FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Вторая лига
Утвержден формат проведения чемпионата страны во второй лиге
06.04.2020 19:07
»
В Доме футбола состоялось заседание Бюро Исполнительного комитета Ассоциации "Белорусская федерация футбола", по итогам которого были утверждены форматы проведения, количественные составы и расписания матчей чемпионата Республики Беларусь среди команд второй лиги.
 
 
Чемпионат Республики Беларусь среди команд второй лиги пройдет в два этапа (групповой и финальный этапы) с участием 22 команд.

Групповой этап:

На групповом этапе команды делятся по территориальному признаку на два дивизиона (группы "А" и "Б") по 11 команд в каждом, где проводят матчи по принципу "каждый с каждым" в два круга – на своем поле и поле соперника.

Финальный этап:

Команды группы "А", занявшие места с первого по третье по итогам группового этапа, играют с командами группы "Б", занявшими места с первого по третье по итогам группового этапа, по принципу "каждый с каждым" в два круга – на своем поле и поле соперника, где разыгрывают итоговые места с первого по шестое. При этом, набранные очки на групповом этапе в играх между данными командами сохраняются на финальном этапе.

Команды групп "А" и "Б", занявшие места с четвертого и ниже по итогам группового этапа, играют между собой по два стыковых матча (на своем поле и поле соперника) по схеме А4 – Б4; А5 – Б5 и т.д., где определяют итоговые места в турнирной таблице с седьмого и ниже.

Состав участников чемпионата Республики Беларусь среди команд второй лиги 2020 года выглядит следующим образом:

Группа "А": "Барановичи", "Динамо-Брест-1960", "Ивацевичи", "Кронон" (Столбцы), БГУ (Минск), "ДЮСШ-3-СТЭНЛЕС", "Молодечно-2018", "Чайка" (г.п.Зельва), "Першы Рэгiен" (Малорита), "Островец", "Мелиоратор" (Житковичи).

Группа "Б": "Днепр-Могилев", "Осиповичи", "СМИавтотранс" (Смолевичи), "Виктория" (Марьина Горка), "Полоцк-2019", "Бумпром" (Гомель), "Жлобин", "Шахтер" (Петриков), "Энергетик-БГАТУ" (Минск), "Днепр" (Рогачев), "Горки".

Создано: 06.04.2020 19:06. Просмотров: 3060, сегодня - 1, вчера - 1
Тэги: вторая лига, днепр-могилев, дюсш-сэнлес, осиповичи


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
Жорж 07.04.2020 10:46:34
#132322
В ответ на комментарий #132321.
Уже 11 - да. Но на момент написания первых двух каментов в первой группе было 11, а во второй 9. Админы тихо поправили.
»
Kawaler 07.04.2020 09:36:13
#132321
В ответ на комментарий #132319.
почему - по 11 команд в каждой группе!
»
Жорж 06.04.2020 22:43:37
#132320
В ответ на комментарий #132319.
Днепр будет наяривать за-троих)
»
Ficeschi 06.04.2020 19:51:11
#132319
Что-то в группе Б "маловато будет" (с).
 
 
 
Последние новости
29.05.2020 23:00   0
Европейские чемпионаты и другие матчи на live.football.by

29.05.2020 22:47   0
Олег Радушко: "Злую шутку сыграло удаление у соперника"

29.05.2020 22:31   0
Александр Бразевич: "Если в ближайшую неделю ситуация не изменится, то мы просто закончим свое существование"

29.05.2020 22:28   0
Игорь Ковалевич: "Самое главное было - не уступить в борьбе"

29.05.2020 21:54   0
Высшая лига, 11 тур. Результаты пятничных встреч (+ВИДЕО)

29.05.2020 21:53   0
Высшая лига, 11 тур. "Неман" в меньшинстве забил дважды и победил "Городею"

29.05.2020 21:07   0
Юрген Клопп: "Не так важно, где выиграем АПЛ. Надеемся, что это случится на "Энфилде"

29.05.2020 20:41   0
Глава АПЛ Мастерс: "Есть оптимизм по поводу того, что в следующем сезоне зрители вернутся на трибуны"

29.05.2020 20:22   0
Три гола и другие основные моменты победы "Торпедо-БелАЗ" над "Смолевичами" (ВИДЕО)

29.05.2020 20:02   0
Чемпионат Швейцарии возобновится 19 июня

29.05.2020 19:50   0
Высшая лига, 11 тур. "Торпедо-БелАЗ" взяло верх над "СмолевичамИ"

29.05.2020 19:24   0
"Городея" - "Неман". Радушко и Ковалевич определились с составами

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1022
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
3Энергетик-БГУ (Минск)1021
4Шахтер (Солигорск)1018
5Слуцк1017
6Ислочь (Минский р-он)1015
7Рух (Брест)1014
8Неман (Гродно)1014
9Витебск1013
10Динамо (Брест)1013
11Динамо (Минск)1013
12Славия (Мозырь)1012
13Городея1112
14Минск810
15Смолевичи104
16Белшина (Бобруйск)103
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1129
2Неман (Гродно)922
3Ислочь (Минский р-он)1022
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1020
5Минск819
6Шахтер (Солигорск)1118
7Смолевичи1018
8Рух (Брест)1015
9Витебск1012
10Энергетик-БГУ (Минск)1011
11Слуцк1011
12БАТЭ (Борисов)1010
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия (Мозырь)118
15Динамо (Брест)104
16Городея111
#КомандыИО
1Сморгонь614
2НФК Крумкачы (Минск)613
3Локомотив (Гомель)511
4Спутник (Речица)611
5Волна (Пинск)610
6Орша68
7Лида67
8Ошмяны-БГУФК67
9Арсенал (Дзержинск)46
10Слоним-201764
11Гомель53
12Гранит (Микашевичи)60
13Нафтан (Новополоцк)6-9
14Химик (Светлогорск)6-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)515
2Островец512
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)49
4Молодечно-201849
5Динамо-Брест-1960 (Малорита)49
6Барановичи49
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)53
9Кронон (Столбцы)51
10Ивацевичи40
11Чайка (Зельва)50
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)515
2Днепр-Могилев412
3Бумпром (Гомель)49
4Осиповичи47
5Горки57
6Виктория (Марьина Горка)55
7Полоцк-201954
8Днепр (Рогачев)54
9Жлобин43
10СМИавтотранс (Смолевичи)43
11Энергетик-БГАТУ (Минск)52
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100