19.04. 17:00

19.04. 19:30

19.04. 19:15

Россия

ФНЛ. СКА Левицкого обыграл "Велес" Прищепы и приблизился к зоне переходных матчей

06.04.2022 21:50

Вечером среды прошли еще три матча второго дивизиона чемпионата России, в каждом из которых участвовала команда белорусских легионеров.
"Кубань" на своем поле разошлась миром с "Томью" — 2:2 (Гурфов, 61, 72; Зюков, 47, Ставпец, 90+2). Однако белорусский голкипер хозяев Андрей Климович провел поединок на скамейке запасных.

Московское "Торпедо" разошлось миром с "Акроном" — 0:0. Причем второй тайм хозяева провели в меньшинстве после удаления Темникова на 45-й минуте. Белорусский нападающий москвичей Денис Лаптев вышел на замену на 63-й минуте. А хавбек Павел Седько остался в запасе.

Еще один столичный клуб, "Велес", на своем поле играл с хабаровским СКА и уступил 1:2 (Кабахидзе, 84; Мануйлов, 45, Гащенков, 87-п). При этом у хозяев было сразу два удаления: Стаменкович на 81-й минуте и Кахидзе на 86-й. В составе "Велеса" весь матч провел белорусский защитник Дмитрий Прищепа. У гостей Денис Левицкий вышел в стартовом составе, однако из-за травмы был вынужден покинуть поле уже на 38-й минуте.

Отметим, что два московских матчах прерывались из-за сильного снегопада, однако были продолжены.