Текущее время: 26 окт 2020, 04:44:48

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 02:20:44 
Главный тренер
Главный тренер

Вниманию посетителей форума, участников раздела футбольного прогнозирования!

В начале 3-й декады октября начинается традиционный осенний чемпионат Football.By. Чемпионат пройдет с октября по декабрь, после чего мы поздравим всех с Новым годом и отдохнем до января, когда возобновятся еврокубки и европейские чемпионаты. В этом чемпионате вас ждут туры по Чемпионату Беларуси, Лиге чемпионов с участием борисовского БАТЭ, Кубку УЕФА и европейским чемпионатам. А победителей, как обычно, ждут памятные призы от нашего проекта.

Подать заявку можно уже сегодня! Участники, которые ранее участвовали в наших чемпионатах, просто заходят в свой профиль в разделе "Футболпрогноз" и жмут ссылку "Стать участником" справа от названия 19-го чемпионата. Те же, кто только сейчас захотел присоединиться к нам, сначала должны пройти регистрацию. Для этого следует воспользоваться ссылкой "Регистрация", которая находится слева на всех страницах раздела футболпрогноза. После регистрации на адрес электронной почты, указанной при вводе данных (указывайте точно!), придет пароль, который можно будет сменить позже. С этого момента вы тоже можете подать заявку на участие в 19-м чемпионате таким же способом, как ранее участвовавшие.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Вместе с открытием нового чемпионата вас ждет обновленный раздел "Футболпрогноз". Это:
- новый дизайн в соответствии с главным разделом проекта Football.By
- многие доработанные страницы со статистикой, более подробная статистика участника, ссылка на которую есть у каждого в аккаунте. Теперь там можно увидеть в том числе свои очки и занимаемое место.
- в средней колонке после входа в систему теперь отображается персональная информация, ссылки на свой аккаунт, смену пароля и выход из системы.
- участники, которые забыли пароль, теперь могут его легко восстановить не обращаясь за помощью.

Кое где еще не переделаны страницы на новую кодировку (касается Командной лиги), поэтому возможны кракозябрики вместо русских букв :)

СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 11:51:46 
Суперзвезда
Суперзвезда

Вроде начало третьей декады заканчивается. . . :o А определенности с датой старта нет. И 4 команд может уже не быть. :cry:

СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 12:39:41 
Главный тренер
Главный тренер

Хочу объяснить по поводу даты старта.

Пока не открывается первый тур, т.к. почему то на этот чемп подача заявок идет довольно вяло, как уже не шла несколько лет, причем еще до сих пор нет заявок от многих участников, причем постоянных, командного турнира, что ставит под угрозу, как правильно замечено, участие нескольких команд. В чем причина - я могу только догадываться, может не знают, куда на обновленном сайте нажимать, чтобы подать заявку :)

Пока нами прилагаются силы для информирования участников (инормация в новостях, баннеры в байнете и др.). Но тур на следующей неделе будет точно, на этой не вижу смысла открывать прогноз на выходыне уже - поздно. Заодно обращаюсь к капитанам, у кого есть связь с участниками своих команд, с просьбой связаться с ними и напомнить про открытие турнира.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 14:37:26 
Суперзвезда
Суперзвезда

AleksM писал(а):
......... почему то на этот чемп подача заявок идет довольно вяло, как уже не шла несколько лет, причем еще до сих пор нет заявок от многих участников, причем постоянных, командного турнира, что ставит под угрозу, как правильно замечено, участие нескольких команд. В чем причина - я могу только догадываться, может не знают, куда на обновленном сайте нажимать, чтобы подать заявку :)

К сожалению, мне кажется, всё гораздо проще! Я думаю, что народ просто перестал заходить на этот сайт из-за большого перерыва между чемпионатами. Вот люди и разбрелись по другим турнирам! :cry: :cry: :cry:

СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 15:02:08 
Главный тренер
Главный тренер

В прошлом году осенний чемпионат начинался и вовсе в начале ноября и участники регистрировались активнее. Осенний чемпионат обычно всегда начинался в октябре, тут никаких сюрпризов. Сейчас же много новичков, но неизвестно, где опытные участники. Кстати, общая посещаемость сайта и так сейчас значительно выросла по сравнению с прошлым годом или даже началом лета.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 15:37:48 
Опытный футболист
Опытный футболист

И все же мое предположение что слишком большой перерыв. Я тут наверное получаетс только 2 сезон буду играть (если буду). Все уже забыли что это такое. Я сам случайно попал, думал дай проверю что и как.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 23:30:58 
Главный тренер
Главный тренер

Ну что, поехали!?
Открыт 1-й тур. 2-й и 3-й планируются на Лигу чемпионов на 4-5 ноября, плюс тур по Беларуси на выходные 9 ноября.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 16:18:22 
Главный тренер
Главный тренер

Внимание! Благодаря участнику VICTOR-ABS в форме регистрации аккаунта была найдена ошибка, из-за которой многие из желающих не смогли зарегистрировать новую учетную запись (не выдавалось сообщение об успешной регистрации и не приходил пароль). Сейчас ошибка исправлена. Приносим свои извинения!

СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 10:19:06 
Тренер
Тренер

ТНА писал(а):
К сожалению, мне кажется, всё гораздо проще! Я думаю, что народ просто перестал заходить на этот сайт из-за большого перерыва между чемпионатами. Вот люди и разбрелись по другим турнирам! :cry: :cry: :cry:

Согласен. Я после подачи заявки на форуме пароль подбирал, вспоминал минут 10.
Потом в регламент полез, смотреть бональное - сколько очков за что дается.
Вообщем старая гвардия вернется не вся, но должна быть высадка новой.
Всем удачи!

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 23:03:23 
Главный тренер
Главный тренер

Ну что, второй и третий туры пройдут по Лиге Чемпионов 4-го и 5-го ноября. Прогнозы уже можно делать!

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 23:46:27 
Футболист
Футболист

Что-то я не разобрался как посмотреть варианты прогнозов других участников после закрытия тура для прогнозирования.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 15:58:28 
Профессионал
Профессионал

Я тоже не могу просматреть. расскажите кто-нибудь плиз !

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 19:24:45 
Главный тренер
Главный тренер

LOL. Пока никак. Очередной баг в новой системе :) На днях пофиксим.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 19:29:41 
Главный тренер
Главный тренер

В принципе, уже пофиксил. Баг оказался в одной строке в коде, которая была написана для дебаггинга, но не убрана.

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 11:42:15 
Главный тренер
Главный тренер

Закрыт первый тур, посмотрите, нет ли ошибок (была оптимизация процедуры расчета таблиц, но я на сей раз вроде все проверил).

Напоминаю, идет прием прогнозов на Лигу чемпионов сегодня и завтра, спешим делать прогнозы! Следующий тур по Беларуси в выходные.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 16:02:52 
Суперзвезда
Суперзвезда

По идее неплохо было бы видеть в таблице инд. чемпионата команду, за которую выступает игрок....
А вообще пора в поле выпускать 11 человек - а то 8 не футбол и не минифутбол, мы ж не Реал Мадрид чтоб держать в запасе по полкоманды.... :)

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 16:40:01 
Суперзвезда
Суперзвезда

Victor Pinsk писал(а):
По идее неплохо было бы видеть в таблице инд. чемпионата команду, за которую выступает игрок....
А вообще пора в поле выпускать 11 человек - а то 8 не футбол и не минифутбол, мы ж не Реал Мадрид чтоб держать в запасе по полкоманды.... :)

Ты все это расскажи Цитадели и Бресту :)

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 19:19:42 
Профессионал
Профессионал

Rounder писал(а):
Victor Pinsk писал(а):

Ты все это расскажи Цитадели и Бресту :)

Завидуйте, зато всегда в основе. Кто хочет в Брест-места еще есть.))))

СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 14:24:07 
Главный тренер
Главный тренер

Ну что, все собрались! Впереди последние 3 тура, из которых 2 основных уже в ближайшие среду-четверг.

Заодно приношу извинение за задержку закрытия 13-го тура.

СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 12:17:42 
Профессионал
Профессионал

14 тур просто идиотский.
В 7 матчей из 8 командам абсолютно ничего не нужно. Они либо уже в плейофф либо уже точно туда не попадут.
Прогнозировать совсем не интересно... Зачем делать такие туры? :x

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск