FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Вторая лига
Вторая лига, 10 тур. Группа А. "Молодечно-2018" забил 6 безответных мячей "Кронону" и другие результаты
04.07.2020 19:48
»
Проходят матчи 10-го тура чемпионата Беларуси во второй лиге в группе А.
Вторая лига 2020. Группа А. Результаты, статистика, бомбардиры, календарь, положение команд.
 
 
Динамо-Брест-1960 (Малорита) - Першы Рэгіён (Ковердяки) - 9:1 (3:0)
04.07.2020. 13:00 Малорита, Городской стадион

Ивацевичи - Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск) - 1:3 (1:2)
04.07.2020. 14:00 Ивацевичи, Стадион "Кленовка-арена"

БГУ (Минск) - Чайка (Зельва) - 6:0 (4:0)
04.07.2020. 16:00 Минск, Стадион РЦОР-БГУ

Барановичи - Островец - 2:0 (2:0)
04.07.2020. 17:00 Барановичи, Стадион "Локомотив"

Кронон (Столбцы) - Молодечно-2018 - 0:6 (0:2)
04.07.2020. 18:00 Столбцы, Стадион "Юность"

Вторая лига 2020. Группа А. Результаты, статистика, бомбардиры, календарь, положение команд.

Создано: 04.07.2020 09:18. Просмотров: 3057, сегодня - 1, вчера - 1
Тэги: вторая лига, Динамо-Брест-1960, кронон, чайка, островец, ивацевичи, бгу


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
 
 
 
Последние новости
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru