
27 июня, воскресенье.
1/4 финала. 4. ЧЕХИЯ - ДАНИЯ 3-2(OV)
Dopolnitel'no: 24 июня
Торпедо Жодино - Динамо Минск 0-0
Дарида - Шахтёр 0-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2004, 14:07:08 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2004, 12:11:03
Сообщения: 2273
Откуда: Минск
1/4 1 igra
24 июня, четверг.
1/4 финала. 1. ПОРТУГАЛИЯ - АНГЛИЯ 1-2 (ОВ)
25 июня, пятница.
1/4 финала. 2. ФРАНЦИЯ - ГРЕЦИЯ 3-1 (ОВ)

1/4 2 igra
26 июня, суббота.
1/4 финала. 3. ШВЕЦИЯ - ГОЛЛАНДИЯ 1-2 (ДВ)
27 июня, воскресенье.
1/4 финала. 4. ЧЕХИЯ - ДАНИЯ 2-1 (ОВ)



Dopolnitel'no: 24 июня
Торпедо Жодино - Динамо Минск 2-1
Дарида - Шахтёр 0-2

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2004, 17:35:53 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 29 мар 2004, 14:04:02
Сообщения: 55
Откуда: Минск
Schurik1974 лови и мой прогноз


1/4 1 igra
24 июня, четверг.
1/4 финала. 1. ПОРТУГАЛИЯ - АНГЛИЯ 2-1 (OV)
25 июня, пятница.
1/4 финала. 2. ФРАНЦИЯ - ГРЕЦИЯ 2-1 (OV)

1/4 2 igra
26 июня, суббота.
1/4 финала. 3. ШВЕЦИЯ - ГОЛЛАНДИЯ 1-2 (OV)
27 июня, воскресенье.
1/4 финала. 4. ЧЕХИЯ - ДАНИЯ 2-1 (OV)



Dopolnitel'no: 24 июня
Торпедо Жодино - Динамо Минск 2-1
Дарида - Шахтёр 0-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© Football.By, 1998-2020. Форум работает на phpBB © 2000-2014 phpBB Group.
Редактор проекта - Тимофей Зиновьев.

Top.Mail.Ru