FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ БЕЛАРУСИ
БЕЛАРУСЬ НА ЕВРО-2004.


Отборочный турнир ЕВРО - 2004. Группа 3

Команда И В Н П М О
Чехия 8 7 1 0 23:5 22
Голландия 8 6 1 1 20:6 16
Австрия 8 3 0 5 12:14 9
Молдова 8 2 0 6 5:19 6
БЕЛАРУСЬ 8 1 0 7 4:20 3

Результаты:

11.10.2003 Голландия - Молдова - 5:0
11.10.2003 Австрия - Чехия - 2:3
10.09.2003 Молдова - Беларусь - 2:1
10.09.2003 Чехия - Голландия - 3:1
06.09.2003 Беларусь - Чехия - 1:3
06.09.2003 Голландия - Австрия - 3:1
11.06.2003 Чехия - Молдова - 5:0
11.06.2003 Австрия - Беларусь - 5:0
07.06.2003 Беларусь - Голландия - 0:2
07.06.2003 Молдова - Австрия - 1:0
02.04.2003 Молдова - Голландия - 1:2
02.04.2003 Чехия - Австрия - 4:0
29.03.2003 Голландия - Чехия - 1:1
29.03.2003 Беларусь - Молдова - 2:1
16.10.2002 Австрия - Голландия - 0:3
16.10.2002 Чехия - Беларусь - 2:0
12.10.2002. Молдова - Чехия - 0:2
12.10.2002 Беларусь - Австрия - 0:2
07.09.2002. Австрия - Молдова - 2:0
07.09.2002 Голландия - Беларусь - 3:0

 
 
 
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1022
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
3Энергетик-БГУ (Минск)1021
4Шахтер (Солигорск)1018
5Слуцк1017
6Ислочь (Минский р-он)1015
7Рух (Брест)1014
8Неман (Гродно)1014
9Витебск1013
10Динамо (Брест)1013
11Динамо (Минск)1013
12Славия (Мозырь)1012
13Городея1112
14Минск810
15Смолевичи104
16Белшина (Бобруйск)103
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1129
2Неман (Гродно)922
3Ислочь (Минский р-он)1022
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1020
5Минск819
6Шахтер (Солигорск)1118
7Смолевичи1018
8Рух (Брест)1015
9Витебск1012
10Энергетик-БГУ (Минск)1011
11Слуцк1011
12БАТЭ (Борисов)1010
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия (Мозырь)118
15Динамо (Брест)104
16Городея111
#КомандыИО
1НФК Крумкачы (Минск)714
2Сморгонь614
3Спутник (Речица)712
4Локомотив (Гомель)511
5Волна (Пинск)610
6Орша68
7Лида67
8Ошмяны-БГУФК67
9Арсенал (Дзержинск)46
10Слоним-201764
11Гомель53
12Гранит (Микашевичи)60
13Нафтан (Новополоцк)6-9
14Химик (Светлогорск)6-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)515
2Островец512
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)49
4Молодечно-201849
5Динамо-Брест-1960 (Малорита)49
6Барановичи49
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)53
9Кронон (Столбцы)51
10Ивацевичи40
11Чайка (Зельва)50
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)515
2Днепр-Могилев412
3Бумпром (Гомель)49
4Осиповичи47
5Горки57
6Виктория (Марьина Горка)55
7Полоцк-201954
8Днепр (Рогачев)54
9Жлобин43
10СМИавтотранс (Смолевичи)43
11Энергетик-БГАТУ (Минск)52
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100