Лига Европы. 2 квалиф. раунд. БАТЭ проиграл софийскому ЦСКА (КАК ЭТО БЫЛО+ВИДЕО)

В поединке 2-го раунда квалификации Лиги Европы борисовский БАТЭ на выезде уступил софийскому клубу ЦСКА.
ЦСКА (Болгария) - БАТЭ (Беларусь) - 2:0 (1:0)
1:0 - Сове (44), 2:0 - Кэри (90+4).
На 33 минуте Милич (БАТЭ) не реализовал пенальти (вратарь).
17.09.2020. 20:00 София, Стадион "Болгарска Армия"
Составы, статистика матча.

90+4 мин. Гол! 2:0. Кэри. БАТЭ ва-банк шел-шел и дошел. Щербицкого в воротах нет, перехват, забег через полполя, гол в пустые.

90+2 мин. На угловой прибежал даже Щербицкий. И вроде даже пробил. Но высоко и теперь на поле лежат и помирают сразу два игрока болгарского клуба.

90 мин. 4 минуты добавлено.

90 мин. Володько бьет издали. И мимо и высоко.

87 мин. Кэри опасно простреливает слева, едва-едва не замыкает Жеферсон.

82 мин. Удалось хозяевам разбить игру на эпизоды, БАТЭ не может взвинтить темп. Похоже, борисовчане свой путь в еврокубках на этом закончат.

80 мин. Последняя замена. Вместо Милича вышел Дубайич.

79 мин. Энрике ушел, Кэри вышел. Замен у хозяев больше нет.

77 мин. Мукам меняет Багу.

76 мин. Скавыш вываливается "один на один", но проигрывает дуэль вратарю. Угловой, после которого опасности нет.

73 мин. Йомов уступает место на поле Кейта.

69 мин. Володько меняет Яблонского.

68 мин. Вместо Санкаре Родригеш.

64 мин. Скавыш отвечает выстрелом в перекладину! Пахнет голом. Правда, неясно, в какие ворота.

62 мин. Санкаре опасно бьет издали. Но не попадает в створ.

60 мин. Крайне низкокачественная игра от обеих команд.

56 мин. Скавыш на ударной позиции получает мяч, время... но удара нет.

55 мин. Нехайчик явно активнее во втором тайме. Подача слева от Павла и паника в штрафной ЦСКА, но защитники пока справляются.

52 мин. Нехайчик пытался "нарисовать" еще один одиннадцатиметровый. Судья не купился.

51 мин. БАТЭ пытается усилить давление, но игра похожа на ту, что была в первом тайме. Медленная, вязкая, без моментов.

46 мин. Желтая Яблонскому.

46 мин. Cтартовал второй тайм.

45+1 мин. Перерыв. Команды разделяет классический "гол в раздевалку".

45 мин. 1 минута добавлена.

44 мин. Гол! 1:0. Йомов смещается с левого фланга, обыгрывает А. Филиповича, бьет, Щербицкий отбивает прямо на набегающего Сове. Тому осталось лишь подставить ногу.

38 мин. Не забиваешь ты... не забивают и болгары. Снова Филипенко обламывает планы ЦСКА, в этот раз атаковавшего справа.

33 мин. Милич бездарно бьет в правый от себя нижний угол. Слабо и неточно. Вратарь ловит. Уверенно ловит.

32 мин. БАТЭ БЬЕТ ПЕНАЛЬТИ! Опасный навес, удар в перекладину от Нехайчика, на добивание летит Милич, вратарь снимает мяч с головы кулаком, следом Виллюмссон, но вратарь бьет кулаком уже в голову викингу.

30 мин. Теперь перспективно атакует ЦСКА, прострел слева, но хорошо играет Филипенко.

25 мин. Хороший был подход у БАТЭ, но из-под ног у Скавыша выбили мяч.

22 мин. Постепенно ЦСКА начинает смелеть, но действуют соперники крайне медленно и опасности ни тем, ни другим воротам реальной нет.

16 мин. Картина не меняется. Хозяева опасаются БАТЭ, а борисовчанам критически не хватает Стасевича и Драгуна.

13 мин. Издали бьет Настич, это первый удар в створ в матче для обеих команд. Но не опасно.

10 мин. Содержания в игре по-прежнему мало, мяч в центре поля.

7 мин. Можно отметить, что у болгар вся игра (ну или почти вся) строится через темнокожих легионеров.

3 мин. Небольшим преимуществом на старте влияет ЦСКА, но больше похоже, что соперники прицениваются друг к другу.

0 мин. Матч начался

ЦСКА: Бузатто, Гылыбов, Антов (к), Мазику, Маттей, Юга, Жеферсон, Энрике, Санкаре, Йомов, Соу.
Запасные: Евтимов, Кэри, Юрич, Бельтраме, Кейта, Йорданов, Тьягу Роригеш.

БАТЭ: Щербицкий, Настич, Филипенко (к), А.Филипович, Я.Филипович, Виллюмссон, Яблонский, Бага, Нехайчик, Скавыш, Милич.
Запасные: Чичкан, Мякиш, Дубайич, Копитович. Бессмертный, А.Володько, Мукам.

Лига Европы-2020/21. Результаты, статистика, бомбардиры.