Текущее время: 21 окт 2020, 13:23:49

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1070 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Газета "Тотальный Футбол"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2004, 07:23:49 
Футболист
Футболист

Обзор матча Пагоня - Пинск.
Перед началом игры у всех витало праздничное настроение -- наконец-то о себе в полный голос заявила весна -- радостно светило солнышко, дул тёплый ветерок. С таким приподнятым настроением команды вышли на поле.
Свисток -- и игра началась. Сразу без разведки команды кинулись в атаку. Первыми могли отличиться хозяева, когда судья из пальца высосал пенальти, но болельщик Пинска крикнул: "Товарищ судья, как вам не стыдно!" -- и благородный арбитр одумался и отменил несправедливый одиннадцатиметровый.
Не забиваешь ты - забивают тебе! Вот HAN полyчает мяч в центpе поля. Вся его фигypа как бyдто говоpит: "Комy бы дать?" Взять оказался готов Yasys и не только взять, но и мощно ударить по воротам И мяч, пpеодолев последнее пpепятствие междy ног вpатаpя, влетает-таки в рамку. 0-1.
Казалось бы хозяевам стоит активизироваться, но, как ни странно игра перешла в более спокойное русло. До перерыва футбола больше не было, был балет с мячом.
Начало второго тайма ознаменовалось резким увеличением скоростей игры со стороны гостей. Это было неожиданно для уже привыкших к мерному течению матча хозяев и они подсели к своим воротам.
60 минута матча. Sami обводит Dinama Miensk, затем на замахе обыгрывает Mebius и бьёт по воротам. Вратарь только проводил мяч удивлёнными глазами. 0-2.
Голкипер Пагони не успел оправиться от удивления, как произошёл резкий прорыв Han'а по флангу. Но он только занёс ногу для удара, как его по ней ударили.
Опасный штрафной! Han навешивает в зону, Авхима принимает мяч хм-хм местом чуть ниже живота, от этого места мяч отскакивает на ногу Pavlo, удар -- гоооооооооооол!!!!! 0-3.
На этом пинчане решили успокоиться, за что их чуть было не наказал Deer . Под самый занавес матча он в одиночку раскидал всю защиту, обвел голкипера и катнул мяч в ворота, но кожаный друг футболиста, подпрыгнув на кочке, перелетел рамку.
Финальный свисток. Итог -- уверенная победа Пинска, скучноватая игра и УРА! Наступление НАСТОЯЩЕЙ весны.

Lemish. главный редактор газеты "ПрессТОТОболл"

Последний раз редактировалось Lemish 18 мар 2004, 07:18:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2004, 07:40:44 
Футболист
Футболист

freedom, Punk! предлагаю работу собкоррами, сам я все матчи не поописываю. 8) 8) 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2004, 08:35:24 
Профессионал
Профессионал

Мдя! Ище и поиздевались! Лана....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2004, 09:56:27 
Тренер
Тренер

Lemish, можно было бы попробовать, да вот только на мой взгляд писать должен человек нейтральный :)

А то я чувствую, что мы с PUNKom понаписываем на соперников :)

Заголовок сообщения: Re: ПрессТОТОбол
СообщениеДобавлено: 12 мар 2004, 10:14:44 
Опытный футболист
Опытный футболист

Lemish писал(а):
Обзор матча Пагоня - Пинск.
.................................................... 3-0.

Было бы неплохо :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2004, 11:03:23 
Суперзвезда
Суперзвезда

freedom писал(а):
Lemish, можно было бы попробовать, да вот только на мой взгляд писать должен человек нейтральный :)

А то я чувствую, что мы с PUNKom понаписываем на соперников :)

Вот именно!
А прикалываться так - на много матчей тебя не хватит!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2004, 18:19:38 
Тренер
Тренер

А не плохо! Такие отчеты будут без проблем публиковаться на сайте.
Можно сделать специальный раздельчик такой.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2004, 18:22:43 
Футболист
Футболист

