FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Вторая лига
Утвержден формат проведения чемпионата страны во второй лиге
06.04.2020 19:07
»
В Доме футбола состоялось заседание Бюро Исполнительного комитета Ассоциации "Белорусская федерация футбола", по итогам которого были утверждены форматы проведения, количественные составы и расписания матчей чемпионата Республики Беларусь среди команд второй лиги.
 
 
Чемпионат Республики Беларусь среди команд второй лиги пройдет в два этапа (групповой и финальный этапы) с участием 22 команд.

Групповой этап:

На групповом этапе команды делятся по территориальному признаку на два дивизиона (группы "А" и "Б") по 11 команд в каждом, где проводят матчи по принципу "каждый с каждым" в два круга – на своем поле и поле соперника.

Финальный этап:

Команды группы "А", занявшие места с первого по третье по итогам группового этапа, играют с командами группы "Б", занявшими места с первого по третье по итогам группового этапа, по принципу "каждый с каждым" в два круга – на своем поле и поле соперника, где разыгрывают итоговые места с первого по шестое. При этом, набранные очки на групповом этапе в играх между данными командами сохраняются на финальном этапе.

Команды групп "А" и "Б", занявшие места с четвертого и ниже по итогам группового этапа, играют между собой по два стыковых матча (на своем поле и поле соперника) по схеме А4 – Б4; А5 – Б5 и т.д., где определяют итоговые места в турнирной таблице с седьмого и ниже.

Состав участников чемпионата Республики Беларусь среди команд второй лиги 2020 года выглядит следующим образом:

Группа "А": "Барановичи", "Динамо-Брест-1960", "Ивацевичи", "Кронон" (Столбцы), БГУ (Минск), "ДЮСШ-3-СТЭНЛЕС", "Молодечно-2018", "Чайка" (г.п.Зельва), "Першы Рэгiен" (Малорита), "Островец", "Мелиоратор" (Житковичи).

Группа "Б": "Днепр-Могилев", "Осиповичи", "СМИавтотранс" (Смолевичи), "Виктория" (Марьина Горка), "Полоцк-2019", "Бумпром" (Гомель), "Жлобин", "Шахтер" (Петриков), "Энергетик-БГАТУ" (Минск), "Днепр" (Рогачев), "Горки".

Создано: 06.04.2020 19:06. Просмотров: 3068, сегодня - 4, вчера - 5
Тэги: вторая лига, днепр-могилев, дюсш-сэнлес, осиповичи


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
Жорж 07.04.2020 10:46:34
#132322
В ответ на комментарий #132321.
Уже 11 - да. Но на момент написания первых двух каментов в первой группе было 11, а во второй 9. Админы тихо поправили.
»
Kawaler 07.04.2020 09:36:13
#132321
В ответ на комментарий #132319.
почему - по 11 команд в каждой группе!
»
Жорж 06.04.2020 22:43:37
#132320
В ответ на комментарий #132319.
Днепр будет наяривать за-троих)
»
Ficeschi 06.04.2020 19:51:11
#132319
Что-то в группе Б "маловато будет" (с).
 
 
 
Последние новости
31.05.2020 20:47   0
Высшая лига, 11 тур. "Рух" и брестское "Динамо" играют вничью (ОНЛАЙН+ВИДЕО)

31.05.2020 20:46   0
Гол Милича с "точки", два удаления у "Ислочи" и другие моменты победы БАТЭ над "волками" (ВИДЕО)

31.05.2020 20:36   0
"Тоттенхэм" лидирует в борьбе за Коутиньо

31.05.2020 20:24   0
Кем Жуковскому играть дальше?

31.05.2020 19:54   0
Высшая лига, 11 тур. БАТЭ минимально одолел "Ислочь"

31.05.2020 19:49   0
"Рух" - "Динамо" (Брест). Объявлены составы команд на первое в истории дерби

31.05.2020 19:27   0
Сергей Ясинский: "Во всяком случае, мы "Энергетику" не проиграли, как брестское "Динамо"

31.05.2020 19:11   0
5 голов в первом тайме, удаление и спасение на 94 минуте - в обзоре матча "Энергетик-БГУ" - "Витебск" (ВИДЕО)

31.05.2020 18:57   0
Макслайн - первая лига, 7 тур. Результаты всех встреч

31.05.2020 18:56   0
Первая лига, 7 тур. "Сморгонь" и "Ошмяны-БГУФК" не выявили победителя

31.05.2020 18:49   0
Женская лига, 5 тур. "Динамо-БГУФК" крупно обыграл "Зорка-БГУ" и другие результаты

31.05.2020 18:40   0
Владимир Белявский: "Не хочется говорить по поводу всего того, что здесь вытворялось"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1125
2Энергетик-БГУ (Минск)1122
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
4Шахтер (Солигорск)1121
5Слуцк1017
6Ислочь (Минский р-он)1115
7Славия (Мозырь)1115
8Рух (Брест)1115
9Неман (Гродно)1014
10Витебск1114
11Динамо (Брест)1114
12Динамо (Минск)1113
13Городея1112
14Минск810
15Смолевичи104
16Белшина (Бобруйск)113
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1129
2Ислочь (Минский р-он)1125
3Неман (Гродно)922
4Минск920
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1020
6Шахтер (Солигорск)1118
7Смолевичи1018
8Рух (Брест)1118
9Энергетик-БГУ (Минск)1114
10Слуцк1112
11Витебск1112
12БАТЭ (Борисов)1110
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия (Мозырь)118
15Динамо (Брест)114
16Городея111
#КомандыИО
1Сморгонь715
2Локомотив (Гомель)614
3Спутник (Речица)714
4НФК Крумкачы (Минск)713
5Волна (Пинск)710
6Арсенал (Дзержинск)59
7Лида78
8Орша78
9Ошмяны-БГУФК78
10Гомель66
11Слоним-201775
12Гранит (Микашевичи)71
13Химик (Светлогорск)7-8
14Нафтан (Новополоцк)7-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)616
2Островец613
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)512
4Барановичи512
5Молодечно-2018510
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)510
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)63
9Кронон (Столбцы)62
10Ивацевичи51
11Чайка (Зельва)60
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)618
2Днепр-Могилев515
3Бумпром (Гомель)510
4Горки610
5Осиповичи57
6Виктория (Марьина Горка)66
7СМИавтотранс (Смолевичи)54
8Полоцк-201964
9Днепр (Рогачев)54
10Жлобин53
11Энергетик-БГАТУ (Минск)63
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100