Текущее время: 08 дек 2021, 13:21:37

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 344 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 03:16:32 
Тренер
Тренер

А тем временем зимы не много осталось :)

СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 03:23:02 
Тренер
Тренер

Я бы сказал в реальном смысле ее и не было еще и может не быть :)
А ребятам бы поторопиться на самом деле.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 10:53:32 
Главный тренер
Главный тренер

Beck писал(а):
А тем временем зимы не много осталось :)

Ну ведущий кубка тоже мне кого-то сильно напоминает: бросает, не доведя дело до конца, исчезает без предупреждения :lol: Вот 9.11.2007 мне в асю (могу выложить, кому интересно) опять написал, что закончим. Но, к сожалению, слова в очередной раз разошлись с делом.

Так что я вынужден от имени команды сайта принести всем участникам извинения, за то что кубок оказался незаконченным. Мы оказали поддержку одному из наших форумчан, а сами оказались вляпанными из-за него в грязь. Постараемся впредь более ответственно подходить к поддержке инициатив других людей, если таковые появятся.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 16:58:01 
Главный тренер
Главный тренер

Сегодня, 9 апреля 2008 года, администрация сайта получила следующее письмо от бывшего ведущего "Зимнего кубка 2007" Jive.

"Уважаемые участники конкурса, приношу свои извинения за свое поведение, мне искренне жаль и я действительно сожалею о случившемся. Прошу прощения за некачественную реализацию своей идеи и за ваше потраченное время. Вся ответственность лежит исключительно на мне. Ещё раз Извините"

В то же время нам было заявлено, что организатор незавершившегося турнира (Jive) оставляет за собой право переслать подарки (книги о футболе) 3 финалистам. На книгах будут сделаны дарственные надписи с пожеланиями от игроков высшей лиги белорусского футбольного чемпионата.

От себя лишь добавлю, что хотелось бы надеяться, что так оно и произойдет.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 344 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск