НОВОСТИ
все новости
| Команды | Игры | Очки | |
|---|---|---|---|
| 1 | Арсенал (Дзержинск) | 0 | 0 |
| 2 | БАТЭ (Борисов) | 0 | 0 |
| 3 | Барановичи | 0 | 0 |
| 4 | Белшина (Бобруйск) | 0 | 0 |
| 5 | Витебск | 0 | 0 |
| 6 | Гомель | 0 | 0 |
| 7 | Динамо (Брест) | 0 | 0 |
| 8 | Динамо (Минск) | 0 | 0 |
| 9 | Днепр (Могилев) | 0 | 0 |
| 10 | Ислочь (Минский р-н) | 0 | 0 |
| 11 | МЛ Витебск | 0 | 0 |
| 12 | Минск | 0 | 0 |
| 13 | Нафтан (Новополоцк) | 0 | 0 |
| 14 | Неман (Гродно) | 0 | 0 |
| 15 | Славия (Мозырь) | 0 | 0 |
| 16 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 0 | 0 |
Нет данных
Нет данных
подробнее
Сборные
Роман Пасевич: "Виктор Ганчаренко поможет сборной Беларуси выйти на новый уровень"
23.01.2026 14:08
Белорусский полузащитник "Сокола" (Россия, Д2) Роман Пасевич оценил назначение Виктора Ганчаренко на пост главного тренера сборной Беларуси.
— Думаю, Виктор Ганчаренко — это номер один из всех возможных на данный момент тренеров сборной Беларуси. У него огромный опыт в тренерской карьере, и он определенно поможет нашей сборной выйти на новый уровень.
— Рассчитываете ли вы на вызов в сборную Беларуси? Все-таки из "Сокола" туда объективно сложнее попасть, чем из элитного дивизиона чемпионата Словении.
— Думаю, если буду давать результат на поле, то на меня обратят внимание. Понимаю, что сейчас, чтобы вернуться в сборную, мне нужно много работать и показать свою состоятельность и статистику. Надеюсь, меня вновь вызовут в сборную Беларуси.