Punk! Поэтому и прошу вашей помощи, что меня на всё не хватит. И не издевайтесь сильно над отчётом, первая проба пера, так сказатью. Все погрешности учтены.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2004, 18:41:59 
Суперзвезда
Суперзвезда

Я надеюсь на то, что учтены. :) Могу помочь, но только не с матчами Пинска, так как я очень уж заитересованое лицо. А так, раз в 2 тура, если Лемиш захочешь, можешь выделить мне матчик для описания. А Beck'a ловим на слове :D Ждём разделчик. А то по МВЗ, раздела так я не дождались...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2004, 23:52:05 
Тренер
Тренер

Раздельчик с меня сто процентов, главное было бы что туда пихать:))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2004, 05:32:08 
Футболист
Футболист

Обзор матча Пинск-Брест.
Весна, начавшаяся на прошлой неделе уже заявила о себе в полную силу. Ярко светило солнышко, дул ветерок, весело звенела капель…
Стадион уже за полчаса до начала игры был заполнен до отказа – ведь тут должен состояться матч тура, встреча сильнейших команд дивизиона, старых друзей-соперников.
Игра обещала быть интересной, и сразу отметим, что команды оправдали ожидания своих поклонников.
Как и положено первоначально явное преимущество было на стороне хозяев. Уже на 5-й минуте мог отличиться Az, его хлёсткий удар из-под защитника едва не застал врасплох голкипера гостей. Dimasan (по многочисленным просьбам трудящихся :P ), легионер из Минска, кончиками пальцев едва сумел перевести мяч на угловой.
Пинчане всегда славились умением разыгрывать стандартные. Внимание!!! Подача Авхимы… Az принимает мяч головой и скидывает его на ногу Sami – удар в полёте – и Dimasan'у остаётся только достать мяч из сетки.1-0.
Воодушевлённые быстрым голом пинчане бросились вперёд, в эти минуты их преимущество достигло апогея. Только мастерство Dimasan'а и фатальное невезение не позволили учетверить счёт – две крестовины и два вытянутых «мёртвых» мяча – вот итог штурма ворот Бреста в первом тайме. Так команды и ушли на перерыв. Болельщики Бреста явно приуныли, а пинчане предвкушали разгром.
Но самое начало 2-ого тайма внесло свои коррективы в игру. Pavlo, надёжнейший голкипер, неосмотрительно далеко вышел из ворот и MSL едва ли не из середины поля забросил мяч за шиворот голкиперу. 1-1.
Ну и что, нам забивают сколько могут, а мы забиваем сколько надо, решили Yasys с Az и вдвоём разыграли чудеснейшею комбинацию, буквально расшвыряв защиту соперника по полю. Жирную точку тут поставил Yasys, совершенно немыслимым образом закрутивший мяч в самую девятку. 2-1.
Но брестчане уже тоже почувствовали вкус голов и не собирались так просто сдаваться. Следующий отрезок матча можно по праву назвать красивейшим в чемпионате… Море моментов, дриблинг, стеночки, просто сумасшедшие скорости… Только голов не было.
Когда фаны Пинска уже начали поздравлять друг друга с прекрасной победой, VillaV доказал, что матч длится все 93 минуты. В добавленное арбитром время, получив изящную передачу от MSL, он вышел на рандеву c Pavlo и тот уже ничего не смог поделать. 2-2.
Ну что же, вполне заслуженная обеими командами по игре ничья.

Lemish. главный редактор газеты "ПрессТОТОболл"

Последний раз редактировалось Lemish 18 мар 2004, 07:19:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2004, 12:49:23 
Профессионал
Профессионал

Lemish писал(а):
Пидоракашвили, легионер из Чечни, кончиками пальцев едва сумел перевести мяч на угловой.
Только мастерство Пидоракашвили и фатальное невезение не позволили учетверить счёт

Интересно, кто этот загадочный легионер ?? Куда смотрит АлексМ ?? Е-мое ... Тут слова нехорошие пишут, а модерам не до этого, да ??

