FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
В сети появился список людей из футбола, кто подписал письмо провластных спортсменов
02.12.2020 16:46
»
Подписи провластных спортсменов можно найти на соответствующем сайте. На данный момент их там более 2000. Среди подписантов хватает и людей из футбола.
 
 
В первых рядах работники АБФФ, некоторые тренеры. Есть и действующие футболисты. В то же время хватает и никому неизвестных фамилий, а также перворазрядников, ветеранов и просто людей без достижений.

Стоит отметить также, что некоторые футболисты уже опровергли информацию о том, что подписали это письмо. При этом их фамилии находятся в списке.

Ниже в таблице те, кто упоминается на данный момент в списке подписантов (у кого в графе "Вид спорта" стоит футбол).
Мы удалили тех, кто опроверг свое участие в подписании.

Номер в общем списке

ФИО

Вид спорта

Звания, достижения

119

Вергеенко Михаил Никифорович

футбол

мастер спорта СССР, Заслуженный тренер БССР, Чемпион СССР по футболу в 1982

279

Арзамасцев Вениамин Владимирович

Футбол

Заслуженный тренер РБ, Чемпион СССР, Чемпион и призер Беларуси

280

Скоробогатько Андрей Викторович

Футбол

Мастер спорта, Чемпион Беларуси

281

Касенок Дмитрий Эдуардович

Футбол

1 разряд, Призер молодежного Чемпионата Европы

282

Корытько Владимир Михайлович

Футбол

Мастер спорта, Призер Чемпионата РБ

283

Шиндиков Владимир Петрович

Футбол

1 разряд, Призер универсиады Беларуси

284

Чайка Дмитрий Леонидович

Футбол

Мастер спорта, Призер Чемпионата РБ

285

Жилко Владимир Владимирович

Футбол

1 разряд, Победитель Юношеского первенства РБ

286

Стоян Алла Павловна

Футбол

1 разряд, Призер Юниорского первенства РБ

287

Валюк Виктория Дмитриевна

Футбол

1 разряд, Игрок юниорской сборной

288

Красикова Анна Владимировна

Футбол

1 разряд, Игрок юниорской сборной

289

Марчик Виктория Ивановна

Футбол

1 разряд, Игрок юниорской сборной

290

Шульжик Сергей Николаевич

Футбол

1 разряд

291

Ковалевский Антон Анатольевич

Футбол

1 разряд, Призер Чемпионата РБ

292

Падута Александр Владимирович

Футбол

 

293

Короткевич Дмитрий Викторович

Футбол

1 разряд, Призер Юношеского первенства РБ

294

Жук Родион Николаевич

Футбол

1 разряд, Призер Чемпионата РБ

295

Хильман Антон Андреевич

Футбол

1 разряд, Победитель Юношеского первенства РБ

296

Шеметюк Игорь Викторович

Футбол

 

297

Грудский Игорь Вячеславович

Футбол

 

298

Базанов Владимир Александрович

легкая атлетика

КМС. Глава АБФФ

299

Вергейчик Юрий Васильевич

футбол

мастер спорта, лучший тренер 2005 года по футболу, Чемпион Беларуси, обладатель Кубка

300

Ботников Михаил Юрьевич

плавание

КМС. Зам главы АБФФ

301

Жардецкий Сергей Михайлович

 

Генеральный секретарь АБФФ

306

Поляков Владимир Викторович

футбол

 

325

Лукьянчиков Николай Степанович

футбол

КМС СССР, 1 лига первенство СССР

326

Голенков Виктор Владимирович

футбол

КМС СССР, 2 лига первенство СССР

382

Трутнев Владимир Александрович

футбол

МС РБ по мини-футболу, Чемпион РБ по мини-футболу

383

Терещенко Владимир Вячеславович

футбол

 

384

Алантьев Дмитрий Николаевич

футбол

 

385

Омелюсик Сергей Михайлович

футбол

КМС по футболу, Бронзовый призер Чемпионата РБ по футболу

386

Белов Станислав Владимирович

футбол

 

387

Коршуков Иван Анатольевич

футбол

 

388

Терпило Андрей Петрович

футбол

 

414

Езерский Иван Иванович

футбол

 

416

Старовойт Артём Евгеньевич

футбол

 

486

Комейко Игорь Олегович

футбол

1 разряд, участник чемпионата БССР

564

Третьякова Ирина Юрьевна

Футбол

КМС, Чемпион РБ

565

Стрикунова Кира Сергеевна

Футбол

I спортивный разряд, Участник чемпионата РБ

568

Пунинский Владислав Дмитриевич

Футбол

I спортивный разряд, победитель первенства РБ 2 лига

570

Будченко Любовь Станиславовна

Футбол

КМС, Призер Чемпионата РБ

573

Елезаренко Александр Николаевич

футбол

 

603

Бондаренко Николай Николаевич

мини-футбол

 

607

Засенец Виталий Николаевич

футбол

1 разряд

615

Таранухин Олег Геннадьевич

футбол

КМС

627

Горовцов Александр Анатольевич

футбол

1 разряд

630

Стрелец Артур Владимирович

футбол

1 разряд

794

Путраш Владимир Степанович

Футбол

Мастер спорта, Обладатель кубка РБ

795

Рассадкин Андрей Степанович

Футбол

 

796

Зиборов Сергей Александрович

Футбол

 

797

Дербан Вячеслав Владимирович

Футбол

Мастер спорта, Обладатель кубка РБ

798

Ярош Михаил Николаевич

Футбол

 

799

Козловский Сергей Сергеевич

Футбол

 

800

Симонов Глеб Васильевич

Футбол

 

801

Рудько Олег Сергеевич

Футбол

 

802

Ладутко Максим Сергеевич

Футбол

 

803

Бакиновский Артем Владимирович

Футбол

 

804

Новицкий Дмитрий Геннадьевич

Футбол

 

805

Валендович Виктор Борисович

Футбол

 

815

Ковчур Константин Борисович

Футбол

 

816

Тиховодова Кристина Александровна

Футбол

1 разряд

990

Чеховская Анастасия Александровна

футбол

 

993

Земерова Мария Геннадьевна

футбол

Мастер спорта, Чемпион РБ

994

Бузинова Елена Александровна

футбол

Мастер спорта, Чемпион Рб

995

Антропова Любовь Петровна

футбол

КМС, серебрянный призёр ЧБ

997

Филипович Елена Петровна

футбол

I р, серебрянный призёр РБ

1047

Цветков Иван Андреевич

Футбол

II спортивный разряд

1049

Цветков Андрей Иванович

Футбол

I спортивный разряд

1050

Цветков Дмитрий Андреевич

Футбол

I спортивный разряд

1062

Голынчик Сергей Олегович

футбол

I спортивный разряд

1073

Юкович Иван Викторович

футбол

I спортивный разряд

1155

Шаврук Сергей Валентинович

футбол

первый разряд по футболу

1182

Францкевич Матвей Сергеевич

футбол

Кандидат в мастера спорта по футболу

1185

Галуза Илья Константинович

мини-футбол

Кандидат в мастера спорта по мини-футболу

1231

Сокол Сергей Викторович

футбол

Мастер спорта

1232

Артюхов Василий Сергеевич

футбол

КМС

1233

Сташкевич Геннадий Вацлавович

футбол

КМС

1234

Дейкало Николай Николаевич

футбол

1 разряд

1235

Макридов Максим Александрович

футбол

1 разряд

1236

Худницкий Алексей Петрович

футбол

1 разряд

1237

Урбан Олег Александрович

футбол

КМС

1238

Артюхов Сергей Викторович

футбол

КМС

1239

Михайлов Валерий Валентинович

футбол

КМС

1240

Гайсенок Виктор Викторович

футбол

1 разряд

1241

Воронюк Сергей Владимирович

футбол

1 разряд

1242

Усенко Анатолий Иванович

футбол

заслуженный тренер РБ

1274

Савостьянов Евгений Геннадьевич

футбол

 

1275

Шишко Виталий Мечиславович

футбол

 

1276

Миненков Александр Михайлович

футбол

 

1285

Авдейчик Сергей Александрович

футбол

 

1331

Белоус Александр Александрович

футбол

 

1410

Макаренко Дмитрий Викторович

футбол

Мастер спорта

1418

Трофимчик Дмитрий Вацлавович

футбол

 

1419

Новиков Алексей Анатольевич

футбол

 

1420

Дегиль Александр Владимирович

футбол

 

1426

Новогран Виктор Григорьевич

футбол

 

1433

Шинтарь Александр Александрович

футбол

 

1440

Валентюкевич Андрей Валерьевич

футбол

 

1456

Адамонис Артурас

футбол

1-й разряд

1487

Талерчик Андрей Иванович

футбол

1 разряд, Призер чемпионатов и первенств РБ по футболу

1488

Асаевич Виктор Александрович

футбол

1 разряд, Призер чемпионатов и первенств БССР по футболу

1489

Корнев Руслан Валерьевич

футбол

1 разряд, Призер чемпионатов и первенств РБ по футболу, Лучший детский тренер по футболу 2017 года

1495

Харитонович Дмитрий Михайлович

футбол

1 разряд, Призер Первенств РБ по футболу

1526

Солдатенко Сергей Николаевич

футбол

1 разряд, Призер чемпионатов БССР по футболу

1527

Кадовбик Александр Николаевич

футбол

Призер чемпионатов БССР по футболу

1528

Гусар Александр Александрович

футбол

1 разряд, Призер чемпионатов БССР по футболу

1553

Уласевич Станислав Иванович

футбол

 

1559

Трофимчик Дмитрий Вацлавович

футбол

 

1560

Дегиль Александр Владимирович

футбол

 

1610

Карпюк Виктор Николаевич

футбол

 

1611

Андрушкевич Владимир Робертович

футбол

 

1612

Городок Михаил Антонович

футбол

 

1613

Подгорный Вадим Александрович

футбол

 

1614

Ярошевич Александр Николаевич

футбол

 

1616

Фролов Олег Леонидович

футбол

 

1617

Буйко Мария Викторовна

футбол

КМС

1618

Орловец Иван Люциянович

футбол

 

1621

Лепешо Ярослав Станиславович

футбол

 

1622

Семашко Артур Тадеушевич

футбол

 

1623

Кириллов Дмитрий Дмитриевич

футбол

I спортивный разряд

1624

Пашук Анатолий Викторович

футбол

I спортивный разряд

1627

Жогла Михаил Михайлович

футбол

I спортивный разряд, чемпион Гродненской области по футболу

1630

Артиш Иван Александрович

футбол

II спортивный разряд, Участник областных соревнований

1631

Блюдник Валерий Янович

футбол

II спортивный разряд, Участник областных соревнований

1749

Царевич Виталий Павлович

футбол

Участник республиканских соревнований

1753

Шипица Алексей Владимирович

футбол

 

1815

Раков Олег Иванович

футбол

 

1816

Кузнецов Александр Юрьевич

футбол

 

1817

Капошка Виктор Алексеевич

футбол

 

1818

Барсуков Павел Валериевич

футбол

 

1819

Шолохова Виктория Гарнольдовна

футбол

 

1820

Ицкова Нателла Октаевна

футбол

 

1821

Беленький Юрий Михайлович

футбол

 

1869

Архипцев Андрей Валерьевич

футбол

 

1894

Ковалёв Михаил Николаевич

футбол

1 разряд, Чемпион Гомельской области

1905

Кишкурно Олег Францевич

футбол

1 разряд, Чемпионат Гомельской области

1906

Магилатов Андрей Николаевич

футбол

2 разряд, Первенство Гомельской области

1918

Полулянов Антон Александрович

футбол

 

1919

Федченко Дарья Викторовна

футбол

 

1920

Буравлев Михаил Леонидович

футбол

 

1921

Гурин Виктор Васильевич

футбол

 

1922

Галяк Андрей Борисович

футбол

 

1923

Ковалевич Константин Сергеевич

футбол

 

1924

Авхачев Владимир Федорович

футбол

 

1925

Полулянов Денис Александрович

футбол

 

1926

Игнатенко Александр Александрович

футбол

 

1927

Шевчик Вячеслав Федорович

футбол

 

1928

Борисевич Иван Владимирович

футбол

 

1929

Шут Артём Сергеевич

футбол

 

1930

Крицкая Светлана Михайловна

футбол

 

1972

Ковальчук Вячеслав Яковлевич

футбол

1 разряд, участник Чемпионата РБ

1989

Ковальчук Иван Вячеславович

футбол

МС, участник Чемпионата РБ

Создано: 02.12.2020 17:01. Просмотров: 5964, сегодня - 4, вчера - 11
Тэги: выборы-2020, абфф, насилие


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
 
 
 
Последние новости
16.01.2021 11:38   0
"Барселона" хочет отправить Фирпо в аренду в "Наполи"

16.01.2021 11:04   0
Источник: Белорусским клубам с государственным финансированием запрещают проводить зарубежные УТС

16.01.2021 10:28   0
Дракслер не собирается покидать "ПСЖ" зимой

16.01.2021 09:54   0
Маевский и Медведь в составе "Ротора" Хацкевича отправились на УТС в Турцию

16.01.2021 09:39   0
Эриксен хотел бы вернуться в АПЛ

16.01.2021 09:23   0
Чемпионат Шотландии могут приостановить из-за коронавируса

15.01.2021 23:15   0
Европейские чемпионаты и другие матчи на live.football.by

15.01.2021 22:23   0
Почеттино заразился коронавирусом

15.01.2021 21:19   0
Новозеландский "Окленд Сити" снялся с клубного чемпионата мира

15.01.2021 20:15   0
Неймар назвал себя иконой футбола

15.01.2021 19:38   0
Завтра станет ясно, сыграет ли Месси против "Атлетика" в финале Суперкубка Испании

15.01.2021 19:14   0
Вратарь "Немана" перешла в стан чемпиона Беларуси

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru