... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1Арсенал (Дзержинск)00
2БАТЭ (Борисов)00
3Барановичи00
4Белшина (Бобруйск)00
5Витебск00
6Гомель00
7Динамо (Брест)00
8Динамо (Минск)00
9Днепр (Могилев)00
10Ислочь (Минский р-н)00
11МЛ Витебск00
12Минск00
13Нафтан (Новополоцк)00
14Неман (Гродно)00
15Славия (Мозырь)00
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
Нет данных
Нет данных
подробнее

Мини-футбол

Александр Черник

Александр Черник перед матчем с Испанией: "Сборной Беларуси ничего не остается, как брать очки"

24.01.2026 09:06

Главный тренер сборной Беларуси по мини-футболу Александр Черник поделился ожиданиями от матча с Испанией на чемпионате Европы-2026.

— Сейчас испанцы довольно легко выиграли у словенцев, решив игру еще в первом тайме. Поэтому к матчу с нами они подойдут в хорошем настроении, затратив минимально сил. Мы, наоборот, будем эмоционально выхолощенными.

А нам ничего не остается, как брать очки, чтобы продолжать участвовать в борьбе за выход в четвертьфинал.

Однако с таким соперником играть в открытый футбол очень опасно. Поэтому спокойно проанализируем ситуацию и решим, какую тактику выберем, чтобы сдерживать натиск и ждать своих моментов.

Мини-футбол. Евро-2026. Сборная Беларуси крупно уступила команде Бельгии в стартовом матче на турнире

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