... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1Арсенал (Дзержинск)00
2БАТЭ (Борисов)00
3Барановичи00
4Белшина (Бобруйск)00
5Витебск00
6Гомель00
7Динамо (Брест)00
8Динамо (Минск)00
9Днепр (Могилев)00
10Ислочь (Минский р-н)00
11МЛ Витебск00
12Минск00
13Нафтан (Новополоцк)00
14Неман (Гродно)00
15Славия (Мозырь)00
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
Нет данных
Нет данных
подробнее

Разное

Тимофей Шарковский. Фото ФК "Зимбру"

Главное за вторник, 3 марта. Рассказы о миграциях из двух экс-команд Д2 и закончивших карьеру игроках, откровения Леонова, Лисакович остается в "МЛ", Спэтару в Гродно, успех белорусов из "Зимбру"

04.03.2026 00:00

Итоги футбольного вторника.

Во вторник мы предложили вашему вниманию два материала: сначала рассказали о том, куда ушли футболисты из гомельского "Локомотива" и команды академии БФФ, которые в сезоне-2026 не будут выступать в первой лиге; а затем о шести видных белорусских футболистах, которые повесили бутсы на гвоздь этой зимой.

Вот где оказались игроки расформированных "Локомотива" из Гомеля и команды академии БФФ

Уходящие натуры. Шесть белорусских игроков, этой зимой повесивших бутсы на гвоздь

Владелец "МЛ Витебск" Артём Леонов дал большое интервью, выдержки из которого можно найти в нашей ленте.

Артём Леонов: "Для нас матч за Суперкубок не был выставочной игрой"

Артём Леонов: "Министерство спорта запретило..."

Артём Леонов: "Громыко я не уговаривал и не убеждал"

Артём Леонов: "Мы общались с агентом Фалькао"

Артём Леонов: "Баланович действительно может что-то подсказать или посоветовать мне, однако не более того"

Артём Леонов: "В молодости работал таксистом, продавал косметику, пиццу развозил"

"Неман" подписал контракт с молдавским хавбеком Дану Спэтару.

Руслан Лисакович продлил контракт с "Макслайном". "Ислочь" заключила соглашение с юниором из академии БФФ Артёмом Полуяновым. Вадим Арутюнян стал игроком "Днепра". Алихан Фазылов продолжит выступать за "Сморгонь".

Назначены бригады арбитров на матчи 1/4 финала Кубка Беларуси. Также стало известно расписание 1-го тура высшей лиги.

Три белоруса отметились результативными действиями в матче Кубка Молдовы между "Зимбру" Олега Кубарева и "Политехникой-УТМ" Виталия Рашкевича.

Криштиану Роналду покинул Саудовскую Аравию на фоне атаки Эр-Рияда со стороны Ирана.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