НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Динамо (Минск) | 1 | 3 |
2 | Славия (Мозырь) | 1 | 3 |
3 | Неман (Гродно) | 1 | 3 |
4 | БАТЭ (Борисов) | 1 | 3 |
5 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 1 | 3 |
6 | Гомель | 1 | 1 |
7 | Динамо (Брест) | 1 | 1 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 1 | 1 |
9 | Слуцк | 1 | 1 |
10 | Нафтан (Новополоцк) | 1 | 0 |
11 | Арсенал (Дзержинск) | 1 | 0 |
12 | Витебск | 1 | 0 |
13 | Минск | 1 | 0 |
14 | Днепр (Могилев) | 1 | 0 |
15 | Сморгонь | 1 | 0 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 1 | -17 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | АБФФ U-17 (Минск) | 0 | 0 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 0 | 0 |
3 | Барановичи | 0 | 0 |
4 | Бумпром (Гомель) | 0 | 0 |
5 | Волна (Пинск) | 0 | 0 |
6 | Динамо-2 (Минск) | 0 | 0 |
7 | Лида | 0 | 0 |
8 | Локомотив (Гомель) | 0 | 0 |
9 | Макслайн (Витебск) | 0 | 0 |
10 | Молодечно-2018 | 0 | 0 |
11 | Нива (Долбизно) | 0 | 0 |
12 | Орша | 0 | 0 |
13 | Островец | 0 | 0 |
14 | Слоним-2017 | 0 | 0 |
15 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 0 | 0 |
16 | Шахтер-2 (Солигорск) | 0 | 0 |
17 | Белшина (Бобруйск) | 0 | -5 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 0 | -10 |
Футбол Беларуси
Кубок России, 3-й раунд. "Чайка" Капленко и Гавриловича, "Кубань" Климовича вышли в групповой этап
13.08.2021 00:47
В Кубке России прошли матчи 3-го раунда, в том числе с участие белорусских легионеров. "Кубань" Андрея Климовича, "Чайка" Никиты Капленко и Алексея Гавриловича, а также "Ленинградец" Романа Кривулькина вышли в групповой этап.
Кубок России. 3-й раунд12 августа
Легион-Динамо (Махачкала, Д3) — Анжи (Д3) — 2:0
Динамо (Барнаул, Д3) — Тюмень (Д3) — 2:2 (пен. 4-2)
11 августа
Динамо (Ставрополь, Д3) — Биолог (Новокубанск, Д3) — 3:1
Форте (Д3) — Чайка (Д3) — 1:1 (пен. 6-7) (у гостей: КАПЛЕНКО был заменен на 62-й минуте, ГАВРИЛОВИЧ не был заявлен на матч)
Зенит (Ижевск, Д3) — Торпедо (Миасс, Д3) — 2:1
Звезда (Санкт-Петербург) — Ленинградец (Д3) — 1:2 (у гостей: КРИВУЛЬКИН провел весь матч)
Красава (Д3) — Динамо (Брянск, Д3) — 1:2
Динамо (Владивосток, Д3) — Кайрат (Москва, Д3) — 0:1
Пересвет (Д3) — Знамя (Ногинск, Д3) — 0:2
Волна Нижегородская (Д3) — Торпедо (Владимир, Д3) — 0:2
Волга (Ульяновск, Д3) — Саранск (Д3) — 0:2
4 августа
Енисей (Д2) — Акрон (Д2) — 2:1
Металлург (Липецк, Д2) — Текстильщик (Иваново, Д2) — 1:0
КамАЗ (Д2) — Нефтехимик (Д2) — 1:0
Велес (Д2) — Томь (Д2) — 0:0 (пен. 9-8)
Волгарь (Д2) — Кубань (Д2) — 1:1 (пен. 2-4) (у хозяев: РАЩЕНЯ провел весь матч и реализовал послематчевый пенальти; у гостей: КЛИМОВИЧ находился в запасе)
Факел (Д2) — Олимп (Долгопрудный, Д2) — 2:1
Торпедо (Москва, Д2) — СКА (Хабаровск, Д2) — 0:0 (пен. 4-2)