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2004, 13:04:25 
Суперзвезда
Суперзвезда

Если никто не против, могу здесь статистику с комментариями писать

Вот, например, после 12 тура:

БАТЭ - команда контрастов, в 6 первых турах одна победа и 5 баранок
в 6 следующих - 4 победы и 2 ничьи, на этом отрезке они набрали очков болше всех :) !

В последнем туре попытку выйти из штопора предпринял Брест - долгожданная ничья, после 7 поражений. Однако пике продолжается, земля уже близко и возможно скоро команда уйдет под грунт. Все же пожелаем им успехов в ближайших играх :wink: .

В то время, как командный турнир понемногу теряет интригу (на первое место претендуют только 3 дружины), интересно взглянуть на автономную таблицу второго круга после 3 туров:

Динамо 7
Неман 7
Могилев 7
БАТЭ 7
Пинск 7
AIDA 3
Гомель 1
Zitadel 1
Брест 1
Пагоня 0

Сразу 5!!! команд идут наздря в ноздрю
В сравнении с первым кругом заметим, что БАТЭ взял 7 очков вместо 0, а Пагоня наоборот - 0 вместо 4

Наибольший интерес в 13 туре представляют игры
БАТЭ - Пинск - обе команды идут в прорыв из подвалов таблицы
Брест - Могилев - у кого мотивация выше: попытаться уйти с последней строки или попытаться нагнать лидеров. Добавляет матчу интриги то, что последний раз Брест выигрывал именно в матче первого круга с Могилевом.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2004, 13:07:14 
Главный тренер
Главный тренер

А кто подразумевается под фамилией Пидоракашвили? У нас вообще таких участников нет на тото, Лемиш что, про погоду на Марсе писал? Ну я вот подожду полдня, потом если сам автор не исправит отчет, я его грохну (отчет в смысле :D )

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2004, 13:14:50 
Профессионал
Профессионал

Уважаемый Lemish, в Бресте вратарей с такой фамилией не было и не будет. Будь добр замени. 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2004, 15:17:09 
Суперзвезда
Суперзвезда

12 тур
Нёман(Гродно) – БАТЭ(Борисов) 3:3
14 марта г.Гродно стадион “Неман” 9563 зрителя

По специальному заданию редакции к вечеру воскресенья я прибыл в Гродно, погода была прекрасная и горожане, весело прогуливаясь по улицам это красивого города, перешёптывались о событии, которое должно было состоятся вскоре. Этим событием был футбольный матч, не для кого не секрет, что Гродно буквально живёт футболом в последнее время. Их команда идёт на втором месте, буквально висит на хвосте у минского Динамо, и грезит только о чемпионстве. Ну а теперь ближе к самому матчу, в гости к Нёману приехало БАТЭ, команда откровенно говоря не подарок, имея в своих рядах таких бомбардиров, как Henadz, МЕНЬШЕВИК и др., она очень неплохо выступает в этом чемпионате. Да и игроки её на очень хорошем счету в лиге, достаточно вспомнить недавний матч всех звёзд, когда борисовчане буквально вырвали победу для Востока…
Нёман в этом матче играл без своего бессменного капитана Den’a, видимо травма, полученная в прошлом матче оказалась серьёзной и ему пришлось поехать на обследование в канадский Монреаль к всемирно известному специалисту. Надеюсь, врач поставит Den’a на ноги и мы увидим его в следующем матче матче на поле.
Матч начался и преимуществом сразу завладели хозяева, конструировал атаки Нёмана AleksM, который в отсутствии капитана вёл за собой команду. Отметим основные фигуры Нёмана на поле, в атаке это безусловно TEEM80, молодой форвард, которого селекционеры Нёмана отыскали в Барановичах. Получив место в основе где-то в середине первого круга, он доказал, что способен на многое, за это был выдвинут на матч всех звёзд, где из-за своей молодости не смог выйти на поле, но я верю, что у него ещё будет много таких матчей впереди. В цетре поля господствовал AleksM, пресекая все атаки БАТЭ на корню, он конструировал атакующие действия Нёмана, активно использовались фланги, где своими острыми прорывами терзал оборону гостей Hryv, подобно Марку Овермарсу из Барселоны образца 1998-2000 годов он оставлял не удел защитников БАТЭ. На воротах у Нёмана стоял dzi-dzi, видимо эта позиция была для него нова, так как не очень уверенно чувствовал себя на этом месте, впрочем первый тайм он отстоял на “0”.
У БАТЭ на острие атаки выступал МЕНЬШЕВИК, опытный снайпер, который из скромного жодинского Торпедо сумел попасть в ряды одного богатого американского клуба, на поиграв за границей, решил влиться в ряды борисовского клуба. Пару ему в атаке составлял Gross, также уверенно играющий в этом чемпе. В центре полузащите играли Apostol и Henadz, на фланге прекрасно действовал yaff, отменно сыгравший в прошлом туре.
Итак игра началась, на 10-й минуте острый удар по воротам Нёмана наносит Gross, но dzi-dzi в сумасшедшем прыжке переводит его на угловой. Далее за дело берётся AleksM, и совершив сольный проход от центрального круга, сыграв в стенку с Hryv’ом, посылает мяч в дальний от вратаря угол. Через 2 минуты TEEM80, получив пас от всё того же AleksM забивает второй мяч, обведя перед этим вратаря БАТЭ. Нёман владеет преимуществом, а борисовчане лишь изредка огрызаются редкими контратаками. Время тайма уже практически подошло к концу, когда Нёман получил право на угловой. Подача… и Olenka в красивом прыжке головой вколачивает мяч в сетку. Команды уходят на перерыв, при счёте 3:0 в пользу хозяев.
Я даже не знаю, что сказал в перерыве тренер БАТЭ своим подопечным, но они во втором тайме просто летали по полю. На 67-й минуте дальний удар Grossa, мяч вроде бы фиксирует dzi-dzi, но выпускает его из рук…и….гол!!! Буквально через 5 минут, гол, как 2 капли похожий на первый гол БАТЭ, Gross – автор дубля!!! Тренер Нёмана сначала было подумал заменить вратаря, но потом сдержался. Счёт 3:2 в пользу Нёмана, игра на встречных курсах при небольшом преимуществе гостей. Матч подходил к концу и судья добавил 4 минуты. Добавленное время подходило к концу, в атаке БАТЭ, бьёт МЕНЬШЕВИК, dzi-dzi отражает удар, ещё удар – вратарь опять на высоте!!! Но набежавший yaff сравнивает счёт в матче!!! Трибуны разочарованы, счёт явно на руку БАТЭ. Всё!!! Финальный свисток. Сверхрезультативная ничья, которая стала итого красивого матча. На этом позвольте мне завершить обзор матча, надеюсь ещё когда-нибудь вернуться в этот прекрасный город Гродно и поприсутствовать на матчах Нёмана.

YASYS, корреспондент газеты “ПрессТОТОбол”

Последний раз редактировалось YASYS 18 мар 2004, 16:47:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2004, 15:22:49 
Суперзвезда
Суперзвезда

Народ, нипишите, кто, что думает по поводу этого отчёта, для меня это на самом деле важно. Если вам понравится, то буду продолжать. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2004, 15:46:10 
Суперзвезда
Суперзвезда

YASYS, как ты узнал, что Овермарс один из самых уважаемых мной футболистов :shock: :)

ЗЫ Интересно, кроме Динамо и Трактора, хоть один стадион в РБ вмещает 14563 зрителя :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2004, 15:58:13 
Суперзвезда
Суперзвезда

Помнится ты где-то писал, что Барса тебе нравится, кстати и мне тоже.

А насчёт ЗЫ - так лучше?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2004, 18:40:01 
Суперзвезда
Суперзвезда

Цитата:
Уважаемый Lemish, в Бресте вратарей с такой фамилией не было и не будет. Будь добр замени.

Играл незаявленный игрок :mrgreen:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1070 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 54  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск